Магазины "ТАЙГЕР-ГАН"

inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Блин пытался сделать покупку через интернет магазин не смог !?
Илия тупой или что то не так часов в 12 заеду на шолохова
буду пытатс я купить прямо в магазине.
с Синклера, Броунелса , мидвея , кабеласа покупаю в 10 раз проще
и быстрей все более понятно.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано inoks:
Блин пытался сделать покупку через интернет магазин не смог !?
Илия тупой или что то не так часов в 12 заеду на шолохова
буду пытатс я купить прямо в магазине.
с Синклера, Броунелса , мидвея , кабеласа покупаю в 10 раз проще
и быстрей все более понятно.

Глеб Владимирович!
Подскажите пожалуйста на каком этапе, возникла сложность?
Входите на сайт под своей учетной записью, ваш аккаунт уже есть в системе. Добавляете товар в корзину и из корзины стартуете процесс оформления заказа
Процесс оформления заказа представляет собой пошаговый мастер.
В котором Вам нужно выбрать:
- вариант доставки или самовывоз
- вариант оплаты
и подтвердить заказ.
Если сложности, все же возникают. Заказ можно оформить через менеджера по телефону горячей линии: 8-800-555-18-40 доб.1 (звонок бесплатный)
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Да если бы я знал на каком участке то все получилось бы
Сайт дает вместо пачки паьронов в корзину по 1 патрону
а потом пишет что сумма заказа должна быть больше 300р
вобщем много где возникает непонятных действий
inoks
Подполковник
Подполковник

Сообщение inoks » .

Да и почему невозможно приобретать без регистрации ?
На всех американских сайтах есть функция зайти как гость
И тогда никакого акаунта ненадо покупаю так больше 10 лет
Там неь пролем.
а логины и пароли часто имеют место терятся и забыватся
плюс сбои системы
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Да если бы я знал на каком участке то все получилось бы
Сайт дает вместо пачки паьронов в корзину по 1 патрону
а потом пишет что сумма заказа должна быть больше 300р
вобщем много где возникает непонятных действий

Глеб Владимирович!
Благодарим за ответ. В шаге "Доставка" выдеётся сообщение:
Сумма минимального заказа на доставку: 300.0 р.
Сообщение не блокирует дальнейшее оформление заказа, а носит лишь информативный характер. Может быть вскоре, мы его уберем совсем.
Что касается одного патрона, мы провели все возможные сценарии добавления товара в корзину и нашли причину.
В течении следующей недели, исправим.
Ещё раз спасибо, за обратную связь.
Андрей123456

Сообщение Андрей123456 » .

Столкнулся со след. проблемой: приехал на Шолохова покупать сейф, выбрал, пошел оплачивать, и как оказалось,за сейф нужно платить наличными, хорошо, что с собой была нужная сумма. Зачем тогда у Вас в магазине висит знак VISA и так далее?
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Да и почему невозможно приобретать без регистрации ?
На всех американских сайтах есть функция зайти как гость
И тогда никакого акаунта ненадо покупаю так больше 10 лет
Там неь пролем.
а логины и пароли часто имеют место терятся и забыватся
плюс сбои системы

Глеб Владимирович!
Преимущества регистрации состоит в том, что введя свои учетные данные при совершении первой покупки, их не нужно будет указывать при повторной.
В противном случае, Вам каждый раз будет нужно заполнять адрес, телефон и т.д. на каждый заказ. А процессе этого можно и ошибку допустить ненароком.
Кроме того персональный раздел сайта позволяет получить информацию по предыдущим покупкам, трэк-номерам почтовых отправлений, управлять email и sms рассылкой, получить информацию по личному бонусному счету и другую информацию.
Функция "Заказ без регистрации" целесообразен, только для разовой покупки, без расчете на какие либо привилегии, бонусы и т.д.
Если покупатель хочет остаться "инкогнито"
Благодарим за рекомендацию!
Специально для Вас мы реализуем, данную функцию.
Что касается утери учетных данных для входа, их всегда можно восстановить автоматически, нажав кнопку "Забыли пароль?".
Сервис работает исправно.
Если вы все же забыли адрес электронной почты на которую регистрировали аккаунт, то доступ можно восстановить через менеджеров интернет-магазина написав письмо на адрес: proshop@tiger-gun.ru со своими данными.
С уважением,
Команда TIGER-GUN
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано Андрей123456:
Столкнулся со след. проблемой: приехал на Шолохова покупать сейф, выбрал, пошел оплачивать, и как оказалось,за сейф нужно платить наличными, хорошо, что с собой была нужная сумма. Зачем тогда у Вас в магазине висит знак VISA и так далее?

Выражаем благодарность за обратную связь!
Банковские терминалы приёма платежей по международным пластиковым картам находятся в каждом из наших магазинов, собственно для приема этих платежей за любой товар.
Кроме того оплатить картой любой товар Вы можете на нашем сайте www.tiger-gun.ru , оформив интернет-заказ, так же на любой товар.
В понедельник персонал магазина получит соответствующие инструкции.
mr.V
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Страна: Российская Федерация

Сообщение mr.V » .

Изначально написано Tiger-Gun:

Благодарим за обратную связь!
И ещё раз хотим пояснить, для тех кто не внимательно читает наши предыдущие посты.

Вот вы лично похоже лично уговорили меня не покупать у вас ничего, своими странными заявлениями. Пока вы не сделаете как минимум год срок действия бонусов и хотя бы 30% от покупки последующей, просто из солидарности с товарищами геодезистами - вахтовиками и одного штурмана дальнего плавания)) Удачи спецам из спортмастера (судя по системе скидок)))
Shotfirer

Сообщение Shotfirer » .

Tiger-Gun писал(а): Банковские терминалы приёма платежей по международным пластиковым картам находятся в каждом из наших магазинов, собственно для приема этих платежей за любой товар
А вот не надо обманывать, что за любой товар можно оплачивать картой.
Два примера:
1. Покупал в сентябре 2015 на Текучева ДТК на сайгу 12к, так вот женщина на кассе заявила, что оплата только наличными, хотя я хотел картой оплатить (хорошо, что сумма не большая и наличные были).
2. На Шолохова, 20.11.2015, мне заявили так на кассе - заказанное через интернет можно оплатить картой, а все аксессуары и патроны в магазине только за наличные.
urri88
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение urri88 » .

Два примера:
1. Покупал в сентябре 2015 на Текучева ДТК на сайгу 12к, так вот женщина на кассе заявила, что оплата только наличными, хотя я хотел картой оплатить (хорошо, что сумма не большая и наличные были).
2. На Шолохова, 20.11.2015, мне заявили так на кассе - заказанное через интернет можно оплатить картой, а все аксессуары и патроны в магазине только за наличные.
Если это на самом деле так, то напрашивается только один вывод...
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

urri88 писал(а): Если это на самом деле так, то напрашивается только один вывод...
в 2013 оплачивал покупку на Шолохова с карты. Оружие.
Попросил зарезервировать по телефону, все сделали.
На тот момент по магазину были нарекания. При покупке я их не заметил.
Осмотрели несколько вариантов, я выбрал тот что интересен именно мне.
Да, на Шолохова были заморочки с приемом карт оплаты по безналу. Особенно с патронами.
Мутят наверное с налогами.
Или мутили.
Хм...
НЕ хорошо!!!
Лексусы купленные на плохие деньги долго не ездят сейчас. Это факт))))
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

urri88 писал(а):только один вывод
Таки да.
kitaetz
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение kitaetz » .

Назовите сколько у меня бонусов или как там правильно? И по чем (учитывая бонусы или что там сейчас) я могу приобрести в Тайгере 1000шт, 5,45? Вот лично я.
Shotfirer

Сообщение Shotfirer » .

urri88 писал(а): Если это на самом деле так
А какой смысл мне наговаривать?
п.с.
на день рождения мне подарили 500 бонусов, 450 из них я успешно использовал. Было вполне приятно.
rn6lkm

Сообщение rn6lkm » .

Честно говоря, о чем пытаются тут сказать многие, хочется стабильности и уверенности. Не думать о том, будет или не будет очередная акция, сгорят или останутся "бонусы" "карты" "талоны". Все же не стоит забывать о постоянных клиентах, не важно сделали они покупку на один или несколько тысяч рублей, ведь положительная рекомендация (отзыв) этих людей может привести новых покупателей. Программы могут протекать и параллельно, тем самым показывая стабильность компании, заставляя новичков стремиться попасть в более высшую касту так называемый vip клуб с кучей возможных бонусов. Как то так
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано Mr.V:

Вот вы лично похоже лично уговорили меня не покупать у вас ничего, своими странными заявлениями. Пока вы не сделаете как минимум год срок действия бонусов и хотя бы 30% от покупки последующей, просто из солидарности с товарищами геодезистами - вахтовиками и одного штурмана дальнего плавания)) Удачи спецам из спортмастера (судя по системе скидок)))

Приносим глубочайшие извинения, если чем-то обидели Вас.
Т.к. не смогли более корректно объяснить, то о чем уже было написано не однократно.
Для вахтовиков, по поводу срока действия бонусов в течении года, без продления хочу напомнить о возможности покупки через наш интернет-магазин www.tiger-gun.ru , где вы можете сделать покупку, без личного присутствия в магазин, а получить ваш заказ на почте или от курьера прямо в руки.
Но не исключаю, возможности получения "особых привилегий" для самых лояльных покупателей.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано Shotfirer:

А вот не надо обманывать, что за любой товар можно оплачивать картой.
Два примера:

Мы никогда никого не обманываем! Мы не утверждали, что такого не могло быть.
Произошел сбой в коммуникации между сотрудниками компании, в результате которых персонал магазинов получил неверные инструкции.
Благодаря Вам мы, мы увидели проблему и исправили.
Если с понедельника 30.11.2015 вы вновь столкнетесь с проблемой не приема карт за какой либо товар, просим незамедлительно сообщить, любым удобным способом:
в личку
8-800-555-18-40
proshop@tiger-gun.ru
Странно то, что этот вопрос не возник здесь гораздо раньше...
Команда TIGER-GUN.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано kitaetz:
Назовите сколько у меня бонусов или как там правильно? И по чем (учитывая бонусы или что там сейчас) я могу приобрести в Тайгере 1000шт, 5,45? Вот лично я.

Александр Николаевич!
Узнать состояние личного счета Вы можете узнать в личном кабинете на сайте или на чеке сразу после покупки.
По поду конкретного случая, прошу Вас написать письмо на proshop@tiger-gun.ru, в котором указать привилегии, которые вы имеете в "Русской охоте".
Мы сделаем Вам персональное предложение.
При получении заказа, Вам нужно будет предъявить карту "Русской охоты" с указанной привилегией.
С уважением,
Команда TIGER-GUN
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано rn6lkm:
Честно говоря, о чем пытаются тут сказать многие, хочется стабильности и уверенности. Не думать о том, будет или не будет очередная акция, сгорят или останутся "бонусы" "карты" "талоны". Все же не стоит забывать о постоянных клиентах, не важно сделали они покупку на один или несколько тысяч рублей, ведь положительная рекомендация (отзыв) этих людей может привести новых покупателей. Программы могут протекать и параллельно, тем самым показывая стабильность компании, заставляя новичков стремиться попасть в более высшую касту так называемый vip клуб с кучей возможных бонусов. Как то так

Очень хорошие и правильные слова!
Стабильность это хорошо, но в сегодняшних реалиях, любая стабильность это стагнация. Мы вводим новые программы не от скуки, а именно с Вами упомянутыми целями, сохранить существующих и привлечь новых постоянных покупателей, давая больше преимуществ и тем и другим, нежели было до этого.
Параллельные программы, как раз таки порождали смуту и неразбериху, когда покупателям интернет магазина, без каких либо заслуг давали скидку больше чем, тому, кто в течении долгого времени регулярно покупал оффлайн.
Очень хорошая аналогия с "высшей кастой" - VIP. Как вы понимаете все участники таких клубов регулярно вносят не малые взносы, чтобы иметь членство в этом клубе, поэтому и отношение к ним особое.
Именно в это время, мы думаем над аналогичной программой и подбираем персонал.
Чтобы дать максимум комфорта и привилегий нашим "дорогим" покупателям при посещении наших магазинов, независимо онлайн это или оффлайн.
С уважением,
Команда TIGER-GUN.
rn6lkm

Сообщение rn6lkm » .

А еще присмотритесь к Ваши некоторым сотрудникам в магазине на Шолохова, превосходство над покупателями при общении продавец-покупатель очевидно. Такое в свое время, до ремонта, было на Газетном. А по поводу программ в параллели я имел ввиду отдельно для "обычных" и отдельно для "любимых" постоянных клиентов.
rn6lkm

Сообщение rn6lkm » .

336 калибр планируется к продаже, в виде патронов и оружия?
BayonetRUS

Сообщение BayonetRUS » .

Так,что по поводу упаковки скажите?
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

Tiger-Gun
Уважаемый! Я вижу, что Ваше поведение, Ваша политика, Ваши посты вызывают непонимание со стороны участников сайта. Посему я принимаю решение прикрыть Вашу темку до замены топикстартера и изменения политики Вашего магазина.
Если хозяином Вашего магазина до сих пор является г-н Писменный, то я удивлён своему терпению. Можете ему так и передать.
Лично Вашу выдержку и вашу вежливость я оценил. Все предложения, пожелания, посылы пишите в личку. Взяток не беру. Не предлагайте. Предупреждаю сразу.
С моим неуважением. В.В. Раевский.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

matrozello писал(а): Опять врете. Сегодня заехал по пути в тайгер на текучева. выгреб остатки .223. ничего из перечисленного в наличии не было.
Еще раз повторю вопрос: кто пишет под псевдонимом"Tiger-Gun"?
Уважаемый Дмитрий Борисович!
Вас никто не обманывает. Информация о новинках выложена 30 минут назад. Возможно, в то время, когда Вы были в магазине, новинки еще не привезли.
Сейчас все в наличии.
Вот пример: http://tiger-gun.ru/catalog/or...sok_5_45_kom30/
irokez
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение irokez » .

Древнее зло пробудилось
Изображение
Изображение
-Товарищ -
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение -Товарищ - » .

Опять всплыл в ростовской ветке ваш магазин! Мне очень интересно, как с таким хамским отношением к клиентам вы еще держитесь, не понимаю хоть убей... Разогнать бы вас к чертям собачьим, чтоб на ваше место пришли более адекватные люди.
С большим неуважением, ваш бывший клиент.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано AlexVyazun:
В связи с тем, что магазины Тайгер-ган являются большой частью оружейного сообщества Ростова-на-Дону.

чем-чем являются? :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

сегодня по пути заехал в тайгер на текучева. магазин пустой. с ходу потребовал 1000шт .223 БПЗ FMJ 4гр. не нашли. остальное добирал остатками 3,56 гр. на кассе две прекрасных девушки раза 3 считали на калькуляторе сумму мегасделки. :) по факту в магазине провел... ну там же видеонаблюдение. :) жду тайминг от тигренка с тележкой. :)
sensei007
Рядовой
Рядовой

Сообщение sensei007 » .

Ежики кололись,ругались, но все равно жрали кактусы!
Смысл срачь разводить?!
Ответить

Вернуться в «Ростов»