Ура, я взял котэ!

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

Да, бабы ходят специально кормят, одни гараж сняли специально под кошатьню,и они у них там в клетках по полкам сидят как питомник, приходят выпускают, кормят, лечат, кароче пиндец. ;-)

Kot Boyun
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 11:48

Сообщение Kot Boyun » .

Диссидент,ты в котах шариш,это ВИДНО.Тоже считаю,что бездомные ВаськИ пролонгируют довольно долго,пока кривой кошачий 9-вятицветик не завянет.У меня в конторе ГлухоВась 15шку прожил и то под чутким подогревом нас,да и то не факт,что озяб,я уволился и весь "энимал плэнет".Ну кости дроздов,баранов и косуль с архарами периоически гложил,тут сёмга с форелью и хариусом периодически проплывали,и линь местный
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

Всё верно, каждый должен прожить свою жизнь, хоть и короткую но полноценно чувствовать себя Божим существом со всеми инстинктами, а не евнухом или пидаром! А как кому повезёт это зависит от кармы и реинкарнации из прошлых жизней. У кашаков как и у людей, свои характеры.
Есть коты обычные, дворняги, безвыпендрёжные, какие ласковые, какие трусишки, но они за собой следят, лижутся чистятся. Есть коты элитка мажорная, одни с характером, другие просто вальяжные, но тоже за собой ухаживают, но изредка свиноты. А есть коты как алкаши пропитые, вечно грязные, унылые, потеряные, смотришь на такое чмо и ни какого сожаления. Есть хоть грязные но как работяги с характером, драчуны. Вообщем там всё как у людей, возможно это и есть люди, но в новой жизнии кому как воздаётся за его грехи. У собак так же...
Причём это у животных без хозяев, а хозяйские животные, если взятые маленькими от матери, приобретают нрав и характер своего хозяина. Вот я хотел кошку спокойную, а получилась распиздяйка, мать говорит - это ты в детстве, вылитая! :-))))))) Причём я на неё смотрю и вижу себя, сколько не лупи всё равно будет делать как она хочет.Отлупили, повернулась, и пошлатут же забыла что её лупили, ей похрену ;-)))))))
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

Котосрач. :)
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Да ни в жисть! Просто мы "капитаны Америки" в борьбе с балаболами!!! А их... Чо то много стало.
Истина где то рядом...
johnny lime
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 01:02

Сообщение johnny lime » .

Мой приставучий стал - не успеешь присесть или прилечь - тут как тут ! На задние лапы станет и легонько так по плечу похлопывает , типа вот он я , давай , раб , гладь меня по кругу ! Каждые 5 минут )))
Kot Boyun
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 11:48

Сообщение Kot Boyun » .

Котёнок после велопробега 24км.по грунтовке через поля и добычи 4х перепелов,3х просохатил🙂
Изображение
AgainstTheGrain
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 22:02

Сообщение AgainstTheGrain » .

Изначально написано Realmen 5:
Сверху Майн  кун,британка,шотландец.👍👍👍

О, ещё кто-то в котами с туманного Альбиона дружит. 🙂 Хорошие они, хотя и независимость свою своеобразно подчеркивают. )
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Котик выпуска середины июня 2000 года
Пережил двух хозяев-дядюшку и маму
Нагулявшись запрыгивает с улицы на подоконник (1м45см)
Изображение
Аватара пользователя
KDmitry
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение KDmitry » .

Ушел мой котик. Не вернулся с прогулки. Три недели уже. (((
Но я жду.
Kot Boyun
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 11:48

Сообщение Kot Boyun » .

Позвольте,поделюсь скромным опытом.У меня Матроскин после миграции с деревни в каменные джунгли дюзнул в а преле(точнее, я его про...глядел),а нашёлся в августе,тощий и грязный,со сломанной ногой,но Живой!Рассыпал зассаный наполнитель толчка у падика и по всем возможным путям отхода(и возврата?) кота и О Счастье!-МЧСники резали замок чердака,где,по наколке сердобольных девчуль на козырьке их балкона высыхал умный,но гордый котик,не дававшийся в руки,но пивший молочко на раскалённой бетонной крыше стометровой десятки.Кот прожил всё лето на чердаке,питаясь голубями и крысами и сиганул с козыря 10го этажа,тормознувшись кустом сирени у земли и отделавшись переломом задней лапы,но не суть.Метод сработал,Бог видит,сколько раз я с апреля по август бегал-ездил-летал по расклёянным ранее фоткам по звонкам добрых людей(окрас распространён),но метод сработал:кот присох к запаху дома и не прогадал-ещё год со мной прожил,пока его не отняли.Желаю вернуть котана,все домочадцы подпрыгнут от радости🤞
Realmen 5
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:49

Сообщение Realmen 5 » .

😀
------------------
С ув.Юрий Викторович!
Изображение
Kot Boyun
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 11:48

Сообщение Kot Boyun » .

Научил с полутора месяцев путешествовать на плече на пеших прогулках по дрозды и на турники-брусья каждый день,котёнок привык.Оттаяла апрельская почва-стал брать с собой на хребте на веловылазки,добавил шлейку к снаряге,т.к. 4х килограммовый полугодовалый котёнок освоил дальние атакующие прыжки,порой неожиданные для всего велоэкипажа🙂.Из окна тачки один интерес,а по полю весной,когда от боя перепелов,треска дергачей и свечек жаворонков котёнок с ума сходит на полном ходу,обрастая условным рефлексами...


OctopusBest2
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 13:18

Сообщение OctopusBest2 » .

А кот небось думает:" люди,но я же не называю вас человэ" :).
зеленский
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 07:13

Сообщение зеленский » .

Изначально написано Realmen 5:
😀

С полем
Изображение
Изображение
johnny lime
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 01:02

Сообщение johnny lime » .

Сегодня на работе продрог капитально - ветер 8 боф и мелкий дождь со льдинками... Решил на всякий пожарный ноги с горчицей пропарить. Только развёл в тазу - Тимоха над ним завис. Присмотрелся - этот хмырь жадно так лакает жижу, причём, горчичный дух довольно сильный! Сказал бы кто - ни в жисть не поверил бы... Вода-то горячая!
johnny lime
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 01:02

Сообщение johnny lime » .


Изображение
Хрусев
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 23:38

Сообщение Хрусев » .

Уже прошло 3 года как нас покинул наш любимый кот Мурик 3! Как говорится время лечит - ну вот и мы с моей половиной решили взять котейку. Ну в общем параметры такие: кот! ,до 2 месяцев, обычный не породистый уличных кровей, обязательно чёрнобелый или серобелый, лучше если с зелёными глазами и большими ушами(но не обязательно) . Даром-в добрые руки(породистого за деньги брал один раз-сукой редкой оказался). Имя будет Мурик 4.Ну и в СПБ ближе к купчино.
samrat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:05

Сообщение samrat » .

Чэрэпуговый брытанец. Летом приютил. Померла соседка, заботиться было некому.
Изображение
Kot Boyun
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 11:48

Сообщение Kot Boyun » .

Изображение кот-боевой товарищ.Лихо дроздов битых залипших со всяких колючек снимает,звук шлепка выучил быстро.В облепиховых зарослях часто приходилось спиливать складной пилой побег(ветку живую)чтоб дрозда содрать.Минус плодоносящая ветка...А щаз Мурз печень и сердечко отрабатывает,только отдавать не торопится-рычит🙂
samrat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:05

Сообщение samrat » .

Kot Boyun: я тоже своего натаскивать пытаюсь, правда на голубей. Но, увы, суровая агорафобия. А уж после выстрела что будет! Даже представить боюсь! Кажется, что спаниеля всё-таки придётся заводить!
------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!
Kot Boyun
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 11:48

Сообщение Kot Boyun » .

А мне как-то и натаскивать особо не пришлось:просто брал с собой всегда и везде на природу,равно как рюкзак с ПСПшкой.А т.к. кот с детства считает всё подвижное меньше себя дичью,сам начал на деревья забегать за конвульсирующей тушкой птицы.Ну а перепелов вообще на манок без пули добывает в поле по-утряни...
Andry32
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 10:46

Сообщение Andry32 » .

Всем привет подскажите котенок мей кун возраст месяц кроме сырой курятины и творога не чего больше есть не хочет
samrat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:05

Сообщение samrat » .

Andry32: прикармливать со стола, оставлять в доступности нужный корм на длительное время. Голод не тётка! Мазать кормом на усы - может понравиться.
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

У меня приплод ;-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
AndrewGreg900
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2022, 13:02

Сообщение AndrewGreg900 » .

Изначально написано Диссидент:
У меня приплод ;-)

Поздравляю с пополнением в семействе :D :D
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

Спасибо! ;-)
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Умер наш котик ...
Тихонько во сне,час-два назад
Изображение
В июне было 22 года
Мы его подарили дядюшке,потом он перешёл к маме,2.5 года назад вернулся к нам
Мы его привезли в нашу семью,мы его и в могилку положили
Аватара пользователя
KDmitry
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение KDmitry » .

Жаль, потеря огромная. Член семьи без всяких сомнений! Сочувствую, Юра!
У меня в прошлом году в июле кот ушел и не вернулся. Переживал очень сильно. И сейчас вспоминаю с упреком к себе, что не уберег. Жена после долгих настойчивых просьб в качестве семейного подарка к Новому году уговорила взять другого. Живет теперь, но на улицу не пускаю.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

KDmitry писал(а): У меня в прошлом году в июле кот ушел и не вернулся.
Печально это,Дим!
Может и увёз кто-то
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей