О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

не нужны, отдам, но я на работе смогу забрать только 4-го. я пока в отпуске
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

чем горшок все таки пилил?
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Да пробки не к спеху, спасибо! Горшок пилил нитью вольфрамовой. Спасибо за совет, кстати!
Константин161
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Константин161 » .

Земляки! СРОЧНО!
Камраду нужна помощь, на штатную сигналку закрылась Тойота Каролла в Ростове на Дону ключи в машине, подскажите кто может помочь вскрыть авто без ущерба.
С уважением, Константин
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

между рамой двери и стойкой в верхний угол вставляется маленькая надувная подушка. надувается, а дальше проволокой открывается защелка двери.
Мне так вскрывали. делов на 2 минуты. правда деньги(2500р) взяли перед вскрытием. :)
Константин161
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Мне так вскрывали
ОК! Спасибо, все исполнили за 1,5т.р.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

а как открыли?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Подушки продаются на алиэкспрессе по 500р что то. Но как правило первое - она нужна один раз, а второе - по закону подлости ее вместе с ключами в машине и закроешь :)
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Изначально написано Scher-khan:
а второе - по закону подлости ее вместе с ключами в машине и закроешь :)

Гы, именно так и будет :)

------------------
Лавка чудес ZASTEKLOM http://vk.com/lavka_zasteklom
Константин161
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Так же как и Вы писали, "грелка" и "спица" к ручке.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

подскажите кто может помочь вскрыть авто без ущерба.
Периодически слышу о такой проблеме у людей уже много лет. И никак не могу понятьт -НАХРЕНА подклучать ТАКУЮ сигнализацию?? Народ с упорством достойным лучшего применения наступает на одни и те же грабли, на ошибках других не учимся... :)
Константин161
Подпрапорщик
Подпрапорщик

НАХРЕНА подклучать ТАКУЮ сигнализацию
да ну нафик, это "родной" Тойотовский центральный замок!
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Дибильная конструкция )
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение mr.V » .

Бывает еще в кармане какие нить кнопки отожмутся на брелке, типо авпостановки, вообще финиш, когда машина работает хозяин кругом бегает суетится :) на волгах к примеру на морозе личинка проворачивается сновья :) тоже шикарно а дверь с ключем только одна :) пришлось прогрызаться через багажник человеку :)
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение mr.V » .

Еще классно кстати ребенок в машине бывает закрывается :) они почему то очень быстро учатся тому что не все взрослые умеют кнопать :)
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

XXXSerJanTXXX писал(а): е-осаго(электронное ОСАГО) у кого нибудь получилось сделать в апреле сего года?
Альфа Страхование, показывает табличку "Извините, произошел технический сбой, обновите страницу и попробуйте еще раз" после заполнения онлайн заявки на их сайте
Сегодня вопрос был закрыт.
Сегодня вечером была еще одна попытка продлить полис в Альфа Страхование через их сервис е-осаго, получилось! Был сразу же оплачен через личный кабинет и проверен номер полиса через сайт РСА, все совпадает - полис действителен и цена не превышает расчеты по калькулятору РСА. Вообщем сейчас на руках есть факт возможности продления(не нового)полиса через сервис е-осаго на сайте альфастрахования, и какова ситуация же в других страховых я не знаю к сожалению.
romatag
Рядовой
Рядовой

Сообщение romatag » .

Товарищи всем доброго времени суток! Нужен умный совет, в укн есть такая деталь ка довольцовка или завальцовка, кому для чего. Так вот эта самая деталь у меня имеет конус очень грубой структуры или поверхности( не знаю как правильно) так вот для правильной работы детали требуется его заполировать, подскажите чем это можно сделать?
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

proart писал(а): а автоветке писал еще по осени, что оформлял е-полис через ргс. малус применяется автоматически при коннекте к рса, оформление 5 минут. оплатил картой.
После всего было получено от альфастрахования еще одно интересное письмо на почту. Но об этом я немного позже напишу)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Изначально написано Mr.V:
Еще классно кстати ребенок в машине бывает закрывается :) они почему то очень быстро учатся тому что не все взрослые умеют кнопать :)

+1
Но все от раздолбайства родителей.
Сам был свидетелем как при мне мама и папа вышли из машины (ауди а4). Стоят со мной разговаривают. А в машине двое детей, один грудной а второй годика три. Так вот тот который старше перелез на водительское место и нажал там какую кнопку. Центральный замок закрылся и вуаля. Окна закрыты. Мама смотрит на папу и задает вопрос мол где ключи то??? А ключи в замке... Гыгыгы. Минут пятнадцать пара скакала вокруг машины и жестами рассказывала что надо сделать чтобы машина не уехала без них и двери разблокировались. А ведь такой ситуации никогда бы не возникло буть у водителя привычка не бросать ключи в замке зажигания. Безопасность все же.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

ооо... вот и святые люди подоспели...
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

XXXSerJanTXXX писал(а): Сегодня вопрос был закрыт.
Сегодня вечером была еще одна попытка продлить полис в Альфа Страхование через их сервис е-осаго, получилось! Был сразу же оплачен через личный кабинет и проверен номер полиса через сайт РСА, все совпадает - полис действителен и цена не превышает расчеты по калькулятору РСА. Вообщем сейчас на руках есть факт возможности продления(не нового)полиса через сервис е-осаго на сайте альфастрахования, и какова ситуация же в других страховых я не знаю к сожалению.
а автоветке писал еще по осени, что оформлял е-полис через ргс. малус применяется автоматически при коннекте к рса, оформление 5 минут. оплатил картой.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Изображение
Изображение
у тайгера с календарем проблемы или у них клиентура пропала, а сисадмин повесился?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

они там на весь спинной мозг ебанутые. сегодня звоню, уточняю, есть ли скидка на днюху. начали вдохновенно ебать мой головной мозг на тему бонусов.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Камрады, у кого есть 16 калибр? Отзовитесь, плис...
dog123

Сообщение dog123 » .

Подскажите какой транспортной компанией лучше отправить винт ПСП-ишку в Москву, давно не отправлял оказывается автотрейдинг уже не работает.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

dog123 писал(а): Подскажите какой транспортной компанией лучше отправить винт ПСП-ишку в Москву, давно не отправлял оказывается автотрейдинг уже не работает.
СДЭК отправлял нож. Заявил об этом. В доках указали спортинвентарь. все дошло без проблем.
ПЭК тоже нож отправлял. Указал так же - нож. Упаковали в большой мешок, опломбировали. Все дошло без проблем.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

deniskamchatka писал(а): Камрады, у кого есть 16 калибр? Отзовитесь, плис...
В смысле разрешение?
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

dog123 писал(а): Подскажите какой транспортной компанией лучше отправить винт ПСП-ишку в Москву, давно не отправлял оказывается автотрейдинг уже не работает.
Жаль что Автотрейдинг закрылся, как и Грузовозофф в свое время.
Есть еще вариант - Деловыми Линиями, 500р.
http://rostov-na-donu.dellin.ru/
За дополнительную плату можно упаковать в жесткую упаковку типа обрешетки http://rostov-na-donu.dellin.ru/articles/231/ , но лучше самому найти крепкую картонную коробку напихать побольше всего бумажного вороха возле винта-пцп, включительно и картон для фиксации в центре. И обмотать хорошенько скотчем не жалея его. Взято из собственного опыта, ни одной потерянной посылки, и все целыми приезжали, в Автотрейдинге тоже нормально было.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

еще есть кит и энергия. рекомендую.
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение бац бац и мимо » .

Жаль что Автотрейдинг закрылся, как и Грузовозофф в свое время.
Ага, так мудакам и надо,эти уроды 2 дальномера украли у меня и типа не при делах. и постоянные головняки с доверенностью были. Гавно утопло и слава богу. ПЭК ом отправляю, пока без проблем. Но видимо были, при мне у человека из 3 коробок одна была пустая!
После этого всё отправляю у них в жёсткой таре и теперь на каждую фигню у них персональный мешок. Я бы оформил как запчасть, предварительно запаковав что б не понятно было что там! Верят на слово!!!
Ответить

Вернуться в «Ростов»