Практическая стрельба (IPSC) в Ростовской области

matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано OBERON928:
Спасибо за развернутые ответы.))) А в чем дороговизна не понял? В цене боеприпаса что ли?

Патроны дорогие. Не все захотят судить. Владельцы оооп или отморозки, или коллекционеры, или на всякий случай. Я могу провести, но участие примерно 3тр. Участников не меньше 20. 6 упражнений. 100 выстрелов.
OBERON928
Рядовой
Рядовой

Сообщение OBERON928 » .

Ясно. Тогда посоветуйте мне если не сочтете за труд. Вот у меня есть ОООП, Гроза-031. Хочу с ним тренироваться и стрелять по правилам IPSC. Просто стрелять статично, не интерестно. Если втянусь и позволит время то может перейду на КС. Куда идти что бы именно учиться по стандартам IPSC? "Уют" или в Чалтырь или что то другое?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Ясно. Тогда посоветуйте мне если не сочтете за труд. Вот у меня есть ОООП, Гроза-031. Хочу с ним тренироваться и стрелять по правилам IPSC. Просто стрелять статично, не интерестно. Если втянусь и позволит время то может перейду на КС. Куда идти что бы именно учиться по стандартам IPSC? "Уют" или в Чалтырь или что то другое?

КС - к Сергею Ивановичу.
Орбитальная.
Да просто по обьектам покатайтесь, пообщайтесь со стрелками. Мы только в интернете упыри, в реале смех и радость мы приносим людям.
Саан-Техник
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Саан-Техник » .

или что то другое?

купить ружье и карабин и участвовать в нормальных дисциплинах
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Xoxol1488 » .

9х19 люгер с включённой в стоимость арендой оружия дешевле будет чем 9РА , стреляйте уже сразу с нормального! Да и металл от резинопули не падает :) Сергей Иванович на уюте сейчас пятница-воскресенье с 10 часов постоянно
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

на ганзе постов не читают. есть все контакты в первой теме!
OBERON928
Рядовой
Рядовой

Сообщение OBERON928 » .

На Уюте бываю примерно раз в месяц. Сергея Ивановича, наверное видел и общался в пулевом тире по осени. Это мужчина примерно лет 35-37, среднего роста, видел его постоянно как только стрелки приходили на тренировку с утра по воскресеньям. Думаю это был он, произвел приятное впечатление. Я туда со своей Сайгой-410 хожу.))). Мы с ним о ней беседовали.Я честно говоря не вижу смысла тренироваться с пистолетом и не иметь его у себя сдавая его потом в КХО. Ну то есть прикольно, но не поймите меня превратно чисто для меня лишено смысла. Т.е. я навряд ли стану профессиональным стрелком и весь этот процесс рассматриваю как получение навыков стрельбы из ОООП в примерно смоделированных ситуациях, ну и просто получения удовольствия от стрельбы и то общения с себе подобными любителями оружия. А что толку то этих полученных навыков если у меня этого оружия не будет при себе в какой-то жизненной ситуации где оно возможно понадобится. Хочется для себя понимать, что с имеющимся у тебя оружием, ты умеешь сноровисто и умело обращаться. По стоимости боеприпаса на Уюте кажется 25-20 рублей выстрел 9*19 с проектным Глоком, стоимость 9мм Р.А. от 17 до 29 кажеться. По ценам на Уюте може ошибаюсь, но по моему примерно так. Так что если исключить покупку ОООП, то в принципе разница не большая))). Длинноствольного оружие не рассматриваю расматриваю в принципе, пока до нарезного не дорасту, а с моей Сайгой-410 все равно не возьмут.)))) Извините, что может немного сумбурно написал, пишу с телефона, немного неудобно.
OBERON928
Рядовой
Рядовой

Сообщение OBERON928 » .

Да, читаем посты, читаем))) просто мнение практиков хотелось здесь спросит. По телефону не всегда удобно, бывает что то забываешь спросить, а потом думаешь звонит не звонить человеку, может от чего важного отрываешь. А здесь написал, когда смогли ответили. Предпочитаю сначала так выяснить, а тонкости уже можно и по телефону.
OBERON928
Рядовой
Рядовой

Сообщение OBERON928 » .

Спасибо. Понял.
macrog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение macrog » .

Не узнаю Дмитрия - сама блять вежливость! простите пожалуйста мерси
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано macrog:
Не узнаю Дмитрия - сама блять вежливость! простите пожалуйста мерси

Георгий, я приготовил для Вас тоннель Купера.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Да, читаем посты, читаем))) просто мнение практиков хотелось здесь спросит. По телефону не всегда удобно, бывает что то забываешь спросить, а потом думаешь звонит не звонить человеку, может от чего важного отрываешь. А здесь написал, когда смогли ответили. Предпочитаю сначала так выяснить, а тонкости уже можно и по телефону.

Вы зря волнуетесь. это добрые и отзывчивые люди, которые выполняют свою работу. сформируйте список вопросов, и позвоните.
для понимания вопроса. мы часто здесь шутим, но не всем наши шутки понятны.
потому что это наши шутки.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Уважаемые стрелки, судьи, инструкторы, а также все сочувствующие и моя тактическая кошка Нюша!
18 марта на карабине будут туннели Купера, низкие порты и неудобные положения. запасайтесь наколенниками, налокотниками и сменной верхней одеждой! сменное нижнее белье на усмотрение стрелка!
Судейство будет справедливое, но беспощадное!
rosih

Сообщение rosih » .

matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

От стрелков поступают многочисленные предложения о применении телесных наказаний к нарушителям техники безопасности. Либералы предлагают бить тапком , правые - шомполом!
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Xoxol1488 » .

Есть решение , устроит всех-шомпол TAPCO !
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Xoxol1488:
Есть решение , устроит всех-шомпол TAPCO !

Валера! Я так и знал, что ты центрист!
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

ну и опрос для участников карабинного матча: готовы вы пластунить по грязи, на корячках с переподвывертом? или как офисный начальник в белом?
macrog
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение macrog » .

Я предлагаю антихриста МАТРОЗЕЛЛО НА КОЛ!!!!!!!
clozer
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение clozer » .

А что предлагают радикалы?
ебать?
Гер Майор
Рядовой
Рядовой

Сообщение Гер Майор » .

Изначально написано matrozello:
От стрелков поступают многочисленные предложения о применении телесных наказаний к нарушителям техники безопасности. Либералы предлагают бить тапком , правые - шомполом!

А что предлагают радикалы?
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

Я предлагаю антихриста МАТРОЗЕЛЛО НА КОЛ!!!!!!!
ебать?
Что же Вы так, с живым человеком то :)
irokez
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение irokez » .

Изначально написано Yuri1972:

Что же Вы так, с живым человеком то :)

Правильно , пока живой надо на кол !
Саан-Техник
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Саан-Техник » .

какие все добрые шо пиздец
irokez
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение irokez » .

Изначально написано Саан-Техник:
какие все добрые шо пиздец

Дык матрозяка задал тренд :P
Гер Майор
Рядовой
Рядовой

Сообщение Гер Майор » .

В связи с погодными условиями 23.02 стрельбище в Крыму работать не будет. Галереи залиты водой. Дороги к стрельбищу практически нет. Сегодня еле выехал. С 24.02. планируем работать в обычном режиме с 10 до 17 часов.
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

В связи с погодными условиями 23.02 стрельбище в Крыму работать не будет. Галереи залиты водой
Точно не опечатка? Может вы хотели написать:
Галереи залиты водкой :)?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Уважаемые стрелки, судьи, инструкторы, собачки жужи и кошечки нюши, а также все сочувствствующие зяблики на снегу! Может быть, хватит гадить в теме? Напрягает придуряться добрым и правильным.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано irokez:

Дык матрозяка задал тренд :P

Пупа Васькин, или как там тебя... тренд тебе по самые апельсины будет.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Есть мнение, что нам нужно соскучиться по некоторым прозайкам этого раздела. По Георгию К. и по Андрею П. Ну и по примкнувшим.
Ответить

Вернуться в «Ростов»