О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение бац бац и мимо » .

На новом Логане пол года езжу, машина совсем другая. Мягче, тише, с мультимедиа-навигатор-телефон по блютусу управление с руля. 86 лс 5 передача тянет от 1500 оборотов-50км в час. Вчера переехал зайца! :( Возвращаясь с гор в выселковском райне, только Кирпильскую проехал, скорость плавно до 80 набрать успел, вдруг серый прям на асфальте перед мной сидит, я и мявкнуть не успел, он судя по всему тоже, машину аж повело немного, удержал. Мля это уже второй заяц который мне под колёса попал. Первого я на предыдущем логане перехал. Ну что за жизнь, то на зайца зовут я не иду не везёт мне на дичь, а тут сама кидается. Может надо было остановиться забрать свежака? Я так расстроился что бампер ухерашил, остановился потом на свету в посёлке вроде всё цело, утром пересмотрел, тоже всё цело!
Но был у меня случай, первое моё "животное" было мной засажено на повороте у Казачьего Хутора, поздно ночью. Только нечто белое мелькнуло и смачный удар в стойку лобового стекла. Вышел, под колесом "чувак" весь в чёрном и белых кроссах. :( Вяло сбежался народ. я в ахуэ. Он издаёт грап, как я понял "предсмертный"! Кое кто по спокойней говорит: так он спит!!!!!!!!!!!!!!! Приехала скорая, осмотрела, сказала ссадин крови нет, он в жопу пьян, не наш клиент. Милиция приехала, его обыскали, ни чего не нашли, сказали оттащить к дереву пусть проспится!!!! :) Чувак с казачего говорил, что он с двух дня обмывал покупку машины, затрахал там пол кафе, ему за малым лицо не попортили и ключи от машины он потерял ещё днём! В общем вмятину в крепком железе стойки лобового стекла я обнаружил только когда мыл мазду. Ну если она так погнулась!!!! То ???
В общем логаны только для наезда на зайцев, мазды на пьных. Лачетти на кого??
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

цитата:
Но был у меня случай, первое моё "животное" было мной засажено на повороте у Казачьего Хутора, поздно ночью. Только нечто белое мелькнуло и смачный удар в стойку лобового стекла. Вышел, под колесом "чувак" весь в чёрном и белых кроссах. Вяло сбежался народ. я в ахуэ. Он издаёт грап, как я понял "предсмертный"!
К сожалению, по ПДД, виноват будет водитель Он должен - все предусмотреть
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

цитата:
Originally posted by бац бац и мимо:

Но был у меня случай, первое моё "животное" было мной засажено на повороте у Казачьего Хутора, поздно ночью. Только нечто белое мелькнуло и смачный удар в стойку лобового стекла. Вышел, под колесом "чувак" весь в чёрном и белых кроссах.

"Аналогичный случай был в Одессе" (С)
Дядька-геодезист знакомый рассказывал, были они в брежневские времена где-то в центральной России в геодезической партии, заскочили они на ГАЗ-66 вдвоём (геодезист и водила) в какую-то деревеньку, в сельпо скупится.
Тормознули возле сельпо, геодезист сидит в кабине, водила пошёл скупляться.
Наблюдаю грит, такую картину, на меня по улице, выписывая замысловатые кренделя, едет на лисапеде в дупелину пьяный мужик. Причём сцуко, шишигу он судя повсему он в упор не замечает. Ну не стояло её никогда в этом месте!))) А он там видимо ездит в коматозе постоянно. В общем, бьётся это тело в конце концов, лисапедом точнёхонько в бампер СТОЯЩЕГО!!! 66-го и падает без признаков чувств, и лежит сука неподвижно.
В тот же миг, откуда-то истошный бабий крик: "Ваську убили-задавили!!!".
Геодезист вышел, посмотрел, эта скотина, просто дрыхнет самым наглым образом и перегарище за версту, как он ехал на лисапеде не понятно. Смотрит, к шишиге уже мужики со штакетинами бегут, благо водила вышел из магазина, прыгнули в кабину, сдали назад и по газам. Ибо сначала бы отмудохали всем селом, а потом бы уже разбирались :P
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Изображение
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис...
И тут - звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
- Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
- Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли - начинается твоя тема и титры.
- Ок. Через неделю сделаю! И композитор с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку - хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру...
Приходит композитор - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит - обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело - драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось...
На фоне природы мужик самозабвенно трахает тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом ещё негры, калеки, карлики - уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули... И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры.
Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, сука, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают! " Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... И он ничего лучшего не находит как сказать: "Музыка моя! "...
А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "... А собачка наша... "
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Пришла с котом в ветеринарную клинику. Животное зовут Лексус. Врач
вызывают на прием по кличкам. Подошла наша очередь, выходит врач и
говорит:
'У кого тут Лексус? '
Мужчина сидевший в очереди удивленно
спрашивает:
'Ну, у меня. А что? '
'Пройдемте на кастрацию! '
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

