О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Xoxol1488 » .

Изначально написано Dronord:

Тогда уже SKOVKA KNIVES
Извините за занудство :-)

Вот чуял же что то не так :)
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Фотографии старого Ростов-на-Дону.
Жаль, что старый архив канул в лету по другому сайту(темерник.ру 2012г.). Сейчас что смогли, восстановили http://vk.com/club46495855#/made_in_rostov но это капля по сравнению со старыми архивами(
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение mr.V » .

Народ поспрошайте, знакомый вет врач хаска приблудилась, просили спросить не убегала ли у кого, нашли в районе мадояна.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Видел постоянно такого собака в частном домовладении ближе к армянскому магазину возле Ерёменко/Зорге,надо спросить.Там до мадояна 2 светофора
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Опель-капут:
Видел постоянно такого собака в частном домовладении ближе к армянскому магазину возле Ерёменко/Зорге,надо спросить

хачей пасешь? палишься! :)
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Круты японцы всё-таки:
Преобразование бумажных отходов в чистую бумагу прямо в офисе

Японский производитель печатающей техники Epson представил своё последнюю разработку —портативный аппарат по переработке бумажных отходов в чистую бумагу под названием PaperLab (ц)

http://www.computerra.ru/13675...pryamo-v-ofise/
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Xoxol1488 » .

Ахтунг ! Разыскивается владелец пояса с Вепрь/Сайга подсумками , чорного колору !
Пояс прое...ан был в 5й галлерее " Центр М" вчера или сегодня :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Тренировка удалась :)
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение mr.V » .

Бля я проебал. Там три тряпичных и один пластиковый? На кожанном основании стич профи. В центре м левое стрельбище.
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение mr.V » .

Как вам позвонить состыковаться? Мой номер 9034018876
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

http://59.ru/text/newsline/111534458261504.html про пермских отморозков
Nachtigullin
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Nachtigullin » .

http://www.rostov.aif.ru/society/details/1025782 - ростовские от них недалеко ушли (новость старая, но все же).
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Mr.V:
Бля я проебал. Там три тряпичных и один пластиковый? На кожанном основании стич профи. В центре м левое стрельбище.

стрельбище не левое. оно правильное. а галерея пятая.
предупреждение за распиздяйство. :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Mr.V:
Как вам позвонить состыковаться? Мой номер 9034018876

88% стрелков легко находятся через скоршит.
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Люди! В связи с тем, что на Западном в Окее недавно была авария в электроснабжении, я рискую остаться без красной икры(нерка) за новогодним праздничным столом :(
Конечно, вы скажете, что это жирно покупать её сегодня. Но вкусная же черт побери :)
Раз в год себя побаловать вкусной икоркой думаю не зазорно)
Раньше у меня был номер телефона частного торговца, привозил ко мне домой, но три года назад номер был про*бан вместе с телефоном, он был записан не на симке(
Если кто знает - где и кто в нашем городе продает качественную икорку(нерку) незадорого, то напишите контакты либо адрес здесь или в ПМ)
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

про пермских отморозков
Изображение
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано XXXSerJanTXXX:
Люди! В связи с тем, что на Западном в Окее недавно была авария в электроснабжении, я рискую остаться без красной икры(нерка) за новогодним праздничным столом :(
Конечно, вы скажете, что это жирно покупать её сегодня. Но вкусная же черт побери :)
Раньше у меня был номер телефона частного торговца, привозил ко мне домой, но три года назад номер был про*бан вместе с телефоном, он был записан не на симке(
Если кто знает - где и кто в нашем городе продает качественную икорку(нерку) незадорого, то напишите контакты либо адрес здесь или в ПМ)

Могу насрать полкило качественного говна. За счёт владельца сайта.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

а признайтесь, кто модераторам наябедничал? :)
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

http://www.ohotniki.ru/archive...ego-sobaku.html
Медведь в Хабаровском крае убил охотника и его собаку
"Во вторник, 17 ноября, два жителя поселка Тулучи Ванинского района вместе с собакой отправились охотиться на медведя. По тайге они шли порознь. Около 10 часов утра один из них встретил медведя и попытался произвести выстрел из карабина "Сайга", но не смог этого сделать, так как патрон заклинило. Медведь набросился на 45-летнего охотника и причинил ему травмы, несовместимые с жизнью. Затем зверь растерзал собаку", - говорится в сообщении.
Свидетелем трагедии стал второй охотник. Он застрелил медведя из гладкоствольного ружья. Следователи проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти мужчины.
Уже известно, что у охотников была лицензия на отстрел медведя. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник: http://ria.ru
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано deniskamchatka:
http://www.ohotniki.ru/archive...ego-sobaku.html
Медведь в Хабаровском крае убил охотника и его собаку
"Во вторник, 17 ноября, два жителя поселка Тулучи Ванинского района вместе с собакой отправились охотиться на медведя. По тайге они шли порознь. Около 10 часов утра один из них встретил медведя и попытался произвести выстрел из карабина "Сайга", но не смог этого сделать, так как патрон заклинило. Медведь набросился на 45-летнего охотника и причинил ему травмы, несовместимые с жизнью. Затем зверь растерзал собаку", - говорится в сообщении.
Свидетелем трагедии стал второй охотник. Он застрелил медведя из гладкоствольного ружья. Следователи проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причина смерти мужчины.
Уже известно, что у охотников была лицензия на отстрел медведя. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Источник: http://ria.ru

это прискорбно! нужно было убегать стремительно!
Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Xoxol1488 » .

Изначально написано XXXSerJanTXXX:

89094197033- Денис от меня , от 0,5 кг
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Господа, позвонили какие то юристы. Говорят типа в прошлом году вы попали в аварию и мы знаем что вам выплатили сильно мало. Предлагают судиться от моего имени с переуступкой прав, а мне за это на руки дадут какие то копейки сразу. Пока что предлагают 7 тыщ рублей.
Кто то с таким сталкивался? Чем мне это грозит? Не затаскают ли потом по судам? Не будут ли потом проблемы с получением страхового полиса? Сильно ли обидится на меня за это страховая?
Вот такую доверенность предлагают подписать. И договор
Изображение
Изображение
Planket
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Planket » .

Ну так как флудильня на оружейном Форуме, то пофлужу. Когда то в в разделе Нарезное оружие была тема чистить ли оружие Шуманитом (примерно так называлась). Я лично прочитал и забыл, ибо боязливо было.
При чистке своего нарезняка, самая неприятная чистка - это газовая камера. И тут случайно узнал от одного знакомого, что он будучи снайпером в армии (вот вообще бы на него не подумал - тихий, спокойный паренёк) лично чистил свою СВД Шуманитом, и старшие по возрасту "контрабасы" тоже. После этого разговора и я решил попробовать. Но так как Шуманит в хозмагах встречается не часто, купил сначала сходное по составу средство Unicum. Ходили слухи, что оно чистит хуже Шуманита - брехня, чистят одинаково. С металлом ничего не сталось (хотя ствол всё равно им чистить не буду).
В связи с тем что даже 380 мл мне хватит чуть более чем на Очень долго, большой флакон Unicum 500 мл. отдам тому, кому надо. Пусть чистит себе на здоровье :).
Изображение
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Определенно что то влияет на поведение животных.
Может аномально теплая для этого времени года погода, а возможно в воде какая-то гадость... Факт остается фактом - козел Тимур остался жить, тигр Амур его почему то не съел. В Ростове все получилось наоборот, а именно так...
Кот некрофил.
Вчера подъехал к дому. Уже было темно. Поворочиваю из за полисадника, по левую сторону запарковались машины. Свободен один ряд, вдоль стены дома. И как раз на углу развернулась жесткая сцена...
Я как бы по началу не понял что к чему. Валяется коробка, в коробке полжопы кота. Башка сбоку. И второй котик залез с бочка и тренирует мышцы спины...
Я возмутился - поморгал фарами и два раза громко бибикнул. Не увидев движения и тени сдал немного назад, опустил стекло. Смотрю - картинка без изменений, нижний валяется на боку, а верхний как будто старается затащить его обратно в коробку.
Мимо шла тетка. Ой говорит - котики)))!!! И тут она присматривается, плются и давай валить! Позвонил сыну, выйди говорю - посмотри чтобы я соседского крузака не чирканул и трупаку бошку не раздавил...
Сын вышел - порулил, посмеялся))) Не - ну это вообще говорит звиздец!!!
А ведь и в правду.
Коты они такие - схавал гадость и двинул копыта. Наверное кто то котика прикрыл коробкой, а маньяк его выщучил и давай греть :D
Жесть короче.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано n1ke:
Господа, позвонили какие то юристы. Говорят типа в прошлом году вы попали в аварию и мы знаем что вам выплатили сильно мало. Предлагают судиться от моего имени с переуступкой прав, а мне за это на руки дадут какие то копейки сразу. Пока что предлагают 7 тыщ рублей.
Кто то с таким сталкивался? Чем мне это грозит? Не затаскают ли потом по судам? Не будут ли потом проблемы с получением страхового полиса? Сильно ли обидится на меня за это страховая?
Вот такую доверенность предлагают подписать. И договор

Наталья Валентиновна с кидалами не работает. я ее уже лет 20 знаю.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

matrozello писал(а):Наталья Валентиновна с кидалами не работает. я ее уже лет 20 знаю.
Спасибо за ответ.
Собрав инфу с разных источников делаю вывод что вроде бы это сейчас обычное дело - перепродажа страхового случая по аварии.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Всех с наступающим :)

Xoxol1488
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Xoxol1488 » .

Изначально написано Scher-khan:
Определенно что то влияет на поведение животных.
Может аномально теплая для этого времени года погода, а возможно в воде какая-то гадость... Факт остается фактом - козел Тимур остался жить, тигр Амур его почему то не съел. В Ростове все получилось наоборот, а именно так...
Кот некрофил.
Вчера подъехал к дому. Уже было темно. Поворочиваю из за полисадника, по левую сторону запарковались машины. Свободен один ряд, вдоль стены дома. И как раз на углу развернулась жесткая сцена...
Я как бы по началу не понял что к чему. Валяется коробка, в коробке полжопы кота. Башка сбоку. И второй котик залез с бочка и тренирует мышцы спины...
Я возмутился - поморгал фарами и два раза громко бибикнул. Не увидев движения и тени сдал немного назад, опустил стекло. Смотрю - картинка без изменений, нижний валяется на боку, а верхний как будто старается затащить его обратно в коробку.
Мимо шла тетка. Ой говорит - котики)))!!! И тут она присматривается, плются и давай валить! Позвонил сыну, выйди говорю - посмотри чтобы я соседского крузака не чирканул и трупаку бошку не раздавил...
Сын вышел - порулил, посмеялся))) Не - ну это вообще говорит звиздец!!!
А ведь и в правду.
Коты они такие - схавал гадость и двинул копыта. Наверное кто то котика прикрыл коробкой, а маньяк его выщучил и давай греть :D
Жесть короче.

Кто кого трахнул я так и не понял :))))
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Ну Гоголь сидит на заборе и др....!
ЕСАУЛ 1
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ЕСАУЛ 1 » .

n1ke писал(а): Не будут ли потом проблемы с получением страхового полиса? Сильно ли обидится на меня за это страховая?
1.Будут проблемы .
2.Обидится страховая .
3. Занесут в черный список .
4. Сейчас очень остра тема среди СК по борьбе с "умными " юристами . Потому что -ЗАДОЛБАЛИ !!!
5. Надо было судиться сразу , это не создало бы проблем в будущем . Это нормальная практика.
Говорю со знанием дела , т.к. профиль работы позволяет владеть инфой.
Ответить

Вернуться в «Ростов»