Путеводитель по охот. магазинам Уфы

Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

в магазин оружие привезли много сейфов.
хочу отметить что в магазинах ОРУЖИЕ, сезон охоты и Динамо, на некоторые ружья не было переоценки (те которые остались со старых завозов) так что посмотрите-подумайте, например в сезоне еще вроде пару тикк а районе 60 тыс. оставались, в динамо- рем полицайка тоже в районе 60000. В оружии тоже оставалось что-то, так что торопитесь. Ну и прежде чем ехать, позвоните им сначала.
Надеюсь завтра начну писать л след магазине.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

блин руки не доходят до написания темы (((
могу сказать что в динамо и тотуме сейфов уже почти нет, Зато они появились в магазине "оружие")))
у тотуме-динамо стартовала новогодняя акция (в прошлом году тоже была)
инфу дернул с их сайта :
"Соверши покупку от 5000 рублей с 19.11.2014 по 25.12.2014 г. в Оружейных Салонах "ТОТУМ" или "Динамо-Уфа" и участвуй в розыгрыше призов: 2 гладкоствольных ружей ATA и Pegasus, пневматической винтовки Hatsan и многих других призов."
более подробно о ней на их сайте (в теме сайт есть)
Uazavrik
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Uazavrik » .

Пусть представители магазинов на форуме сами заполнят что у них есть и по чем! :)
Совсем обленились а то! :)
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Пусть представители магазинов на форуме сами заполнят что у них есть и по чем!
Совсем обленились а то!

об этом просил и не раз. Просил чтоб сбрасывали инфу для комиссионки. в итоге только магазин Динамо с Ижевска кидает инфу постоянно. По остальным сам катаю и мониторю.
Кста сегодня в охот домике, типо "Черная пятница" скидка до 70%. В прошлый раз была на одежду коламбия такая скидка на остальные группы товаров по разному, например: на ружья вроде 3%, на оружейную химию 20% и т.д. Сегодня туда поеду кста.
Astvat
Страна: Российская Федерация

Сообщение Astvat » .

Добрый вечер всем!) извиняюсь что не в тему пишу, но я в отчаянии) решил сделать рукоятку на свой lom-13, нашел мастера который сделает. Возникли проблемы с материалом. Может кто владеет инфой где в Уфе можно достать экзотической древесины?
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Добрый вечер всем!) извиняюсь что не в тему пишу, но я в отчаянии) решил сделать рукоятку на свой lom-13, нашел мастера который сделает. Возникли проблемы с материалом. Может кто владеет инфой где в Уфе можно достать экзотической древесины?
В магазин "оружие" обратитесь, думаю там вам подскажут (Ивана спросите)
Astvat
Страна: Российская Федерация

Сообщение Astvat » .

цитата:
Изначально написано Граф-немец:

В магазин "оружие" обратитесь, думаю там вам подскажут (Ивана спросите)

Благодарю! Завтра заеду
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

стащил с сайта "ДИнамо-Тотум"
"Дорогие друзья!
С 08.12.2014 г. по 25.12.2014 г. мы проводим конкурс на самый оригинальный отзыв о работе наших Оружейных Салонов 'ТОТУМ' и 'Динамо-Уфа'!
Отзывы можно отправить одним их следующих способов:
Написать отзыв в специальную книгу отзывов, которая находится у продавцов в Оружейных Салонах 'ТОТУМ' и 'Динамо-Уфа'.
Прислать отзыв на e-mail: ohotnik-ufa@yandex.ru с пометкой 'На конкурс'.
Прислать текст отзыва через СМС, WhatsApp, Viber на номер 8-917 49 89 555 с пометкой 'На конкурс'. Стоимость СМС - в соответствии с Вашим тарифным планом, дополнительной оплаты СМС не требуется.
Оставить отзыв на стене группы Вконтакте vk.com/club52259314.
Авторов отзывов просим указывать имя и контактный телефон.
Автора самого оригинального отзыва ждет приятный приз!
Награждение победителя конкурса состоится в день розыгрыша призов 25.12.2014 г. в 20-00 часов в Оружейном Салоне 'ТОТУМ' (г. Уфа, ул. Российская, 43).
Всем желаем удачи!"
денис 116

Сообщение денис 116 » .

сам с Стерлитамака,если не против,напишу свои мнения по магазинам и торговым точкам ,которые знаю(не сочтите за рекламу,если ,что)адреса пока не дам точные(например названия улиц и номера домов,так не обращал внимания(но дополню),так интересуюсь в основном китаем(дешевым)и сссровскими складниками
те точки которые знаю,некоторые названия могу дать неточно
-район нефтебазы,был магазин,.охота ,.кажется,есть ножи(самое большое количество Опинелей в городе видел там) патроны,травматы и и пневматика+скарб для рыбалки/охоты,ассортимент по сравнению в другими точками большой,цены относительно высокие,добраться-следующая остановка(называется ,.нефтебаза,,) после ,,жд вокзала,.сходите с транспорта,переходите с дорогу,справа от вас ,если чуть пройти будет магазин
- в районе ,,дом Быта,, есть 2 магазина(торгуют ножами,оружием,имуществом для охоты и рыбалки)ассортимент относительно невелик,цены средние,
остановка ,.дом Быта,спросите у прохожих где зоомагазин или ,,охотник,.,многие покажут,находится за ,,домом Быта,.если спускаться вдоль реки
- магазин,,Ирбис,,-находится на Артема 116,слева от торгового центра ,,Арбат,,-основная продукция ,,Ирбиса,,-туристическое снаряжение,цены разные,можно заказать товар через интернет-доставка в магазин бесплатная,их сайт-https://irbis-shop.ru/
- в самом торговом центре ,,Арбат ,,(Артема 96)на втором этаже есть еть торговая точка,,Снайпер,(несколько витрин)торгующая пневматикой(основной товар) и ножами+всякая мелочевка(обоймы,мишени и прочее),не понравились там цены на ножи,сам видел нож(бабочка)который в другом магазине лежал за 200 рублей,там продается за 500-мое мнение разводилово,на пневматику цены разные,могут посоветовать что выбрать
-в районе ,,ЖД вокзала,,на втором этаже торгового центра,,Атриум,,есть точка ,.Убойная Сила,,много ножей разных,в средней и низкой ценовой категории(может получить скидку),мало пневматики и фонарей,
-на колхозном рынке есть 2 точки торгующие ножами,один продает,стоит на улице-цены на ножи(складни и фиксы) разные,но по моему мнению завышеные,есть удочки ,крючки и прочее,второй продает внутри магазина,на первом этаже ,в отделе,ножей немного,есть рыболовные аксессуары,торгут в той части базар,которая ближе к улице 23 Мая(для неместных-противоположная сторона от центрально входа на базар)
-так же на базаре есть точка торгующая рыбацкими принадлежностями(название не помню,найти его можно если идти вдоль базара(справа базар,слева дорога-на первом этаже торгового комплекса с высоким крыльцом),ценами не интересовался-не рыбак
-на улице Голикова есть магазин,,Военная Униформа,,много(относительно)формы,различных сопутствующих товаров (погон,кокард и прочего)есть ножи,пневматика,обувь,цены средние,найти можно если с проспекта Ленина идти в сторону улицы Дружбы,что бы ,,загс,,бы за спиной,крытый рынок и Башкирский Драматический театр были справа за дорогой,магазин находится на 1 этаже жилой 5 этажки ,с торца
Прошу несильно кидать тапками/табуретками,писал так,что бы мог магазины найти приезжий+я сам в полусонном состоянии,жду когда придет сон)
про ,,Охотактив,,не стал писать потому,что уже о нем писал
vborisov_76,на мой взгляд ничего там не измаенилось и магазин не для простого любителя ножей(как я)
если,что еще раз сорри за стиль и корявый язык
если подскажете как вставлять карты в текст-буду премного благодарен и отредактирую текст
PS на базаре также можно посмотреть на барахолку,слева от центрального входа,иногда попадается что-нибудь интересное
jenokovacs

Сообщение jenokovacs » .

Редко у каких магазинов в Уфе есть грамотный сайт с ценами. К примеру "Мир охоты", в котором был недавно. Выбор большой и наличие можно проверить на сайте, но цен нету. Звонить в магазин по каждой позиции не удобно. Ездить каждый раз когда захочу что нибудь купить (интересуюсь ножами) тоже не вижу смысла. В итоге проще купить тут.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

денис 116
большое спасибо ))) любая информация интересна )) надеюсь как разберусь с Уфой (приехать в Стерлитамак и начать писать о нем), так же в планах Ижевск (т.к. там иногда бываю)
цитата:
PS на базаре также можно посмотреть на барахолку,слева от центрального входа,иногда попадается что-нибудь интересное
это уже лично мне интересно.. (особенно, что касается антиквариата)
цитата:
Редко у каких магазинов в Уфе есть грамотный сайт с ценами. К примеру "Мир охоты", в котором был недавно. Выбор большой и наличие можно проверить на сайте, но цен нету. Звонить в магазин по каждой позиции не удобно. Ездить каждый раз когда захочу что нибудь купить (интересуюсь ножами) тоже не вижу смысла. В итоге проще купить тут.
я Вам более скажу, таких магазинов (в Уфе) сейчас нет (у которых на сайте указаны цены) раньше было у одного, теперь нет. Насколько я могу догадываться тут может несколько причин: во первых в данный момент магазины постоянно переоценивают товар в связи с курсом и им нет смысла редактировать чуть ли не каждый день цены (не совсем правдоподобно, но все же), Второй вариант (более правдоподобен), некоторые магазины демпингуют по некоторым товарам или наоборот ставят цены выше рекомендованной цены и вот чтобы их не запалили дистрибьюторы в этом, они не указывают цены на сайте. (например "кольчуга" за дилерами следит))) Ну и третий вариант (очень правдоподобный) - ЭТО ЛЕНЬ.
Хотя Вам скажу что все три фактора действуют, только на кого-то все три, а на кого-то один. Это точно знаю.
p.s. еще есть один момент, некоторым магазинам нельзя выкладывать цены на сайте (потому что они(цены) далеко не маленькие) и покупатель просто туда не поедет увидев их, а вот когда он приедет в магазин, то есть вероятность того что он купит этот товар даже если он стоит дороже или купит что-то другое (но главное для магазина, что клиент совершит покупку)-психология )))

Если вы ищите что-то конкретное и вас интересует где это можно подешевле найти, то пишите в личку, а здесь про ценовую политику я писать не буду))
цитата:
Ездить каждый раз когда захочу что нибудь купить (интересуюсь ножами) тоже не вижу смысла
я часто езжу или могу всегда позвонить продавцам)) так что можно и меня спрашивать.)))
денис 116

Сообщение денис 116 » .

спасибо за спасибо),если нужна будет какая то помощь в ориентировании по Стерлитамаку звони(телефон кинул в пм,только свой дай-а то я на незнакомые номера не отвечаю),чем смогу помогу
по поводу антиквариата-знаю 3 точки(лавки)
-на базаре,рядом с рыболовной лавкой(в соседнем здании),той,которая посередине базара,называется,,антикварная лавка Елсукова,,-насчет ассортимента ничего не могу сказать,так как заходил 1 раз,по ценам-в инете нашел только 1 отзыв об этой лавке(отрицательный)
-лавка на межрайбазе,если зайти через центральный вход-то слева будет лавка(в 2 рядом ангаров),как то так,межрайбаза находится напротив торгового центра,,Фабри,,(остановка Льва Толстого),там граждане подскажут куда идти(там антиквариат скупают,продают ли не знаю,не был)
-3 находится на улице Мира(остановка так же называется,,ул Мира,,),в торговых рядах,рядом еще автошкола Доссаф(второе или третье здание от дороги,вглубь двора),так же там не был,насчет цен ничего не знаю
на базаре раритеты попадаются редко,чаще всего по выходным(сб и вск),если погода не низкая(от минус 13-15 уже мало кто стоит),часто вижу монеты,значки,а так бедная барахолка,летом побогаче ассортимент
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
спасибо за спасибо),если нужна будет какая то помощь в ориентировании по Стерлитамаку звони(телефон кинул в пм,только свой дай-а то я на незнакомые номера не отвечаю),чем смогу помогу
по поводу антиквариата-знаю 3 точки(лавки)
-на базаре,рядом с рыболовной лавкой(в соседнем здании),той,которая посередине базара,называется,,антикварная лавка Елсукова,,-насчет ассортимента ничего не могу сказать,так как заходил 1 раз,по ценам-в инете нашел только 1 отзыв об этой лавке(отрицательный)
-лавка на межрайбазе,если зайти через центральный вход-то слева будет лавка(в 2 рядом ангаров),как то так,межрайбаза находится напротив торгового центра,,Фабри,,(остановка Льва Толстого),там граждане подскажут куда идти(там антиквариат скупают,продают ли не знаю,не был)
-3 находится на улице Мира(остановка так же называется,,ул Мира,,),в торговых рядах,рядом еще автошкола Доссаф(второе или третье здание от дороги,вглубь двора),так же там не был,насчет цен ничего не знаю
на базаре раритеты попадаются редко,чаще всего по выходным(сб и вск),если погода не низкая(от минус 13-15 уже мало кто стоит),часто вижу монеты,значки,а так бедная барахолка,летом побогаче ассортимент

ок спасибо, тел. скинул ))) в пм напишу что меня интересует ))
zodiakoff

Сообщение zodiakoff » .

В Тотум и Динамо-Уфа привезли сейфы и пиротехнику. Добро пожаловать!
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
В Тотум и Динамо-Уфа привезли сейфы и пиротехнику. Добро пожаловать!
во как, хорошо )))) а то сейфов у них почти не оставалось ))
jenokovacs

Сообщение jenokovacs » .

цитата:
Изначально написано Граф-немец:
Если вы ищите что-то конкретное и вас интересует где это можно подешевле найти, то пишите в личку, а здесь про ценовую политику я писать не буду))
Спасибо, но я как раз про те случаи когда просто интересно что сейчас есть в продаже. Когда ищу что то конкретное мне не сложно и обзвонить магазины.
Скрытие цен от потребителя мне кажется в наш век сомнительный способ заработать на тех кто придет и хоть что нибудь купит. Уфимские магазины даже нормально в поиске не представлены. На том же yandex market.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

Приветствую Всех. Я настоятельно рекомендую всем у кого есть возможность ехать в охот магазины магазин динамо-тотум сегодня и закупаться, цены пока они не подняли, но завтра поднимут.
денис 116

Сообщение денис 116 » .

нашел ссылку на адреса некоторых магазинов в стерлитамаке- http://www.hunting.ru/shops/city/54/
Uazavrik
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Uazavrik » .

Даже тем, кому ничего не надо!
Потому что скоро станет "надо, а нету!" :)
kuzja74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение kuzja74 » .

Блин, РОХа еще не вышла!
Как быть? Новое первое ружье, даже не стрелял еще. Вот щас цены улетчт, а мне минимум до вторника ждать...а то и больше ( хотя во атрнк 2 недели кончаютсч, должны РОХу отдать...нааерно)
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Как быть? Новое первое ружье, даже не стрелял еще. Вот щас цены улетчт, а мне минимум до вторника ждать...а то и больше ( хотя во атрнк 2 недели кончаютсч, должны РОХу отдать...нааерно)
как будет роха, напишите в личку (а там посмотрим может что-нибудь найдем-придумаем))))
Dim@sik

Сообщение Dim@sik » .

цитата:
Блин, РОХа еще не вышла!

Можно придти и оплатить товар, а забрать по мере возможности.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Можно придти и оплатить товар, а забрать по мере возможности.
только не все на это идут, но некоторые идут ))
Dim@sik

Сообщение Dim@sik » .

Камрады, кто нить знает где можно купить полуоболочку новосиб 7.62*54. В Уфе не нашел, если кто где увидит маякните, прошу. Может Стерлитамак.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Камрады, кто нить знает где можно купить полуоболочку новосиб 7.62*54. В Уфе не нашел, если кто где увидит маякните, прошу. Может Стерлитамак.
посмотрю.
kuzja74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение kuzja74 » .

ОхотАктив (тот который на Жукова напротив ОКея) смски шлет, обещает скидки ДО 70 % на все 26 декабря, т.е. завтра.
ЗЫ А эти редиски из ЛРО мне уже больше 2 недель РОХу не могут выдать, нехорошие человеки.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
ОхотАктив (тот который на Жукова напротив ОКея) смски шлет, обещает скидки ДО 70 % на все 26 декабря, т.е. завтра.
ЗЫ А эти редиски из ЛРО мне уже больше 2 недель РОХу не могут выдать, нехорошие человеки.

я вас немного успокою, 70% не на всё, а на определенную группу товаров, некоторые вещи правда получаются очень дешево, а на ружья скидка будет не очень большой, а при новых ценах(на оружие в Нашей стране) она будет не серьезна, так что не огорчайтесь, но съездить стоит, затарится например оружейной химией и т.д. я завтра тоже поеду туда )
kuzja74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение kuzja74 » .

Да понятно что не на все, тем более сказано же "ДО" 1% это тоже ДО 70% :-)
У меня расчет на патроны был.
Сегодня звонил этим редискам, говорят РОХа на подписи, как будет готова - позвоним. И получается я уже 2 раз пролетаю мимо цен. Сначала в "Динамо", теперь вот здесь.
Обыдно да, клянусь (с)
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
У меня расчет на патроны был.
на патроны больших скидок не бывает ))) какие вам патроны нужны?? как получите роху, сделаем вам и так скидку (есть у меня дисконтные карточки)))
kuzja74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение kuzja74 » .

А я нуб в стрельбе, пока не знаю какие нужны. Для п/а больше 28 грамм, дробь ну наверно 3, 5, 7, картечь мм 6. Пулевые нужно подобрать к ружью.
Ответить

Вернуться в «Башкортостан»