Магазины "ТАЙГЕР-ГАН"

Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано matrozello:

хахаха! клиентоориентированность в чем проявилась? нашли интернетного писаку, который пафосно пишет на форуме обо всем и ни о чем одновременно :) самим-то неужели не смешно?
нахер кому эти баллы нужны? 15 процентов покупки ими можно оплатить, через 2 недели, на патроны бонусы не распространяются...
скидок им жалко постоянным клиентам и спотсменам...
ну не хотите - не надо! уже есть другие, более привлекательные варианты...

Опять у Вас устаревшая информация, опровергаю:
На патроны бонусы распространяются!!!
Двухнедельный срок обусловлен нашим законодательством, тут мы ничего поделать не можем.
А вот как раз про постоянных клиентов и спортсменов напротив, чем больше покупаете тем больше бонусов, тем выгоднее обходится Ваша следующая покупка.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано overkill1208:
Даём наВОДКУ!А отчего из Тайгер-гана все специалисты поразбежались?Во всех оружейных города теперь.Протухло королевство?

Обновление штата происходит по разным причинам, иногда позитивным, но чаще негативным. Сами сотрудники от нас не уходят, следовательно делайте выводы о компетентности и порядочности таких специалистов.
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

следовательно делайте выводы о компетентности и порядочности таких специалистов.
:) :) Да мы уже сделали...Выводы о ваших специалистах :) :)!!!! До сих пор о порохе вспоминаем :)! ЛекБез так и не проходите.
нашли интернетного писаку, который пафосно пишет на форуме обо всем и ни о чем одновременно самим-то неужели не смешно?
Дим, а им вообще помоему пофиг на все. Они думают, что на рынке они одни и монополисты :)! Ну пусть думают и пишут дальше :)!
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Tiger-Gun:

Опять у Вас устаревшая информация, опровергаю:
На патроны бонусы распространяются!!!
Двухнедельный срок обусловлен нашим законодательством, тут мы ничего поделать не можем.
А вот как раз про постоянных клиентов и спортсменов напротив, чем больше покупаете тем больше бонусов, тем выгоднее обходится Ваша следующая покупка.

моя информация всегда соответствует действительности.
при крайней закупке на Доватора мне было озвучено, что начисление и использование бонусов не распространяется на патроны.
ссылку на НПА, обязывающую на двухнедельный срок, можете указать?
а почему на Доватора перестали патроны по субботам продавать? почему эту информацию можно узнать через несколько ссылок на глючном сайте?
кладовщику бухать воскресенья мало? так он и среди недели в измененном сознании.
и на сайте озвучте, что на Доватора нужно ехать за патронами и стендовыми тарелками нужно ехать на склады в промзоне, выписывать пропуски, ну и много неприятных моментов.
а постоянные клиенты уже сделали выводы...
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Обновление штата происходит по разным причинам, иногда позитивным, но чаще негативным. Сами сотрудники от нас не уходят, следовательно делайте выводы о компетентности и порядочности таких специалистов.

адекватность вашего менеджера по персоналу вызывает сомнение.
не буду приводить конкретные примеры, однажды из-за этого оштрафовали компетентных сотрудников магазина "тигренок стырил тележку в супермаркете"
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

моя информация всегда соответствует действительности.
при крайней закупке на Доватора мне было озвучено, что начисление и использование бонусов не распространяется на патроны.
ссылку на НПА, обязывающую на двухнедельный срок, можете указать?
а почему на Доватора перестали патроны по субботам продавать? почему эту информацию можно узнать через несколько ссылок на глючном сайте?
кладовщику бухать воскресенья мало? так он и среди недели в измененном сознании.
и на сайте озвучте, что на Доватора нужно ехать за патронами и стендовыми тарелками нужно ехать на склады в промзоне, выписывать пропуски, ну и много неприятных моментов.
а постоянные клиенты уже сделали выводы...

