О Том, о Сём. Или Изба-Флудильня

Урядник1996
Поручик
Поручик
Сообщения: 5230
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 13:10

Сообщение Урядник1996 » .

Изначально написано Stork_2k:

ОПЯТЬ ВРЁШЬ, еще год назад всё пройденно.
всё есть в открытых источниках
https://sputnikvaccine.com/rus...linical-trials/
Не нравится на русском, читай по-буржуйски в журнале ЛАНЦЕТ.

Система оценки безопасности вакцин включает 5 уровней контроля.
Пять этапов,каждый этап проводится очень тщательно. В зависимости от заболевания процесс от открытия до клинического широкомасштабного испытания вакцин может длится более 10 лет.
То есть сейчас на вас его испытывают :P
'Никто не может без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.'
Пункт 2 ст. 21 Конституции РФ
:P
Avd2505
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 12:03

Сообщение Avd2505 » .

Господа участники диспута! Чего спорить? Чем больше непривитых, тем меньше непривитых. Или наоборот. Я врач, вижу все это изнутри. Смертность от этого "ОРЗ" удивляет, особенно в летние месяцы. Зачем эта агитация и антиагитация? Время рассудит. Здоровья всем.
SanekOK
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 07:13

Сообщение SanekOK » .

Маразм со Сбером и Почтой отменили. Еппланы, жопой наверное думали, когда писАли изначально.
Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19877
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано Avd2505:
Господа участники диспута! Чего спорить? Чем больше непривитых, тем меньше непривитых. Или наоборот. Я врач, вижу все это изнутри. Смертность от этого "ОРЗ" удивляет, особенно в летние месяцы. Зачем эта агитация и антиагитация? Время рассудит. Здоровья всем.

В том то и дело, что агитации равнозначна антиагитации. :) Поэтому, никого нельзя обвинить в том, что кто-то откажется от прививки, либо согласится 😊. А то развели тут юридический диспут. Что касается добровольности - отстранение от работы на время пандемии может быть легко компенсировано самостоятельной добычей пропитания. Землянка, копья, грибы-ягоды). Либо смена деятельности. Судя по количеству невостребованных вакансий, мест хватит всем. Нет?
Внесезонность вируса настораживает. А сколько было в мире пандемий и в какой срок были разработаны вакцины со 100 эффективностью? И что это за вакцина, провоцирующая тромбообразование?
Расскажите всем что Вы видите изнутри, ведь это будет всего лишь повествование и никто ни в чём не сможет Вас обвинить. Каждый сам будет думать как ему анализировать информацию.


Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19877
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано SanekOK:
Маразм со Сбером и Почтой отменили. Еппланы, жопой наверное думали, когда писАли изначально.

Ну, это как всегда). Меня удивляет способность неумения прогнозировать на будущее.
Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19877
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано Урядник1996:

Система оценки безопасности вакцин включает 5 уровней контроля.
Пять этапов,каждый этап проводится очень тщательно. В зависимости от заболевания процесс от открытия до клинического широкомасштабного испытания вакцин может длится более 10 лет.
То есть сейчас на вас его испытывают :P
'Никто не может без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.'
Пункт 2 ст. 21 Конституции РФ
:P

У меня двоякое отношение.
И как Вы себе представляете эти 10 лет? Неужели Вы думаете, что кто-то заинтересован в неряшливой вакцинации? А кто на них работать будет?
Вроде как со времен создания СССР вся вакцинация способствовала искоренению болезней. Что могло перемениться?
Магда
Полковник
Полковник
Сообщения: 19877
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 20:06

Сообщение Магда » .

Изначально написано Stork_2k:

ОПЯТЬ ВРЁШЬ, еще год назад всё пройденно.
всё есть в открытых источниках
https://sputnikvaccine.com/rus...linical-trials/
Не нравится на русском, читай по-буржуйски в журнале ЛАНЦЕТ.

О каких гриппоподбных состояниях может идти речь, если пишут что после прививок заболевают вирусом в лёгкой форме? Заболевают. Вирусом, от которого прививались, причём здесь подобные состояния?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

Неужели Вы думаете, что кто-то заинтересован в неряшливой вакцинации? А кто на них работать будет?
Вроде как со времен создания СССР вся вакцинация способствовала искоренению болезней. Что могло перемениться?
Бггг🤣на вакцЫнацЫю выделены огромные бабки из бюджета, они плавно перетекают в частные лапы производителей жижи, тот же Гинцбург патентообладатель и ему с каждой дозы рупия капает, Голикова тоже в доле.Перевозками вакцЫн и всей схемой заведуют ООО афилированные с тем кем нужно🤣
Забудьте про здравоохранение, только бизнес, никаких теорий заговора, рептилойдов и инопланетян. Это аж примитивно.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

написано Stork_2k
Ты чего несёшь? Клинические испытания не закончены, они включают в себя 4 фазы, так шта втирать дичь будешь бабушкам на лавке.
Могу тебе свою дозу Шпутника V отписать что бы ты угомонился😁
Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 май 2017, 11:00

Сообщение Vedruss8 » .

Ученые заявили о падении эффективности вакцин и предложили план действий.
Группа британских ученых, которая занимается исследованием прививочной кампании против коронавирусной инфекции COVID-19, выяснила, что в скором времени могут потребоваться вакцины, нацеленные на борьбу с высокоинтенсивным дельта-штаммом, пишет Bloomberg. По их мнению, для недопущения роста числа заболевших необходимо разрабатывать новые вакцины и прививать несовершеннолетних.
deniskamchatka
Поручик
Поручик
Сообщения: 4619
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 00:08

Сообщение deniskamchatka » .

Расскажите всем что Вы видите изнутри, ведь это будет всего лишь повествование и никто ни в чём не сможет Вас обвинить. Каждый сам будет думать как ему анализировать информацию.
Меня заблокировали на Яндекс.Кью просто за вопрос. За обычный вопрос который я написал прочитав свежие новости из Яндекса же. Вот скрины новостей и заблокированного вскоре моего вопроса:
Изображение Изображение
deniskamchatka
Поручик
Поручик
Сообщения: 4619
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 00:08

Сообщение deniskamchatka » .

Лично у меня больше вопросов нет. Sapienti sat (c)
deniskamchatka
Поручик
Поручик
Сообщения: 4619
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 00:08

Сообщение deniskamchatka » .

Вроде как со времен создания СССР вся вакцинация способствовала искоренению болезней. Что могло перемениться?
Количество людей на планете Земля. Я лично прекрасно помню, как несколько лет назад по ТВ с международного форума показывали фрагмент выступления президента Франции, который озвучил, что одна из самых больших проблем сейчас - это ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ планеты. Типа, когда он учился в школе, то людей было 4 миллиарда по всей планете. А сейчас - уже 7, 5 миллиардов.
Потом эта тема из новостей зомбоящика почему-то пропала на пару лет и... потом началась "всемирная пандемия короновируса".
deniskamchatka
Поручик
Поручик
Сообщения: 4619
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 00:08

Сообщение deniskamchatka » .

:) Ну, собственно "мы модераторы" это такие же обычные люди, которые понимают, что за обсуждение определённых политических вопросов могут просто заблокировать весь сайт. Поэтому политических личностей я не обсуждаю, а просто делюсь информацией. Как я уже написал - разумному достаточно)
Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 май 2017, 11:00

Сообщение Vedruss8 » .

Ни к чему не призываю и не агитирую. В январе 2020 в США решили ужесточить законодательно в оружейной сфере. Просто посмотрите что из этого вышло. Просто посмотрите.



XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 21:29

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Vedruss8 писал(а): Группа британских ученых, которая занимается исследованием...выяснила, что
Боулинг опасен для здоровья
Время от времени ругаться матом полезно
Появилось первым: курица или яйцо
Среди муравьев тоже есть мошенники и коррупционеры
Домашние животные загрязняют планету больше, чем автомобили
Миф о Санта-Клаусе обязан своим появлением галлюциногенным грибам
Мини-юбки продлевают жизнь
Каким должен быть идеальный сэндвич
Кaкoй цвeт вoлoс привлeкaeт дeньги
Старые мобильные телефоны нужно закапывать в горшки с растениями
Формулу идеальной парковки
Общение снижает риск инфаркта, инсульта и гриппа
В скором времени могут потребоваться вакцины
Самые умные ученые живут в Великобритании

Stork_2k
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение Stork_2k » .

Опель-капут писал(а): Могу тебе свою дозу Шпутника V отписать что бы ты угомонился😁
УДАЧИ ТЕБЕ ОТ ВСЁЙ ДУШИ, я переболел, тебе такого не пожелаю!!!!!!!!!!!!
придёт время, вакцинируюсь, мне повезло, рядом не всем (
не помню как в картинку поместить(торможу после болезни), но это для тебя!
https://www.youtube.com/watch?v=QCIl5J9W-bY&t=1s
Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 май 2017, 11:00

Сообщение Vedruss8 » .

Полицейских в Ростовской области заподозрили в покупке сертификатов о вакцинации.
В донское УСБ поступила информация о том, что правоохранители массово скупают сертификаты о вакцинации.
Как говорилось в одном из фильмов -" Господа, эту страну погубит коррупция." ))))))))
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:01

Сообщение настоящий колхозник » .

Не изученная зараза отсюда и опасения.Переболели в прошлом году всей семьёй я в августе, жена и дочка в начале сентября.У меня была не высокая температура, расстройство пищеварения, обострение бронхита.Как раз был в отпуске, болел дней десять подумал вдруг хуже будет, вызвал скорую.Повезли сделали КТ, выдали на руки заключение что поражения лёгких не выявлено и сказали идти домой.Чуть позже обострился артрит- ревматолог таблетки назначал.Анализ на антитела сделал через восемь месяцев - 92 единицы,а говорили иммунитет не сохраняется.Жена во время когда насморк был и обоняние потеряла сделала тест ПЦР-вирус не обнаружили, а через семь месяцев антител 125 единиц, у дочки тридцать.Брат после первой же прививки чуть концы не отдал.У них сказали на работу перестанут через проходную пускать.После прививки уже к вечеру поднялась температура, стало тяжело дышать, зять отвёз в больницу - там сделали укол преднизолон- отпустило.Я так понимаю преднизолон- колят снять острую аллергическую реакцию?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

Кстати тоже лекарство имеющее достаточно неприятную побочку.
В общем брату не повезло раз его нагнули путем отстранения от работы на прививку. Но предъявить претензии он не сможет, ибо перед прививкой подписал информированное согласие на данную медицинскую процедуру. В случае каких то последствий более серьёзных ничего доказать связь между вакцинацией и ухудшением состояния не получится. Скажут совпадение.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:01

Сообщение настоящий колхозник » .

Да, он на вторую прививку естественно не пошел и сменил место работы.Приглашали а он думал долго - инцидент подтолкнул.
Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 22:21

Сообщение Karacupa86 » .

Срочно пересмотреть оружейные поправки.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:01

Сообщение настоящий колхозник » .

Изначально написано Karacupa86:

Срочно пересмотреть оружейные поправки.
И снизить цену на бухло?Мог бы и пустой бутылкой убить! :(
Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 22:21

Сообщение Karacupa86 » .

Изначально написано настоящий колхозник:

И снизить цену на бухло?Мог бы и пустой бутылкой убить! :(

Ну в нашей Госдуре чо-нить придумают однозначно на этот счёт)Только всяким придуркам эти поправки до лампочки.Достанется только дисциплинированным стрелкам.
Михаил_РнД
Поручик
Поручик
Сообщения: 5314
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 15:37

Сообщение Михаил_РнД » .

Так там ствол нелегальный , причем тут поправки...
Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 22:21

Сообщение Karacupa86 » .

причем тут поправки...
Я образно выразился.Оружейное законодательство в целом.
------------------
Охочусь всегда без "Бэ"(баз,бань,баб,бухла...)
Vedruss8
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 10 май 2017, 11:00

Сообщение Vedruss8 » .

Сегодня утром пришло интересное сообщение в родительском чате школы. Начали скрести по сусекам? ))))) Мы все в Рай , а они сдохнут? ))

Изображение
Karacupa86
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 22:21

Сообщение Karacupa86 » .

Ипануться.Во дожили)
------------------
Охочусь всегда без "Бэ"(баз,бань,баб,бухла...)
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:01

Сообщение настоящий колхозник » .

В прошлом году тоже в августе были учени.Мне повестка пришла.Я блин только после этого долбаного КОВИДа.Явился говорю последний раз на сборах был в 1989 году, и звание с тех пор старший лейтенант.Говорю забыл уже как те пушки называются, да и сняты они уже с вооружени.Но вызывали они запасников с расчетом что многих отпустят.Помоложе нашлись которые с удовольствием на офицерском окладе 2 недели послужить были рады. :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13644
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:09

Сообщение Опель-капут » .

Российский депутат-миллиардер Игорь Редькин признался в случайном убийстве местного жителя, который собирал металлолом на свалке. Позднее он сказал, что принял убитого за медведя. О подробностях убийства рассказал глава регионального совета по развитию гражданского общества Владимир Ефимов в эфире программы 'Утро на Дожде'.
1
Ефимов сообщил, что убийство произошло 2 августа в поселке Озерная, но Редькин признался в нем только 9-го числа. 'Как утверждают свидетели, до этого Редькин в нетрезвом состоянии гонял на вездеходе по поселку с дорогим карабином', - рассказал журналист. Также он уточнил, что было произведено около 10 выстрелов. 'Редькин начал палить по машине и людям. Дядя убитого кричал, но выстрелы продолжались', - рассказал Ефимов. По его словам, Редькин находится под домашним арестом.
(C)

А вот еще новость:

Депутат Государственного собрания Республики Марий Эл Владимир Кожанов призвал россиян кланяться перед начальством. Такое заявление он сделал в ходе встречи с ветеранами труда в поселке Сенур, видео опубликовал 'Блокнот'.
'Назло власти делать нельзя. Вот как евреи сказали: встретил начальника - что надо сделать? Поклониться! Власть - она от Бога. Как с ней можно ссориться? А мы пытаемся все время чего-то доказать', - сказал депутат.
После этого некоторые ветераны попросили рассказать, что Кожанов сделал на своем посту для поселка. 'Что вы хотите, чтобы я сделал? Фокусы я не показывал', - ответил он.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11...a79477f1b34bccf
Гыг))

Ответить

Вернуться в «Ростов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя