О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Опель-капут писал(а):от бабок на лавке,они брехать не будут,не СМИ ни разу
Вот все примерно так и отвечают когда спрашиваю откуда они это взяли.
Кто то придумал народ позлить и народ понес это друг другу в уши лить. А когда спрашиваешь с чего вы это взяли - в ответ бе да ме.
irokez
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение irokez » .

Можно ли покупать нарезной батон если перед этим не ел пять лет гладкий?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

ответ бе да ме.
Дада,иск на 9.5 млн.тоже приснился :)
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Опель-капут писал(а):Дада,иск на 9.5 млн.тоже приснился
Вы правда считаете, что наличие судебного иска о нарушении сроков исполнения как-то доказывает верность вашего утверждения о том, что(цитирую) "муниципалы собирались получать только 15%,а 85% от платы за парковки в частный карман"??
Это что, женская логика?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Факт иска каг бе намекает,что муниципалитету дали понюхать вместо денег.Не более.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Опель-капут писал(а):Факт иска каг бе намекает,что муниципалитету дали понюхать вместо денег.Не более.
Нет никакого иска к муниципалитету. Департамент автодорог Ростова первый подал иск на Ростовское парковочное пространство о срыве сроков. А оно потом уже подало встречный иск к департаменту автодорог о том, что оно блокирует доступ к улично-дорожной сети и не дает докончить проект.
Если кто кого и собрался кинуть в этом раскладе, то это как раз город дает понюхать Ростовскому Парковочному пространству, а не наоборот.
Слышу звон, не знаю где он.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Нет никакого иска к муниципалитету. Департамент автодорог Ростова первый подал иск на Ростовское парковочное пространство о срыве сроков
Кому то пора к окулисту: на предыдущей странице я написал " муниципалитет подал иск"Где там " к муниципалитету"?
Да и по большому счёту возня пауков малоинтересна.Не платил и не собираюсь.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Хм. А кто то платит?
Сама по себе идея была преступная. Вот МВД ее и предупредило. Молодцы ИМХО
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Опель-капут писал(а):я написал " муниципалитет подал иск"Где там " к муниципалитету"?
Словоблудство, попытка придраться чуть ли не к запятым в попытке оправдаться - характерное поведение человека, осознавшего свою неправоту, но не имеющего моральных сил её признать.
Суть в том что муниципалитета в этих судебных разбирательствах вообще нет.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Scher-khan писал(а):Сама по себе идея была преступная. Вот МВД ее и предупредило. Молодцы ИМХО
В чем преступность? Во всем мире работают платные парковки в городах. В том числе и городах России.
WARLOCK_am
Рядовой
Рядовой

Сообщение WARLOCK_am » .

вот Вы не угомонный.
А Вы были в Германии или Франции? Швейцарии?
Лично.
n1ke писал(а): В том числе и городах России
в городах России конечно работают. Так-же как и в Ростове.
Только в Москве и Санкт петербурге штрафы приходят.
Там выкручиваются по другому. Бумажку на номер и все дела.
Вы наверное сотрудник горе организации?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

WARLOCK_am писал(а):вот Вы не угомонный.
А Вы были в Германии или Франции? Швейцарии?
Лично.
Для этого не надо там быть. Для этого надо там жить. ЛИЧНО(интересно, а быть не лично это как?). А живут там несколько знакомых. И жизнь там совсем не сахар, как это любят представить либералы.
WARLOCK_am писал(а):Вы наверное сотрудник горе организации?
Прекрасный шаблон. Этот вопрос слышу постоянно, как только высказываю свою точку зрения, которая обычно отличается от точки зрения обывателя.
Я уже по этой логике сотрудник судов, прокуратур, МВД, ГАИ, муниципалитетов и шпион всех западных государств.
WARLOCK_am
Рядовой
Рядовой

Сообщение WARLOCK_am » .

n1ke писал(а): Прекрасный шаблон. Этот вопрос слышу постоянно, как только высказываю свою точку зрения, которая обычно отличается от точки зрения обывателя.
Я уже по этой логике сотрудник судов, прокуратур, МВД, ГАИ, муниципалитетов и шпион всех западных государств.
судьба свела нас с незаурядной личностью :P?
n1ke писал(а): А живут там несколько знакомых. И жизнь там совсем не сахар, как это любят представить либералы.
а что не нравится?
когда уехали?
я был во Франции. Прелесть. На пенсии и зарплаты никто не жалуется и о кризисе там никто не слышал. Живут себе спокойно и размеренно. Путешествуют в том числе и в Россию. Это я сейчас рассказываю за средний класс. Мои знакомые работают в бюджетной сфере.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

WARLOCK_am писал(а):а что не нравится?
когда уехали?
В девяностых. Не нравится, то что зарабатывать там не получается. Логистическая фирма. Смотрел фин её отчеты, которые последние несколько лет даже не выкладываются. Существует фирма только за счет кредитов. Отдает кредиты только за счет ежегодного распродавания автопарка. Скоро превратится в ноль. А точнее в банкрота.
Это я про Германию.
А второй знакомый решивший ехать в Германию, уже с год сидит в тюрьме. Взяли сразу как только пересек границу евросоюза. И уже год каждый месяц собирается суд и решает экстрадировать ли его в Россию или не экстрадировать. Каждый месяц не могут принять решение и откладывают ну другой месяц. И так уже год он там сидит. Тоже пока чото не нравится.
Про Францию не знаю. Знакомых там нет. И сам не был. Слышал от туристов, которые ездят туда сами, а не через турфирмы, что стоит только отойти от туристического маршрута, то бардак и разруха присутствуют не хуже нашей. Нищета есть, есть районы куда не советуют заходить, под Эйфелевой башней тырят у туристов с карманов всё что выпирает.
Поэтому что вы называете средним классом, надо бы уточнить.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Словоблудство, попытка придраться чуть ли не к запятым в попытке оправдаться - характерное поведение человека, осознавшего свою неправоту, но не имеющего моральных сил её признать.
Нихрена себе))) вообще никакой разнинцы: то ли он украл,то ли у него)) Вообще никакой смысловой разницы
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Суть в том что муниципалитета в этих судебных разбирательствах вообще нет.
Это как понимать?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения
Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города Ростова-на-Дону является отраслевым (функциональным) органом Администрации города Ростова-на-Дону, осуществляющим функции по реализации полномочий органов местного самоуправления в сфере дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах городского округа, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест) (кроме содержания и эксплуатации программно-аппаратного комплекса, обеспечивающего организацию и функционирование платного парковочного пространства), а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.(с)
Таки будете и дальше утверждать что департамент автомобильных дорог не имеет отношения к муниципалитету( администрации г.Ростова - на - Дону?)?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Опель-капут прочитайте пожалуйста ещё несколько раз первое предложение из моего предыдущего ответа вам.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Прочитал,и че?уже имеет отношение к муниципалитету? Да? Мнение поменялось?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Опель-капут писал(а):Прочитал,и че?
Я так и думал.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Таки уже департамент дорог муниципалы?хехе
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Опель-капут писал(а):Таки уже департамент дорог муниципалы?хехе
Ок, поясню напоследок. Разговор был о том, что в сути дела вы не разбираетесь, поэтому вещаете в стиле "слышал звон не знаю где он".
Да, департамент дорог входит в муниципалитет. Кого вы по невежеству объявили истцом. О чем я вам и сообщил. И вы тут же начали выкручиваться, видимо из-за той моральной боли, которая приходит к вам в случаях осознания своей неправоты. Выкручиваться придираясь к словам, к понятиям и т.п. А суть - то, что вы не разбирались в этом деле, но спорите лишь бы поспорить, не поменялась.
Да, департамент дорог входит в городской муниципалитет. И таким образом по вашей логике можно заявить, что иск подал муниципалитет. А городской муниципалитет входит в городское поселение, а оно в свою очередь в район, а тот в субъект Федерации. В нашем случае в Ростовскую область. А она входит в Российскую Федерацию, которая входит в список признанных стран планеты земля. Если остановиться в этом месте, то можно(ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ) смело заявлять, что на Ростовское парковочное пространство подала иск планета земля. А можно и дальше продолжить.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Да, департамент дорог входит в муниципалитет. Кого вы по невежеству объявили истцом. О
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Опель-капут писал(а): Пруф
Вопросы?
Читайте внимательней мою фразу. А вообще видимо и всю нашу беседу. Я написал " входит в муниципалитет. Кого вы по невежеству объявили истцом."
Я как раз таки и говорил, что истец департамент автодорог :) А не муниципалитет, как утверждали вы :) А после начали выкручиваться что мол департамент входит в муниципалитет :)
Бля, сори, я уже не могу :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Не можете? Слабак.Видимо заплатили за стоянку,а теперь жаба душит,что так активно предлагаете остальным платить? Бугага)))
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

городской муниципалитет. И таким образом по вашей логике можно заявить, что иск подал муниципалитет. А городской муниципалитет входит в городское поселение, а оно в свою очередь в район, а тот в субъект Федерации. В нашем случае в Ростовскую область. А она входит в Российскую Федерацию, которая входит в список признанных стран планеты земля
Ростовская обл- уже не муниципалы,не надо гнать беса)) а регионалы.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

городской муниципалитет входит в городское поселение, а оно в свою очередь в район, а тот в субъект Федерации.
Ахаха)) это песдец
40wosmoy
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение 40wosmoy » .

Джентльмены- подскажите пож-та где в Ростове лучше приобрести резиновую лодку, шоб и незадорого и качественно? Совершенно в лодках не понимаю :(
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

40wosmoy писал(а):Джентльмены- подскажите пож-та где в Ростове лучше приобрести резиновую лодку, шоб и незадорого и качественно? Совершенно в лодках не понимаю
Купили лодку "Нептун" полтора года назад тестю на ДР. Рыбак заядлый, ездит часто. Всё хорошо с ней. Цена была недорогая. Забыл уж и длину и цену.
Ответить

Вернуться в «Ростов»