Бонусы на патроны вы можете увидеть здесь:
http://www.tiger-gun.ru/catalog/boepripasy_5/patrony/
и появились они не сегодня..., а 8 ноября
Выдайте того кто ввел Вас в заблуждение, накажем. в Личку.
Всему персоналу, до введения бонусов сообщалось то, что на патроны бонусы появятся не 1 ноября, а с задержкой по техническим причинам, но они точно будут.
Ссылка на НПА: Ст. 25 "Закона о защите прав потребителей"
По субботам патроны на Доватора никогда не отпускали, если Вам известен такой факт, так же прошу сообщить в Личку.
В следующем году планируем открыть полноценный магазин на Доватора. где все недостатки торговли со склада будут ликвидированы.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

адекватность вашего менеджера по персоналу вызывает сомнение.
не буду приводить конкретные примеры, однажды из-за этого оштрафовали компетентных сотрудников магазина "тигренок стырил тележку в супермаркете"

Вы просите конкретики, но не приводите конкретных примеров.
Если людей оштрафовали, значит вина была доказана.
Если эти сотрудники после этого жалуются покупателям, вы видите их в других ормагах.
Прошу сообщить ФИО сотрудника в личку по данному инциденту.
Rene61

Сообщение Rene61 » .

Сейчас серфю все что можно в ожидании лицензии. Форум, сайты магазинов.
У вас очень хороший интернет сайт, прям приятно, на уровне! Спасибо!
Зы: ну и цены хорошие, если буду брать новое поеду к вам.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Бонусы на патроны вы можете увидеть здесь:
http://www.tiger-gun.ru/catalog/boepripasy_5/patrony/
и появились они не сегодня..., а 8 ноября

можете проверить мою крайнюю покупку на Доватора. она была точно до 8 ноября, потому что 8 ноября - воскресенье, и в этот день я занимался организацией и судейством матча:
http://scoresheet.ru/matches/T...aya-oblast-344/
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Вы просите конкретики, но не приводите конкретных примеров.
Если людей оштрафовали, значит вина была доказана.
Если эти сотрудники после этого жалуются покупателям, вы видите их в других ормагах.
Прошу сообщить ФИО сотрудника в личку по данному инциденту.

я не намерен заниматься личной перепиской, после которой будут уволены компетентные и добросовестные сотрудники. хотя, скорее всего, их уже уволили...
Rene61

Сообщение Rene61 » .

У вас на Grand Power T11/12 снизились цены.
Подскажите у вас только продукция ЗИД, или есть и Фортуна/Акбс?
И есть ли между ними конструктивные и/или качественные различия?
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Rene61 писал(а): У вас на Grand Power T11/12 снизились цены.
Подскажите у вас только продукция ЗИД, или есть и Фортуна/Акбс?
И есть ли между ними конструктивные и/или качественные различия?
Добрый вечер!
Да, действительно, сегодня вновь понизили цены на Т11(37500) и Т12(39900).
На данный момент, у нас Т11 от ЗИДа, а Т12 от Фортуны.
С различиями в пистолетах ЗИД и Фортуны можете ознакомиться по этой ссылке
http://toparms.pro/publ/novost...t11f/18-1-0-334
rezzzoner

Сообщение rezzzoner » .

Tiger-Gun писал(а): Если людей оштрафовали, значит вина была доказана.
Уважаемый представитель Тайгера! Ваша кадровая политика - это внутреннее дело фирмы. Но вот сейчас, в данный момент, Вы нагло врёте своим же клиентам. Про тот произвол, который творится у вас в отношении наказаний сотрудников, наслышаны все, кто хоть сколько-нибудь долго вращается в оружейной сфере. Лично мне как-то давным давно в одном из ваших магазинов довелось случайно через плечо сотрудника взглянуть на приказ, в котором устанавливалось, что за малейшие негативные отзывы (в т.ч. и тут) будут наказания без суда и следствия. Никаких конкретных проступков, методики выявления вины и установления правомерности, конкретных сумм штрафов - ничего этого там не было.
Уже потом, разговаривая "в других ормагах" с вашими бывшими сотрудниками, я специально спрашивал на эту тему. И, знаете, было очень много интересного. Хотите я не пожалею времени и на выходных снова проедусь по тем магазинам, поговорю с людьми, а потом выложу тут их рассказы? Или Вы сами тут принесёте извинения всем клиентам, которым столь нагло врёте в глаза?
Rene61

Сообщение Rene61 » .

Добрый вечер!
Да, действительно, сегодня вновь понизили цены на Т11(37500) и Т12(39900).
На данный момент, у нас Т11 от ЗИДа, а Т12 от Фортуны.
С различиями в пистолетах ЗИД и Фортуны можете ознакомиться по этой ссылке
http://toparms.pro/publ/novost...t11f/18-1-0-334

Благодарю за оперативный ответ и ссылку.
ALEKSEY 77

Сообщение ALEKSEY 77 » .

Мы самая клиентоориентированная оружейная компания (это видно даже по этому форуму). К каждому покупателю у нас персональный подход.
И если у Вас вдруг "горят две лицухи и их срочно нужно закрыть". Напишите нам: proshop@tiger-gun.ru мы любезно активируем Ваши бонусы, сразу после покупки.

Доброго вечер! Внесу свои 5 копеек в спор о бонусной программе!
Вы транслируете тот факт, что бонусная программа, а именно " Tiger club"
перестала быть действительной! По моему мнению- "старый друг, лучше новых двух"!!! Будучи руководителем среднего звена в филиале крупной европейской компании своим подчиненным всегда напоминаю о том, что реалии рынка не прощают ошибок, и что каждый клиент ценит комфорт обслуживания и свои привычки, а следовательно клиент готов платить соизмеримую цену за продукт (услугу)при уважении и выполнении его ожиданий. Ближе к делу- в личном кабинете у меня статус "платиновый", соответственно скидка 5% ( на всё), однако я не могу воспользоваться данной скидкой, т.к. данная бонусная программа закрыта и вместо неё введена новая. Вопрос, зачем так неуважительно относится к своим постоянным клиентам?! Указывайте сроки действия бонусной программы!!! Или введите накопительные дисконтные карты по примеру " Мира Охоты".
P.S Конечно я не в праве навязывать, а те более указывать правила ведения бизнеса, однако как постоянный клиент настоятельно рекомендую проявить менеджерский подход к сложившейся ситуации.
Спасибо за понимание.
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

однако как постоянный клиент настоятельно рекомендую проявить менеджерский подход к сложившейся ситуации
О каком подходе Вы говорите!!! Они мало того, что не грамотные, пафосные, мало того, что не хотят "учится" тому в какой теме работают,(а нюансов тьма) так они же еще и спорят с "пеной у рта", доказывая свою правоту. Продали бы ужу эту компашку-Тайгер ган кому нибудь. Да может новый хозяин и нанял бы менеджеров и управляющих, которые владеют знаниями в этой области,желающих их увеличивать, работать и думать не по Совдеповски.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано ALEKSEY 77:

Доброго вечер! Внесу свои 5 копеек в спор о бонусной программе!
Вы транслируете тот факт, что бонусная программа, а именно " Tiger club"
перестала быть действительной! По моему мнению- "старый друг, лучше новых двух"!!! Будучи руководителем среднего звена в филиале крупной европейской компании своим подчиненным всегда напоминаю о том, что реалии рынка не прощают ошибок, и что каждый клиент ценит комфорт обслуживания и свои привычки, а следовательно клиент готов платить соизмеримую цену за продукт (услугу)при уважении и выполнении его ожиданий. Ближе к делу- в личном кабинете у меня статус "платиновый", соответственно скидка 5% ( на всё), однако я не могу воспользоваться данной скидкой, т.к. данная бонусная программа закрыта и вместо неё введена новая. Вопрос, зачем так неуважительно относится к своим постоянным клиентам?! Указывайте сроки действия бонусной программы!!! Или введите накопительные дисконтные карты по примеру " Мира Охоты".
P.S Конечно я не в праве навязывать, а те более указывать правила ведения бизнеса, однако как постоянный клиент настоятельно рекомендую проявить менеджерский подход к сложившейся ситуации.
Спасибо за понимание.

Добрый вечер!
Ранее транслировалась информация не о TIGER-CLUB, а о картах выдававшихся до 2012.
Программа лояльности TIGER-CLUB была первой попыткой трансформации 5% скидки интернет-магазина, в скидку по статусам:
Базовый - 2%
Серебряный - 3%
Золотой - 4%
Платиновый - 5%,
но из-за своей несостоятельности была отменена в начале июня 2015, таким образом просуществовав всего несколько недель, т.к. на сайте была своя программа, а в магазинах другая, где мы в чем-то ущемляли клиентов розничных магазинов давая максимальную скидку 4%.
9.06.2015 мы извинились и вернули скидку 5% в интернет-магазине всем независимо от статуса.
С 1.11.2015 мы не то что бы выполнили Ваши ожидания, мы превзошли их в 3-кратном размере и создали для Вас общую программу лояльности.
Теперь Ваша максимальная выгода достигает 15%, а не 5% как это было ранее.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано Yuri1972:

