Магазин прикладов в Ижевске кидок?

Ответить
KotDaVinci
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:44

Сообщение KotDaVinci » .

Приветствую уважаемое сообщество!
Возникла проблема с магазином http://prikladi.ru/contacts Вроде вполне рабочий магазин был с темой здесь https://forum.guns.ru/forummessage/371/2075150-7.html , а потом набрали предоплата и притихли. Сам оплатил там приклад 6 февраля, после этого на письма отвечать перестали, а по телефону звонок проходит, но не отвечают. Такая ерунда не у меня одного. Планируем обращаться в полицию. Если кто близко живет, интересует, есть ли по указанному адресу такой магазин?
KotDaVinci
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:44

Сообщение KotDaVinci » .

Отписались, что все болеют и обещают все отправить - будем посмотреть.
KotDaVinci
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:44

Сообщение KotDaVinci » .

Приклад отправили через 20 дней после оплаты, качество изделия на уровне пту, поверхность горбатая, насечка кривая. В принципе тему можно закрыть, видимо у нас сейчас везде так "работают".
krossword
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:26

Сообщение krossword » .

Здравствуйте, Кот!
Мой друг из Санкт-Петербурга однажды просил меня уточнить состояние данной конторы, а так же их исполнительность и качество, так как нужно было выполнить очень сложный неординарный заказ. Вследствие чего я лично туда ездил, разговаривал с менеджерами, осматривал их готовые изделия и само место...
Вобщем-то скажу так, что их подход к делу имел соответсвующее резюме и в итоге побудил моего товарища обратиться к услугам совершенно другого специалиста из нашего города, который выполнил его с достоинством, ответственностью и честной ценой. Как оказалось этот человек очень мастеровитый и в последствии я узнал, что его работы нередко можно встретить даже на прилавках наших ормагов. Сам деревом нисколько не болею, предпочитаю пластик, но держать в руках его работу было очень приятно. Сейчас она радует своего владельца уже в течении примерно 5 месяцев.
Если будет нужно - пишите в ПМ, дам контакты. Люблю, когда люди относятся к своему делу как надо, таких хочется рекомендовать.
KotDaVinci
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:44

Сообщение KotDaVinci » .

Спасибо, но уже не актуально, а вцелом, если есть возможность лично отдать ружье делать дерево на заказ профессионалу, то лучше так и поступить, даже если будет значительно дороже. Качественное дерево на ружье будет радовать и не будет потраченных нервов и денег на всяких рукожопых птушников.
Ответить

Вернуться в «Ижевск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей