О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

Денис, ты не правильно понимаешь ситуацию, давай колхозник тебе объяснит. АЧС это "отмазка", с/х холдинги , владеет которыми сами понимаешь кто уничтожают конкурентов. Что бы легенда выглядела правдоподобной травят диких а потом жгут домашних.
Я не правильно понимаю ситуацию?.. :) Я эту ситуацию вижу не только на Юге России и Кавказе, но и по другим регионам нашей страны.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Что-то я нить диалога потерял)) Похоже мы об одном и том же говорим.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

Изначально написано deniskamchatka:
Что-то я нить диалога потерял)) Похоже мы об одном и том же говорим.

Да, только место для диалога на эту тему не подходящее. :)
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Диссидент » .

Да, только место для диалога на эту тему не подходящее.
А в этой стране ни где нет подходящего места для этого диалога. Он не выгоден тем кто стоит за этим и набивает карманы в ущерб здоровья граждан.
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Диссидент » .

одними отходами со стола не обойдёшься.
У кого жинка в школьной столовой работает или садике оттуда и возят. В армии при части свой свинарник был, со столовой только и кормили.
Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Vedruss8 » .

Диссидент
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Диссидент » .

Петь песни пусираит в церкви это кощумство, а про войну нет... чего только не сделают заказные путриоты для достижения своих целей...
Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Vedruss8 » .

Изначально написано Диссидент:
Петь песни пусираит в церкви это кощумство, а про войну нет... чего только не сделают заказные путриоты для достижения своих целей...

Просто удивительно, как народ: Пушкина, Тургенева, Ломоносова, Циолковского, Менделеева и прочих великих деятелей земли русской, превратился в ЭТО.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Изначально написано Vedruss8:

Просто удивительно, как народ: Пушкина, Тургенева, Ломоносова, Циолковского, Менделеева и прочих великих деятелей земли русской, превратился в ЭТО.

С народом всё в порядке. Кто такое придумал и оплатил?! :) Не пидарасы?! :)
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Изначально написано Диссидент:

У кого жинка в школьной столовой работает или садике оттуда и возят. В армии при части свой свинарник был, со столовой только и кормили.

Три килограмма зерна на килограмм привеса, ну и плюс тыквы, свёкла - у кого какие возможности. Свиньи в каждом дворе а школа одна на станицу, ну может две., детских садов так же мало, войсковых частей тоже не в каждом населённом пункте.
:)
Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Vedruss8 » .

Сыр потребовал переводчика, сославшись на непонимание русского языка! ))))) Бля ну это же ИДИОТИЗМ!!!
Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Karacupa86 » .

DedOtmoroz
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение DedOtmoroz » .

Какой замечательный ролик! Злющие русские хотят убить этих милых людей. Только песни ничего не значат, это всё фуфло! Значение имеют лишь ракеты у наших границ.
ПыСы. Теперь я понимаю значение сталинских чисток перед войной, много дров наломали, но если бы не зачистил, то о русских сейчас бы уже ни кто и не помнил.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Теперь я понимаю значение сталинских чисток перед войной, много дров наломали, но если бы не зачистил, то о русских сейчас бы уже ни кто и не помнил.
Почитайте повнимательнее кого и как зачищали:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинские_репрессии
Уничтожили много умеющих работать крестьян,70%от старых ленинцев, умеющих воевать военных специалистов...и даже далёких от политики учёных.
Чего стоит только судьба создателя Кавказского заповедника Христофора Шапошникова. А таких судеб были десятки тысяч :(

Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Vedruss8 » .

Почитайте повнимательнее кого и как зачищали:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинские_репрессии
Уничтожили много умеющих работать крестьян,70%от старых ленинцев, умеющих воевать военных специалистов...и даже далёких от политики учёных.
Чего стоит только судьба создателя Кавказского заповедника Христофора Шапошникова. А таких судеб были десятки тысяч :(

