Магазины "ТАЙГЕР-ГАН"

Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано Scher-khan:
Прочитав крайние три страницы темы понял, что на мнение покупателей пресс аташе в лице руководства плевать.
Очень жаль.
В целом это прогнозируемо.
Ему открытым текстом говорят о том что придумали ерунду с точки зрения покупателя, а он (пресс секретарь) продолжает писать фуфло о том, что все хорошо :)

Если бы мы действовали именно так, как Вы высказываетесь, то проще было бы попросту игнорировать все посты такого характера.
Мы разъясняем Новую Бонусную Программу для конечных покупателей, ёмко и конкретно отвечая на Ваши вопросы.
Ещё раз подчеркну, что TIGER-GUN является самой клиентоориентированной компанией.
Нам важно мнение каждого нашего покупателя, и если оно ошибочно, разъясняем в чем. Если нет, соглашаемся.
rn6lkm

Сообщение rn6lkm » .

Клиентоориентированная компания - в чем только, ассортимент постоянно падает ходовых товаров толком нет. Завезли продукцию LEE по невероятным ценам и радуетесь, хотя здесь же на форуме можно приобрести минимум раза в два дешевле. Ваше счастье что Tiger gun действительно для Краснодарского края пока небольшая отдушина, но ситуация меняется для Вас не в самую лучшую сторону.
rn6lkm

Сообщение rn6lkm » .

И самое простое удалять наши отзывы, а не делать конструктивные выводы. Любой маркетинговый ход должен быть ориентирован конечно же на привлечение потенциальных клиентов, но постоянные от этого страдать не должны.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано atd1980:

да упёртасть проста паражает. напесали же десятки людей што скидка не нравицца, не выгадна - а они прадалжают убеждать. да вернули бы уже старую "нивыгадную" систему с картами.

Карточная система дает относительную и непрозрачную скидку. Т.к. цена от которой она может быть рассчитана может быть не обосновано завышена.
За такими примерами далеко ходить не нужно, думаю все часто слышат о скидках до 70%. Начинали они все именно с 5%.
Но постоянно повышая скидку и пропорционально цену, скоро уже дойдут до скидки 99%
Ещё раз хочу напомнить про тестируемую акцию "Гарантия лучшей цены"
Нашли дешевле?
Докажите и продадим ещё дешевле, плюс на числим бонусы по этому товару!
Anders111
Рядовой
Рядовой

Сообщение Anders111 » .

Изначально написано Tiger-Gun:

Будем стараться и дальше, чтобы стать лучшим в стране.
В отношении обработки заказов у нас значительных изменений не произошло.

Мы даём не виртуальные конфеты, а реальные бонусы на реальный счет. Как в банке :)
С уважением,
Команда TIGER-GUN

Я выскажу свое личное мнение,как покупатель не из Ростова.
Приобретал в Вашем магазине (на Шолохова) оружие,патроны и аксессуары по слудующим причинам.
1)При действии скидок 5% в случае онлайн-заказа я как минимум оправдывал затраты на дорогу из Шахт в Ростов и обратно,даже с учетом транспортных расходов получалось выгоднее чем покупка в других ор.магах(при условии равной цены).
2)Географическое положение-магазин на окраине города-мне не нужно толкаться в ростовских пробках.
3)Компетентность персонала и онлайн-консультантов(операторов),возможность собрать в один заказ различные товары(даже из других магазинов),чтобы забрать все в одном месте.

При неизменности пунктов 2 и 3, пункт 1 существенно изменился.
Вы торгуете не продуктами питания и не предметами первой необходимости.
Скидки "потом" не привлекают.
Реалии таковы,что если есть возможность потратить деньги сейчас на свое любимое хобби,то не факт ,что такая возможность появится "потом",СКИДКА пусть 5% НУЖНА "СЕЙЧАС".
Тем более новыми бонусами можно оплатить только часть цены товара,не более 15%!Все их использовать невозможно.

Так,что думаю покупателям из области выгода становится довольно призрачной.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано rn6lkm:
И самое простое удалять наши отзывы, а не делать конструктивные выводы. Любой маркетинговый ход должен быть ориентирован конечно же на привлечение потенциальных клиентов, но постоянные от этого страдать не должны.

Уважаемый Артем Александрович!
То что, удаляется это с трудом можно назвать отзывом.
По всей своей части, это мат и оскорбительное обращение, которому здесь не место.
Мы не можем конкретно уловить, где конкретно ущемили постоянных покупателей.
Скидка была 5%, а выросла до 15%.
Мы дарим своим постоянным клиентам бонусы на День рожденья, чего ранее не было.
Постоянно обновляем сайт, делая его удобнее для Вас наших дорогих покупателей.
И обещаем что впереди ещё большая масса сюрпризов.
Что касается закупки товара, кто как не вы, можете помочь стать нам лучше. Подписывайтесь на товар которого нет в наличии на сайте!
Его можно найти через поиск.
Наш отдел закупок постоянно отслеживает все обращения которые поступают.
Тут стоит добавить, что есть очень дефицитные товарные позиции, которые не просто достать.
Но мы все делаем чтобы Вам угодить.
Благодарим Вас за то что Вы с нами.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Уважаемые участники! Я не прошу, я требую не переходить рамки приличий общения при обсуждении различных вопросов в данной теме. Ситуации это не изменит, но изменит градус отношений между участниками и вынудит меня применять непопулярные, но вынужденные меры.
С уважением, Алексей.
------------------
"Я не ястреб, я - тяжеловооруженный голубь..."
VEPR78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение VEPR78 » .

Карточная система дает относительную и непрозрачную скидку.
Верно, но с точностью до наоборот. Наличные, оставшиеся в кармане после покупки, это, конечно, очень относительно и непрозрачно.
цена от которой она может быть рассчитана может быть не обосновано завышена.
Ну,да. А вы альтруисты-самобичеватели этим не занимаетесь, разумеется.
Можете тереть и дальше, хотя ничего оскорбительного в моих постах нет. Выражения тщательно выбираются. :)
VEPR78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение VEPR78 » .

Алексей, только по твоей просьбе.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Tiger-Gun писал(а):Скидка была 5%, а выросла до 15%.
Как бы не хотелось остаться в стороне от дискуссии, все же хочу задать вопрос.
Раньше было просто и понятно - 5% скидка на КАЖДУЮ покупку.
Сейчас же, насколько я понимаю, при декларировании скидки до 15%, достичь её можно только накопив бонусы с предыдущих покупок, дня рождения и еще каких-то танцев, причем В СТРОГО ОТВЕДЕННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ. Т.е. в общем случае фактическая скидка 15% на ЕДИНСТВЕННЫЙ товар будет размазана ровным слоем по всем предыдущим покупкам, скидок на которые не будет, а будет производиться только накопление бонусов?
Раз Вы хорошо умеете считать, покажите это на примере.
Только без применения 5% скидки на Газетном.
На Ваше возражение про 5% скидку на Газетном могу также задать вопрос о сроке действия этой скидки (после которого пропадет его преимущество?, а также смысле остальных магазинов на период действия скидки?
Т.е. следуя логике, для использования скидок лично мне нужно приобретать товары исключительно в январе, феврале и марте. А в остальные месяцы копить деньги и готовиться к пополнению моих чудо-бонусов.
------------------
"Я не ястреб, я - тяжеловооруженный голубь..."
kapralvd
Рядовой
Рядовой

Сообщение kapralvd » .

Всю тему не читал, но по последним трем страницам прочел о негативе в качестве бонусов и призрачных скидках.
Был проездом в Ростове, заскочил на Шолохова, и просто офигел от такого магазина. Пальцем тыкать не хочу, но в Москве таких оружеек раз-два и те за МКАДом
Покупал патроны на травму chese. Так ценник ниже чем в Москве и даже ниже чем завод себя рекламирует при самовывозе. Пожалел что впрок не набрал.
Покупал так же патроны 12 калибр для практики. Тут немножко дегтя, продавец по невнимательности или фиг, знает вынес навеску 34 вместо заказанной 28. И находятся они на кассе до оплаты, т.е. не мог повертеть коробку и указать на ошибку. По сути пофиг, просто хотел потестить 28-е
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

VEPR78 писал(а):Алексей, только по твоей просьбе.
Ну иначе тема останется без большого количества обоснованных замечаний, претензий и вопросов. А этого мне бы сильно не хотелось. Ибо вопросов, как показывает жизнь, больше, чем грамотных ответов.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано AlexVyazun:

Как бы не хотелось остаться в стороне от дискуссии, все же хочу задать вопрос.
Раньше было просто и понятно - 5% скидка на КАЖДУЮ покупку.
Сейчас же, насколько я понимаю, при декларировании скидки до 15%, достичь её можно только накопив бонусы с предыдущих покупок, дня рождения и еще каких-то танцев, причем В СТРОГО ОТВЕДЕННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ. Т.е. в общем случае фактическая скидка 15% на ЕДИНСТВЕННЫЙ товар будет размазана ровным слоем по всем предыдущим покупкам, скидок на которые не будет, а будет производиться только накопление бонусов?
Раз Вы хорошо умеете считать, покажите это на примере.
Только без применения 5% скидки на Газетном.
На Ваше возражение про 5% скидку на Газетном могу также задать вопрос о сроке действия этой скидки (после которого пропадет его преимущество?, а также смысле остальных магазинов на период действия скидки?
Т.е. следуя логике, для использования скидок лично мне нужно приобретать товары исключительно в январе, феврале и марте. А в остальные месяцы копить деньги и готовиться к пополнению моих чудо-бонусов.

Раньше скидка 5% была только на интернет-заказы!
Причем учитывая долю от общего оборота, ей пользовались всего 10% покупателей с самовывозом.
Кто-то приобретал товар по скидочной карте 2% и 4%, полученной ещё до 2012 года их доля тоже не более 10%.
Бонусная программа не делит одних от других, а даёт максимальную выгоду сразу всем.
Срого отведенного периода времени нет, напомню про "Пролонгацию" срока бонусов на 1/2 года за покупку от 1000 руб.
В остальном есть доля понимания, но все зависит от размера покупок которые вы будете получать.
Получив более 2000 бонусов за покупку к примеру ружья, и после его оформления прийдя к нам за патронами через 14 дней, можно получить скидку не до, а именно 15%. и получать её на все последующие покупки пока не израсходуете эти 2000 бонусов.
А за эти покупки мы начислим вам ещё бонусы.
Отсюда вывод. Не нужно откладывать покупки на январь, февраль и март. Нужно посещать нас не реже чем раз в пол года.
А лучше чаше. Мы всегда Вам рады!
Скидка на Газетном, введена для знакомства покупателя с новым магазином "Калашников"
Там всё сделано с нуля, вложено не мало сил и средств.
Дизайн магазина учитывая бренд-бук Концерна Калашников получился весьма стильным, дружелюбным и светлым.
Оружие больше не находится под стеклом, оно в свободной выкладке и к нему можно прикоснуться и рассмотреть на минимальном растоянии.
Поэтому о сроке окончания этой акции говорить совсем рано.
Возможно когда магазин набереть достаточное количесво постоянных покупателей скидка будет отменена.
Мы заблаговременно оповестим Вас на нашем сайте.
Все покупатели разные, кого-то интересует что будет потом, кому-то важно здесь и сейчас.
Своми действиями мы пытаемся угодить всем. Быть нужными, полезными и всегда рядом.
Команда TIGER-GUN
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано Anders111:

Я выскажу свое личное мнение,как покупатель не из Ростова.
Приобретал в Вашем магазине (на Шолохова) оружие,патроны и аксессуары по слудующим причинам.
1)При действии скидок 5% в случае онлайн-заказа я как минимум оправдывал затраты на дорогу из Шахт в Ростов и обратно,даже с учетом транспортных расходов получалось выгоднее чем покупка в других ор.магах(при условии равной цены).
2)Географическое положение-магазин на окраине города-мне не нужно толкаться в ростовских пробках.
3)Компетентность персонала и онлайн-консультантов(операторов),возможность собрать в один заказ различные товары(даже из других магазинов),чтобы забрать все в одном месте.

При неизменности пунктов 2 и 3, пункт 1 существенно изменился.
Вы торгуете не продуктами питания и не предметами первой необходимости.
Скидки "потом" не привлекают.
Реалии таковы,что если есть возможность потратить деньги сейчас на свое любимое хобби,то не факт ,что такая возможность появится "потом",СКИДКА пусть 5% НУЖНА "СЕЙЧАС".
Тем более новыми бонусами можно оплатить только часть цены товара,не более 15%!Все их использовать невозможно.

Так,что думаю покупателям из области выгода становится довольно призрачной.

Андрей Владмирирович!
Мы не в силах тягаться с Шахтинским магазинами по цене с учетом ваших затрат на дорогу, да и никогда не могли.
Но иследуя ваши покупки за текущий год средник составил 1373 руб. 5% от этой суммы составляет 68 руб.
Стоимость ГСМ или билета на Автобус в несколько раз выше этой суммы.
Нас посещают сомнения в том что вы специально планировали поездку к нам ради пары пачек патронов.
Вероянтно Вы часто бываете в Ростове-на-Дону, по другим делам, и заходите к нам по пути.
А мы в свою очередь делаем все чтобы это приностило только приятные впечатления.
Если же вы планируете крупную покупку и не можете решить, где её лучше сделать.
Предлагаю Вам попробовать предоставить цену в Шахтах, и мы постараемся сделать для Вас предложение лучше.
С уважением,
Команда ТIGER-GUN
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано kapralvd:
Всю тему не читал, но по последним трем страницам прочел о негативе в качестве бонусов и призрачных скидках.
Был проездом в Ростове, заскочил на Шолохова, и просто офигел от такого магазина. Пальцем тыкать не хочу, но в Москве таких оружеек раз-два и те за МКАДом
Покупал патроны на травму chese. Так ценник ниже чем в Москве и даже ниже чем завод себя рекламирует при самовывозе. Пожалел что впрок не набрал.
Покупал так же патроны 12 калибр для практики. Тут немножко дегтя, продавец по невнимательности или фиг, знает вынес навеску 34 вместо заказанной 28. И находятся они на кассе до оплаты, т.е. не мог повертеть коробку и указать на ошибку. По сути пофиг, просто хотел потестить 28-е

Благодарим за теплые слова!
И приглашаем Вас вновь посетить нас, уже на 28 навеской.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Клиентоориентированная компания - в чем только, ассортимент постоянно падает ходовых товаров толком нет. Завезли продукцию LEE по невероятным ценам и радуетесь, хотя здесь же на форуме можно приобрести минимум раза в два дешевле. Ваше счастье что Tiger gun действительно для Краснодарского края пока небольшая отдушина, но ситуация меняется для Вас не в самую лучшую сторону.

По поводу ассортимента, обратите внимание на предыдущий пост.
Если Вас интересует позиция, которой нет в наличии, подпишитесь на неё на сайте.
Отдел закупки это увидит и приложит усилия по закупке искомого товара.
А как только товар поступит, Вы будете уведомлены на эл.адрес и звонком менеджера интернет-магазина с предложением оформить заказ на этот товара и поставить его в неоплаченный резерв на 3 дня.
Что касается продукции LEE и цен на неё.
Здесь это где? Форум ничего не продает... Если это предложения частных лиц, значит Б/У.
Мы продаём только новый товар. Если вы покажете/докажете цену на новый товар продукции LEE в конкурирующих магазинах. Это уже будет повод для взаимовыгодного сотрудничества.
Что касается Краснодара, примерно представьте разницу в цене. Между нами и оппонентами из Краснодара, которая побуждает покупателей ехать 300 км. к нам.
WARLOCK_am
Рядовой
Рядовой

Сообщение WARLOCK_am » .