цитата:
Originally posted by wadimin2:К сожалению, по ПДД, виноват будет водитель Он должен - все предусмотреть
Разборки будут в любом случае, и даже если в итоге оправдают, потаскают зачетно
цитата:
Изначально написано wadimin2:Именно так, Алексей! Диспетчер заранее все озвучивает. Но эта, в моем случае, - наглая тварь, совершенно не знающая Ростов, устанавливает у себя в машине - свои порядки ...
и?
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Ггг, взоржал! А собачка наша, блеать! )))
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

цитата:
К сожалению, по ПДД, виноват будет водитель
Я говорил, что ели успел остановиться!!! он на асфальте уже лежал, и отсутствие повреждений дяденьки меня спасло. Я в телеке как то смотрел что наезд на игрушечный автомобиль, это тоже ДТП и нужно составлять акт! Была ссора соседей, один из которых большой милиционер. Так он подложил под колесо машины "врага" машинки и заснял как тот её расплющил, и сообщил потом куда надо о скрытии водителя с места проишествия, дальше не помню, но смысл в том что они грозились поубивать друг друга!
Вот за серого штраф типа незаконная охота могут выписать? :) Тут такое дело: во время моих поездок часто давлю полевых мышей, ибо по осени их через дорогу шныряет несметное количество! За них надо платить как уничтожение природы? Однждны борзая лиса отдирая "плоскую" собачку от асфальта, так увлеклась, что мне пришлось тормазить и ей сигналить, надеюсь в суде зачтётся :) Ещё забовно иногда наблюдать проезжая: сидит в поле лиса типа охотиться, во думаю совсем совесть потряла, гладь заяц сидит, так он на него смотрит! :)
Секач77
Рядовой
Рядовой

Сообщение Секач77 » .

цитата:
Лачетти на кого??
А лачетти на мазду ))) На кольце российская-курчатова-троллейбуссная, меня мазда 3 не пропустила. У него морда ушлавбок, масло и все жидкости потекли. У меня на лачетти-бампер вмялся, потом сам выровнялся, но трещины остались, фара правая и "телевизор". После аварии думал-кердык., своим ходом не уеду. А нет, ещё пока страховая деньги считала, сука, 2 месяца, ездил не парясь.
Вот такой броневик)))
А если серьёзно, то это стечение обстоятельств. Удар был моим правым углом в его крыло, впереди переднего колеса немного. Поэтому у меня удар как бы прямым лонжероном получился в его край лонжерона и он легко погнулся. вот так утрировано. Засадил я его на 60км\ч и у него километров 30 было. Никто не тормозил даже. Выскочил передо мной а потом говорил: мол я ДУМАЛ, что ты повернёшь с сельмаша на северный. Вот с чего, если ни поворотника, ничего включено не было. И так каждый день возвращаюсь на работу по сей день. Эти сайгаки норовят выскочить, особенно умиляют те , которые стоят третьими в ряду и нихера не видят за двумя, но на авось стартуют и пытаются пролететь. Вообще в последнее время впечатление, что даунизм прогрессирует у водятлов.
OLDALEX
Поручик
Поручик

Сообщение OLDALEX » .

Мне про немцев больше понравилось.
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

цитата:

и?

Я не стал переплачивать, принципиально.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Парни, а где у нас вменяемый сервис по ноутбукам? Похоже видеоадаптер вылетел... :(
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Я к этим обращался не раз.
Изображение
http://www.microtek-rostov.ru/remont-noutbukov.html
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Кстати всех причастных с праздником, сегодня день СпН ВС РФ!)))
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

цитата:
А что со стрельбами для народа, усё погибло? Могу призы предоставить!
Совсем не далеко.Больше не призы а гуманитарная помощь подойдёт.(без улыбок)
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

цитата:
Кстати всех причастных с праздником, сегодня день СпН ВС РФ!)))
Алик, эт чё:! Рассекреть! У меня в схемах по 2 формата А4 сокращений, но такого не помню. :)
А что со стрельбами для народа, усё погибло? Могу призы предоставить! :) Вообще, что происходит там у нас?
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Неплохая новость для пользующихся зарубежными интернет магазинами.
Беспошлинный порог ввоза товаров из-за рубежа в почтовых отправлениях собираются установить в размере до 500 Е:
http://m.forbes.ru/news.php?id=271897
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

цитата:
Беспошлинный порог ввоза товаров из-за рубежа в почтовых отправлениях собираются установить в размере до 500 Е:
Это плохая новость.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Ага, а 150 евро вроде хорошая?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано skovka:
я сегодня в ЧЕТВЕРТЫЙ раз достал монеты из сейфового замка. уже не знаю куда и как монеты прятать
бросай в копилку. внукам на свадьбы. :)
навеяло: вчера Дочу забираю из школы (первый класс), один одноклассник несет сменку, второй открывает дверь со словами: " выходите, прекрасная Елизавета!"
возник вопрос: какие навески для солевого самокрута нужны? :)
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

а я тут дочу из института подвозил (первый курс), так я даже не знаю какие вопросы задавать... :) ул.Пушкинская вечером как заповедник, блин
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

цитата:
бросай в копилку. внукам на свадьбы.
навеяло: вчера Дочу забираю из школы (первый класс), один одноклассник несет сменку, второй открывает дверь со словами: " выходите, прекрасная Елизавета!"
возник вопрос: какие навески для солевого самокрута нужны?

С удовольствием вижу, что matrozello опять в ростовской ветке. Справедливости говоря, надо и Шерхана помиловать. Хватит ругаться, выяснять старые отношения и воевать. Ростовская ветка только страдает из-за этого
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

цитата:
Originally posted by matrozello:

возник вопрос: какие навески для солевого самокрута нужны?

Да ну самокрут не наш метод. Ремень и бита
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

цитата:
Изначально написано wadimin2:

С удовольствием вижу, что matrozello опять в ростовской ветке. Справедливости говоря, надо и Шерхана помиловать. Хватит ругаться, выяснять старые отношения и воевать. Ростовская ветка только страдает из-за этого

Нравится когда все в "шоколаде" а ты встороне в белом смокинге?! :)
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

цитата:
Изначально написано WWR:

Это плохая новость.

Всё относительно.
Да, плохая новость по отношению к прежнему порогу в 1000 Е;
Нет, неплохая новость к предлагаемому злодеями порогу в 150 Е. :)
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

цитата:
Изначально написано AlexVyazun:
Ага, а 150 евро вроде хорошая?
А это очень плохая.
Хорошая, это "без изменений". А отличная, это "без ограничентй".
:D
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

цитата:
Originally posted by skovka:

Да ну самокрут не наш метод. Ремень и бита

ну биту можно клюшкой заменить
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

цитата:
клюшкой заменить
удиви оппонента-бейсболиста клюшкой для русского хоккея? :)
Изображение
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
Изначально написано настоящий колхозник:

Нравится когда все в "шоколаде" а ты встороне в белом смокинге?! :)

дядя Сирожа, более развернуто изложи свою мысль. шоколадку тебе подарю.
после этого обоюдного удаления я организовал и отсудил два матча.
с травмами двух колен, двух локтей, левой стопы.
Ответить

Вернуться в «Ростов»