О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Изображение
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Где усть услуги пескоструйки кто нибудь может подсказать?
А то я знаю одну но она в таких ебенях что без машины лучше не соваться, а я пешком пока
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

http://pokraska-diskov.su/
и еще несколько контор.
Все пескоструят диски перед покраской.
Сам жду с Владика 4 оригинальных колеса чтобы родные прокатать, отпескоструить и порошком покрасить.
По ссылке есть телефон. Звони :)
PS Точно должна быть пескоструйка на Миделе, Аксай - судоремонтный. Контакты есть в сети.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

цитата:
Originally posted by matrozello:
в 404 много молдаван, они с цыганами этнически близки.
А что такое 404? Не знаю насчет молдован, но с песней "мы с Донецка" ещё и куча детей как то раз ко мне подбегали. Молдоване имеют привычку ходить с толпой детей попрошайничать? Ну вылитые цыгане все и на лицо и на манеры.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

404 - страница не найдена.
Ты как сам Николай? Ссан-Ёнга по грязи уже откатали :P?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

цитата:
в 404 много молдаван, они с цыганами этнически близки.

Молдаване(румыны)никак не относятся этнически к цыганам.Последних выпиздили в молдавию и румынию со всей европы
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

13-й район?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

цитата:

все правильно, отвлекающий маневр.

есть такая функция в любой практически сигнализации - закрывание дверей при включении зажигания. В таких ситуациях незаменима :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано Опель-капут:

Молдаване(румыны)никак не относятся этнически к цыганам.Последних выпиздили в молдавию и румынию со всей европы

а там они устроили инцест. :)
ну расскажи, что цыгане - индусы. :)
Вольдемар, а ты в Кишиневе был хоть раз?
Я разок посещал этот прекрасный город, на соревнования ездил.
еще при СССР. внешне сплошные цыгане.
в те времена в Ростове из этнической преступности наиболее опасны были цыгане. они дерзко вели себя на улице, цыганчата люто быковали в школах( ??15, 73, 58 навскидку).
представители народностей СКФО вообще никому неизвестны были.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

ну как то да)племя которое медленно перемещается из индии,скоро на вторую кругосветку пойдет.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

цитата:

в те времена в Ростове из этнической преступности наиболее опасны были цыгане. они дерзко вели себя на улице, цыганчата люто быковали в школах( ??15, 73, 58 навскидку).

лютовали, не стану оспаривать. Только быковали мелкие из их семей и то до поры на районах. Крупных на наркоте очень быстро пребрали еще в середие 90-х по программе из главка.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано n1ke:

А что такое 404?

Коля, тебя в гугле забанили, или провоцируешь?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

помниццо казачки(которые не алконавты в лампасах)а которые хлопци Молодидова с цыгами имели какой то конфликт в 90-е,и цыги как то после этого аж побледнели :)что то там про стрельбу из РПГ было слышно :PПотом атамана закрыли по другому эпизоду,скоро может освободится,если за экстремизм ему срок не добавят
http://iks2010.org/?p=7845
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

А я например зануде благодарен. Копирует себе потихоньку и куй кладет на всю политику.
//popgun.ru/viewtopic.php?f=236&t=592752
и вся трепня что на ганзе не сохраняется есть в доступе. Иногда приятно зайти и почитать. Архивариус :)
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

цитата:
Коля, тебя в гугле забанили, или провоцируешь?
Не слежу я новыми мемами в интернете, так что не знаю причем тут 404 и молдоване. Вроде как флудильня, можно было бы и ответить, а не хочешь - так наверное не стоило время тратить и на этот пост!?
цитата:
Изначально написано Scher-khan:
Ты как сам Николай? Ссан-Ёнга по грязи уже откатали :P?
Да в первые же месяцы после покупки уже трактором тягали :) Весна прошлого года.
Изображение
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Коля, а у корейца вроде как блокировки есть?
на фото ровное место. Как так - ни снега ни луж ни гор рядом. Резина?
Как в сравнении с нивой?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

цитата:
Originally posted by Scher-khan:
в обычной ниве сидишь как на табуретке. Печка там в морду шпарит знатно. Вообщем эргономики нет никакой. Ну и гниет нива в отличии шнивы в разы быстрее.
минусов конечно хватает, особенно про то что гниет конечно. А фотки зачетные! Где то в ближайших горах?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Да, тут недалеко :)
Шапсуга - Новороссийск, перевал семь ветров. Это рейд на 9 Мая 2013. Там фоток и видео вообще море. Ссылка на страницу драйва тут http://www.drive2.ru/l/1525668/
А так в 2012 и 2014 залазили на Аишхо. 1700м вертикального предела. Счас трек 2014 выложу :) По ссылке есть часть фоток 2012 http://www.drive2.ru/r/chevrolet/498167/
Изображение
Изображение_Изображение_Изображение
А зимой это Ростов. Западный! Год назад когда замело столицу ЮФО по самые помидоры :)
Ну и там где глина это 3 января 2014 за Новочеком. Дорога на пыльный.
Я и говорю, машина класная. Сейчас вместо нее взял японскую полноприводную пузотерку и вот в первый снег вырвал на бурдюре локер с брызковиком... по снегу подный привод валит конечно, а вот отсутствие клиренса конечно же сказывается не самым лучшим образом.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

цитата:
Коля, а у корейца вроде как блокировки есть?
на фото ровное место. Как так - ни снега ни луж ни гор рядом. Резина?
Как в сравнении с нивой?

Вроде прошлые серии выпускались с межосевой блокировкой. Сейчас нет, хотя вроде у дилера есть возможность поставить.. за несмешные деньги разумеется. Но имхо при прочих его минусах ставить блокировку смех - тяжелый, углы свеса никакие постоянно жопой цепляется при подъемах, клиренс вроде 20-21см, но при его длине нужен повыше. Так что и блокировка ему что седло кобыле, это джип для поездок на дачу. Отец разочарован, нива(которая 21213) в этом плане лучше - проходимей.
Место то ровное, это уже когда вытянули на более менее сухое. Но весна, только всё потаяло, Лагутник разливался не так давно, земля как пластилин после зимы. Было где то тут https://www.google.ru/maps/@47...m/data=!3m1!1e3 - правее ферма, туда и ходил за трактором. Там на тракторах только и ездят весной, ещё газовщики на чем то гусеничном типа ГТТ. Ну и мы дураки сунулись :) главное туда проехали а обратно три раза за трактором ходил, с каждым разом поход был всё дальше :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

вырождаются вездеходы... Посмотрим на что новая шнива будет способна. Моя летом 2014 по скользким горам на отметке +1550м закипела. Там же стартер отказал после 15-ти минутного передыха, хотя я его поставил перед самой поездкой - завод! Редукторный!. Радиатор новый был, помпа тоже. Движок 100% слабоват - рычит, тянет - трансмиссия камнями плюет, но вот как на уклонах глины хватнул - тут, там - закипела... Продал ее осенью нафиг.
ЗЫ Сейчас девченка на ней гоняет. Тренер по фитнесу. Канавы вообще не замечает - ей бы если в руки пп ваз достался - то колеса бы она точно ему оторвала)))
А так в таких говнах бывали, что вспомнить аж прияно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

цитата:
Продал ее осенью нафиг.
От шнивы один корешок тоже не в восторге. Тоже продал, а потом отец подарил ему свою 21213, когда на кайрона пересел. Говорит эта проходимей шнивы, но конкретно не расспрашивал его.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

цитата:
Originally posted by n1ke:

От шнивы один корешок тоже не в восторге. Тоже продал, а потом отец подарил ему свою 21213, когда на кайрона пересел. Говорит эта проходимей шнивы, но конкретно не расспрашивал его.

в обычной ниве сидишь как на табуретке. Печка там в морду шпарит знатно. Вообщем эргономики нет никакой. Ну и гниет нива в отличии шнивы в разы быстрее. Разницы в проходимости не заметил. А так шевик даже выше в базе чем ее прародитель. Все у него хорошо, кроме движки. Слабый для почти двухтонной махины.
Из плюсов - зимой не подводил. В грязи не застрял ни разу! Толкали только 28.01.2014 в центре Ростова. Но то я сам забрался по утру, а в обед лопатой заебался махать :)
Михаил_РнД
Поручик
Поручик

Сообщение Михаил_РнД » .

цитата:

Продал ее осенью нафиг.

А сейчас на чем ездишь, Максим ?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

на японском жигули с полным приводом, пузотерка. боюсь с асфальта на ней съежать если честно.
АндрейКАС
Рядовой
Рядовой

Сообщение АндрейКАС » .

Доброго дня.Ребят,подскажите какой приклад лучше:деревянный или пластмассовый? Для ппп.Стрелять в большинстве по бутылкам и на рыбалки брать.Деревянный красивей,а пластмасс мне кажется прочней...Или если есть тема поделитесь ссылкой пожалста.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Пластик практичнее. в той же лодке бросишь ружье и ничего ему не будет. а на дереве царапины и вмятины могут быть. а со временем однозначно будут.
АндрейКАС
Рядовой
Рядовой

Сообщение АндрейКАС » .

Спасибо,блин вечно перед покупкой сомневаюсь,думаю,взвешиваю.Особенно когда выбор велик.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

цитата:
Originally posted by АндрейКАС:Для ппп.Стрелять в большинстве по бутылкам и на рыбалки брать
Угу, рыбалить наверное...

------------------
Немного странные сюда не забредают. Тут всё писец какие странные. (c) Calex
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

цитата:
Scher-khan
цитата:
на японском жигули с полным приводом, пузотерка. боюсь с асфальта на ней съежать если честно.
http://www.tank-samolet.ru/technic/sale/tanks.php
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

цитата:
Разницы в проходимости не заметил. А так шевик даже выше в базе чем ее прародитель.
Не хочу никого обидеь, но дрова,они и в Африке - дрова. Воспевание шевика - песнь собстенной несостоятельности. Я, конечно, человек - сторона. Но есть у меня дружище - Дзот. Он, конечно, распиздяй, но Вор афторитетный. В 4х4 разбирается не падецки.
Ответить

Вернуться в «Ростов»