О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано gortom:
что бы знать к кому не лезть :) У меня знакомый директор коллект. агенства, сказал-ну его нафиг с тебя долги выбивать!!( на мой вопрос-пришлешь своих?)

а есть чо взять? :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

вся невостребованная херня в помойке.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gortom » .

matrozello писал(а): а есть чо взять?
не.. нету. но хотят :)
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Граждане, есть у кого гиря пудовка? Подешевле или задаром? Себе хочу
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Обнаружить пропавшего удалось лишь 11 сентября. При мужчине оказалось гладкоствольное ружье с одним патроном. Без спичек мужчина пытался развести костер выстрелами и истратил на это почти весь боекомплект", - говорится в сообщении.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Abaper
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Страна: Российская Федерация

Сообщение Abaper » .

Охотник1975 писал(а): Граждане, есть у кого гиря пудовка? Подешевле или задаром? Себе хочу
Стоит в пунктах сдачи металлолома поспрашивать.
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение mr.V » .

Да на авито поищите пачками пудовки продают. Их даже Техносила в интернет магазе продаёт :) за двушку.
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение mr.V » .

Нужна помощь, помогите котёнка пристроить. Шли с женой гуляли выскочил чёрный котёнок месяца 2-3 возраст, исхудавший, его ещё кто то покрасил ухо. По такой погоде и с таким количеством собак он, не выжил на улице бы. Пришлось забрать домой. Отмыли, на всякий случай обработали от паразитов, сейчас отьедается на балконе. Очень ласковый. Помогите кому нить в частный дом пристроить. Оставить никак не получится. Дома грудной ребенок и уже есть кошаки. В карантине на балконе долго не смогу продержать, придётся в приют а там их зачастую усыпляют просто. Котейка чёрного цвета, с большими ушами. Очень похож на сфинкса :) только чёрный :P любит по обниматься :)
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

quote:
Originally posted by Охотник1975:
Граждане, есть у кого гиря пудовка? Подешевле или задаром? Себе хочу

Стоит в пунктах сдачи металлолома поспрашивать.
+1. На металосборках оставлял свой тел и сам брал их телефоны, сам же и прозванивал. Через неделю на одну из металосборок принесли гирю, забрал за недорого.
Вообще гиря - рулит! Смещённый центр тяжести гири отлично развивает малозадействованные мышцы-стабилизаторы, и вообще упражнения с гирей задействуют практически все мышцы тела. Самая лучшая профилактика всяких межпозвоночных грыж и других проблем со позвоночником и суставами+кардионагрузка обалденная+сильная кисть. Кстати, у нас в Ростове живёт и работает Игорь Морозов, чемпион мира по гирям. У него бесплатные занятия для подростков, по-моему в РИСИ - строительный институт, не знаю как сейчас он там называется :)
В США наш русский паренёк, Павел Цацулин, неплохо устроился пропагандируя и преподавая америкосам занятия с русской гирей, шоу из этого делает.

-Товарищ -
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение -Товарищ - » .

XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

-Товарищ - писал(а): Глокфоне мьюзик
Можно было бы и полноценный оресктр замутить вот с таким магазином :D
Browning1903

Сообщение Browning1903 » .

Доброго здравия всем!
Сами мы не местные, буду в гостях в славном городе Ростове-на-Дону несколько дней. Хотелось бы не только ознакомиться с достопримечательностями, но и время приятно провести. Есть ли стрелковые комплексы какие, куда можно придти и за деньги с оружия, имеющегося в тире(с карабина или пистолета, например) по мишени пострелять?
Заранее спасибо.
ixgorek

Сообщение ixgorek » .

Кто пошалил признавайтесь :)) https://news.mail.ru/incident/27214036/?frommail=1
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Доброго здравия всем!
Сами мы не местные, буду в гостях в славном городе Ростове-на-Дону несколько дней. Хотелось бы не только ознакомиться с достопримечательностями, но и время приятно провести. Есть ли стрелковые комплексы какие, куда можно придти и за деньги с оружия, имеющегося в тире(с карабина или пистолета, например) по мишени пострелять?
Заранее спасибо.
Северный микрорайон, стрелковый тир. Круглый стенд, траншейный стенд, пистолетный тир, арбалеты и т.д... Оружие в аренду дают.
Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 3
Часы работы:
ср-вс 09:00-18:00
romatag
Рядовой
Рядовой

Сообщение romatag » .

В Таганроге у двоих автовладельцев воскресенье прошло не скучно. http://mytaganrog.com/yanews/2...akoy-i-strelboy . На фотку пневматику прилепили)
deniskamchatka
Поручик
Поручик

С холодами крысы в гараже появились, я поставил капкан (лисий). Повесил кусок сала жареного на проволоку над капканом. По задумке автора стало почти как в анекдоте - крыса прыгает за салом и всем своим весом на тарелочку сторожка плюхаются. Сало целое остаётся. Пока вроде всех супостатов переловил. Мож кому пригодится идея...
Изображение
AksayVVS
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение AksayVVS » .

Зверски)Напомнило как шакалов ловят на высоко подвешенное мясо в котором рыбацкий тройник.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Не, тут смерть мгновенная. Без мучений, что ж мы нелюди, чо ли..))
romatag
Рядовой
Рядовой

Сообщение romatag » .

-
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Появилась новая и интересная кнопка...заходите в профиль(не свой) на ганзе и видите её - Проверить. Она находится в конце строчки "дата регистрации".
Пользуйтесь на здоровье! Особенно когда покупаете на ганзе у незнакомых. Разумеется, что эта кнопка не 100%-я панацея от кидалова. Посвящайтесь! :D
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение mr.V » .

http://www.royal-canin.ru/hnco...b955924254e6ec4
Помогите проголосуйте за Кузю :) пару голосов не хватает чтобы в финал попасть :) сегодня последний день. Они регулярно проводят.
Igorek61ru
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Igorek61ru » .

Появилась новая и интересная кнопка...заходите в профиль(не свой) на ганзе и видите её - Проверить. Она находится в конце строчки "дата регистрации".
Пользуйтесь на здоровье! Особенно когда покупаете на ганзе у незнакомых. Разумеется, что эта кнопка не 100%-я панацея от кидалова. Посвящайтесь!
А что она показывает попробовал - нажал, написано "Все в порядке"
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Igorek61ru писал(а): А что она показывает попробовал - нажал, написано "Все в порядке"
У некоторых персонажей выходят сообщения об подозрительных IP, множественной регистрации с одной почты или с одного IP, что уже дает сигнал о возможной нечистоплотности продавца или просто участника ганзы))
У кого нажимали, у меня в профиле? :D
Ну если в порядке, значит подозрений нет. И все же повторюсь, эта функция не дает 100% защиты от кидалова, но дает хорошие сигналы при попытке купить.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

А кто-нибудь знает кто такой Алексей Вязун? Он подозрения у ганзы вызывает! :)))
http://forum.guns.ru/cgi-bin/p...name=AlexVyazun
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Изначально написано XXXSerJanTXXX:
Пользуйтесь на здоровье! Особенно когда покупаете на ганзе у незнакомых. Разумеется, что эта кнопка не 100%-я панацея от кидалова. Посвящайтесь! :D

так а вчем прикол?
Если человек заходит в учетку с нескольких устройств или браузеров, у него будут разные адреса IP
И это подозрительно?
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Scher-khan писал(а): так а вчем прикол?
Если человек заходит в учетку с нескольких устройств или браузеров, у него будут разные адреса IP
И это подозрительно?
Все вопросы к Роману, не я же внедрил эту фичу :D
Кстати да, у меня тоже менялся IP и устройства другие были, и ниче - Всё в порядке(с)Проверка
proart писал(а): А кто-нибудь знает кто такой Алексей Вязун? Он подозрения у ганзы вызывает! ))
http://forum.guns.ru/cgi-bin/p...name=AlexVyazun
Вот это поворот :D
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение бац бац и мимо » .

Такая работа затвора у меня была после того как ослабил пружину, отпилил пару витков. Постоянно недобой бойка. Дядька порадовал :)
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

замедли до 0.25 и посмотри, что там случилось.
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение mr.V » .

я думал кого нить убьют :) кто нить ещё был ? Как вам?
Ответить

Вернуться в «Ростов»