О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

У меня тактическая кошка! Как только Нюша слышит звук открытия сейфа, моментально прибегает, следит за винтовкой оператора, и как только оператор включает лцу, начинается дискотека 80х!
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

matrozello писал(а): У меня тактическая кошка!
А у меня кот британец)))
С яйцами.
Кошка шотландка?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

У бабули днюха. Да в Крым надо бы сгонять. У меня пулевых и картечных для помпы 2 коробки.
Lilis
Поручик
Поручик

Сообщение Lilis » .

Изначально написано deniskamchatka:
В Европе вообще сейчас мало кто женится, мне во знакомая писала из Англии - из двадцати пяти детей в группе двадцать три без отцов. Поэтому День отца (аналог нашего 23 февраля что ли...)у них в садике (или как там он называется) отменили. Дабы не травмировать нежную европейскую психику и не вызывать зависть у остальных английских детишек и мамашек..

А все почему много без отцов? Потому что когда есть равноправие, то женщины сами вполне могут содержать себя и своих детей, а муж ей получается фактически не нужен..... зачем ещё один большой ребёнок.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Lilis писал(а): Потому что когда есть равноправие, то женщины сами вполне могут содержать себя и своих детей, а муж ей получается фактически не нужен.....
пфффф...)))))))) как всё просто
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

Всё и правда просто. Всё ненужное в Природе - атрофируется и отмирает. Теорию эволюции никто не отменял.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gortom » .

:)
всегда знал, что посещение "мужских" форумов -свидетельство девиации...
сидел бы я в макияже или в вязании... :)
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

deniskamchatka писал(а): Всё и правда просто.
Эт дааа)))
Дамочки так носятся и орут про это равноправие, больше носятся только пидарасы.
Только фикус в том, что действительное равноправие тёткам и даром не нать, загони её сейчас в шахту или шпалы класть, ага щазз.
Им не равноправие надо, им надо больше прав и меньше обязанностей.
Lilis писал(а): зачем ещё один большой ребёнок.
А воспитывайте мальчиков как мужчин, а то в армию не отдам, ой туда не ходи, в грязь не лезь, драться не хорошо, если тебя побили расскажи воспитательнице. Держите их под юбкой до пенсии, а потом удивляетесь откуда берутся "большие ребёнки"...
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Им не равноправие надо, им надо больше прав и меньше обязанностей.
+1
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Изображение
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

а муж ей получается фактически не нужен..... зачем ещё один большой ребёнок.
совсем бабы с дуба рухнули. Ивана Грозного жаль, нет
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

Изначально написано Lilis:

а муж получается фактически не нужен.....

А стойкое взаимное сексуальное влечение?!
:) Разве не оно в основе брака и не в результате его появляются дети? :) Когда уже познал немало женщин но вот вдруг встретилась такая которая возбуждает даже просто своим присутствием и это несмотря на частую близость продолжается неделю, месяц, год и тогда понимаешь что хочешь жить с ней вместе. А у Вас не так?! :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

виртуальная травля девчонки из соседнего региона никому не делает чести...
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

matrozello писал(а): виртуальная травля
Ну х.з. насчёт прямо "травли".
Человек заходит на мужской ресурс, общается, высказывает своё мнение, её высказывают своё. У нас тут ещё демократия каких мало :)
Пусть например для сравнения попробует зарегится на Ростбайкере :P
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Охотник1975:

Ну х.з. насчёт прямо "травли".
Человек заходит на мужской ресурс, общается, высказывает своё мнение, её высказывают своё. У нас тут ещё демократия каких мало :)
Пусть например для сравнения попробует зарегится на Ростбайкере :P

ну девчонки любят привлекать к себе внимание. :)
а почему ресурс мужской? ресурс стрелковый.

лет с 10 начну тренировать Убивашку. ей нравится.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

matrozello писал(а): а почему ресурс мужской? ресурс стрелковый.
Да х.з. почему :P как-то так получилось, что большинство участников мужики :) а стрелки они там или ещё кто...
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Охотник1975:

Да х.з. почему :P как-то так получилось, что большинство участников мужики :) а стрелки они там или ещё кто...

большинство участников ганзы - знатоки из интернета. к сожалению...
kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

ну девчонки любят привлекать к себе внимание.
Нарушением ТБ !!!
С ув.Артур
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Изначально написано Lilis:
А все почему много без отцов?

Потому что в России много ресурсов, и их все хотят. Но есть там ещё ядерное оружие и его все боятся, а поэтому ослаблять надо по другому - например разрушать для начала институт семьи: население уменьшится, эгоизм возрастет типа каждый сам за себя, ну и вообще ништячков от этого много. А делается это пропагандой лесбиянства и феминизма у женщин и пидарасства у мужчин.
Ну и тупые женщины и мужчины разумеется ведутся. От них тупых была бы польза при победе нашей пропаганды - были бы частью общества, семьи, укрепляли бы страну, а при победе "их" пропаганды - они индивидуалисты и эгоисты и при первом жареном моменте разбегутся бросив всех и всё.
Не, не поэтому?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

matrozello писал(а):лет с 10 начну тренировать Убивашку. ей нравится.
Можно и раньше начать с пневмы например или с макетов. Чтобы к спуску привыкала, технику отрабатывала, ТБ и т.п. Да и сама механика выстрела присутствует.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Потому что в России много ресурсов, и их все хотят.
Таки где я могу получить свою долю? Ну или хотя бы по себестоимости добычи эти самые ресурсы?Так шта с чего переживание за ресурсы Абрамовича с Дерипаской,а?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Швейцарцы на референдуме проголосовали:мигрантов не пущать,мечети не строить.Следующий референдум: каждому гражданину ежемесячную выплату доляшки 2250 евро вне зависимости от трудоустройства или 625 евро на ребенка.Как норм?
У нас наоборот,депутат от едрисни Сафаралиев предложил завезти 50 -70 млн мигрантов из Ср.Азии.И любой гражданин ничего никому плохого не сделавший уже должен денег Сечину,Миллеру и Ко.за блядь разведанные в 70-80 е годы запасы нефти и газа и купленные в конце 80-х вышки и нефтяное оборудование за гос счет типо за газ,свет,бензин при средней зарплате по стране в 300 евро .
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Опель-капут писал(а):Таки где я могу получить свою долю? Ну или хотя бы по себестоимости добычи эти самые ресурсы?Так шта с чего переживание за ресурсы Абрамовича с Дерипаской,а?
Я вообще то про Ивана писал, а вы чо то спрашиваете про барана...
Но могу ответить и на этот вопрос - пенсия, налог 13%(в других странах больше, я проверял и не надо плюсовать отчисления в пенсионный фонд, ФОМС и ФСС, это отдельная и неправильная тема для спора), бесплатная скорая(да 911 в сша оказывается платный!!), бесплатная милиция и пожарные, квартиры ветеранам ВОВ(личный опыт, бабушка моя получила), квартиры детдомовцам, субсидии на ипотеку и оплату коммуналки, малоимущим и многодетным, маткапитал... и т.д. и т.п. перечислять можно долго.
А есть это всё благодаря тому, что крупнейшие компании(в т.ч. ресурсодобывающие) типа Газпром, Роснефть, Сбербанк и т.п. всё ещё находятся большей частью во владении государства.
Вот она ваша доля. Надеюсь ответил.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Тогда почему сбер даёт кредиты в России под 22-25%,а в Чехии под 2% :)нахуй мне эта бесплатная медицина если с порога бахилы платные,про остальное даже не будем: МРТ -5 тысяч,хочешь бесплатно? жди 3 месяца по направлению,и не надо чесать про налоги 13%,ещё есть НДС и выплаты предприятий в пенсионный фонд.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Изначально написано Опель-капут:
Тогда почему сбер даёт кредиты в России под 22-25%,а в Чехии под 2%

А в Чехии он в рублях дает? Ну так на инфляцию валюты смотрите сначала. Хотите и вам даст, в долларах, в евро.. вон ипотечники валютные ща чо то не сильно довольны своими двумя процентами, а в 2008м ферзями ходили, типа богу за бороду взяли, кредит под два процента годовых :)

Изначально написано Опель-капут:
:)нахуй мне эта бесплатная медицина если с порога бахилы платные?

Разоритесь от пяти рублей? Тем более во многих больницах таки они бесплатные.

МРТ 5 тыщ рублей? А в штатах знаете сколько? 6тыщ долларов.
Изначально написано Опель-капут: :)нахуй мне

Вот об этом "мне" я и говорил в своем первом посте за сегодня тут :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Хехе,весело) инфляция панимаэшь? Плохо работают работники ЦБ допустившие инфляцию.Валютно- финансовое регулирование одна из функций государства? Не?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Изначально написано Опель-капут: и не надо чесать про налоги 13%,ещё есть НДС и выплаты предприятий в пенсионный фонд.

Я про это же написал в скобках. Но вы что то не хотите читать или сильно упертый. Но ладно отвечу и про это - что случится если работодателю разрешат не платить эти выплаты в пенсионный фонд? Ничего. ЗП у вас не изменится. Работника интересуют фактические деньги падающие ему на руки. Отчисления в ПФР - чистая забота работодателя, если эту обязанность упразднить, то думаюете работодатель увечилит вам ЗП на 26%? Хер там, он увеличит количество кайенов в своем гараже.
Так что не надо позиционировать обязанность работодателя отчислять в пенсионный фонд как будто это налог работника. Нет, это налог работодателя, а не работника. И манипуляции с ним ничего для работника не изменят.
А НДС есть во всех странах. Но чо то когда манипулируют разговорами на тему гляньте как в америке и гляньте какие у нас скрытые налоги - НДС в нашей стране вспоминают, а в "их" стране не вспоминают :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

А какого спрашивается чиновники вмешиваются в мои шкурные вопросы?Вон я нанял штукатура,плачу ему деньги,всяких там псов не должны эти моменты вообще интересовать,он делает работу,я ему ее оплачиваю.Все довольны.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Никто не утверждает что государство у нас идеальное. Но и не такое убогое как пытаются представить сравнивая с разными странами. Да, есть над чем работать. И над кем. Идеал это утопия. А об утопии это уже разговоры из области философии, а не реального мира.
Государство это народ. В теории чиновники это люди из народа, выбранные следить чтобы все в народе жили по законам, которые они же(народ) и выбрали(конституция) на референдуме. Но это в теории. В реальности в чиновники конечно стремятся паразиты. И часто достигают. Но если бы не было паразитов в обществе, то нам и законы бы не нужны были.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

Государство это народ
В советской школе был такой предмет - обществоведение. Была там формулировка о государстве что это "орудие" господства одного класса над другим. На мой вопрос - господство какого класса над каким обеспечивает наше советское социалистическое государство меня пригрозили выгнать из школы. Гы.
Ответить

Вернуться в «Ростов»