О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Шо?Гадило и поцифист либерастический какой то напейсал.А чего статистику по РФ не привел?у нас уровень убийств пропорционально населению в 2 раза выше чем в США или Беларуси,только убивают кухонниками,руками,дубьем и тп,а не огнестрелом.
http://crimestat.ru/world_ranking_homicides
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Опель-капут писал(а):Шо?Гадило и поцифист либерастический какой то напейсал.А чего статистику по РФ не привел?у нас уровень убийств пропорционально населению в 2 раза выше чем в США или Беларуси,только убивают кухонниками,руками,дубьем и тп,а не огнестрелом.
А хотите чтобы убивали огнестрелом? И причем тут "у нас"? Я про Японию и США, а вы примешиваете нас. Ну если США с нами хотите сравнить то сравните и количество заключенных на 1000 человек. Сравните и сколько людей расстреливают полицейские у них и у нас.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Опель-капут писал(а): http://crimestat.ru/world_ranking_homicides
а прикольный сайт. в сша в два раза чаще,воруют
угонов в 7 раз больше,
нападений тоже в 7 раз больше. вероятно оружие бесполезно.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Опель-капут писал(а):http://crimestat.ru/world_ranking_homicides
А если внимательней изучить вашу ссылку, то во первых увидим на главной страницу "Портал работает в режиме опытной эксплуатации". Ну это ладно, придираюсь.
Посмотрим на что ссылается приведенный вами crimestat. На UNODC ссылается(расшифруйте сами). Ссылаясь на него, увидим что crimestat ваш заявляет о том, что количество убийств на 100 000 человек для России составляет 10,2. Давайте сходим на сам UNODC и проверим. И окажется что это данные за 2011й год(сейчас конец 17го если чо).
Если поискать внимательно, то окажется что есть данные и за 2012й год, посмотрим их и обнаружим, что на 12й год эта цифра с 10,2 уже снизилась до 9,2 - прошу
http://www.unodc.org/documents...DE_BOOK_web.pdf страница 22.
А если пойдем в этом отчете на страницу 28, то увидим такой график
Изображение
По которому видно, что данная цифра неуклонно снижается.
Подитожим, последние данные, на которые ссылается данный вами сайт, самые свежие есть аж за 12й год. Если более глубоко проанализировать эти данные, то за последние 15 лет этой статистике(до 12го года) там указана снижающаяся динамика. Т.е. скорее всего за года 12-17 количество убийств в России стало ещё меньше. Можно нехитрым образом экстраполировав график рассчитать сколько. Но мне лень, ибо и так всё понятно.
Вы же, найдя первые попавшиеся данные удобные для вашей позиции тут же их вбросили не вникая в подробности. Необъективненько как-то.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

А Николай все фигнёй страдает... Первый канал пересмотрел :P?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Scher-khan писал(а):А Николай все фигнёй страдает... Первый канал пересмотрел ?
А по существу есть с чем спорить?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Я факт констатирую.А спорить желания нет. Это просто взгляд со стороны.
Меня больше волнует вопрос как поставить литые нивовские диски на заднюю ось соболя баргузина.Там как раз сложности. А на профильных сайтах толком инфы нет. Буду в вектор звонить. Там вопрос еще как параметром вылета игрался. Родной ет 45. А нивовский минимальный 35. Плюс толщина пластин переходников цо с 98 на 108мм... Вот это вопрос.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

А зачем спорить?факт налицо.И еще постить на оружейном форуме откровенно поцифистские и анитиоружейные посты это феерично.Для такого обычно есть форумы домохозяек с темами" Как страшно жить" или "Автофорум" или блог Яровой))мухаха
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

proart писал(а): а прикольный сайт. в сша в два раза чаще,воруют
угонов в 7 раз больше,
нападений тоже в 7 раз больше. вероятно оружие бесполезно.
по версии 1 канала 50% всех пидорасов от их общего числа на планете обитает именно в США. А не доверять такому источнику как первый канал никак нельзя.
Так чему Вы удивляетесь? :D
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Scher-khan писал(а):Я факт констатирую.
Факт? Какой? О том что первый канал смотрю? У меня телевизора нет уже лет 15. Ты не знаешь моей жизни, о каком факте речь? Ты всего лишь опускаешься до оскорблений, не имея ничего лучше что есть сказать. Видимо потому что ты испытываешь удовольствия оскорбляя людей.
Scher-khan писал(а):Меня больше волнует вопрос как поставить литые нивовские диски на заднюю ось соболя баргузина
Вот это как раз хорошо заметно.
Опель-капут вижу вам тоже нечего сказать кроме "мухаха", сели в лужу со своей ссылкой в теме, в которой не разбираетесь, никакого конструктивного ответа на конкретные цифры.
"Если вы не в состоянии ответить на довод своего оппонента, ещё не все потеряно: вы можете сказать ему какую-нибудь гадость." Элберт Грин Хаббард.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

n1ke писал(а): Видимо потому что ты испытываешь удовольствия оскорбляя людей
ух ты Николай))) Ты действительно так думаешь???
А где оскорбление, в моем предположении что ты смотришь первый канал? Значит по твоему смотреть 1 канал позорно?
Или я тебя глубоко обидел и получил удовольствие когда выразился что ты Коля фигней страдаешь как обычно :P?
Ааа! Николай! Ты обиделся потому что я с тобой спорить не хочу :)??? Это даааа))) Это повод!
Planket
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Planket » .

