IZHTARGET_club (ижевская высокоточка)

Аватара пользователя
dimon8-5
Капитан
Капитан
Сообщения: 11972
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ижевск

Сообщение dimon8-5 » .

и чо?
дак ничо.. пилю железяку :D
sniper10409
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:27

Сообщение sniper10409 » .

В Ижевске есть движуха по практической стрельбе? Точнее жива еще?
Шнобель18
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 май 2015, 11:31

Сообщение Шнобель18 » .

Тоже интересует, где практику проводят?
Аватара пользователя
dimon8-5
Капитан
Капитан
Сообщения: 11972
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ижевск

Сообщение dimon8-5 » .

где практику проводят?
кроме "Солнечного" и негде..
ID18
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 09:28

Сообщение ID18 » .

Как там щас дорога? На Солнечный?
BEDUIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 17:03

Сообщение BEDUIN » .

где практику проводят?
- сколько ни пробовали, всегда одна и та же картина:
- на соревнования заявляются 10-15.
- реально приезжают 2-4 (это в лучшем случае...)
- у всех отношение "вы сделайте там всё для нас, подготовьте, мы приедем, поучаствуем...
- обстоятельство, что, если сами не хотят, то за обустройство упражнений, расходники и судейство надо платить нанимаемым третьим лицам, всех крайне возмущает... - Как же так?!? Это что ж это - ещё и платить надо? Не-е-е!!! Мы лучше вон в овраг, по банкам шмальнём!
______________________________
Вот и вся практика.
CAHEK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 21:57

Сообщение CAHEK » .

Изначально написано Шнобель18:
Тоже интересует, где практику проводят?

Как-то вопрос поставлен странно "где практику проводят?". Кто-то должен для вас ее проводить что-ли? Еще наверное оружие вам дать, патроны, стрельбище арендовать, построить вам упражнения, научить?
Все желающие свободно занимаются практической стрельбой и получают удовольствие. Также участвуют в соревнованиях. Только они сами оплачивают свои расходы на это недешевое хобби. Здесь халявы быть не может.
Я однажды устраивал бесплатный матч, все расходы взял на себя, упражнения построил, организовал, судил и тд. Это был этакий социальный эксперимент чтобы узнать сколько же местных стрелков могут реально поучаствовать, а не только в интернете писать. Отговорки про высокую цену за участие не принимались по причине полной бесплатности. В итоге большинство участников были из Перми, молодцы ребята, сразу приехали, спасибо им за участие.
У нас проблемы не с ipsc в регионе, а с людьми. Вот если сюда пермских стрелков переселить или наше стрельбище в пермь переместить, то это было бы дело!
ID18
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 09:28

Сообщение ID18 » .

cahek
Саня - Приветт!!! Не позвоню - так хоть напишу..)))
CAHEK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 21:57

Сообщение CAHEK » .

Изначально написано ID18:

Саня - Приветт!!! Не позвоню - так хоть напишу..)))

Здорова! Я скайп иногда включаю, можешь и туда написать/позвонить. Как у тебя погода? Уже тепло?
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

ID18 писал(а): Как там щас дорога? На Солнечный?
Сегодня был, с четырех до шести(это к тому, что солнышко грело уже). Дорога -лучше не бывает, летом о такой только мечтать приходится. Я на "кроссовке" езжу(моно), но сегодня и любая пузотёрка прошла бы даже не на цыпочках -дорога не размякла, зато утрамбована за зиму отлично(до поворота на карьер, где гОвны обычно самые, дальше -ещё лучше). Единственное -пока по лесочку ехал(от воинского стрельбища уже где), крестился, чтобы встречки не было -разъехаться негде практически. На днях ещё думаю съездить, пока дорога хорошая. Так что всё отлично там. Единственная беда за сегодня -хрон подстрелил, но это уже личное и к дороге не относится :D.
sniper10409
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:27

Сообщение sniper10409 » .

cahek писал(а): если сюда пермских стрелков переселить
Так вот я пермский).
Проблема в авто, его нет просто, хочется с кем то скооперироваться чтоб ездить в солнечный, и стрелять хотя 50 патронов за тренировку.
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

sniper10409 писал(а): Так вот я пермский).
Проблема в авто, его нет просто, хочется с кем то скооперироваться чтоб ездить в солнечный, и стрелять хотя 50 патронов за тренировку.
Пермский это из Перми прям? Из Чайковского я частенько езжу побаловаться, последний раз -вчера, предпоследний -на прошлой неделе. Как распутица будет, временно завяжу с развлечением :).
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

sniper10409 писал(а): Так вот я пермский).
Проблема в авто, его нет просто, хочется с кем то скооперироваться чтоб ездить в солнечный, и стрелять хотя 50 патронов за тренировку.
Пермский это из Перми прям? Из Чайковского я частенько езжу побаловаться, последний раз -вчера, предпоследний -на прошлой неделе. Как распутица будет, временно завяжу с развлечением :).
sniper10409
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:27

Сообщение sniper10409 » .

KPbIC974 писал(а): Пермский это из Перми прям? Из Чайковского я частенько езжу побаловаться, последний раз -вчера, предпоследний -на прошлой неделе. Как распутица будет, временно завяжу с развлечением
Из Чайковского я, только живу в Ижевске)
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

sniper10409 писал(а): Из Чайковского я, только живу в Ижевске)
О как всё запутано, однако... :).
sniper10409
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 16:27

Сообщение sniper10409 » .