Дружище , моего прадеда в 1937 растравляли, а в 1940 реабилитировали и сказали ошибочка вышла!
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Я только один не понимаю? Почему гуманитарная помощь жителям Донбасса - это хорошо, а гуманитарная помощь жителям Венесуэлы - это плохо?
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Дружище , моего прадеда в 1937 растравляли, а в 1940 реабилитировали и сказали ошибочка вышла!
Моего прадеда в 1933 посадили из станицы Беломечётскаяв тюрьму в г.Невиномысск по время расказачивания, там он и умер (как сказали моей прабабушке). Работал сам на себя в поле, со своей семьёй, батраков не было. Был он сам,жена, шесть детей.Большое хозяйство. Прадеда моего забрали, семью выгнали на мороз, хату опечатали. Выжили лишь моя прабабушка и лишь двое детей (в том числе мой дед). Остальные умерли - дети от двух до шести лет. Жили прямо напротив ПУСТОЙ хаты в стогу сена, на морозе. Соседи тайком подкармливали по ночам. Хату охраняли красноармейцы около суток, потом опечатали и ушли.. И такая судьба - больше чем половину станицы.
Другой прадед успел уйти с семьёй, погрузив пожитки на бричку из печально известной станицы Полтавской (ныне Красноармейская)в хутор Дегтярёвка.
А теперь вот "офисный планктон", который зачастую даже не знает своих предков, начитавший статей и насмотревшись лозунгов с фильмами вопит о возвращении сталинского режима. Печально всё это...
Кстати, когда пришла ВОВ все пошли защищать Родину. Воевали в составе 6-й Кубано-Терской казачей дивизии,которая почти полностью героически погибла в начале ВОВ в Белостокском котле. Это так, на всякий случай.
Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Vedruss8 » .

Я только один не понимаю? Почему гуманитарная помощь жителям Донбасса - это хорошо, а гуманитарная помощь жителям Венесуэлы - это плохо?

Тут впору гуманитарные конвои не в Сирию, Венесуэлу и Донбасс а в Россию!

DedOtmoroz
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение DedOtmoroz » .

Моего прадеда тоже репрессировали. Репрессировали за то, что ранее учавствовал в востании против советской власти. Перед войной отпустили и пошёл снова воевать. Ненависти к Родине у него не было. А что такого произошло с теми людьми которые нынче поливают грязью свою страну? Держали в застенках, пытали? Не? С голоду пухнут?
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

Моего деда расстреляли в 1931-м.
Изображение
Изображение
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Vedruss8 писал(а): Тут впору гуманитарные конвои не в Сирию, Венесуэлу и Донбасс а в Россию!

Это уже не только в селах а и в малых городах
OLDALEX
Поручик
Поручик

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано skovka:
Это уже не только в селах а и в малых городах
При том, что остаток бабок в бюджете на 01.01.19 составил более 11 трилей.

Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Пф,чего их считать,что осело в бюджете,это потсанам на яхты и самолеты😆
Кстати кому социализм не нравится напоминаю:Бондаренко жил на Пушкинской/Чехова в 9 этажке и ездил на волге.
Что касаемо Венесуэлы,то трампообамовцы пощупали дочку покойного Чавеса за вымя,нащупали активов на 4 ярда зеленых преимущественно в США.
Заместителя Мадурика Кабелью прищемили скромно-на 800 млн.долларив.
Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Karacupa86 » .

Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Karacupa86 » .

Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Vedruss8 » .

Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Karacupa86 » .

Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Vedruss8 » .

Изначально написано Karacupa86:

))))))) Дружище это просто супер!
deniskamchatka
Поручик
Поручик

В Татарстане уволили главу ЗАГС за правдивую информацию о демографической ситуации
В Татарстане в январе управление ЗАГС подвело итоги 2018 года. На итоговом заседании руководитель ЗАГС Альбина Шавалеева рассказала, что в прошлом году в республике наблюдалась самая низкая рождаемость за последние 10 лет. Количество браков оказалось на самом низком уровне за 14 лет. Смертность повысилась на 1,7%. А теперь, самое интересное, 46% процентов мужчин не дожили до 65 лет, нового пенсионного возраста. 46%! И это в относительно благополучном регионе!
И какие же выводы сделали руководители региона? Правильно, через месяц президент Татарстана уволил Шавалееву с поста руководителя ЗАГС.
Более подробная информация о заседании итоговой коллегии ЗАГС по ссылке. https://www.business-gazeta.ru/article/410373
Информация об увольнении https://www.tatar-inform.ru/news/2019/02/22/643246/
Изображение
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Ответить

Вернуться в «Ростов»