О каком подходе Вы говорите!!! Они мало того, что не грамотные, пафосные, мало того, что не хотят "учится" тому в какой теме работают,(а нюансов тьма) так они же еще и спорят с "пеной у рта", доказывая свою правоту. Продали бы ужу эту компашку-Тайгер ган кому нибудь. Да может новый хозяин и нанял бы менеджеров и управляющих, которые владеют знаниями в этой области,желающих их увеличивать, работать и думать не по Совдеповски.

Речь идет о менеджерском подходе.
Именно им мы и занимаемся, не стоим на месте, постоянно вводим новые сервисы, услуги, товарные позиции.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано rezzzoner:

Уважаемый представитель Тайгера! Ваша кадровая политика - это внутреннее дело фирмы. Но вот сейчас, в данный момент, Вы нагло врёте своим же клиентам. Про тот произвол, который творится у вас в отношении наказаний сотрудников, наслышаны все, кто хоть сколько-нибудь долго вращается в оружейной сфере. Лично мне как-то давным давно в одном из ваших магазинов довелось случайно через плечо сотрудника взглянуть на приказ, в котором устанавливалось, что за малейшие негативные отзывы (в т.ч. и тут) будут наказания без суда и следствия. Никаких конкретных проступков, методики выявления вины и установления правомерности, конкретных сумм штрафов - ничего этого там не было.
Уже потом, разговаривая "в других ормагах" с вашими бывшими сотрудниками, я специально спрашивал на эту тему. И, знаете, было очень много интересного. Хотите я не пожалею времени и на выходных снова проедусь по тем магазинам, поговорю с людьми, а потом выложу тут их рассказы? Или Вы сами тут принесёте извинения всем клиентам, которым столь нагло врёте в глаза?

Благодарим Вас за столь неравнодушное отношение к нашей компании.
Верим и хотим думать, что у сотрудников выпавших из обоймы TIGER-GUN, все складывается наилучшим образом.
Напоминаем, что в данной ветке принято обсуждать товары и услуги, качество обслуживания, разрешение споров и конфликтных ситуаций.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Речь идет о менеджерском подходе.
Именно им мы и занимаемся, не стоим на месте, постоянно вводим новые сервисы, услуги, товарные позиции.

какой неистовый менеджер! в третьем часу ночи не может с работой расстаться. :) :) :)
http://www.tiger-gun.ru/catalog/oruzhie ... ticheskoe/
мне почему-то кажется, что название не соответствует ЗОО :)
VEPR78
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение VEPR78 » .

Ув. ТС, сказанное ниже к вам лично никак не относится, вы всегда были внимательны и корректны, за что вам большое спасибо. Скажу за ваши розничные магазины.
Хорошие магазины, но ничего выдающегося. Надеюсь, это временно.
Я не знаю куда ведёт ваш "менеджерский подход" ( специалисты задействованы,наверняка, высшего уровня), но что касается меня лично, то желания отвариваться в ваших магазинах с каждым разом всё меньше и меньше.
Кадровая политика( да, я тоже наслушался этих историй от бывших сотрудников), продавцы, в подавляющем большинстве, снобы и невежды, то, как вы поступили со скидочными картами, новая мутная система бонусов. Понимаю, что работа с людьми сложная, но это такая работа и делать её надо хорошо. Покупатели избалованы рынком и делятся на капризных и не очень, но ничего не поделаешь. Поверьте, мне в своей работе тоже приходится плясать под дудку клиентов, знаю вопрос. И я вам скажу, так как у вас - так не работают, это губительный подход.
На рынке Ростова уже сейчас есть предложения интереснее ваших и приходится голосовать рублём за них.
Что в итоге? В итоге за ближайшей крупной покупкой приду не вам, уж извините.
Буду рад если моя писанина пойдёт на пользу.
Да, и сделайте что-нибудь с вонью в зале вашего салона на Шолохова.
С Ув., Андрей.
BayonetRUS

Сообщение BayonetRUS » .

Ты кто такой, чтобы делать заключение о компетентности и порядочности? За свои слова нужно отвечать!!!
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано VEPR78:
Ув. ТС, сказанное ниже к вам лично никак не относится, вы всегда были внимательны и корректны, за что вам большое спасибо. Скажу за ваши розничные магазины.
Хорошие магазины, но ничего выдающегося. Надеюсь, это временно.
Я не знаю куда ведёт ваш "менеджерский подход" ( специалисты задействованы,наверняка, высшего уровня), но что касается меня лично, то желания отвариваться в ваших магазинах с каждым разом всё меньше и меньше.
Кадровая политика( да, я тоже наслушался этих историй от бывших сотрудников), продавцы, в подавляющем большинстве, снобы и невежды, то, как вы поступили со скидочными картами, новая мутная система бонусов. Понимаю, что работа с людьми сложная, но это такая работа и делать её надо хорошо. Покупатели избалованы рынком и делятся на капризных и не очень, но ничего не поделаешь. Поверьте, мне в своей работе тоже приходится плясать под дудку клиентов, знаю вопрос. И я вам скажу, так как у вас - так не работают, это губительный подход.
На рынке Ростова уже сейчас есть предложения интереснее ваших и приходится голосовать рублём за них.
Что в итоге? В итоге за ближайшей крупной покупкой приду не вам, уж извините.
Буду рад если моя писанина пойдёт на пользу.
Да, и сделайте что-нибудь с вонью в зале вашего салона на Шолохова.
С Ув., Андрей.

Благодарим за Ваше мнение!
Тут стоит провести параллель. Половина покупателей жалуется на то что наши продавцы 'снобы и невежды', другая половина говорит, что мы без суда и следствия наказываем высоко-квалифицированных сотрудников. Вы уже запутали сами себя.
Выше просил изъясняться конкретными фактами. Их в очередной раз нет.
Суть наших постов, как раз и заключается в разъяснении новой программы лояльности.
Ничего сложного в ней нет, и заключается в одном предложении: 'Делаете покупки получаете бонусы, расплачиваясь бонусами получаете выгоду до 15%.'
Если у Вас действительно предстоит крупная покупка, хотим Вам предложить поучаствовать в тестируемой акции 'Гарантия лучшей цены'. Заключается она в следующем:
Вы предоставляете цену по которой можете приобрести искомый товар (разумеется её нужно доказать), мы продаем Вам товар по этой цене, и дополнительно начисляем на Ваш счет бонусы в размере разницы нашей текущей розничной цены от предоставленной Вами.
Это не может не подкупить, если Вас как покупателя интересует именно выгода.
С уважением, команда TIGER-GUN.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изображение
Акция 'Бонусы за отзыв на Яндекс-Маркет' проводится с 24.11.2015 по 31.12.2015.
За любой отзыв с номером заказа интернет-магазина 'TIGER-GUN', оставленный на сервисе 'Яндекс-Маркет', и впоследствии промодерированный и опубликованный сервисом 'Яндекс-Маркет', будет начисляться 300 активных бонусов бонусной программы TIGER-GUN.
Для получения бонусов необходимо оставить отзыв о своем опыте покупки в магазине 'ТАЙГЕР-ГАН' на сервисе 'Яндекс-Маркет' с указанием номера заказа интернет-магазина 'TIGER-GUN', совершив переход по ссылке: https://market.yandex.ru/shop/203638/reviews/ или ссылке по баннеру в эл.сообщении полученном после получения заказа. Обратите внимание, что номер заказа должен быть заполнен корректно.
Начисление бонусов будет производиться на основании указанного номера заказа.
Срок начисления бонусов с момента публикации отзыва - 14 дней. Бонусы по акции начисляются на активный счет и сразу готовы к использованию.
Если по номеру заказа опубликовано несколько отзывов - бонусы начисляются только за один из них.
Если отзыв не прошел проверку на сервисе Яндекс-Маркет и не был опубликован - бонусы не начисляются.
Условия публикации не зависят от 'TIGER-GUN' и определяются 'Правилами использования сервиса 'Яндекс-Маркет', подробнее на странице: http://legal.yandex.ru/market_termsofuse/ .
Срок действия бонусов - 180 дней с момента начисления. Правила использования бонусов аналогичные базовым условиям использования бонусов бонусной программы 'TIGER-GUN'.
Становясь участником акции, Вы соглашаетесь со всеми правилами проведения акции. Условия проведения акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Если у Вас действительно предстоит крупная покупка, хотим предложить поучаствовать Вас в тестируемой акции 'Гарантия лучшей цены'. Заключается она в следующем:
Вы предоставляете цену по которой можете приобрести искомый товар (разумеется её нужно доказать), мы продаем Вам товар по этой цене, и дополнительно начисляем на Ваш счет бонусы в размере разницы нашей текущей розничной цены от предоставленной Вами.

http://izharsenal.ru/catalog/27/5898/
за сколько продадите?
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

matrozello писал(а): http://www.tiger-gun.ru/catalog/oruzhie ... ticheskoe/
мне почему-то кажется, что название не соответствует ЗОО
Вы совершенно правы, не соответствует официальному термину по ЗОО. Назвали раздел "травматическое" для удобства поиска в Интеренете.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изображение
это Сайга-107? когда будет в наличии?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Акция 'Бонусы за отзыв на Яндекс-Маркет' проводится с 24.11.2015 по 31.12.2015.
За любой отзыв с номером заказа интернет-магазина 'TIGER-GUN', оставленный на сервисе 'Яндекс-Маркет', и впоследствии промодерированный и опубликованный сервисом 'Яндекс-Маркет', будет начисляться 300 активных бонусов бонусной программы TIGER-GUN.
Для получения бонусов необходимо оставить отзыв о своем опыте покупки в магазине 'ТАЙГЕР-ГАН' на сервисе 'Яндекс-Маркет' с указанием номера заказа интернет-магазина 'TIGER-GUN', совершив переход по ссылке: https://market.yandex.ru/shop/203638/reviews/ или ссылке по баннеру в эл.сообщении полученном после получения заказа. Обратите внимание, что номер заказа должен быть заполнен корректно.
Начисление бонусов будет производиться на основании указанного номера заказа.
Срок начисления бонусов с момента публикации отзыва - 14 дней. Бонусы по акции начисляются на активный счет и сразу готовы к использованию.
Если по номеру заказа опубликовано несколько отзывов - бонусы начисляются только за один из них.
Если отзыв не прошел проверку на сервисе Яндекс-Маркет и не был опубликован - бонусы не начисляются.
Условия публикации не зависят от 'TIGER-GUN' и определяются 'Правилами использования сервиса 'Яндекс-Маркет', подробнее на странице: http://legal.yandex.ru/market_termsofuse/ .
Срок действия бонусов - 180 дней с момента начисления. Правила использования бонусов аналогичные базовым условиям использования бонусов бонусной программы 'TIGER-GUN'.
Становясь участником акции, Вы соглашаетесь со всеми правилами проведения акции. Условия проведения акции регулируются настоящими правилами, которые могут быть изменены без предварительного уведомления.

по какой причине условия этой акции не озвучены на www.tiger-gun.ru ?
количество отзывов и бонусов ограничено?
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

http://izharsenal.ru/catalog/27/5898/
за сколько продадите?

Ваше предложение находится в г. Ижевск
Цена на сайте: 57 470 руб., без учета доставки
Варианты:
1. Спецсвязь: доставка: 2849 руб + довереность и пересылка 1500 руб.
2. Самовывоз: Дорожные расходы 3,8 тыс км на 8000 руб. минимум.
Итого: 61819 руб. минимум. + месяц ожидания
Наше предложение:
http://www.tiger-gun.ru/catalo...hrase_id=104722
Данный карабин имеется в наличии в маг на Газетном. Стоимость 63990 руб.
В текущий момент проходит акция 'Скидка 5% в фирменном магазине Калашников'
Итого: 60 790 руб. + ко всему дополнительно вы получите +1550 бонусов.
И сегодня вы уже обладатель карабина.
Заманчиво?
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

по какой причине условия этой акции не озвучены на www.tiger-gun.ru ?
количество отзывов и бонусов ограничено?

Условия озвучены:
http://www.tiger-gun.ru/info/850/
кол-во отзывов и бонусов ограничено условиями.
т.е. 1 заказ - 1 отзыв - 300 бонусов. и время проведения до 31.12.2015
Ответить

Вернуться в «Ростов»