О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

matrozello писал(а):А есть такая книга или фильм? Индейцы берут в плен белого, рассказывают ему легенду про колодец, если в который бросить камень и сказать заклинание "огонь и смерть, великий властелин!", то этот мир погибнет, а появится новый волшебный, править в котором будет бросивший камень. Индейцы охраняют колодец и убивают чужаков, чтобы сохранить этот мир. Белому удаётся бросить камень в колодец...
Напоминает Лукьяненко "линия грез" и далее "император иллюзий". Только там фантастика, а не вестерн ) но идея сюжета такая )
Lilis
Поручик
Поручик

Сообщение Lilis » .

Изначально написано matrozello:
А есть такая книга или фильм? Индейцы берут в плен белого, рассказывают ему легенду про колодец, если в который бросить камень и сказать заклинание "огонь и смерть, великий властелин!", то этот мир погибнет, а появится новый волшебный, править в котором будет бросивший камень. Индейцы охраняют колодец и убивают чужаков, чтобы сохранить этот мир. Белому удаётся бросить камень в колодец...

Есть такая сказка, находишь лампу, загадываешь желание хочу быть джином и все понеслась, ты и огонь и властелин, но жилплощадью маленькой довольствуешься :P
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Lilis:

Есть такая сказка, находишь лампу, загадываешь желание хочу быть джином и все понеслась, ты и огонь и властелин, но жилплощадью маленькой довольствуешься :P

вот вы стебетесь все, а мне после юбилея тещи длинный сон снился. цветной. и настолько достоверный, что похож на чье-то творчество.
а я ничего подобного не читал. но намекает: нужно в колодец кинуть.
вещий сон. сына нужно сделать. лапочка дочка - это хорошо... но...
Lilis
Поручик
Поручик

Сообщение Lilis » .

сына нужно сделать. лапочка дочка - это хорошо... но...

А на самом деле, важно что бы просто здоровенькими дети были, кстати папы дочек сильнее любят :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

А на самом деле, важно что бы просто здоровенькими дети были, кстати папы дочек сильнее любят :)

Потому что... Ни о чем базар! Надо было сплитом двойню... В куклы играет, мне маваши легко в челюсть исполняет!
Lilis
Поручик
Поручик

Сообщение Lilis » .

Надо было сплитом двойню...

Ты просто не знаешь что это такое, у моих знакомых двойня, они говорят, что как видят на улице двойную коляску, слезы на глазах проступают, так жалко родителей :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Ты просто не знаешь что это такое, у моих знакомых двойня, они говорят, что как видят на улице двойную коляску, слезы на глазах проступают, так жалко родителей :)

зато когда в школу пойдут, им будет о чем поговорить между собой, не грузя папу :)
но если еще одна лапочка дочка получится, поеду на ЧР к Федорову и на построении застрелюсь! :)
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

Ты просто не знаешь что это такое, у моих знакомых двойня, они говорят, что как видят на улице двойную коляску, слезы на глазах проступают, так жалко родителей
У меня у двух знакомых двойни. У одних два мальчика, у других - девлчка и мальчик. Никто стреляться не собирается, все довольны.. :)
Lilis
Поручик
Поручик

Сообщение Lilis » .

Изначально написано deniskamchatka:

У меня у двух знакомых двойни. У одних два мальчика, у других - девлчка и мальчик. Никто стреляться не собирается, все довольны.. :)

Так понятное дело, что довольны это ж дети, а дети это счастье, но ты у них поинтересуйся, как им было? Легко с двумя? Один заплакал, второй проснулся, как двоих качать?
WARLOCK_am
Рядовой
Рядовой

Сообщение WARLOCK_am » .

Доброго всем дня!
В гугле не забанили, яндекс тоже ищет по Ростову не то что ищу
Сигареты 555 STATE EXPRESS gold
Есть на заказ 2600р блок, но Сингапур
Сами сигареты английские
В Ростове есть точка, возможно соориентируете, где торгуют такими марками. Интересует 555
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Lilis писал(а): Так понятное дело, что довольны это ж дети, а дети это счастье, но ты у них поинтересуйся, как им было? Легко с двумя? Один заплакал, второй проснулся, как двоих качать?
то играют, а то дерутся. А то вообще. Кто первый выйдет из квартиры? кто нажмет кнопку вызова лифта? кто первый войдет в лифт? кто нажмет кнопку в лифте? и так далее с посадкой в машине и высадкой из нее. Потом кого первого в садике завести в группу. А все трое в разных группах. :)
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Изначально написано Lilis:Ты просто не знаешь что это такое, у моих знакомых двойня, они говорят, что как видят на улице двойную коляску, слезы на глазах проступают, так жалко родителей :)

Это только первый год :)
Потом все хорошо становится.
Слезы текут сами :D
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

skovka писал(а):то играют, а то дерутся. А то вообще. Кто первый выйдет из квартиры? кто нажмет кнопку вызова лифта? кто первый войдет в лифт? кто нажмет кнопку в лифте? и так далее с посадкой в машине и высадкой из нее.
Наличие двойни на это не влияет. Мои и разновозрастные так спорили.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Изначально написано matrozello:сына нужно сделать

Так надо же сделать :)
Изображение_Изображение
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

вещий сон. сына нужно сделать. лапочка дочка - это хорошо... но...

