Что то жуликов развелось.

rexfox
Поручик
Поручик
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 10:02

Сообщение rexfox » .

Сижу сейчас, никого не трогаю. Звонок в дверь, открыла дочь.
Слышу:"Взрослые дома есть?"
Ну вышел, два мальчика и девочка лет по 20-25.
Один мальчик сразу с апломбом:"Мы из Систем контроля безопасности, Вас уже проверяли, инструктировали из пожарной охраны?"
И удостоверением тычет.
Я и забрал удостоверение из его рук.
Сказал что удостоверение заберу себе, а их жуликов, надо гнать ссаными тряпками.
Пообещали вызвать милицию
Сижу вот, жду.
rexfox
Поручик
Поручик
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 10:02

Сообщение rexfox » .

Погуглил:
https://vk.com/scb02
Впаривают датчики ценой триста рублей за 7200 рублей
rexfox
Поручик
Поручик
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 10:02

Сообщение rexfox » .

О! Кто то звонит в домофон.
rexfox
Поручик
Поручик
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 10:02

Сообщение rexfox » .

Приходила полиция, забрали удостоверение.
Собрали и с жлуиков и с меня обьяснения что был словесный конфликт.
Жулик стучал себя рукой в грудь, говорил что они честные граждане, сами презирают тех кто впаривают лохам.
Девушка, которая с ним, стыдила меня-Вы почему так орете, говорила, не надо орать.
Полиция слушала с видом непроницаемым и скучающим.
Сайт жуликов:
https://www.scb02.com/oborudovanie
Цену за ИП 212-189А все видят? Теперь посмотрите сколько сей датчик стоит реально.
guki
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 18:50

Сообщение guki » .

лол, жаль ко мне такие не приходят... я бы по угорал над ними. :D
а если кто возникать начинает, разговор короткий, из баллончика в табло, и иди отдыхай! приходила одна свиноматка, якобы с жэу, аж в квартиру ломится начала, в табло с баллончика словила. тоже орала ментов вызовет, вот уже 2й год едут...
gera.v
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 15:24

Сообщение gera.v » .

Ну вы крутые!!!
Не стреляли!?
rexfox
Поручик
Поручик
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 10:02

Сообщение rexfox » .

Изначально написано gera.v:
Ну вы крутые!!!
Не стреляли!?

неааа
лицензию милиционеры проверили а стволы смотреть не стали.
Да я и не размахивал особо.
когда разговор с жуликами пошел на повышенных тонах то сказал что принесу, принес и положил в коридоре на трюмо.
Из кабуры не доставал.
leonufa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 21:48

Сообщение leonufa » .

Извещатель на сайте изготовителя: https://arsenal-sib.ru/pozharn...movye/sverchok/
Probe 1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 22:44

Сообщение Probe 1 » .

Два года назад задержал дома двоих жуликов впаривающих
пенсионерам таблетки за 15 тысяч рублей.
До приезда наряда держал их под стволом.
Со стороны СП вопросов по поводу оружия не было.
Один сейчас отбывает реальный срок.
rexfox
Поручик
Поручик
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 10:02

Сообщение rexfox » .

За что отбывает?
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

Я и забрал удостоверение из его рук.
Сказал что удостоверение заберу себе, а их жуликов, надо гнать ссаными тряпками.
аплодирую! ))
-Факир-
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 10:16

Сообщение -Факир- » .

Мдэээ, дожили до того, что приходится отбиваться от подобного жулья.
rexfox
Поручик
Поручик
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 10:02

Сообщение rexfox » .

Изначально написано -Факир-:
Мдэээ, дожили до того, что приходится отбиваться от подобного жулья.

Эт ладно, меня выбешивают которые стоят с плакатиками помогите больным детям и опечатанными прозрачными коробочками.
Прям как слышу- их лирическое:"Музчина, почему вы проходите мимо и не помогаете нам кормить деток?", так сразу охота подойти и сильно сильно бить. Ногами.
Почему то этих тварей не встречал в детских домах.
У одной внимательно изучил все документы, какой то липовый благотворительный фонд из Самары.
А собирают в Уфе.
Настоящие благотворительные фонды уже утомились обьяснять-не собирают они денег подобным способом.
А жулики все стоят и окучивают лохов.
И сцуко никто им ничего не делает.
leonufa
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 21:48

Сообщение leonufa » .

rexfox писал(а): меня выбешивают которые стоят с плакатиками помогите больным детям и опечатанными прозрачными коробочками
Меня почему то не выбешивают, спокойно прохожу мимо не замечая. На их слова, как на шелест листьев, не обращаю внимания.
rexfox
Поручик
Поручик
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: 11 фев 2005, 10:02

Сообщение rexfox » .

Изначально написано leonufa:

Меня почему то не выбешивают, спокойно прохожу мимо не замечая. На их слова, как на шелест листьев, не обращаю внимания.

Забавно.
Людей разводят на деньги, люди думают что реально помогают а его не выбешивает, он покойно проходит.
Также спокойно пройдете мимо гопников, обувающих малолеток, мимо насильника?
Есть воровской принцип, да простят меня модераторы но из песни слов не выкинешь:"Тебя не ебут-не подмахивай"
Но жить по нему как то мерзсковато.
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

Есть воровской принцип
нет такого принципа у воров.у воришек-единоросов возможно.
TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

rexfox писал(а): Людей разводят на деньги, люди думают что реально помогают
Люди попросту жадные, как и эти жулики. И хотят халявы. И прекрасно понимают что это развод, но эмоция жадности пересиливает все остальные.
Именно поэтому есть профессиональные лохи. Которые платят по 10-20 раз, ожидая миллионы в ответ. Именно поэтому лошьё несло деньги в МММ. И понесло бы снова и снова, до бесконечности.
Я понимаю когда старушка уже в маразме и её запугивают. Это одно. Но в большинстве случаев всё иначе.
Не нужно жалеть. За умеренные деньги людей жизни учат. А они и не учатся. Всё ходят на презентации и покупают одеяла по 500 долларов .А потом жалуются по ТВ что их ограбили. Они же ходят в секты, на сеансы Кашпировского, верят что американцев не было на Луне и в планету Нибиру, пьют гомеопатию (а заодно и детей лечат), лечатся у бабок и экстрасенсов, ходят к гадалкам, читают гороскопы, покупают товары из рекламы, участвуют в лотереях и бегут в магазин скупать ненужное гавно по акции, голосуют за Путина и т.д.
И что, приличные люди не имеют права у них взять чуть чуть ненужных им денег? :) Как вы думаете им впаривают ненужное гавно? Им говорят "это стоит 20 000р, но вам повезло вы наш любимый клиент, и для вас 8500р всего!!!" и тут у жадного лошка напрочь отключается мозг, глаза округляются, челюсь отвисает и капает слюна. Он бежит за деньгами. Он не знает что покупает и зачем. Он помнит одно - он сейчас сэкономит 11500р. ХАЛЯВА!!!
rexfox писал(а): спокойно пройдете мимо гопников, обувающих малолеток, мимо насильника?
А причём гопники и насильники? Это ведь "совсем другая история" как говорит Каневский. Гопники и насильники и вас обуют, если сильнее окажутся.
Другое дело стоит на улице лоток "МММ - стань миллионером" и тупая овца лет 50-60ти суёт туда половину своей з/п или пенсии. И что, за шкирку её оттаскивать оттуда? Её личный выбор. Она готова платить за мечту. Сделка честная - ей мечту, она деньги. Разве можно человека лишать возможности повоображать что она станет богатой без усилий и ума?
Верят что помогают... Сейчас "за так" даже под землю уйти не помогут.
PS Что-то лохов развелось...
Не было бы так много - и ходить бы было невыгодно. Устанешь пока найдёшь. А раз выгодно - значит лошья выше крыши. И не надо говорить что "выросли в СССР", 30 лет минуло уже, можно же выводы сделать было за это время?
PPS Если что по квартирам не хожу и не поддерживаю. Просто раньше переживал за лошьё как и ТС. А потом понял что они не стоят моих нервов и жалости. Это не те люди. Киньте им в ящик письмо от богатого родственника с наследством - занесут денег. ХАЛЯВА ЖЕ! И поверьте мне, если им кинуть письмо где родственник пишет что умирает с голоду и молит о помощи они куй что пошлют. Это как осуждать за то, что наркоману продали пустышку вместо наркоты. Хотя формально это тоже мошенничество.
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