Tiger-Gun писал(а): Что касается продукции LEE и цен на неё.
Здесь это где? Форум ничего не продает... Если это предложения частных лиц, значит Б/У.
неверное заключение.
на форуме продают новые станки и новую продукцию для снаряжения.
откуда такой вывод - что все что продается на форуме его участниками бу?
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано WARLOCK_am:

неверное заключение.
на форуме продают новые станки и новую продукцию для снаряжения.
откуда такой вывод - что все что продается на форуме его участниками бу?

Возможно.
Мы не конкурируем с частными лицами, т.к. это бессмысленно.
Потому, что информацией, каким образом продукция LEE попадает в руки участников форума, мы тоже не обладаем. Если Вы знаете, где мы сможем закупить продукцию LEE дешевле, сообщите нам об этот пожалуйста. И это конечно же скажется на цене, в лучшую сторону для Вас.
rn6lkm

Сообщение rn6lkm » .

К Вашему Газетному подъезд отвратителен не говоря уже о парковке. А по поводу бу вы очень сильно заблуждаетесь, сейчас из одного интернет магазина который представлен на этом форуме, вместе с доставкой больше чем в 2 раза дешевле от Вашей цены едет дозатор пороха Lee
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

К Вашему Газетному подъезд отвратителен не говоря уже о парковке. А по поводу бу вы очень сильно заблуждаетесь, сейчас из одного интернет магазина который представлен на этом форуме, вместе с доставкой больше чем в 2 раза дешевле от Вашей цены едет дозатор пороха Lee

Его название это военная тайна?
rn6lkm

Сообщение rn6lkm » .

Почитайте форум раздел снаряжение патронов купля продажа многие продавцы которые давно там работают и являются представителями магазинов, вообще то этим должны заниматься Ваши маркетологи. А по поводу Ваших акций, предыдущих как купоны скидочные: повелся на будущую скидку купил ружье CZ со всякими примочками в tiger gun, хотя в то время в мире охоты такое же стояло дешевле, но на сущие копейки. Думал потом закажу еще что нибудь, когда ввел номер купона и начал оформление оказалось что он не работает, тогда я и понял это очередная "программа".
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Почитайте форум раздел снаряжение патронов купля продажа многие продавцы которые даыно работают и являются представителями магазинов, вообщето этим должны заниматься Ваши маркетологи. А по поводу Ваших акций, предыдущих как купоны скидочные: повелся на будущую скидку купил ружье CZ со всякими примочками в tiger gun, хотя в то время в мире охоты тако же стояло дешевле, но на сущие копейки. Думал потом закажу еще что нибудь, когда ввел номер купона и начал оформление оказалось что он не работает, тогда я и понял это очередная "программа".

"Артем Александрович! Вам начислено 1000 бонусов. Взамен купона. Ждем Вас в наших магазинах. Приятных покупок"
Именно такой текст был направлен Вам в виде SMS-сообщения.
Ранее мы писали, напомним: "Всем кому пришли купоны, и они не успели их активировать, пока программа действовала направьте письмо на адрес: proshop@tiger-gun.ru в котором сообщите номер купона и свои ФИО, телефон, и дату рождения. Мы равноценно компенсируем Вашу потерю"
Ввиду отсутствия, такого ценного ресурса как "Время", прошу дать конкретную информацию о магазинах которые продают оборудование LEE дешевле, чем это делаем мы.
С уважением,
Команда TIGER-GUN
rn6lkm

Сообщение rn6lkm » .

http://rehunt.ru пожалуйста
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

http://rehunt.ru пожалуйста

Благодарю!
Направили информацию в отдел закупок.
Ответ сообщим позже
Всех с пятницей, и приятных выходных!
Команда TIGER-GUN.
rezzzoner

Сообщение rezzzoner » .

Tiger-Gun писал(а): Благодарим Вас за столь неравнодушное отношение к нашей компании.Верим и хотим думать, что у сотрудников выпавших из обоймы TIGER-GUN, все складывается наилучшим образом.
Ну что ж, извиняться за свою ложь перед клиентами вы всё-таки не хотите. Ладно, на носу выходные, так что не поленюсь пообщаться с бывшими участниками "команды TIGER-GUN". Ждите интересных историй.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Tiger-Gun:

Карточная система дает относительную и непрозрачную скидку. Т.к. цена от которой она может быть рассчитана может быть не обосновано завышена.
За такими примерами далеко ходить не нужно, думаю все часто слышат о скидках до 70%. Начинали они все именно с 5%.
Но постоянно повышая скидку и пропорционально цену, скоро уже дойдут до скидки 99%
Ещё раз хочу напомнить про тестируемую акцию "Гарантия лучшей цены"
Нашли дешевле?
Докажите и продадим ещё дешевле, плюс на числим бонусы по этому товару!

конкретный пример:
патрон 5,45х39 БПЗ в "Тайгер-Ган" и в "Русская охота" стоят по 9р.
в "Тайгер-Ган" призрачные бонусы, которые внезапно могут отменить.
в "Русская охота" скидка прямо при покупке 7%.
внимание! Вопрос! мне нужно 5000 патронов этого калибра. где я их куплю? :)
kitaetz
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение kitaetz » .

matrozello писал(а): внимание! Вопрос! мне нужно 5000 патронов этого калибра. где я их куплю?
Там же куда я коплю чеки, на скидку 5%, а потом 7%.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

ТС удалить сообщения не может. Они только скрываются и увидеть их может каждый. Тем более, такое количество только привлекает внимание.
------------------
Немного странные сюда не забредают. Тут всё писец какие странные. (c) Calex
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано matrozello:

конкретный пример:
патрон 5,45х39 БПЗ в "Тайгер-Ган" и в "Русская охота" стоят по 9р.
в "Тайгер-Ган" призрачные бонусы, которые внезапно могут отменить.
в "Русская охота" скидка прямо при покупке 7%.
внимание! Вопрос! мне нужно 5000 патронов этого калибра. где я их куплю? :)

Дмитрий Борисович!
конкретный ответ:
Конечно же в TIGER-GUN!
Мы гарантируем лучшую цену для Вас.
В "Русской охоте" цена с учетом Вашей скидки составляет 8,37 руб.
у нас для Вас 8,36 руб. + 8 бонусов за пачку (166 пачек) итого, ещё 1328 бонусов Вам будет начислено на счет.
Сообщите о готовности оформить заказ, с Вами свяжется менеджер, или сделайте его сами в нашем интернет магазине с пометкой "Форум.Гарантия лучшей цены".
И мы ждем Вас на Доватора с понедельника по пятницу с 9 до 17, т.к. такой объем есть только на складе.
При получении заказа, Вам нужно будет предъявить карту "Русской охоты" в вышеупомянутой скидкой.
С уважением,
Команда TIGER-GUN
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано kitaetz:

Там же куда я коплю чеки, на скидку 5%, а потом 7%.

Александр Николаевич!
Подметим ещё одно Важное ноу-хау.
Для нас Вам не нужно собирать чеки. Фи! Как это старомодно ...
Все Ваши покупки мы фиксируем электронно, где бы Вы их не делали, будь то интернет-магазин, или оффлайн-магазин. И начисляем бонусы на единый счет, состояние которого вы можете увидеть в личном кабинете на сайте в режиме онлайн, любого смартфона. Или на чеке, после каждой покупки.
Что касается дальнейших примеров, думаю Всем стало понятно, что TIGER-GUN сделает для Вас лучшее предложение. Поэтому направляйте свои примеры на почту: proshop@tiger-gun.ru т.к. захламлять ветку математикой не очень бы хотелось.
С уважением,
Команда TIGER-GUN
Ответить

Вернуться в «Ростов»