Магазины "ТАЙГЕР-ГАН"

matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Tiger-Gun:
Дорогие друзья!
Компания "Тайгер-Ган" приглашает всех на открытие фирменного магазина "Концерн "Калашников". Открытие состоится 24 сентября в 16:00, по адресу пер. Газетный 42.

Вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом Концерна, включая все новинки, а всем совершившим покупку в день открытия вручаем подарки и сувениры с символикой Концерна.

Ебаный стыд! Ещё за два часа объявили бы открытие! кто от Концерна будет?
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано matrozello:

Ебаный стыд! Ещё за два часа объявили бы открытие! кто от Концерна будет?

Долго согласовывали возможное время посещения Ростова представителями концерна, в связи с этим не объявили об открытии заранее. От концерна приедет высшее руководство. А Вас ждем лично на открытии.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано Tiger-Gun:

Непосредственно открытие, фуршет, море подарков, сувениров и скидок от руководства компании.

Ильин и Киресенко будут?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Это полный позор тайгер-ган.
Почему не пригласили Кононенко и Сватикова? В Ставрополе красиво открыли фирменный магазин.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано matrozello:
Это полный позор тайгер-ган.
Почему не пригласили Кононенко и Сватикова? В Ставрополе красиво открыли фирменный магазин.

Приглашали многих, но не все смогут приехать. В это время в других городах также открываются магазины.
kitaetz
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение kitaetz » .

Про Путина молчите?
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

Сегодня был такой прикол. Звонит друг, говорит стою в Тайгере на Шолохова, хочу купить у них весь порох (сколько можно) Сунар 30-06. Есть РОХи практически на все калибры (самые распространенные). Но СЦУКО НЕТ НА 30-06!!!! А порошок то тот самый, который ему нужен на 308-й... А ребята с Тайгера то наверно, как будто и не в "трэнде"... И кстати он член ФПСР, лет так наверно 10 точно, может и больше. Ну да ладно об этом. Не продали ему 30-06!!! И как на зло у кого была РОХа на 30-06 были далеко.
Так вот к ним вопрос: Вы как там чувствуете себя??? Не температурите???
Вот как я не покупал у вас ничего в тайгере, наверно с таким отношением и не буду ничего покупать. Просто был шок: Вы как с Марса прилетели, стали ему ЗОО показывать, типа вы такие умудренные законом, правильно торгующая организация,и все такое, а все остальные олени. Блин. Всем своим друзьям и знакомым расскажу такую ситуевину!Меня ваш ПАФОС Тайгеровский давно удивлял, но сегодня он просто ушатал. А если у кого то есть притензии или вопросы ко мне лично по поводу высказанного, то в РМ, скажу номер, можем подискутировать.
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

Почему не пригласили Кононенко и Сватикова? В Ставрополе красиво открыли фирменный магазин
Закрыть их нахрен надо, и в Ставрополе и в Ростове!! И дать работать адыкватным людям!
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

В это время в других городах также открываются магазины
Боже мой! И в других городах теперь будете свой пафос распространять!
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

сколько закупаюсь в тайгере и столько раз убиждаюсь что ребята ориентированы чисто на прибыли а на пафос им положить
Чё ты уйню несешь! Ты вник в суть или будешь продавцов ормага щас выгораживать? Судя по смыслу высказанного, им плевать нахер на прибыль и всякую другую выгоду. Человек пришел купить порошок. Ему его не продали!!! А если придерживаться их мнения, Что порошок продаётся только согласно калибра. Приходишь покупать, а "Сокола" нет, но есть Сунар 410. Так вот они тебе его не продадут, потому,что у тебя нет РОХа на 410 калибр!!! А только на к примеру ТОЗ-34. Щас понятно????
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

охотник-стендовик блин.
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

значит есть какая-та местная указивка лрр
А когда есть такая указивка, то его вообще в магазинах не будет.
На него просто не дадут лицензию. Причем без объяснения причин.
СтрелоЧеК

Сообщение СтрелоЧеК » .

Изначально написано Yuri1972:
Сегодня был такой прикол. Звонит друг, говорит стою в Тайгере на Шолохова, хочу купить у них весь порох (сколько можно) Сунар 30-06. Есть РОХи практически на все калибры (самые распространенные). Но СЦУКО НЕТ НА 30-06!!!! А порошок то тот самый, который ему нужен на 308-й... А ребята с Тайгера то наверно, как будто и не в "трэнде"... И кстати он член ФПСР, лет так наверно 10 точно, может и больше. Ну да ладно об этом. Не продали ему 30-06!!! И как на зло у кого была РОХа на 30-06 были далеко.
Так вот к ним вопрос: Вы как там чувствуете себя??? Не температурите???
Вот как я не покупал у вас ничего в тайгере, наверно с таким отношением и не буду ничего покупать. Просто был шок: Вы как с Марса прилетели, стали ему ЗОО показывать, типа вы такие умудренные законом, правильно торгующая организация,и все такое, а все остальные олени. Блин. Всем своим друзьям и знакомым расскажу такую ситуевину!Меня ваш ПАФОС Тайгеровский давно удивлял, но сегодня он просто ушатал. А если у кого то есть притензии или вопросы ко мне лично по поводу высказанного, то в РМ, скажу номер, можем подискутировать.

"Тренд", "ПАФОС", "10 лет стажа" - это что за бредовый аргумент и понт????! Если нет разрешения, то НИКТО Вам не продаст ни патроны, ни порох!!! А кричать, что они есть, но не взял-бреееед!!!!!!!!! На заборе тоже написано, а за ним кирпичи!!! Расскажет он!-ВПЕРЕД! Любой скажет, кто в этой ситуации "Олень"! :D :D :D
atd1980

Сообщение atd1980 » .

Yuri1972 писал(а): Сегодня был такой прикол. Звонит друг, говорит стою в Тайгере на Шолохова, хочу купить у них весь порох (сколько можно) Сунар 30-06. Есть РОХи практически на все калибры (самые распространенные). Но СЦУКО НЕТ НА 30-06!!!! А порошок то тот самый, который ему нужен на 308-й... А ребята с Тайгера то наверно, как будто и не в "трэнде"... И кстати он член ФПСР, лет так наверно 10 точно, может и больше. Ну да ладно об этом. Не продали ему 30-06!!! И как на зло у кого была РОХа на 30-06 были далеко.Так вот к ним вопрос: Вы как там чувствуете себя??? Не температурите???Вот как я не покупал у вас ничего в тайгере, наверно с таким отношением и не буду ничего покупать. Просто был шок: Вы как с Марса прилетели, стали ему ЗОО показывать, типа вы такие умудренные законом, правильно торгующая организация,и все такое, а все остальные олени. Блин. Всем своим друзьям и знакомым расскажу такую ситуевину!Меня ваш ПАФОС Тайгеровский давно удивлял, но сегодня он просто ушатал. А если у кого то есть притензии или вопросы ко мне лично по поводу высказанного, то в РМ, скажу номер, можем подискутировать.
сколько закупаюсь в тайгере и столько раз убиждаюсь что ребята ориентированы чисто на прибыли а на пафос им положить. так что если бы была малейшая возможность продать то навирняка бы продали. а если отказали значит есть какая-та местная указивка лрр. вы за них пару сотен тысяч деревяных штрафа заплатите?
и кстати сколько то лет стажа в фпср - это ваше личное дело. занимаетесь спортом - маладец но бальшинству на это глубоко пох. пачиму то стендовики и охотники не пишут для добавления авторитета сколько лет они тарелки бьют и угодья топчат.
urri88
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение urri88 » .

СтрелоЧеК
новая
Мадам. Если вы представитель Тайгер-гана, то убедительная просьба как-то обозначить это на форуме. В противном случае, учитывая тон вашего общения, возникает непреодолимое желание Вам нагрубить.
СтрелоЧеК

Сообщение СтрелоЧеК » .

Изначально написано urri88:
Мадам. Если вы представитель Тайгер-гана, то убедительная просьба как-то обозначить это на форуме. В противном случае, водникает непреодолимое желание Вам нагрубить.

Не сдерживайтесь, представителем не являюсь! Если какие-то вопросы или мнения, прошу! Не могу понять причем тут магазин, если нет документов?!
urri88
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение urri88 » .

причем тут магазин, если нет документов?!
Повторюсь,вопрос не в документах и не в магазине, а в тоне вашего общения, касаемо всех ваших постов.
СтрелоЧеК

Сообщение СтрелоЧеК » .

Повторюсь,вопрос не в документах и не в магазине, а в тоне вашего общения, касаемо всех ваших постов.

Вывод: грубиянка, говорящая правду и искренне не понимающая некоторых людей, которые здесь пишут. Если Вас смущает, что пол у меня женский, то увы с этим ничего не поделаешь. :P ;)
urri88
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение urri88 » .

что пол у меня женский
Ваш пол меня вполне устраивает
sandro1977
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение sandro1977 » .

А что , у нас разрешили релоад нарезняка (30-06) ? Порох на гладкое роха продается...
СтрелоЧеК

Сообщение СтрелоЧеК » .

Ваш пол меня вполне устраивает

Тогда какие у Вас претензии ко мне? :)
СтрелоЧеК

Сообщение СтрелоЧеК » .

Изначально написано sandro1977:
А что , у нас разрешили релоад нарезняка (30-06) ? Порох на гладкое роха продается...

Релоадинг нарезных патрон запрещён, но комплектующие можно приобретать. Нарезной порох по соответствующему разрешению: 308 по 308, 30-06 по 30-06 и так далее.
sandro1977
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение sandro1977 » .

В том то и дело , что по нарезному роха вам продать не имеют права , только при наличии гладкого роха
lexanec

Сообщение lexanec » .

После одного случая я в тайгер перестал ходить. Ибо выслушивать в отношении себя что я баран и ничего не понимаю в оружии -это перебор.(я хотел приобрести на свою МР-ку патроны магнум 76 мм)После этого я поехал на Нагибина и спокойно приобрел. Но когда я рассказал продавану из Русской охоты что вот так мне ответили в тайгере смеялся он долго....
lexanec

Сообщение lexanec » .

но комплектующие можно приобретать
И куда Вы эти комплектующие будите сыпать? Перезаряд как и самостоятельное снаряжение патронов к нарезному оружию запрещено законом.... И с каких это порох стал у Вас комплектующим к оружию???
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

Тётя! Я помоему доходчево все объяснил в первом посте. Было у того человека РОХа на гладкий, на нарезной, и Бог еще знает на какой. Я дамаю все скоро разрешится и у таких "ормагов" не будет возможности распределять порох по калибрам в РОХа. А что бы Вы еще белеберду не писали и не оскорбляли участников форума потому как вы точно не в "трэнде" советую прочитать все с начало и больше сюда не заходить.Вовсяком случае мне бы так хотелось. А как модератор решит, я не знаю. Все в его руках. А на счет пафоса ваших продавцов в магазине на Шолохова я не зря сказал. Посмотрите как они вообще общаются с покупателями. Может что то и помялось, я в ваш магазин не ходил давно и ходить не собираюсь.
atd1980

Сообщение atd1980 » .

Yuri1972 писал(а): Чё ты уйню несешь! Ты вник в суть или будешь продавцов ормага щас выгораживать? Судя по смыслу высказанного, им плевать нахер на прибыль и всякую другую выгоду. Человек пришел купить порошок. Ему его не продали!!! А если придерживаться их мнения, Что порошок продаётся только согласно калибра. Приходишь покупать, а "Сокола" нет, но есть Сунар 410. Так вот они тебе его не продадут, потому,что у тебя нет РОХа на 410 калибр!!! А только на к примеру ТОЗ-34. Щас понятно????
мы на брудершафт не пили так што тыкать мне нех
а штоб было "шас понятно" то другой пример - человек пришёл купить берету лицензии у него нет и ему ее не продали. спрашивается - чего не продали если за прибылью гоняцца? а может потому што нельзя без лицензии продавать? а для совсем тупых - усное распоряжение разрешителя в практической деятельности продавана фактически равнозначно бумажному предписанию. и кто не совсем профан знает што может быть указивка областная может быть районная а может быть усная рекомендация разрешителя.
тайгеровцы не ангелы и я в этой теме писал как мне накосячили с запчастями. но если поведение в магазине было такое как здесь на форуме то они правы на 100500
а ко мне такая агресия думаю потому шта пасмел не упасть ниц перед членам фпср
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

308 по 308, 30-06 по 30-06 и так далее
Ага, Сунар 410 по РОХа на 410-й, Сунар 5,56 по РОХа 5,56. С вами точно все плохо. Ну ничего. Диагноз у вас не смертельный. Это все лечится :) :).
Yuri1972
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Yuri1972 » .

человек пришёл купить берету лицензии у него нет и ему ее не продали
Ты не вменяемый! Или Вы, пофиг. Читай что написано!!!! В первом посте!!! Что вы там в своем тайгере курите????!!! По вашему-" Пришел тип за порохом и без документов"!! Вы лечитесь, а что то у вас с мышлением совсем туго. Товарищ вашим типа консультантам предъявил все РОХа какие у него есть!!!!! Какая лицензия??? Какая Беретта??? Блиннн... Вы вооще там больные!!!!
urri88
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение urri88 » .

Мож я че пропустил? Крайний раз покупал порох года 3 назад - вообще никакая роха ненужна была. А щаз че все так сильно идменилось?
Ответить

Вернуться в «Ростов»