С вещими снами оккуратней.. вот у человека тоже была навязчивая идея сделать двух сыновей... получилось :D

Изображение
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

У моего дедушки четверо дочерей (моя мама старшая). Тоже сына хотел.. :) Понятно, что с двойняшками двумя тяжелее, чем с одним. Но то всё окупается - ничего сверхужасного нет уж такого. Гораздо тяжелее вообще без детей, когда человек осознаёт, что уже НИКОГДА их у него своих не будет. Или когда ребёнок был один и погиб не успев оставить внуков, как у одних пожилых моих знакомых..врагу их состояния не пожелаешь...
Саан-Техник
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Саан-Техник » .

Изначально написано deniskamchatka:
У моего дедушки четверо дочерей (моя мама старшая). Тоже сына хотел.. :) Понятно, что с двойняшками двумя тяжелее, чем с одним. Но то всё окупается - ничего сверхужасного нет уж такого. Гораздо тяжелее вообще без детей, когда человек осознаёт, что уже НИКОГДА их у него своих не будет. Или когда ребёнок был один и погиб не успев оставить внуков, как у одних пожилых моих знакомых..врагу их состояния не пожелаешь...

страшный сон дети не должны умирать раньше родителей :(
OLDALEX
Поручик
Поручик

Сообщение OLDALEX » .

Кто-нибудь собирается 27-го на Орбитальную - https://vk.com/event114862584?fixed=1
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано OLDALEX:
Кто-нибудь собирается 27-го на Орбитальную - https://vk.com/event114862584?fixed=1

Я точно поеду! Тане вручу подарок давно обещаный, постреляю из глока, прибарахлюсь, заберу удостоверение, с советом стаи пообщаюсь. Таня профессионально фотографирует кстати.
lynx1108
Рядовой
Рядовой

Сообщение lynx1108 » .

Приветствую.
У меня проблема, оружие на переоформлении, вторая РОХа на травмат.
Допустят к оружию на "Практической презентации" или нет? Есть правда корешок с разрешиловки.
С уважением, Роман.
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Xoxol1488 » .

Изначально написано OLDALEX:

Зарегистрировался , правда хер понял формат мероприятия
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Xoxol1488 » .

Изначально написано lynx1108:
Приветствую.
У меня проблема, оружие на переоформлении, вторая РОХа на травмат.
Допустят к оружию на "Практической презентации" или нет? Есть правда корешок с разрешиловки.
С уважением, Роман.

Роман думаю никто даже спрашивать не будет , поэтому сами не палитесь заранее :)
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Зарегистрировался , правда хер понял формат мероприятия
На ветру с утра флажки полощутся, Это цирк приехал в гости к нам(c)
http://pesnifilm.ru/load/fanta...uot/127-1-0-807
московские профи приедут в провинцию учить азбуке бестолковых ростовских туземцев
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Изначально написано wadimin2:

На ветру с утра флажки полощутся, Это цирк приехал в гости к нам(c)
http://pesnifilm.ru/load/fanta...uot/127-1-0-807
московские профи приедут в провинцию учить азбуке бестолковых ростовских туземцев

Я думаю по приглашению Тайгера. Пиарить лавку будут)))
Место только выбрано не очень имхо. Там много желающих не поместится...
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

[QUOTE]ам много желающих не поместится... [/QUOTE
а много и не будет.
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

думаю по приглашению Тайгера. Пиарить лавку будут))
Тайгеру надо объявить бойкот, потому как на стороне пиарщиков искать стал, своих как будто нет
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

wadimin2 писал(а):московские профи приедут в провинцию учить азбуке бестолковых ростовских туземцев
Ну у того, кто будет учить, можно и поучиться, но тому, кто в теме движухи.
Чувствую, по АКМу там курсов не будет
------------------
Немного странные сюда не забредают. Тут всё писец какие странные. (c) Calex
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение mr.V » .

Хочу поехать, не нашел ценника мероприятия и нужно ли быть членом федерации?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

я просто оставлю это здесь...
OLDALEX
Поручик
Поручик

Сообщение OLDALEX » .

Имхо, ни о чём. Сравнивая с Бенелли, забыли сравнить цену, о патронах "Феттер" - тут уже есть отдельная тема. О цикле в целом: Бадюк в данной роли у меня отчего-то ассоциируется с Хрюшей в "Спокойной ночи".
Ответить

Вернуться в «Ростов»