Не нужно жалеть. За умеренные деньги людей жизни учат.
вы уверены что вас не взможно обмануть?это вы зря.
Они же ходят в секты
русскую православную церковь и ислам вы к ним причисляете иль как?

TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

vborisov_76 писал(а): вы уверены что вас не взможно обмануть?
Если вы про чудо-чесалку для жеппы за 1000 евро, то нет - невозможно.
vborisov_76 писал(а): русскую православную церковь и ислам вы к ним причисляете иль как?
А что толку причислять ислам, если жители ряда государств и регионов выбора не имеют ходить или не ходить? Иное дело когда человек по собственной воле переписывает квартиру на харизматичных проповедников.
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

Если вы про чудо-чесалку
нет .к примеру алкоголь.на праздники как?
если жители ряда государств и регионов выбора не имеют
ну не выдумывйте.и там есть образованные люди.не почитающие пророка педофила

TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

vborisov_76 писал(а): нет .к примеру алкоголь.на праздники как?
И что с алкоголем не так? Алкоголь, закуски, что угодно. Можно и без праздников.
vborisov_76 писал(а): ну не выдумывйте.и там есть образованные люди.не почитающие пророка педофила
Уважаемый, когда вас полиция за шкирку отправит в мечеть во время намаза вы пойдёте и будете молиться. А если скажете то что сказали сейчас признают кафиром и отрежут голову. Тут совсем другой расклад - даже сравнивать нечего.
И дело даже не в насилии. Хотите уважения, связей, чтобы от вас не отвернулись - ходите, молитесь. Или вы гордый герой с голодной семьёй?
Не надо объявлять целый народ идиотами. Тут политическая проблема.
В РФ же всё иначе. За мистера Пу голосует небольшой процент идиотов. И это далеко не в почёте. Но они есть!
vborisov_76
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2252
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 01:38

Сообщение vborisov_76 » .

И что с алкоголем не так? Алкоголь, закуски, что угодно. Можно и без праздников.
В РФ же всё иначе. За мистера Пу голосует небольшой процент идиотов.
вы от них не далече.знаете что любой алкоголь ядовит?банально обычный яд.о том что вы соблюдаете здоровое питание.два раза в день заниамаетесь физкультурой.я спрашивать не стану.тем не менее я вас не называю лохом итд..понимаете."на каждого мудреца довольно простоты(глупости)".мне кто то скажет что то в чем я ошибаюсь.это не повод ставить на мне штамп-"лох".люди учатся друг у друга.и хорошему и не очень.не нужно кого-то записывать в лохи.п.с насчет вовывп я с вами не согласен."каждый сам кузнец своего щастя"человек без особых способностей-каких мильон в россии.а вскарабкался и живет красиво.есть чему у него поучится....

TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

vborisov_76 писал(а): вы от них не далече.знаете что любой алкоголь ядовит?
Ужас то какой... Что-то я пока не отравился.
А ещё секс опасен, слыхали? Подцепить можно что-то. А в мясе холестерин, а выпечка полнит.
Скорее лох тот кто и верит в эти басни, переоценивая реальные угрозы и вредности.
Кстати, чрезмерно употребление алкоголя как раз характерный признак "поцреотического" электората :) Вот чесслово - чем более спитый, отупевший и опустившийся человек, тем более яростно он топит за власть. Мозгов то мало, думать нечем уже. А по ТВ красиво заливают.
vborisov_76 писал(а): .это не повод ставить на мне штамп-"лох".
Для меня вышеперечисленное - повод.
vborisov_76 писал(а): насчет вовывп я с вами не согласен."каждый сам кузнец своего щастя"человек без особых способностей-каких мильон в россии.а вскарабкался и живет красиво.есть чему у него поучится....
Т.е. вы голосуете за чела без каких-либо способностей, который вскарабкался, держится, живёт красиво и плюёт на вас? :D Умиление просто.
Я не буду развивать эту тему даже. Ваш выбор. Искать какую-то информацию, учиться, анализировать и делать выводы - это сложно. Лучше послушать рекламу по ТВ и купить товар. Красиво ведь рекламируют этот товар, верно? :)
Алексей Белоусов
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 20:10

Сообщение Алексей Белоусов » .

TIR писал(а): В РФ же всё иначе. За мистера Пу голосует небольшой процент идиотов. И это далеко не в почёте. Но они есть!
Ты один такой дурак в семье?
TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

Мой пост детектор лохов похоже. Рейтинг темнейшего знаете по стране? Или вы наивно полагали что дурачья в РФ большинство?
Какие вы связи или уважение можете заслужить высказавшись за мистера Путина? Ну посмеются да и всё... В чём тут потребность? Просто ваш личный выбор, продиктованный отсутствием информации и желания понимать происходящее. Т.е. лоховство, по сути.
Алексей Белоусов
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 20:10

Сообщение Алексей Белоусов » .

TIR писал(а): Мой пост детектор лохов похоже. Рейтинг темнейшего знаете по стране?
Да ты реально дурак. Ты дебилушка, не интернеты читай, а по стране покатайся.
Алексей Белоусов
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 20:10

Сообщение Алексей Белоусов » .

И снова у дебила, статус мегаветеран. Я недавно писал, что не "ветеран", мудак однозначно.
TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

Алексей Белоусов писал(а): Я недавно писал, что не "ветеран", мудак однозначно.
Ну во-первых ты сейчас очень многигх уважаемых участников ганзы оскорбил.
Статус по сути отражает насколько человек давно на форуме. Если ты считаешь тех, кто давно на ганзе мудаками... Что ты тут вообще забыл?
Второе - твоё неаргументированное кукареканье совсем не впечатляет. Тебя обидели ветераны форума или что? Достаточно зайти в твой профиль и глянуть на кол-во предупреждений в разделах.
Недержание? Но то что такой идиотина топит за Пу мне льстит. Значит теория верна :P На самом деле - будь ещё тупее, бухай побольше, больше оскорбляй людей и топи за Путина! Молодец!
И последнее - где ты там статус ветерана или мега-ветерана увидел? Шлёпало! Ну ка скрин давай :D :D :D Пустомеля!!!
TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

Алексей Белоусов писал(а): не интернеты читай, а по стране покатайся.
Интернеты вообще запретить надо. Всех загнать в каменный век и сказать что царь хороший, послан богом. ТАК?
Могу тебе счётчики продать по 8500. Так то они за 20 000, то тебе как патриоту 8500. Они ещё и воду экономят на 20%.
Алексей Белоусов
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 20:10

Сообщение Алексей Белоусов » .

TIR писал(а): Тебя обидели ветераны форума или что?
Меня "обижать", что медведя пугать. Дело весёлое, но бестолковое.
TIR писал(а): Ну во-первых ты сейчас очень многигх уважаемых участников ганзы оскорбил.
Хоть одну фамилию "оскорблённого" в студию.
TIR писал(а): больше оскорбляй людей
На людей, я даже голос не повышаю. А тебя "навальнёнок", почти не заметил.
Ответить

Вернуться в «Башкортостан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость