О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

цитата:
Управляющий делами Генпрокуратуры полный неуиноуник!
:-),от жеж, за малым невиновного не посадили........
:-( никто и не сомневался в кристальнойх чистоте прокурорских

А кто то всерьёз думает, что такая шишка подставлялась, рискуя положением и свободой, приютя зачем то этих отморозков? Вполне логично предположить что он и правда ничего не знал. Нет?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Чего не знал?что в его загородном доме живут нелегалы из тоджикистона и узбекистона?
Секач77
Рядовой
Рядовой

Сообщение Секач77 » .

цитата:
Изначально написано matrozello:
скажите, неужели только меня бесят обезъяны на тележках с надписью: "my life, my rules"?
Не видел таких, что это за секта такая?
Насчёт вежливых поспорил бы. Часто в пробке стою на Щербакова, Троллейбусной и мезенском. Так постоянно по встречке ломятся уроды. А потом с постной рожей просят, чтоб их пустили. Наблюдаю этот контингент и удивительно, что можно ожидать такое от авто с правильными номерами, ценой и тд. Ещё лезут дауны, которым терять нечего. Машину за 80 тысяч не сильно жалко. Но куда прут на кредит-помойках бабы?. Ну всяко от женщин ожидаю, что будет тупить, незамечать и тд и тп. Но поездки в лоб от них не ожидал. Скоро по ходу на 150 в городе пьяные вдрызг будут гасать.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

скидка на тв в интернет магазине :))
Samsung UE78HU9000T
Итого: 345 240р. перечеркнута
новая цена 344 992p.
Вы экономите 248p.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Да пусть хоть облклеятся наклейками "Абибос"с ног до головы-наоборот,сразу видно шта едет "особо одаренная" личность,жалко омыватели стекла с подсветкой уже не используют :).А вот что новая мода ездить ночью на заниженных тазах с неработающими задними стопами,габаритами и подсветкой номерного знака ?хз,но как то напрягает.Неоднократно такое наблюдал.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

гладкоствол разрешили использовать в качестве самообороны. Правда грань все равно не определена. ))
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

ыыы..гладкоствол и раньше мог использоваться для самообороны.Вроде форум оружейный,не тупите,грамадяне))только кто знает пример когда человек оборонился и не поехал отбывать?ну кроме Сагры конечно
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

цитата:
Изначально написано proart:
Samsung UE78HU9000T
новая цена 344 992p.
Вы экономите 248p.

Гыгы, такие маркетологи.. Профи
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:
гладкоствол разрешили использовать в качестве самообороны. Правда грань все равно не определена. ))
стебешься? :)
NeMaCer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение NeMaCer » .

цитата:
скажите, неужели только меня бесят обезъяны на тележках с надписью: "my life, my rules"?
Поддерживаю, дико бесят. В Волгограде их еще больше.
цитата:

укропов тоже стало много на наших дорогах, ведут себя безобразно...
а в основном, в Ростове вежливые водители.

Простите, это сарказм? Я конечно сильно прошу прощения, но в Ростове самый агрессивный стиль вождения, из всех городов в которых я ездил. Я когда приехал, недели две под него подстроиться пытался. И это, не только мое мнение.
цитата:
Изначально написано Опель-капут:
.А вот что новая мода ездить ночью на заниженных тазах с неработающими задними стопами,габаритами и подсветкой номерного знака ?хз,но как то напрягает.Неоднократно такое наблюдал.
Последний раз, 7 числа, ехал из Волгограда в Ростов, на трассе туман, и достаточно сильный. И вот, в 8.30 утра, когда еще не рассвело нормально, плюс туман, на встречу мне едет дама, на Шниве, без света вообще, не габаритов, ни противотуманок, ни даже аварийки. Вот это, я понимаю экстрим, а тут, всего-лишь без стопов.
Причем, увидел я ее когда между нами метра 2 оставалось, и тут же вспомнил, что я минуту назад завершил обгон, и если бы, начал обгонять чуть позже, то точно с этой "дамой" встретился лоб в лоб.
Оставшиеся 40км до М4, я никого не обгонял, так за фурой и тащился.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

не не,тут какая то специальная фишка-в чем смысл я не понял,но эту хуйню делают специально что бы на корме ТАЗа ничего не светилось
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

цитата:
Originally posted by Опель-капут:

ыыы..гладкоствол и раньше мог использоваться для самообороны.Вроде форум оружейный,не тупите,грамадяне))только кто знает пример когда человек оборонился и не поехал отбывать?ну кроме Сагры конечно

о чем и речь :)
цитата:
Originally posted by matrozello:

стебешься?

ну хотели же либерализации законодательства. пук в воду осуществлен ))
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

как это было давно.
http://www.ulmart.ru/goods/381514
WARLOCK_am
Рядовой
Рядовой

Сообщение WARLOCK_am » .

Жесть! http://news.rambler.ru/27940113/
цитата:
Глава провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий вызвал на дуэль президента Украины Петра Порошенко, 'чтобы положить конец войне'.
Плотницкий предлагает таким образом определить победителя в противостоянии ополченцев с Киевом, чтобы закончить вооруженный конфликт.

skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Ну а что? Молодец.
NeMaCer
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение NeMaCer » .

цитата:
не не,тут какая то специальная фишка-в чем смысл я не понял,но эту хуйню делают специально что бы на корме ТАЗа ничего не светилось

Мля, как говорил мой дед, ну не всех больных в войну убило...
цитата:
ну хотели же либерализации законодательства. пук в воду осуществлен ))
Процитирую с Волгоградской ветки.
цитата:
Изначально написано Спиннингист34:
Вот пример как это дополнение можно использовать:
Человек вышел из подъезда с зачехленным ружьем (идет к машине, поедет потом на охоту) вдруг на него напали жулики, человек расчехляет ружье, и валит их. Так вот, когда его посадят, то к сроку не добавят штраф, за то что он расчехлял ружье))) Вот в принципе и все :)

цитата:
как это было давно.

]http://www.ulmart.ru/goods/381514[/B][/QUOTE][/url]]
Я на память себе оставил еще 5,25 - 1 шт. Ну, и 3,5 пару штук валяются.
Секач77
Рядовой
Рядовой

Сообщение Секач77 » .

цитата:
Изначально написано Опель-капут:
Да пусть хоть облклеятся наклейками "Абибос"с ног до головы-наоборот,сразу видно шта едет "особо одаренная" личность,жалко омыватели стекла с подсветкой уже не используют :).А вот что новая мода ездить ночью на заниженных тазах с неработающими задними стопами,габаритами и подсветкой номерного знака ?хз,но как то напрягает.Неоднократно такое наблюдал.
Уже часто и без включённых передних фар катаются. Запихнут в туманки ксенон и прут. Эти дебилы даже не в курсе, что по ПДД туманки ночью, даже без ксенона включать нельзя.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

цитата:
Originally posted by proart:

как это было давно.

Я вот помню и эти времена:

Изображение
Изображение
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

цитата:
Я вот помню и эти времена:
Я эти времена до сих пор эксплуатирую

Изображение
Изображение
Изображение
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

цитата:
Originally posted by wadimin2:

Я эти времена до сих пор эксплуатирую

Класс, а я пока только пластинки собираю. Уже есть аж четыре )) Когда-нидь куплю себе вертушку.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

цитата:
Samsung UE78HU9000T
новая цена 344 992p.
Вы экономите 248p.

Ещё один идиотизм от горе-маркетологов )):

Изображение
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Про порядки в нашем государстве.
Недавно одновременно приобрёл квартиру и авто на деньги от продажи своей прежней квартиры. Пошёл регистрировать авто в МРЭО. Отказали на том основании, что новой регистрации (прописки) ещё нет, а открепительный талон, где указан был будущий адрес проживания их не устроил.
После того как получил св-во о регистрации права на новую квартиру, сразу прописался по новому адресу и снова бегом в МРЭО регистрировать авто. Племя Гаи выписало мне штраф в 1500р на том основании, что я зарегистрировал авто с опозданием.. Вот так - сначала сами отказали в регистрации, а потом оштрафовали за то, что я мол, опоздал.
Отныне считаю себя вправе наъбывать этот мордор при малейшей возможности. Терпение моё лопнуло.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Кстати о прописке. В этой стране каждый гражданин обязан зарегистрироваться по новому постоянному месту жительства в семидневный срок с момента получения св-ва о собственности (и похуй на свою же Конституцию). Так вот, это свидетельство у меня датировано 10 ноября. А на руки в юстиции его отдали только вечером 15го. Т.е оставили мне 2 раб дня до штрафа в 2500р ))) И тут, конечно, сердобольная паспортистка начала вымогать вожделенные денежные знаки, дабы "уложиться в срок и выправить вам прописку по-скорому, ведь вы слишком поздно проснулись" ))) Да тока хер она угадала.
ПС расскажите мне ещё, уважаемый владимирвладимирович и компания о гейропе, госдепе и проклятых америкосах, ага..
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Да ясен день-это происки госдепа и 5 колонны!Проверь холодильник и ценники в супермаркете,наверняка это правый сектор у тебя продукты пиздит :)кстати вторая административка по ст.19 или 20 КоАП по любому пункту в течении года может служить основанием для лишения лицух на оружие.Так шта теперь будь бдителен товарищ!вози всегда машине пустую бутылку :)(ну может и пластиковую коробку на всяк.случай гыгы)
Секач77
Рядовой
Рядовой

Сообщение Секач77 » .

Такая же фигня. Продавая-покупая квартиру, надо дрочиться с пропиской.
Живу в частном доме а прописан в квартире, которая продаётся. Одновременно не получается продать и купить другую/ В итоге надо ради сраной прописки регистрироваться где попало.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

цитата:
Только вот про политику здесь давайте забудем, дабы карающий меч модераторов не коснулся сей темы своим остриём.
цитата:
расскажите мне ещё, уважаемый владимирвладимирович и компания о гейропе, госдепе и проклятых америкосах, ага..
???... к тому же я сильно подозреваю, что не владимир владимирович порядки регистрации ТС в гаи и по месту жительства составлял. А в гейропах и штатах и своего дурдома не меньше. Чего стоят только новогодняя ёлка в виде фалоимитатора(или напротив - прошлогодний запрет традиционной ёлки по требованию мусульман - эмигрантов) или беспорядки ох...ших от безнаказанности негров.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

цитата:
Изначально написано deniskamchatka:

???... к тому же я сильно подозреваю, что не владимир владимирович порядки регистрации ТС в гаи и по месту жительства составлял. А в гейропах и штатах и своего дурдома не меньше. Чего стоят только новогодняя ёлка в виде фалоимитатора(или напротив - прошлогодний запрет традиционной ёлки по требованию мусульман - эмигрантов) или беспорядки ох...ших от безнаказанности негров.

Денис, то ёлка тебе не нравится. То наоборот, её запрет тебе не понраву :) Ты уж определись - ты за демократию или фундментализм, ггг
ПС дык я не про политику написал, а про долбо..бизм доморощенный. И в контексте того, что мол нех на зеркало пинять, если у самих рожа кривая :))
ППС как дела у тебя? Переехал уже в новую?
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Не, вот собираюсь через месяц. Долб...изм это да, его и у нас хватает. Перефразируя Шукшина можно сказать, что долб..ов мы сами у себя развели, их нам никто с парашютов не сбрасывал. Грубо говоря- хороший человек будет сидеть на должности, так и с плохим законом он хорошо всё оформит, поняв конкретную ситуацию и войдя в твоё положение. Хамло будет сидеть или просто равнодушный- и с хорошим законом придирки начнуться, понабегаешься. Вот свежий пример с оформлением нарезного: у нас в Ростове за пять минут переоформить можно иногороднему. В других регионах по нескольку раз надо приезжать с поклонами, договариваться чтобы за один день оформили. А закон об оружии один, страна одна. Каждый народ достоин своего правительства. Ибо оно из этого народа же и выходит :)
Wasilij7
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Wasilij7 » .

И мои пять копеек.
10.12.2014 заканчивается срок водительского удостоверения и я как порядочный взял отгул и отправился в МРЭО на Доватора, за 1400 р в "бюро услуг" сваяли заявление и оплату госпошлины, поднимаюсь на третий этаж, а там объявление: обмен вод удостоверения производится на след день после окончания срока действия текущего, т.е. 11.12 и ни днем раньше, а если просрочить- то приезжать уже надо на автобусе, регламент однако...
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

цитата:
Originally posted by deniskamchatka:

хороший человек будет сидеть на должности, так и с плохим законом он хорошо всё оформит, поняв конкретную ситуацию и войдя в твоё положение

согласен
Ответить

Вернуться в «Ростов»