KPbIC974 писал(а): О как всё запутано, однако... .
да не, все просто) Ищу адекватного напарника с машиной и своим ружьем, который периодически выбирается на стрельбище в Ижевске, для отрабатывания базовых навыков практической и около практической стрельбы)
Аватара пользователя
dimon8-5
Капитан
Капитан
Сообщения: 11972
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Ижевск

Сообщение dimon8-5 » .

у кого есть фрезерный станок.. :(
BEDUIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 17:03

Сообщение BEDUIN » .

Iscander77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 21:49

Сообщение Iscander77 » .

Всем привет, подскажите пожалуйста может кто то в курсе, есть ли в Ижевске или Перми клубы где проводят профессиональный инструктаж обращения с огнестрельным оружием для гражданских (без лицензии) и стрельбы. Типа познавательно-развлекательные. Несколько лет назад находил рекламу в Ижевске какой то клуб проводил занятия такие, но вот не посмотрел для кого и как, а через некоторое время уже и не нашел больше этого объявления. Ну или проясните может по нашему законодательству такого вообще не может быть? ) Заранее спасибо за ответ. )
BEDUIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 17:03

Сообщение BEDUIN » .

проясните может по нашему законодательству
//popgun.ru/viewforum.php?f=202
клубы где проводят профессиональный инструктаж обращения с огнестрельным оружием для гражданских (без лицензии) и стрельбы.
- цель обучения?
Antisenser
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2016, 13:14

Сообщение Antisenser » .

Всем доброго времени суток. На СК Солнечный можно свободно приехать? Или надо кому то звонить предварительно?в каких-то обществах, клубах состоять? Въезд платный или нет? Ps.мишени свои. Ps.всем спасибо за ответы
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Ну, насколько я езжу(часто) -свободно. Никому не звонил предварительно, ибо телефонов не знаю :). Оружие, разрешение на оружие, патроны -с собой, ессно, брать. Въезд бесплатный, стоять есть где, аренда тира(участка карьера) -200руб/час. Мишени там по 25руб., лучше свои брать :).
...Не перепутайте, куда ехать -там ещё и войсковое стрельбище есть(прямо, если ехать по указателю "СК "Солнечный") -так вот это НЕ ТО!!! :D На Солнечный нужно возле войскового(ну, или чьё оно, со шлагбаумом, "грибками" и т.п.) налево повернуть, затем, через километр примерно, посигналить у обитых оцинковкой ворот -закрыты бывают обычно. Как-то так вот.
BEDUIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 17:03

Сообщение BEDUIN » .

21 мая - матч 1го уровня. Карабин.
Регистрация участников - на makeready.ru и по прибытии - с 8.30 до 9.00
Подробности на udmipsc.ru
https://www.udmipsc.ru/forum/thread-23.html
___________________________________________
Матч I уровня по карабину 21.05.2016
В субботу 21 мая состоится матч 1-го уровня по карабину.
Регистрации с 8:30, первый выстрел в 9:00.
Классы: открытый, стандарт
Стоимость: 1000р (оплата на матче).
Количество упражнений: 6
Минимум выстрелов: 110
Обязательная предварительная регистрация на makeready:
http://www.makeready.ru/schedule/klubnyj...21-05-2016
___________________________________________
БРИФИНГ МАТЧА:
https://www.udmipsc.ru/forum/attachment.php?aid=11
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49240
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

BEDUIN. А почему не за полчаса до начала событий? Выходной. Май. Мать, жена и теща.
CAHEK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 21:57

Сообщение CAHEK » .

Изначально написано Joker.udm:
BEDUIN. А почему не за полчаса до начала событий? Выходной. Май. Мать, жена и теща.

В соседней теме анонс висит уже неделю: IPSC в Ижевске
Зарегистрироваться на матч можно было тоже целую неделю. Пермь и Татарстан без проблем зарегистрировались и приехали.
Можно подумать, что кто-то из местных обитателей заявился бы на матч :D
BEDUIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 17:03

Сообщение BEDUIN » .

Joker.udm
- Олег!
ОСОБЕННО неожиданно было услышать подобные претензии ИМЕННО ОТ ТЕБЯ! Я просто место себе не нахожу от чувства огромной вины перед таким значительным спортсменом, как ты... Наверняка, если бы ты узнал про матч вовремя, то влёгкую уделал бы стрелков не только из Удмуртии, но и всех соседних регионов... Без тебя мероприятие выглядело крайне бледно и однобоко...
Мы все очень виноваты перед тобой.
Обещаю, впредь такого безобразия не повторится.
Будем относиться к информированию таких, как ты - особо ценных для команды републики ведущих спортсменов более своевременно и ответственно!
BEDUIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 17:03

Сообщение BEDUIN » .

CAHEK
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 27 мар 2004, 21:57

Сообщение CAHEK » .

Джокер! В начале июля намечается Чемпионат Удмуртской Республики по пистолету и карабину.
Подробности тут https://www.udmipsc.ru/forum/thread-25.html
Специально для тебя делаем анонс больше чем за месяц, записывайся, а то опять не успеешь :D
BEDUIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 5785
Зарегистрирован: 28 окт 2004, 17:03

Сообщение BEDUIN » .

протру пыль...
Durnev
Поручик
Поручик
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:59

Сообщение Durnev » .

Стрелять на Солнечном стрельбище поехал. :)
Ответить

Вернуться в «Ижевск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя