Практическая стрельба (IPSC) в Ростовской области

matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Не нужно ничего чистить
kazak61

Сообщение kazak61 » .

В чужой пиз..де соринку видишь, в своей не замечаешь и бревна, зачем эти выяснения ни к чему продуктивному неприведущие??? Наш спорт выявляет стрелковое мастерство и умение так давайте в этом состязаться, эти обсуждения негативно сказываются на организации матчей которых и так раз два и обчелся, если бы не инициатива Дмитрия Розина
Саан-Техник
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Саан-Техник » .

Изначально написано kazak61:
В чужой пиз..де соринку видишь, в своей не замечаешь и бревна, зачем эти выяснения ни к чему продуктивному неприведущие??? Наш спорт выявляет стрелковое мастерство и умение так давайте в этом состязаться, эти обсуждения негативно сказываются на организации матчей которых и так раз два и обчелся, если бы не инициатива Дмитрия Розина

где здесь лайки ставить?
Гер Майор
Рядовой
Рядовой

Сообщение Гер Майор » .

Изначально написано bagrov:
Мля да как ты не поймешь.
С момента когда весь сквод увидел как ты убираешь мишень после отстрела другим скводом бла бла бла не канает. Ты реально не разделяешь действие и просто слова?
Такие ситуации чтоб сохранить репутацию и не зародить даже тени сомнений надо разруливать максимально прозрачно и навстречу.
А ты все сделал наоборот. И даже у тех у кого не было сомнений они появились.
Об каком пиаре ты говоришь?
Я немного по другому живу.

Что за хуйню ты несешь? Что увидел мой сквод? Как мишень была перемещена на свое исходное место? Надо было её не двигать, дать этому скводу преимущество? Зачем ты разводишь такую хуйню? Рома, над тобой уже все смеются.
Worthy
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Worthy » .

Изначально написано AlexVyazun:
Старая добрая ганза.
ну что, чистить?

Всё прочитал - можно чистить! :)
нет никакой ложки... (c)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Ромка, ты хладнокровно и целенаправленно обвинил организаторов и судей матча, а также стрелков 3 сквода в фальсификации результатов.
тогда тебе с нами не по пути.
ты плохо пиаришь шмотки мультимаркета, посоветуй им нормальный сайт сделать, а не этот смех в контактике.
а я вчера думал, что ты немного погорячился...
Моя репутация - это мое дело. Люди ценят мои дела. к сожалению для тебя.
BadDoc
Рядовой
Рядовой

Сообщение BadDoc » .

Парни, ну что вы разводите интернет срач, там где нет для этого повода. Цель нашей и центральной федерации - популяризация вида спорта "практическая стрельба". А все это,на глазах у общественности, точно не соответствует этой цели. Никаких фатальных изменений в упражнение привнесено не было, никто не получил никакого преимущества. У нас итак матчи стали проводиться раз в год, а все это приведет к тому, что их вообще не будет.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Это гомосековская трактовка старинной русской поговорки?
Вы уважаемый слова подбирайте. Когда у себя данный орган найдете тогда и смейте предпологать наличие оного у других.
Да и вообще осмелюсь предположить что вы много чего еще не видели.
Например мной организованных матчей.
И не на одном из мной организованных матчей претензии стрелков не отпуливались в сторону на том лишь основании что я организатор.
Если не вникли в суть спора то избавте от своих выкриков не по делу.
Перечитайте для начала.
Я пока что по существу ничего не увидел.
Да мне и не надо.
Я просто не понял почему многоуважаемый дима завел речь об извинениях.
Так что сначала вникните а потом излагайте свое мне ненужное мнение.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Изначально написано BadDoc:
Парни, ну что вы разводите интернет срач, там где нет для этого повода. Цель нашей и центральной федерации - популяризация вида спорта "практическая стрельба". А все это,на глазах у общественности, точно не соответствует этой цели. Никаких фатальных изменений в упражнение привнесено не было, никто не получил никакого преимущества. У нас итак матчи стали проводиться раз в год, а все это приведет к тому, что их вообще не будет.

По моему обычная песня как димы касается. Вся страна ржет.
Просто чел завел песню об извенениях публично за то что он же и нахамил.
Как тут смолчать.
Я щас еще заехать к нему попробую если успею.
Посмотрю че вживую расскажет.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Леха потри это позорище. Реально стыдоба.
Правильно говорят: не спорь с дураком со стороны будет непонятно кто дурак
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Нет уж! Пусть все видят, что ты за человек, Рома. И кто тут дурак, все давно поняли. Пожалуй, я напишу письмо в ФПС Ростовской области. Думаю, всем нам, рядовым стрелкам, будет интересна позиция людей, которым мы доверили развитие Практической Стрельбы в нашем регионе.
Кстати. Извиниться тебе еще не поздно.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Изначально написано matrozello:
Нет уж! Пусть все видят, что ты за человек, Рома.
Кстати. Извиниться тебе еще не поздно.

Ок.
kazak61

Сообщение kazak61 » .

Во что вникать ? Намисовал , поэтому просишь упражнение снять,завтра в 12 буду на полигоне
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Ромка, я занят сейчас, в Жан-Жор приезжай к 18.00
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

В 18 я занят
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Во что вникать ? Намисовал , поэтому просишь упражнение снять,завтра в 12 буду на полигоне

Да мне пох эти мисы. Меня бесит что хуй забили на целый сквод и сделали как нравится а не как по честному.
Гер Майор
Рядовой
Рядовой

Сообщение Гер Майор » .

Да мне пох эти мисы. Меня бесит что хуй забили на целый сквод и сделали как нравится а не как по честному.

На какой сквод забили хуй? Его номер?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

В 18 я занят

Я в четверг утром буду на полигоне и в воскресенье весь день.
Я никого не обманывал, ничего не фальсифицировал.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Завтра вживую обсудим
crashburn

Сообщение crashburn » .

Организаторам и судьям, большое спасибо за отличный матч, стрелкам за участие в таких погодных условиях и душевное общение.
Стрелял во втором скводе, при ознакомлении было обнаружено, что мишень (про которую спор) может быть сдвинута, при выяснении судья и хэлпер на месте - пояснили что она сдвинулась, когда предшествующий свкод это упражнение уже отстрелял. Это же подтвердили стрелки из сквода который уже отстрелял, как видно на видео стрелки стреляли спорную мишень - с той же позиции, как все (если бы кто-то стерльнул её по другому в их скводе, у них бы в первую очередь возникли вопросы).
По факту - приимущества никто не получил. Какой смысл снимать, если все стреляли в равных условиях, тем более упражнение интересное. Это все что нужно было выяснить, как я считаю.
Остальное - это межличностные непрязненные отношения уважаемых стрелков, и в этом случае (раз матч проводится официально) лучше прибегать к прописанным правилам и процедурам, а не к понятиям и убеждениям, которые у каждого свои, чтобы не получался срач.
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

:) :) :) а темка то поднимается и растёт :) :)
Читаю Вас дорогие мои и все больше охуеваю. Паш, что ты так Диму защищаешь, ведь он не прав. Притензий то от стрелков практически не было,пока он не забил хуй на вопросы. Вызвали его, сказали, он передвинул, сказал, что это сдвинул хелпер (чего мы не видели). Всего то надо было сказать: "Парни, ну вот такая хрень, хелпер сдвинул, несозла и не специально. Что Вы хотите друзья, закрыть его или стреляем? Наш косяк, извините просто уже запарились". И ВСЁ!!!!! А не разворачиваться и убегать!!! Просто надо было решить вопрос!!! Че вы тут спорите!
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Изначально написано Yuri1972:
Читаю Вас дорогие мои и все больше охуеваю. Паш, что ты так Диму защищаешь, ведь он не прав. Притензий то от стрелков практически не было, вызвали его, сказали, он передвинул, сказал, что это сдвинул хелпер (чего мы не видели). Всего то надо было сказать: "Парни, ну вот такая хрень, хелпер сдвинул, несозла и не специально. Что Вы хотите друзья, закрыть его или стреляем? Наш косяк, извините просто уже запарились". И ВСЁ!!!!! А не разворачиваться и убегать!!! Просто надо было решить вопрос!!! Че вы тут спорите!

Зато димка как прется щас😂😂😂
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

Короче давайте другой матч раз накосячили :), какой нить апрельский кот. Как раз мне к днюхе. Постреляем.
bagrov
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение bagrov » .

Изначально написано crashburn:
Организаторам и судьям, большое спасибо за отличный матч, стрелкам за участие в таких погодных условиях и душевное общение.
Стрелял во втором скводе, при ознакомлении было обнаружено, что мишень (про которую спор) может быть сдвинута, при выяснении судья и хэлпер на месте - пояснили что она сдвинулась, когда предшествующий свкод это упражнение уже отстрелял. Это же подтвердили стрелки из сквода который уже отстрелял, как видно на видео стрелки стреляли спорную мишень - с той же позиции, как все (если бы кто-то стерльнул её по другому в их скводе, у них бы в первую очередь возникли вопросы).
По факту - приимущества никто не получил. Какой смысл снимать, если все стреляли в равных условиях, тем более упражнение интересное. Это все что нужно было выяснить, как я считаю.
Остальное - это межличностные непрязненные отношения уважаемых стрелков, и в этом случае (раз матч проводится официально) лучше прибегать к прописанным правилам и процедурам, а не к понятиям и убеждениям, которые у каждого свои, чтобы не получался срач.

Так а кто что про преимущества говорил? Это дима пытается на эти рельсы вывести.
Спор то личный и основан на личном моем к нему недоверии.
У меня были жизненные примеры на основании которых я ему не доверяю.
При чем тут остальные?
Гер Майор
Рядовой
Рядовой

Сообщение Гер Майор » .

Читаю Вас дорогие мои и все больше охуеваю. Паш, что ты так Диму защищаешь, ведь он не прав. Притензий то от стрелков практически не было, вызвали его, сказали, он передвинул, сказал, что это сдвинул хелпер (чего мы не видели). Всего то надо было сказать: "Парни, ну вот такая хрень, хелпер сдвинул, несозла и не специально. Что Вы хотите друзья, закрыть его или стреляем? Наш косяк, извините просто уже запарились". И ВСЁ!!!!! А не разворачиваться и убегать!!! Просто надо было решить вопрос!!! Че вы тут спорите!

В чём Дима не прав? В том,что мы с ним вместе поставили мишень в исходное положение и тем самым, обеспечили вмем стрелкам равные условия? Ты сам стрелял во втором скводе, ты был ущемлен по прохождению упражнеий?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Спор то личный и основан на личном моем к нему недоверии.
У меня были жизненные примеры на основании которых я ему не доверяю.
При чем тут остальные?

Если ты мне не доверяешь, тогда не нужно записываться на наши матчи, не нужно записываться со мною в одни скводы, не нужно ко мне обращаться по юридическим вопросам.
И вообще ни по каким вопросам ко мне обращаться не нужно.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Короче давайте другой матч раз накосячили :), какой нить апрельский кот. Как раз мне к днюхе. Постреляем.

Никто не накосячил.
Теперь мы к вам на матч.
Покажите, как надо, официальные лица.
Abaper
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Страна: Российская Федерация

Сообщение Abaper » .

Уважаемые стрелки, может быть перкратим срач на потеху публике?
Рома, если все согласны, что преимуществ не было, то вопрос переходит в плоскость межличностных отношений (о чем ты и написал), которые вы с Димой можете обсудить между собой и все.
Дима, может в следующий раз просто давать желающим верификацию посмотреть? Чтобы подобные вопросы решались после матча, но до объявления результатов.
Гер Майор
Рядовой
Рядовой

Сообщение Гер Майор » .

Так а кто что про преимущества говорил? Это дима пытается на эти рельсы вывести.

То есть ты,НЕ УТВЕРЖДАЛ, что были стрелки,которые имели преимущество на шестом упражнении,стреляя в ту мишень из левого угла и не бегая вперед? Ты не говорил, что видел мишень с косыми дырками?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Abaper:

Дима, может в следующий раз просто давать желающим верификацию посмотреть? Чтобы подобные вопросы решались после матча, но до объявления результатов.

Миш, прекрасная идея! И час на подачу протеста? А потом награждение?
Ответить

Вернуться в «Ростов»