Магазины "ТАЙГЕР-ГАН"

Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изображение
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Alekzandr писал(а): Приветствую! Подскажите, в чём разница между этим http://www.tiger-gun.ru/catalo...justable_12_76/
и этим http://www.tiger-gun.ru/catalo...ersuader_12_76/
Говорит ли наличие оружия на сайте, о наличии такового в магазинах?
Здравствуйте!
Модель Adjustable отличается подвижным прикладом и пистолетной рукояткой.
На модели Persuader установлен обычный охотничий приклад, полу-пистолетная рукоятка и.
Все что Вы видите на сайте есть в магазинах. Обе эти модели находятся в магазине на Текучева.
P.S. картинку не правильную на Persuader установили, уже меняют.
Alekzandr
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Alekzandr » .

Приветствую! Подскажите, в чём разница между этим http://www.tiger-gun.ru/catalo...justable_12_76/
и этим http://www.tiger-gun.ru/catalo...ersuader_12_76/
Говорит ли наличие оружия на сайте, о наличии такового в магазинах?
Alekzandr
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Alekzandr » .

P.S. картинку не правильную на Persuader установили, уже меняют.
Понял спасибо. А летом я глянув на сайте наличие и без звонка поехав в магазин сильно обломался. Ни ножа ни ружья не оказалось, заезжал на Шолохова и Текучёва.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изображение
exUA9CMZ
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение exUA9CMZ » .

Tiger-Gun посмотрите Р.М. пожалуйста.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изображение
Remington 783
Особенности модели - новая затворная группа.
Карабин занимает промежуточное положение между охотничьим болтовиком Remington 770
и профессиональной моделью Remington 700.
Ствол вывешен, более толстый, чем у 770.
Магазин отъемный, со стальной защелкой.
Ударно-спусковой механизм CrossFire регулируется в пределах от 1,1 до 2,2 кг.
Характеристики:
Длина ствола - 560 мм
Длина оружия - 1090 мм
Магазин - отъемный, 4 заряда
Твист - 10"
Масса оружия - 3,3 кг
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изображение
Beretta 692 - новая модель спортивной "вертикалки"
В модельном ряду спортивных ружей Beretta есть 'звездные' представители, широко известные по всему миру
благодаря своим великолепным характеристикам - надежности, удобстве в обращении и точности стрельбы.
Одна из таких моделей - славная Beretta 682, ее мировые продажи за последние 10 лет превысили
показатель в 50 тыс. единиц, сделав одним из самых популярных ружей среди любителей спортивной стрельбы.
Модель 682 в отдельной рекламе не нуждается: для всех, кто в курсе положения дел в области спортивного оружия,
эти три цифры говорят сами за себя
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Tiger-Gun писал(а): Мунклипы (звёздочки) на Лом-13 будут в продаже ?
Мунклипы должны появится в продаже к концу декабря.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

exUA9CMZ писал(а): Tiger-Gun посмотрите Р.М. пожалуйста.
Ответил в РМ.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изображение
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Уважаемые покупатели!
Компания "ТАЙГЕР-ГАН" сообщает Вам о поступлении в наши магазины охотничих карабинов "Сайга-12К" (исполнение 030).
Карабины также доступны к заказу через интернет-магазин:
http://tiger-gun.ru/catalog/or...hatyy_kom30_st/
http://tiger-gun.ru/catalog/or...r_pl_pls_2_mag/
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Доброе утро!
Интересуюсь по поводу моего заказа ЗИП (пружинка, ударник) на фабарм СДАСС. Обещали помню к Декабрю привезти уже и никаких новостей. Что с интернет заказом, надежда есть?
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изображение
Арбалет был популярен давным давно у далеких наших предков.
Боевые и охотничьи арбалеты были в обиходе еще в Древней Греции, а существенное распространение получили
во времена Средневековья. Тогда мощный боевой арбалет мог справиться с рыцарскими латами.
Сегодня арбалет - это спортивный инвентарь или утонченный сувенир, исторический экспонат, напоминающий о
былых днях, и в то же время, грозное и прекрасное оружие.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изображение
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Решил все-таки написать отзыв о качестве обслуживания в магазине "Тайгер на Шолохова". Я предпочитаю закупаться в магазине "Тайгер на Текучева", и всем своим знакомым этот магазин советую, там компетентные и быстрые сотрудники.
Но в этот раз вышло иначе. 7 декабря ехал с "Алмаза" по Шолохова, решил по пути купить патронов на воскресную тренировку. Выходя из машины, пообещал жене, что вернусь через 5 минут (в "Тайгере на Текучева" я не трачу на это больше времени). вернулся через 40. как это вышло?
в зале в субботний день был 1(один) продавец-консультант по имени Антон.
Я попросил его принести на кассу 100 патронов 7,62х39 и 200 .223 БПЗ.
он принес на кассу патроны .223 и куда-то пропал. подождав минут 10, пошел его искать по магазину. нашел его курящим на крыльце. задал вопрос, почему он не принес на кассу патроны 7,62х39. выяснилось, что он ошибся и принес на кассу 300 патронов .223. Антон извинился и принес необходимые патроны. Дальше началась эпопея на кассе. Девушка-кассир азиатской внешности, имя которой мне неизвестно, долго щелкала по кнопкам компьютера, после чего объявила, что продать мне смогут только 140 патронов .223. на мой вопрос, почему, получил такое объяснение: у них по базе числится только 140 патронов. но как по базе может числиться 140 патронов .223, когда я своими глазами видел 300?! как это понимать? в магазине нелегально торгуют из-под полы неучтенными патронами?
Я надеюсь, что директор ООО "ТАЙГЕР-ГАН" не оставит мое обращение без внимания.
Serp62

Сообщение Serp62 » .

Вот и я стал одним из участников вашего форума. Читателем являюсь с незапамятных времен и не видел смысла в регистрации так как на большинство моих вопросов уже имеются ответы, но сейчас не об этом. Сегодня, перечитывая в очередной раз форум, наткнулся на интересующую меня тему- "Магазин Тайгер". А вот теперь по делу: в прошлую субботу заехал за подарком в этот магазин на Шолохова. Продавец Антон помог мне с выбором ножа (за что ему отдельное спасибо) и отправил на кассу для оплаты, где я увидел следующую ситуацию, девушка, азиатской внешности, зовет покупателя для оплаты патронов, но покупатель так и не явился (во время моего присутствия). Я оплатил нож и удалился.
P.S. Я бы не сказал что на Текучева лучше или хуже обслуживание чем на Шолохова. И там и там обслуживание и квалификация на высшем уровне. Мое мнение такое: сколько людей столько и мнений!
part1zan
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение part1zan » .

matrozello писал(а):Решил все-таки написать отзыв о качестве обслуживания в магазине "Тайгер на Шолохова". Я предпочитаю закупаться в магазине "Тайгер на Текучева", и всем своим знакомым этот магазин советую, там компетентные и быстрые сотрудники.
Но в этот раз вышло иначе. 7 декабря ехал с "Алмаза" по Шолохова, решил по пути купить патронов на воскресную тренировку. Выходя из машины, пообещал жене, что вернусь через 5 минут (в "Тайгере на Текучева" я не трачу на это больше времени). вернулся через 40. как это вышло?
в зале в субботний день был 1(один) продавец-консультант по имени Антон.
Я попросил его принести на кассу 100 патронов 7,62х39 и 200 .223 БПЗ.
он принес на кассу патроны .223 и куда-то пропал. подождав минут 10, пошел его искать по магазину. нашел его курящим на крыльце. задал вопрос, почему он не принес на кассу патроны 7,62х39. выяснилось, что он ошибся и принес на кассу 300 патронов .223. Антон извинился и принес необходимые патроны. Дальше началась эпопея на кассе. Девушка-кассир азиатской внешности, имя которой мне неизвестно, долго щелкала по кнопкам компьютера, после чего объявила, что продать мне смогут только 140 патронов .223. на мой вопрос, почему, получил такое объяснение: у них по базе числится только 140 патронов. но как по базе может числиться 140 патронов .223, когда я своими глазами видел 300?! как это понимать? в магазине нелегально торгуют из-под полы неучтенными патронами?
Я надеюсь, что директор ООО "ТАЙГЕР-ГАН" не оставит мое обращение без внимания.
Так так так, надо бы провести негласную проверочку -))
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изображение
Блочные луки
Тип наиболее современных луков с технически развитой конструкцией.
В настоящее время блочные луки являются самым распространенным типом луков в мире,
которые широко используются для охоты, в массовом спорте, отдыхе и развлечениях.
Блоки или эксцентрики лука дают значительное снижение размаха лука (без снижения его силы)
и силы удержания тетивы, увеличивают скорость полета стрелы.
Стрельба из этих луков легко осваивается и позволяет в короткое время достичь хороших
результатов в точности стрельбы.
Рекурсивный лук
Стрельба из этого вида лука на дальние дистанции позволяет
даже начинающим стрелкам достичь неплохих результатов.
Особенность рекурсивного лука состоит в конструкции своих плеч,
вернее в их изгибе, прямо противоположном изгибу плеч традиционного лука.
Отсюда и говорящее название - рекурсивный лук.
Надо отметить, что рекурсивное строение плеч дает несомненные преимущества
луку - при его изящных размерах он способен наращивать большую мощность.
Это самый мощный лук. При натягивании тетивы лука изгибается в обратном натяжению направлении,
следовательно, при распрямлении сообщают двойную силу и скорость выстрелу.
JONI_23
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение JONI_23 » .

Serp62 писал(а):Вот и я стал одним из участников вашего форума. Читателем являюсь с незапамятных времен и не видел смысла в регистрации так как на большинство моих вопросов уже имеются ответы, но сейчас не об этом. Сегодня, перечитывая в очередной раз форум, наткнулся на интересующую меня тему- "Магазин Тайгер". А вот теперь по делу: в прошлую субботу заехал за подарком в этот магазин на Шолохова. Продавец Антон помог мне с выбором ножа (за что ему отдельное спасибо) и отправил на кассу для оплаты, где я увидел следующую ситуацию, девушка, азиатской внешности, зовет покупателя для оплаты патронов, но покупатель так и не явился (во время моего присутствия). Я оплатил нож и удалился.
P.S. Я бы не сказал что на Текучева лучше или хуже обслуживание чем на Шолохова. И там и там обслуживание и квалификация на высшем уровне. Мое мнение такое: сколько людей столько и мнений!
Не обращай внимания ,ему все магазины плохие...будь то Ягуар, Русская Охота, ...и т.п и т.д надо помнить одно живем в России а кому хочется перемен и справедливой жизни добро пожаловать в Сирию там каждый день перемены )))) а по поводу магазина бываю часто на ул.Текучева сам магазин, выбор ,и продавцы все отлично брал у них тт-т все порадовало был тогда у них мр-355 с дуру не взял ...хотя давали его облапать с ног до головы ...не совсем часто бываю на Шолохова тоже все отлично ... так что вы правы в одном, кому Порше мало а кто и жигулями доволен...
Jaguarius
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Jaguarius » .

JONI_23 писал(а): надо помнить одно живем в России а кому хочется перемен и справедливой жизни добро пожаловать в Сирию там каждый день перемены
Потрясающе :D :D :D
Jaguarius
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Jaguarius » .

JONI_23 писал(а): надо помнить одно живем в России а кому хочется перемен и справедливой жизни добро пожаловать в Сирию там каждый день перемены
Потрясающе, это надо в цитатник :D :D :D
JONI_23
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение JONI_23 » .

Leencha писал(а):Эта цитата прозвучала в выходные на ТНТ, в программе Стенд Ап.
Ну начнем с того и наверное сразу закончим, что эта цитата прозвучала этим летом на обращении Путина к "народу"... а в стенд апе тупо передрали ее...)))) и давайте без флуда тема про магазин...
Leencha
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Leencha » .

Эта цитата прозвучала в выходные на ТНТ, в программе Стенд Ап.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изображение
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Serp62 писал(а):Вот и я стал одним из участников вашего форума. Читателем являюсь с незапамятных времен и не видел смысла в регистрации так как на большинство моих вопросов уже имеются ответы, но сейчас не об этом. Сегодня, перечитывая в очередной раз форум, наткнулся на интересующую меня тему- "Магазин Тайгер". А вот теперь по делу: в прошлую субботу заехал за подарком в этот магазин на Шолохова. Продавец Антон помог мне с выбором ножа (за что ему отдельное спасибо) и отправил на кассу для оплаты, где я увидел следующую ситуацию, девушка, азиатской внешности, зовет покупателя для оплаты патронов, но покупатель так и не явился (во время моего присутствия). Я оплатил нож и удалился.
Девушка азиатской внешности вполне могла звать покупателя патронов, который не явился, так как искал Антона, чтобы он донес недостающие патроны. когда недостающие патроны принесли на кассу, я был в очереди, передо мною затаривались колоритные парни в камуфле :)
а покупателя ножика я не помню, хотя на кассе справа от меня стоял сухощавый седой человек лет около 50. это Вы?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

JONI_23 писал(а): Не обращай внимания ,ему все магазины плохие...будь то Ягуар, Русская Охота, ...и т.п и т.д
на каком основании вы сделали вывод, что для меня все магазины плохие?
у всех ормагов есть плюсы и минусы.
в "Тайгере на Шолохова" не нашел плюсов, сплошные минусы.
JONI_23
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение JONI_23 » .

matrozello писал(а): на каком основании вы сделали вывод, что для меня все магазины плохие?
у всех ормагов есть плюсы и минусы.
в "Тайгере на Шолохова" не нашел плюсов, сплошные минусы.
На основании ваших постов ...в ягуаре патроны дорогие, русская охота дословно не вспомню но что то было тоже не все хорошо...как то так ...просто смысл не пойму расскажите зачем тут писать что кто то что то не так делает ...все равно нечего не измениться ..пора открыть глаза вроде взрослые все а в сказки верим...честно давайте не будем писать кто плохой а кто хороший ...если на месте вам плохо сделали сразу же на месте и решать а не тут ...с уважением ... Просто в Ягуаре постоянно затариваюсь все в лучшем виде ...в Тайгере на Текучева вообще отличные ребята... На Шолохова редко бываю но тоже без прецедентов...
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

JONI_23 писал(а): На основании ваших постов ...в ягуаре патроны дорогие, русская охота дословно не вспомню но что то было тоже не все хорошо...как то так ...просто смысл не пойму расскажите зачем тут писать что кто то что то не так делает ...все равно нечего не измениться ..пора открыть глаза вроде взрослые все а в сказки верим...честно давайте не будем писать кто плохой а кто хороший ...если на месте вам плохо сделали сразу же на месте и решать а не тут ...с уважением ... Просто в Ягуаре постоянно затариваюсь все в лучшем виде ...в Тайгере на Текучева вообще отличные ребята... На Шолохова редко бываю но тоже без прецедентов...
в "Ягуаре" дешевые патроны? ну покупайте там. чем вы там затарились, если не секрет?
в "Русской охоте" периодически покупаю патроны, там же купил ВПО-136, мои друзья по моей наводке покупали там оружие.
в "Тайгере на Текучева" всегда все хорошо. Я там постоянный клиент, в "Тайгер на Шолохова" случайно по пути заехал. если вас устраивает тратить 40 минут на покупку патронов в ормаге - этот магазин для вас!
в "Грифоне" отлично работают под заказ, много интересных предложений в рознице.
"Оружейный двор" - отличный магазин. много чего там покупал из оружия, патронов, снаряги.
а про сказки... мне на днях звонили от руководства "Тайгер-ган", очень интересовались по поводу этой ситуации. так что выводы делайте сами.
Leencha
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Leencha » .

Мужики ,как то летом и мне нагрубили на Шолохова. Лет так десять назад не промолчал бы, а в 50 стал более спокойней ( за вспыльчивость две судимости).
Ответить

Вернуться в «Ростов»