О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

ЕСАУЛ 1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ЕСАУЛ 1 » .

Xoxol1488 писал(а): 89094197033- Денис от меня , от 0,5 кг
Тоже интересует икра по нормальной цене ... Если не трудно поясните происхождение икры . Мороженная или нет . Знаю , что некоторые возят просто соленую напрямую с ДВ и Камчатки транспортниками (вояки ) , а эта какая ? Если не мороженная -возьму.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

С металлом ничего не сталось (хотя ствол всё равно им чистить не буду).
я чистил,норм.Нельзя им детали из алюминия чистить.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

1.Будут проблемы .
2.Обидится страховая .
3. Занесут в черный список .
если росгосстрах,то пофиг,надо глушить этих дефективных
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

ЕСАУЛ 1 писал(а): 1.Будут проблемы .
2.Обидится страховая .
4. Сейчас очень остра тема среди СК по борьбе с "умными " юристами . Потому что -ЗАДОЛБАЛИ !!!
5. Надо было судиться сразу , это не создало бы проблем в будущем . Это нормальная практика.
Говорю со знанием дела , т.к. профиль работы позволяет владеть инфой.
Чтож и вам спасибо. Вы первый кто не советует... да вобщем то и не большую там сумму предлагают чтобы рисковать своим временем в будущем.
Опель-капут писал(а):если росгосстрах,то пофиг,надо глушить этих дефективных
Нет, по моему случаю - компания ВСК.
ЕСАУЛ 1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ЕСАУЛ 1 » .

Если нужна помощь или консультация при общении со СК - обращайтесь. Помогу чем смогу.
ЕСАУЛ 1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ЕСАУЛ 1 » .

Каждый день с ними бьемся за своих клиентов....
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

ЕСАУЛ 1 писал(а):Если нужна помощь или консультация при общении со СК - обращайтесь. Помогу чем смогу.
Спасибо, запомню!
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

ЕСАУЛ 1 писал(а): 1.Будут проблемы .
2.Обидится страховая .
страховая полис не выдаст? конкретизируете пожалуйста, какие будут проблемы?
Я вот уверен, что не зависит теперь от страховой стоимость полиса, т.к. бонус-малус применяется исходя из данных в базе РСА.
А застрахованное лицо имеет ПРАВО обратиться в суд, т.к. ущемлены его интересы.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

proart писал(а):страховая полис не выдаст? конкретизируете пожалуйста, какие будут проблемы?
Они "проблемы" прекрасно обкатали последние пару лет с историей о сговоре и навязывании допуслуг - это "не работает программа", "придите завтра", "бланки кончились", "интернет не работает" и т.д.
Можно конечно вспомнить что началась эра электронных полисов, но как айтишник ответственно заявляю, что ничего не стоит вставить проверку принадлежности человека "черному списку" и на сайте при попытке этого человека оформить электронный полис всегда выводить что то вроде "ошибка базы данных, обратитесь в офис компании". А в офисе... читай выше :)
proart писал(а):А застрахованное лицо имеет ПРАВО обратиться в суд, т.к. ущемлены его интересы.
Имеет.. и раньше имело, когда они навязывали допуслуги. Только суд - это месяцы, а полис нужен сейчас, иначе нельзя за руль.
WARLOCK_am
Рядовой
Рядовой

Сообщение WARLOCK_am » .

proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

n1ke писал(а): Они "проблемы" прекрасно обкатали последние пару лет с историей о сговоре и навязывании допуслуг - это "не работает программа", "придите завтра", "бланки кончились", "интернет не работает" и т.д.
Можно конечно вспомнить что началась эра электронных полисов, но как айтишник ответственно заявляю, что ничего не стоит вставить проверку принадлежности человека "черному списку" и на сайте при попытке этого человека оформить электронный полис всегда выводить что то вроде "ошибка базы данных, обратитесь в офис компании". А в офисе... читай выше
хватит страсти рассказывать- давно уже на подобные проблемы найдено решение.
обращайтесь за полисом всегда за месяц окончания действующего, в случае любых проблем вы будете с полисом на руках через месяц.
кстати страховые в Рнд наказаны за прошлогодний сговор за 30млн рублей.
urri88
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение urri88 » .

Очередная визитная карточка города плавно уходит в небытие http://www.donnews.ru/Remont-p...she-sroka_22983
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

proart писал(а):обращайтесь за полисом всегда за месяц окончания действующего, в случае любых проблем вы будете с полисом на руках через месяц.
Да что вы? Это как? По почте с уведомлением о вручении и описью вложения?
А может прежде чем советы давать их проверять на себе надо? :)
Знаете что они на эти письма отвечают? Ответ типа "да, всё в порядке, полисы есть, дадим, оформим, всё хорошо, всё сделаем.. в офисе. Приходите в офис" :) А в офисе.. я написал что в офисе :)
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

proart писал(а):кстати страховые в Рнд наказаны за прошлогодний сговор за 30млн рублей.
Да. Наказаны. :) я слышал что на 48млн. 14 страховых. И это сумма на них всех раскидана. Т.е. по 3.4млн на компанию получилось. Это результат двухлетней работы антимонопольщиков. Я письмами от них печку в бане топил уже, завалили письмами всё подряд, болтуны все там знатные. Фигурировал я в этом деле как один из "потерпевших". Весь этот судебный процесс напомнил мне поговорку "собака лает - караван идет".
А финотчетность их смотрели? Там обороты десятки и сотни миллионов рублей, смотря на сколько большая компания. Как думаете 3.4млн рублей для них это много?
Lilis
Поручик
Поручик

Сообщение Lilis » .

Изначально написано n1ke:

Да. Наказаны. :) я слышал что на 48млн. 14 страховых. И это сумма на них всех раскидана. Т.е. по 3.4млн на компанию получилось. Это результат двухлетней работы антимонопольщиков. Я письмами от них печку в бане топил уже, завалили письмами всё подряд, болтуны все там знатные. Фигурировал я в этом деле как один из "потерпевших". Весь этот судебный процесс напомнил мне поговорку "собака лает - караван идет".
А финотчетность их смотрели? Там обороты десятки и сотни миллионов рублей, смотря на сколько большая компания. Как думаете 3.4млн рублей для них это много?

Так в том то и дело, что для обычно человека все это сделано, мол наказали мы их, аж на 3,4 млн рублей, так им и надо.....а то что для них это копейки, по их доходам, об этом умалчивают.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

Очередная визитная карточка города плавно уходит в небытие http://www.donnews.ru/Remont-p...she-sroka_22983
Жаль.... я с детства помню эту мозайку.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано deniskamchatka:

Жаль.... я с детства помню эту мозайку.

а сколько прекрасных прекрасных шрамов...
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Кстати, видели объявление на Парамоновских складах?..
Изображение
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

n1ke писал(а): Да что вы? Это как? По почте с уведомлением о вручении и описью вложения?
А может прежде чем советы давать их проверять на себе надо?
Знаете что они на эти письма отвечают? Ответ типа "да, всё в порядке, полисы есть, дадим, оформим, всё хорошо, всё сделаем.. в офисе. Приходите в офис" А в офисе.. я написал что в офисе
http://www.inguru.ru/kalkulyat...az_v_oformlenii
вот здесь для Вас подробно написано.
Я в РГС страхуюсь, и в прошлом году мне так же пытались отказать в полисе и навязать допку. После чего я написал заявление, и мне его выдали. так что пеняйте на свой опыт. А мой друг по заявлению под роспись получал полис в ВСК на текучева.
Кстати, именно вы занимаетесь тут выдумыванием различных страшилок про то, как могут нарушать закон СК и ограничить выдачу полиса по черному списку и т.д. сейчас такой проблемы нет, а долги скупают активно...
всех благ.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

С утра после Нового года классно идёт бульон и лапша из свежего новогоднего фазана... :)

Изображение
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

proart писал(а):После чего я написал заявление, и мне его выдали. так что пеняйте на свой опыт. А мой друг по заявлению под роспись получал полис в ВСК на текучева.
Поздравляю. Вам повезло. А я видел отписки.
proart писал(а):именно вы занимаетесь тут выдумыванием различных страшилок про то, как могут нарушать закон СК и ограничить выдачу полиса по черному списку и т.д. сейчас такой проблемы нет, а долги скупают активно...
Не я. Человек выше, который сказал что работает в этой сфере, сообщил о такой новости. Имя свой опыт общения со страховыми, делаю вывод что его "страшилки" не далеки от правды.
proart писал(а):а долги скупают активно...
пусть скупают. Решил в этой афере не участвовать.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Интересная статья о морском камуфляже в 1й и 2й мировых:
http://defence.ru/article/6268/
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Был слегка удивлен сим фактом
Изображение
OLDALEX
Поручик
Поручик

Сообщение OLDALEX » .

Прямой канал связи с Ним.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Мощи тоже свежие подвезли? :)
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Опель-капут писал(а): Мощи тоже свежие подвезли?
вот этого не надо
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Золото "заржавело" или вороны поработали?
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Антенна сотовой связи на колокольне
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

:) :) :)
А узнал бы ты сколько там арендная плата и с какой интенсивностью главный поп ее поднимал, твоему удивлению небыло бы предела)))
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

И сколько арендная плата?
Ответить

Вернуться в «Ростов»