Изначально написано Mr.V:
Ребят а у кого бытовой счетчик гейгера есть? Просто на мейле инфа проскочила про утечку и радиоактивное облако идущее с юга уральских гор на европу. Никто не мерял фон на улице?

Вот, смотрим и радуемся, что в Багдаде, тьфу в Ростове всё спокойно:
Изображение Изображение
Ибо нормальный рад. фон составляет от 0,1 до 0,2 микроЗВ/час.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

В либерастической поцифистской картинке вообще данные приводятся за 2008 год и ничего.2 раза мухаха))
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Заламывают как будто боевиков задерживают)))
. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Опель-капут писал(а): Заламывают как будто боевиков задерживают)))
На том видео не так жестко было, чем когда я лично видел в 2012 или 2013, точно не помню год, на Красноармейской стоял на остановке и тут маски-шоу перед моими глазами начались :D
Девятка тонированная стоит на светофоре на Красноармейской перед Доломановским, в направлении вокзала. Эту девятку спереди со встречки блокирует легковая с оперативниками в штатском, а сзади тонированный микроавтобус с группой задержания. Выбегают оперы и группа с телескопическими палками и пистолетами, разбивают все стекла на девятке и начинают операцию по задержанию. Заднему пассажиру удается ужом проскользнуть и удариться в бега. Бежал в сторону Б.Садовой, но предупредительный выстрел быстро привел его в чувство и он благоразумно упал навзничь и тут его повязали))
Операция по моим подсчетам заняла не более 3-4 минут, всех 4-х задержанных погрузили на пол микроавтобуса и все разьехались кто куда :D
Часов 12 дня было, на Красноармейской остались толпа зрителей на остановке Доломановский и брошенная девятка с разбитыми стеклами. В прямом смысле брошенная, все же уехали)))
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Задержание Порш Каен 777 еще кто нибудь не видел?

https://m.youtube.com/watch?v=gI-RB_hxSR0
Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Karacupa86 » .

Изначально написано skovka:
Задержание Порш Каен 777 еще кто нибудь не видел?

https://m.youtube.com/watch?v=gI-RB_hxSR0

Вот тоже жесть)

Убивай п@дар@сов)
Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Karacupa86 » .

Изначально написано deniskamchatka:
Вчера на ул.Вятской (после пер.Днепровскоий) из машины, стоящей в пробке прямо перед моей, судя по всему группа захвата пару мужиков вытащила и на асфальт положила. Кто-нить знает, что вчера за задержание было? Мож по новостям сообщали?

Вот и ответ)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Смело ботанов пинают.Это они на чехов не нарывались.Потом бы всей толпой извинялись бы и выражали почтение Рамзан Ахматычу и тачку новую с салона пригнали .Вон Джабраилова оштрафовали на 4 тысячи рублей за стрельбу из наградного пистоля в гостиничном номере.Даже не изъяли ствол.Пишут что под веществами был.
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Смотрите до конца, там смешные фейлы. НО!
Пора пересматривать все части ТерминаторОВ, чтобы вспомнить что можно от них ожидать через лет 10...
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Ссыла негожая
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Опель-капут писал(а): Ссыла негожая
А как сделать гожей? Я раньше HTML-код в сообщении вставлял и всё показывало нормально.
Видимо это из-за редизайна ютуба, мне новый ютуб не понравился и я оставил его старую версию.
Исправил предыдущий пост. Оказывается из-за редизайна и ссылки изменились. Теперь нужно вставлять в таком формате - [YOU TUBE=560,315,fRj34 o4hN4I]
Сделал два пробела в видных местах. Если их убрать, то видео становится гожим :D
gpyr_nyTuHa

Сообщение gpyr_nyTuHa » .

Подскажите сколько сейчас стоит путёвка на пушного в Ростовском обществе?
Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Karacupa86 » .

Изначально написано XXXSerJanTXXX:

А как сделать гожей? Я раньше HTML-код в сообщении вставлял и всё показывало нормально.
Видимо это из-за редизайна ютуба, мне новый ютуб не понравился и я оставил его старую версию.
Исправил предыдущий пост. Оказывается из-за редизайна и ссылки изменились. Теперь нужно вставлять в таком формате - [YOU TUBE=560,315,fRj34 o4hN4I]
Сделал два пробела в видных местах. Если их убрать, то видео становится гожим :D

Попробуйте просто кликнуть на "ПОДЕЛИТЬСЯ",скопируйте и вставляйте ссылку Изображение
Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Karacupa86 » .

Изначально написано gpyr_nyTuHa:
Подскажите сколько сейчас стоит путёвка на пушного в Ростовском обществе?

Изображение
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Karacupa86 писал(а): Попробуйте просто кликнуть на "ПОДЕЛИТЬСЯ",скопируйте и вставляйте ссылку

Ну надо же, сработало! А я по старинке HTML-кодом...
+ в карму
gpyr_nyTuHa

Изначально написано Karacupa86:

gpyr_nyTuHa

Вот такой казус произошёл сегодня на Стрельбище
Изображение
gpyr_nyTuHa

Вот такой казус произошёл сегодня на Стрельбище С патронами Туламмо(
Изображение