Электрогитара.

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

drevnii100
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 19:05

Сообщение drevnii100 » .

Я в подмосковье ..п Михнево .Ступинский .район. Это по Каширке или Дону 72 км от Москвы. Сегодня свободен во второй половине дня до вечера.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

vlad.ru писал(а): но не успею, только прилетел.
Есть Яндекс-доставка
Такси забирает в Михнево от дома и везёт в Москву на нужный адрес
Стоить будет 2-3 тыр
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

Да не, уже на вокзал и далее....
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

Эт разве баян?? Эт гармошка какая то. У мамы в деревне лежит классический большой, брат с год наверное на него ходил в детстве, потом бросил. На мамино предложение забрать баян его к себе, все же не использовал нецензурные слова объясняя что не нужен.
PS, За два года музыкалки ноты вроде выучила.
drevnii100
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 19:05

Сообщение drevnii100 » .

vlad.ru писал(а): пасибо ещё раз за такое предложение, но не успею, только прилетел.
Надеюсь не в первый раз прилетели и не в последний .Будет возможность заберёте в следующий раз если будет желание ...музыка будет вас ждать сколь угодно долго .
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

qwertyui писал(а): Баян интереснее гитары вразы.
Мой школьный приятель,хороший в последующем сессионный бас-гитарист,как только поддадим у него дома,крепко,со словами -"Где моя гармыза ?" доставал из шкафа баян,на котором отучился муз. школу,и запиливал на нём Deep Purple так,что шуба заворачивалась
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

Изначально написано drevnii100:

Надеюсь не в первый раз прилетели и не в последний .Будет возможность заберёте в следующий раз если будет желание ...музыка будет вас ждать сколь угодно долго .

Понял, буду иметь ввиду. Но обычно я поздно вечером прилетаю, это сейчас так вышло , что с комиссиями и переводом в обед, потому в область мотаться не вариант. И пока всё же в сторону новых посматриваю, как подарок на Новый Год. А за предложение-ещё раз огромное спасибо, удачи Вам во всём !
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

Изначально написано qwertyui:

Если есть инструмент предложи дочери поиграть а вдруг зайдет.....

Нууу, это очень вряд ли, интереса вообще не вызывает. А вот гитара да. Не писал пока об этом-но на свой день рождения (месяц назад) она захотела ещё и укулеле. Сейчас вперемешку играет на обоих, но на гитаре конечно намного больше. Я честно этого не понял и предложил тогда уж попробовать электро..
Изображение
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

Изначально написано Youri:

Мой школьный приятель,хороший в последующем сессионный бас-гитарист,как только поддадим у него дома,крепко,со словами -"Где моя гармыза ?" доставал из шкафа баян,на котором отучился муз. школу,и запиливал на нём Deep Purple так,что шуба заворачивалась

Раньше (особо в советские времена) часто родственниками собирались семьями, практически на все праздники. И тогда баян покойный дядька доставал и под него все пели. Дядька вообще без никакого музыкального образования, все песни подбирал на слух. Ну и пели родители в основном что то типа " в малиновке заслышав голосок". Этакий "настоящий деревенский колорит" :)
Изображение
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

В общем не вынесла душа поэта, за 12 тыщщ сторговал комбик, внешне вообще в идеале, мои даже не поняли что это БУ. Осталось гитару .
Изображение
MraK111
Поручик
Поручик
Сообщения: 4958
Зарегистрирован: 08 май 2013, 12:19

Сообщение MraK111 » .

vlad.ru писал(а): quote:
Изначально написано drevnii100:
Надеюсь не в первый раз прилетели и не в последний .Будет возможность заберёте в следующий раз если будет желание ...музыка будет вас ждать сколь угодно долго .
Понял, буду иметь ввиду. Но обычно я поздно вечером прилетаю, это сейчас так вышло , что с комиссиями и переводом в обед, потому в область мотаться не вариант. И пока всё же в сторону новых посматриваю, как подарок на Новый Год. А за предложение-ещё раз огромное спасибо, удачи Вам во всём !
А я бы с удовольствием забрал.С ув . Отписал в P.M.
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

Гыы, все таки волшебные слова "скидка/ цена снижена" иногда решают всё :D . Ибанез вдруг решил снизить цены на младшую серию, Музторг соответственно как оф представитель снизил цену с 26тыс до 20400. С 3% скидкой вышла даже дешевле 20 (19788). Дочь в восторге. Пока разбирается, немного напрягли какие то фоновые шумы на некоторых режимах комбика ( не на чистом звуке), знакомый сказал что типа так должно быть. Посмотрим как пойдет.
Изображение
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

Не, я в этом плане адекватен. Мы даже кино вечером с женой если с проектора смотрим в наушниках, чтоб комфортно, но не мешать соседям. Потому слишком громко не будет точно, либо в наушниках. "Зажечь"можно будет на даче или в деревне. Кстати мож кто в курсе- усилители гитарные специально для наушников- они как? Фонят меньше? Чтоб именно в наушниках заниматься. Типа такого.
https://www.muztorg.ru/product/A081087
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

Яблочного ничего нет, а так полистал инет- как вариант. Сейчас ещё основное осталось -наушники ей комфортные купить, а то посидела минут 40 в моих JBL - говорит уши заболели, давят.
Изображение
Dark_Nomad
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3953
Зарегистрирован: 24 май 2015, 12:44

Сообщение Dark_Nomad » .

Замороченный агрегат!
Аватара пользователя
Sergiuss
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 22:51
Страна: Российская Федерация

Сообщение Sergiuss » .

ух тыж! етить силища! :D
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей