Продам сигнализатор утечки горючих газов

Ответить
e-go
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:28

Сообщение e-go » .

Устройство не требует монтажа, включается в розетку и каждые две минуты проверяет, нет ли в воздухе взрывоопасных газов (пропан, метан, водород и т.д.).
Изображение

Если опасный газ обнаружен, устройство начинает издавать звуковой сигнал и мигает светодиодом синхронно со звуком.
При срабатывании сигнализатора не пользуйтесь электроприборами, в т.ч. не включайте и не выключайте освещение. Устраните утечку газа и проветрите помещение. При необходимости вызовите спасателей по телефону 112.
При отключении сетевого напряжения устройство может продолжать работу в течение нескольких дней от двух аккумуляторов типоразмера 18650 (в комплект поставки не входят, цена в Ижевске от 40 руб. за штуку).
Изображение

При нормальной работе прибора раз в 30 секунд светодиод излучает короткие вспышки - сигнал о том, что устройство включено и работает.
При работе от аккумуляторов и понижении их напряжения до определенного уровня устройство начинает выдавать предупреждающие двойные вспышки светодиода (но сохраняет при этом работоспособность до полного разряда аккумуляторов).
В комплект входит блок питания от сети 220 В.
Работоспособность устройства может быть проверена в любой момент с помощью газовой зажигалки.
Территориально - р-н Филармонии.
Цена - 1400 руб.
Напомню, этот прибор может быть особенно актуальным для жилых помещений, где без присмотра остаются дети, пожилые люди и т.п.
Изображение
+7-90-90-500-800,
Сергей.

Ответить

Вернуться в «Ижевск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя