Путеводитель по охот. магазинам Уфы

Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
А я нуб в стрельбе, пока не знаю какие нужны. Для п/а больше 28 грамм, дробь ну наверно 3, 5, 7, картечь мм 6. Пулевые нужно подобрать к ружью.

разберемся, помогу ))) дам вам купон(пару штук есть) на скидку 10% в магазины тотум и динамо (остался после сегодняшнего розыгрыша призов) сразу отвечу на возможный следующий вопрос ( я ничего не выиграл)))) купон будет действовать в январе. Так что не огорчайтесь, что не успеете завтра патроны со скидкой купить в "охот домике". Будет хорошая скидка в др магазине.
если кто-то хочет что-то после нового года купить из крупного и дорогого, обращайтесь, дам пару купонов.
p.s. мой КАТЕГОРИЧЕСКИЙ совет купите лучше сейчас, то что еще по старом ценам.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

ну вот и закончил писать об очередном магазине (затянул я что-то с этим) но все равно продолжаю писать (осталось еще три магазина))))
ЗПП*
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 09:53

Сообщение ЗПП* » .

мастерские в каких магазинах есть?
Aleks-02
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:38

Сообщение Aleks-02 » .

Скоро понадобится оружейный сейф. Маленький дешевый все равно придется менять потом. И чтобы деньги зря не тратить, то уж брать какой надо - чтоб и в перспективе все встало и чтоб аксессуары уместились. Но без фанатизма. Что опытные посоветуют?
kuzja74
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 10:24

Сообщение kuzja74 » .

http://www.nitek-ufa.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=37
выбор больше чем в оружейных магазинах, цены на что-то ниже, на что-то выше. Еще на Спортивной в "Оружие-Уфа" бывают нормальные недорогие ящики.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
мастерские в каких магазинах есть?
что ремонтировать??? на неженской есть мастер, также динамо, тотум,
RA9SZ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 21:13

Сообщение RA9SZ » .

Люди, подскажите пожалуйста, где в Уфе есть в продаже охолощенное оружие. В первую очередь интересуют автоматы АК и его производные. Дайте координаты магазинов, а то я пробежался по сайтам, которые здесь указаны и нигде даже и упоминания не нашел о таком товаре. Я далек от мысли, что в Уфе его не продают. В Оренбурге оно есть, но только один АКМ.
------------------
Владимир Николаевич«BR»
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Люди, подскажите пожалуйста, где в Уфе есть в продаже охолощенное оружие. В первую очередь интересуют автоматы АК и его производные. Дайте координаты магазинов, а то я пробежался по сайтам, которые здесь указаны и нигде даже и упоминания не нашел о таком товаре. Я далек от мысли, что в Уфе его не продают. В Оренбурге оно есть, но только один АКМ.
в мир охоты спросите (адрес и телефон указан) и в ОРУЖИЕ на спортивной (у них ММГ были), в охот активе (домик) видел был ТТ
geoman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 09:01

Сообщение geoman » .

В гору!Не тонуть!Графу спасибо огроменное!!!
Qwerty_Alex
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 10:35

Сообщение Qwerty_Alex » .

Где патроны 9РА купить можно? Особенно интересует АКБС магнум и подешевле (видел их только в Мир охоты по 35 р.)
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Где патроны 9РА купить можно? Особенно интересует АКБС магнум и подешевле (видел их только в Мир охоты по 35 р.)
магазин оружие (на спортивной) был выбор травматических патронов. Звякните им, спросите )))
Qwerty_Alex
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 10:35

Сообщение Qwerty_Alex » .

У них только ТК91 из 9 мм. Выбор был в корале, но там Чейз стоит 23 рубля и продают только пачками (50 шт), а они по партиям вроде как сильно отличаются.
А тк91 у них дороже чем в оружии, больше и нет ничего.
Зы: в других городах Чейз по 16 и меньше рублей продают, у нас барыги жадные.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
У них только ТК91 из 9 мм. Выбор был в корале, но там Чейз стоит 23 рубля и продают только пачками (50 шт), а они по партиям вроде как сильно отличаются.
А тк91 у них дороже чем в оружии, больше и нет ничего.
Зы: в других городах Чейз по 16 и меньше рублей продают, у нас барыги жадные.

могу сказать, что в Уфе хорошие цены, ребята приезжали из Тольятти говорили что у нас дешевле.
про патроны в "оружие" просто видел, что есть выбор, но не смотрел какие именно.
Dark_Warrior
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:03

Сообщение Dark_Warrior » .

Всем доброго дня, товарищи! Подскажите, пожалуйста, начинающему из соседнего региона (г.Оренбург) по ценам - у нас очень уж дорогие ружья, говорят что в Уфе дешевле. Но "говорят в Москве кур доят", поэтому хотелось бы живого сравнения. Возьмем, к примеру, Ижевские общеизвестные стволы в качестве лакмусовой бумаги - МР-43 и МР-27. У нас они стоят от 15к и от 22к соответственно. Всем откликнувшимся спасибо.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Всем доброго дня, товарищи! Подскажите, пожалуйста, начинающему из соседнего региона (г.Оренбург) по ценам - у нас очень уж дорогие ружья, говорят что в Уфе дешевле. Но "говорят в Москве кур доят", поэтому хотелось бы живого сравнения. Возьмем, к примеру, Ижевские общеизвестные стволы в качестве лакмусовой бумаги - МР-43 и МР-27. У нас они стоят от 15к и от 22к соответственно. Всем откликнувшимся спасибо.
я не могу сказать, что все дешевле, но большая часть товаров действительно дешевле это факт (бывал год назад у вас, был шокирован от цен) по ружьям примерно так: берете цену на сайте http://tdbaikal.ru/catalog/gladk/ и прибавляете к ней 1000-3000р (не во всех магазинах конечно же так) если скажите, что хотите конкретно, то смогу узнать что-сколько стоит уж точно.
Dark_Warrior
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 17:03

Сообщение Dark_Warrior » .

цитата:
Originally posted by Граф-немец:

я не могу сказать, что все дешевле, но большая часть товаров действительно дешевле это факт (бывал год назад у вас, был шокирован от цен) по ружьям примерно так: берете цену на сайте http://tdbaikal.ru/catalog/gladk/ и прибавляете к ней 1000-3000р (не во всех магазинах конечно же так) если скажите, что хотите конкретно, то смогу узнать что-сколько стоит уж точно

Был бы безмерно благодарен. Так как получаю лицензию впервые и опыта нет никакого, то думаю начать с простого и взять максимально простой и бюджетный вариант, чтобы попользоваться в течение некоторого времени и определить свои хотелки/требования http://tdbaikal.ru/catalog/the...3_e_mp_43_e_1c/
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Был бы безмерно благодарен. Так как получаю лицензию впервые и опыта нет никакого, то думаю начать с простого и взять максимально простой и бюджетный вариант, чтобы попользоваться в течение некоторого времени и определить свои хотелки/требования http://tdbaikal.ru/catalog/the...3_e_mp_43_e_1c/

хорошо, на днях скажу, ок?? )))
Qwerty_Alex
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 10:35

Сообщение Qwerty_Alex » .

Патроны 9мм появились в "оружии" и "охоте и рыбалке".
Чейз есть и техкрим.
В динамо-тотуме, охотнике, охотсервисе и охотнике - рыболове нет и не знают когда будут. Судя по реакции продавцов спрашивают часто :P
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

так же в магазин "оружие" пришли патроны 30-06 Кентавр, да и ружики наши всякие, мне сегодня 43-я КН-ка экспортная понравилась (коротышка).
А в охот активе появился обвес на рем 870 от MESA tactical(хоть в живую наконец то увидел ))) весчьььь..
Qwerty_Alex
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 06 июн 2003, 10:35

Сообщение Qwerty_Alex » .

Иж-43 этот почти каждый кто заходит, разглядывает :P 92 см полная длина, стволы вроде 52. Немного удлинённый обрез :)
Дед Лесник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 04:13

Сообщение Дед Лесник » .

Здорово сделал тему.
Нужно будет и нам что то, подобное сделать.
Ап.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Здорово сделал тему.
Нужно будет и нам что то, подобное сделать.
Ап.

спасибо )))
geoman
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 09:01

Сообщение geoman » .

В гору!!!Не тонуть полезной теме!!!
ildar1974
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 12:00

Сообщение ildar1974 » .

Хорошая, нужная тема.
Могу добавить ещё один адресок, где можно приобрести охотничьи ножи (выбор достаточно большой). Называется "Твой нож" и находится в здании магазина "Матрица" на улице 50 лет Октября 15/1. На днях взял два профессиональных разделочных ножика Мора Фрост, ещё со старым клеймом, на днях хочу обновить их.
Кстати, есть там и Морки Викинги, давно их не встречал в продаже.
Заказывать у них можно и через интернет-магазин, но лучше, конечно, не полениться (как я) и съездить.
Sherif_68
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2015, 05:52

Сообщение Sherif_68 » .

Очень нужная тема! Был зимой в Уфе. Не знал что много магазинов.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

цитата:
Хорошая, нужная тема.
Могу добавить ещё один адресок, где можно приобрести охотничьи ножи (выбор достаточно большой). Называется "Твой нож" и находится в здании магазина "Матрица" на улице 50 лет Октября 15/1. На днях взял два профессиональных разделочных ножика Мора Фрост, ещё со старым клеймом, на днях хочу обновить их.
Кстати, есть там и Морки Викинги, давно их не встречал в продаже.
Заказывать у них можно и через интернет-магазин, но лучше, конечно, не полениться (как я) и съездить.

да спасибо, хорошо знаю, этот отдельчик, вообще у нас много разных магазинчиков с сопутствующими товарами, но к своему стыду ни как не могу добратбся до этой темы (чтоб дописать по всем магазинам )
цитата:
Очень нужная тема! Был зимой в Уфе. Не знал что много магазинов.
спасибо))
NewBornHunter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:23

Сообщение NewBornHunter » .

Доброго дня! Граф-немец, подскажите, где в Уфе есть в продаже CZ-550 Lux кл. 308WIN и почем, собираюсь приобрести в середине июля. Standart тоже можно посмотреть.
Граф-немец
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3692
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 09:21

Сообщение Граф-немец » .

Доброго дня! Граф-немец, подскажите, где в Уфе есть в продаже CZ-550 Lux кл. 308WIN и почем, собираюсь приобрести в середине июля. Standart тоже можно посмотреть.
хм.. по наличию не скажу, но рекомендую посмотреть "в мир охоты" у них недавно был завоз чз причем по хорошей цене (отличия в глаза бросаются, там висят чз по старым и новым ценам разница иногда 20-30 тыс) причем новые цены меньше (парадокс) чем старые)))). Также думаю стоит заехать в магазин Динамо у них были чз по более или менее нормальным ценам.
Я в уфе буду после 23 числа, смогу сделать еще скидку, как в мир охоты, так и Динамо, заодно и промерить сможем калибрами карабины.
Кста В "оружии" что-то висело, помню там по старой цене был чз стандарт но в 30-06 и 243, также были и др чз-ки, но уже по новым ценам, около 60.
NewBornHunter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:23

Сообщение NewBornHunter » .

ОК, спасибо. Если до 23го не куплю, обращусь по поводу скидки ))
NewBornHunter
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:23

Сообщение NewBornHunter » .

Купил в итоге LUX в 30-06 в "Тотуме", 60 тыс. с копейками. В "Динамо" тоже есть CZ 550 в 30-06, и LUX, и Standart. В "Оружии" есть в 308 калибре, но дороже - 66 за LUX и 61 за Standart. В "Мире охоты" есть Varmint и Predator, обе версии что-то около 70 тыс.
P.S. Цена в "Тотуме" с учетом скидки, номинальная цена на LUX - 63 тыс.
Ответить

Вернуться в «Башкортостан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость