Кидала из ИЖЕВСКА .

Ответить
1armeika
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:43

Сообщение 1armeika » .

написано 27-12-2015 14:53 профайл 1armeika пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Предзаказ: комплект ВКБО
Приветствую Всех !!!
13 декабря хотела приобрести у Lonely Ranger, три комплекта ВКБО. В заголовке темы было прописано, что товар в наличии, при совершении сделки предзаказ не предусматривался, после этого перевела сумму в полном объёме, 55500 р. По истечении пяти дней, задала вопрос продавцу о статусе отправки в РМ, ответа не было. Хотя на форуме продавец появлялся регулярно! Далее написала в его тему, только тогда мне соизволили ответить - ,, вопрос решаю ,,, ... , ни указав конкретных сроков доставки, после этого опять тишина. По прошествии 13ти дней, я попросила продавца вернуть деньги, т.к. заказ потерял свою актуальность. На данный момент присвоенные деньги, 55500 р., продавец возвращать отказывается, ссылаясь на проблемы с поставщиками, пытаясь протянуть время ...
Прошу помочь в разрешении вопроса в кратчайшие сроки. Т.к. у меня самой возникли финансовые затруднения!!!
С Уважением Елена !
1armeika
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:43

Сообщение 1armeika » .

СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19076
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

1armeika
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:43

Сообщение 1armeika » .

Спасибо Александр !
ребят может кто может помочь , помогите , с Ижевска проще человечка отыскать .
Lonely Ranger
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 16:13
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Lonely Ranger » .

Не отвечает на звонки
Изображение
Изображение
СанСаныч69
Полковник
Полковник
Сообщения: 19076
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 21:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение СанСаныч69 » .

Изначально написано Lonely Ranger:
Не отвечает на звонки

Какая коварная женщина!
Андрей, да вы ей деньги верните и звонить больше не придется...
Васёк
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 50113
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 07:34

Сообщение Васёк » .

блин, я только сегодня стал неприятно удивлён :(
позорит наш город (((((
Васёк
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 50113
Зарегистрирован: 05 апр 2002, 07:34

Сообщение Васёк » .

1armeika писал(а): 1armeika
с днём рождения!

Изображение
Tola
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: 24 окт 2002, 11:28

Сообщение Tola » .

только система типа как на Ебее (или на Алибабе) спасет отцов русской демократии!
Там всё просто: покупатель переводит деньги за товар, но продавец их не получит пока товар не придет в нужный срок и у покупателя не будет претензий.
derfler_alexsandr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 13:00

Сообщение derfler_alexsandr » .

Добрый день ребята оказывается в ижевске это уже норма людей кидать. Меня тоже кинул магазин прикладов.ру уже полгода ни ответа ни привета. Может у кого есть опыт общения с этим магазином.
VVal
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14472
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 08:46

Сообщение VVal » .

про прикладов.нет кажись в гладкостволе темка уж более полугода висит. :(
shmadmax@mail.ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 09:23

Сообщение shmadmax@mail.ru » .

Изначально написано 1armeika:
написано 27-12-2015 14:53 профайл 1armeika пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
https://forum.guns.ru/forummessage/275/1699083-3.html
Приветствую Всех !!!
13 декабря хотела приобрести у Lonely Ranger, три комплекта ВКБО. В заголовке темы было прописано, что товар в наличии, при совершении сделки предзаказ не предусматривался, после этого перевела сумму в полном объёме, 55500 р. По истечении пяти дней, задала вопрос продавцу о статусе отправки в РМ, ответа не было. Хотя на форуме продавец появлялся регулярно! Далее написала в его тему, только тогда мне соизволили ответить - ,, вопрос решаю ,,, ... , ни указав конкретных сроков доставки, после этого опять тишина. По прошествии 13ти дней, я попросила продавца вернуть деньги, т.к. заказ потерял свою актуальность. На данный момент присвоенные деньги, 55500 р., продавец возвращать отказывается, ссылаясь на проблемы с поставщиками, пытаясь протянуть время ...
Прошу помочь в разрешении вопроса в кратчайшие сроки. Т.к. у меня самой возникли финансовые затруднения!!!
С Уважением Елена !

По опыту пользуйтесь наложенным платежом Почты РФ с описью и сервисом Наложка.ру.

Чужой1969
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 11:58

Сообщение Чужой1969 » .

Привет из Ижевска. Могу помочь разыскать человека в Ижевске. Пишите в пм. Также можете звонить на тел. Ватцап вайбер телеграм всегда включены.
Ответить

Вернуться в «Ижевск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость