Магазины "ТАЙГЕР-ГАН"

Rus223

Сообщение Rus223 » .

Подскажите, пожалуйста, когда привезете сунар 5,56?
DonNikolas
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DonNikolas » .

Изначально написано мирный безоружный:
Добрый вечер! Здравствуй Ганза и её жители! Со мной произошла пренипреятнейшая история...

У купленного знакомым ИЖ-27 в начале нулевых после первых же выстрелов стала осыпаться хромировка в стволах(с его слов). Отправил по гарантии на завод, вернули ровно через год, все хорошо, только воронение с косяком.
На ТОЗ-34 межствольная планка отпаивалась, нашел человека в Ростове-пайка планки на участке 7-8 см заняла около часа с перекурами и 100 руб делов.
Просто ружье не на гарантии было :P
мирный безоружный

Сообщение мирный безоружный » .

у меня пока один ствол ПЕРВЫЙ! и год ждать "на печи"без охоты не резон! также лож и бман сотрудников Тайгера не дают мне марального права тихонько сидеть и тупо ждать ! Пусть люди видят и знают что может случиться с ними в этом печальном магазе!
DonNikolas
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DonNikolas » .

у меня пока один ствол ПЕРВЫЙ! и год ждать "на печи"без охоты не резон! также лож и бман сотрудников Тайгера не дают мне марального права тихонько сидеть и тупо ждать ! Пусть люди видят и знают что может случиться с ними в этом печальном магазе!

Так ремонт выполняют на заводе, а не в магазине, читайте внимательней. Ну так вот ремонтируют оружие на заводе... И магазин здесь не причем. Вы же покупали "Товар надлежащего качества"? И продавцы не "впаривали" Вам заведомо брак? Тогда ждите. Про ТОЗа выше я написал для того, чтобы Вы поняли, что иногда ремонт выполняется с наименьшими тратами времени и средств. И нервов. Ессно, не призываю Вас к этому ввиду определенных всем известных причин, каждый сам для себя определяет способ.
ПыСы. Улыбнуло про рем взамен сороктретьего. Без обид, Вам больше подходит ник "Наивный безоружный".
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Да нормальный магазин, у меня давно ещё был гарантийный ремонт( травмат) с тайгером.Брал направление на ремонт,магазин отправил пекаль на завод,отремонтировали,прислали назад.Да долго,но не забываем что тупят прежде всего спецсвязь и завод.А так все похоже на агрессию бешеной бабки в отношении сельского почтальона за то что он виновен что ей пенсию задержали и пенсия копейки :P
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

А что за "директор Ольга", кто знает?
------------------
12-й кавалерийской дивизии - умереть. Умирать не сразу, а до вечера.
- Приказ А. А. Брусилова начдиву А. М. Каледину (29 августа 1914 г.)
мирный безоружный

Добрый вечер! Здравствуй Ганза и её жители! Со мной произошла пренипреятнейшая история! по которой я лишился ружья по причине магазина! ДА ДА!ЛИШИЛСЯ! КОПИРУЮ С ВОРДА С ПРИТЕНЗИИ К МАГАЗИНУ.
-----Мною 17.09.2014 в ООО 'Тайгер-Ган' приобретен товар: ружье МР 43 20/76 ? 13...... (БЛИН ТОК ЩЯС ОБРАТИЛ НА СЧАСТЛИВЫЙ НОМЕР)Цена товара составляла: 10440,5 руб. и внесена полная сумма в размере 10440,5 руб. Товар получен, но в процессе использования 20.02.2015 в нем обнаружен недостаток, а именно: отслоение нижней подствольной планки со стороны дульного среза. На товар установлен гарантийный срок 2 года и он не истек. 14 марта ружье было сдано на ремонт по гарантии в магазин ООО "Тайгер-Ган" г.Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 199.Со дня сдачи оружия 14.03.15г. по 01.09.15г, я неоднократно обращался в магазин по вопросу ремонта оружия , но точной и конкретной даты когда ружье отремонтируют и передадут мне я не получил.----
тЕПЕРЬ ПОДРОБНО И С ОСТАНОВКОЙ!!!! УСАЖИВАЕМСЯ ПОУДОБНЕЕ У СВОИХ МОНИТОРОВ И СЛУШАЕМ СКАЗОЧКУ.в ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ НАЧАЛА ОТПАДАТЬ ПЛАНКА НИЖНЯЯ, ! ЖАЛЬ РУЖЖО ХОРОШЕЕ ПЕРВОЕ! (КАК ПЕРВАЯ МАШИНА И ДЕВУШКА ЗАПОМИНАЕТЬСЯ НА ДОЛГО!) СОБРАЛ ДОКИ У ОРУЖЕЙНИКА ВЕЗТИ НА РЕМОНТ! ОТВЕЗ РУЖО ПРИНЯЛИ, ПРАВДА БЕЗ ПРОБЛЕМ. А ТО ЧТО ВОВРЕМЯ НЕ ОТДАЛИ ОТРЫВНОЙ ДЛЯ МЕНЯ ТАЛОН . ТО Я ПРОЩЯЮ! ДУМАЛИ БРАТЬ ПАСПОРТ ИЛИ НЕТ НА ОРУЖИЕ НО ВЗЯЛИ ВСЕ ТАКИ. ЧЕГО НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ НИЖЕ! ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА ЗВОНИЛ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ , СПРАШИВАЛ ЧТО ДА КАК! В ОТВЕТ ТОЬКО ПОСТОЯННАЯ ФРАЗА- ИНФОРМАЦИИ НЕТ. ПЕРЕДАДИМ В ГЛАВНЫЙ ОФИС. ВАМ ПЕРЕЗВОНЯ НО УВЫ И АХ ! ни кто НЕ ОСМЕЛИЛСЯ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ! ПОДХОДИТ ВРЕМЯ к голубинной охоте -звоню иМ ! -отвечают -начальник в отпуске. перезвоните через неделю! и также никто не знает что с ружьем! где оно что с ним ! ничего не говорят! пишу на сайт (знаете там окошко есть такое под товаром)типа в отзывы покупателей! я вас умоляю какие отзывы ничего туда так не попало! ни строчки моей нет!бояться критики , ибо покупателя отпугают как рыбу !(*ой устал писать но продолжу).писал туда писал все бестолку! пишу Анне . она пишет что все решит . и говорит мне готов новую лицензию, заявление на возврат и паспорт и ВАС ждет новый ствол!!! ВАУ подумал я! и побёг к оружейнику! еще какое вау ибо пообещяла ни абы шо а ремингтон варса макс синтетик!!! ))) через время получил лицензию! Еду!!!! , аж за 300 км., приезжаю говорю номер заказа 11730! выносят рема кручю верчю его такой !и спрашуют меня что я хочу! я говорю обменять как ваш сотрудник сказал что так и так делайте документы приезжайте и забирайте новый ствол. а чтоб не быть голословным привез распечатку переписки с Анной. (она и шяс имееться!) этот главный директор или кто он так звонит другому директору и дает мне трубку! Вообщем если в кратце то дерик. ОЛЬГА мягко сообщила ити по ветру, без сопротивления! а в диалоге сказала что Анна девочка с улицы и такие вопровы не решает! ну я тут воще выпал в осадок д!!!! девочка с улицы продает ружжа))) спашиваю я значить у Олечки(диретора) чтоже делать ружья с ремонта пол года нет и посей день кстати, денег не дают за него , и другое ружжо не дают! на что она ответила обрщяйся в суд дорогой! вОТ ТАК МЕНЯ НАДУЛИ В ТАЙГЕРЕ! НАПИСАЛ ПРИТЕНЗИЮ ПОДХОДИТ СРОК НЕ ОТВЕЧАЮТ! И НЕ ЗВОНЯТ! ИБО Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО РУЖЬЁ УТЕРЯНО! В ПРИТЕНЗИ ПРОСИЛ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ И НЕУСТОЙКУ 1% З ПРОСРОЧЕНЫЙ РЕМОНТ! НО УВЫ! ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! НЕХОТЕЛ ПИСАТЬ В ГАНЗУ ДУМАЛ РУКОВОДСТВО ГРАМОТНОЕ И ПОМОЖЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! НО ОНО "УБЕГАЕТ"! МОЖ КТО ПОДСКАЖЕТ КУДА ОБРАТИТЬСЯ! ЧТОБ ПОМОГЛИ МНЕ В ТАКОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ! В ИТОГЕ ПОВТОРЮСЬ НИ РУЖЖА, НИ ЗАМЕНЫ НИ ДЕНЕГ!ТАК ВОТ УВАЖАЕМЫЕ ОХОТНИКИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПОДУМАЙТЕ ЛИШНИЙ РАЗ, СТОИТ БРАТЬ РУЖЬЕ В ЭТОМ МАГАЗЕ. ПОСМОТРИТЕ НА ДРУГИХ КАК ОНИ МУЧАЮТЬСЯ И БОРЮТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗОМ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ МЕНЯ ОДИН НА ОДИН С МОЕЙ БЕДОЙ!(ОТ БЕЗНАДЕЖНОСТИ Я РАЗОСЛАЛ ПИСЬМО НА РАЗНЫЕ ФОРУМЫ ГАНЗЫ ЭТО НЕ БОТ) ЭТО БЕБА
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

мирный безоружный писал(а): Здравствуй Ганза и её жители
Уважаемый Владимир Николаевич!
В первую очередь, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и задержку с ответами по ремонту Вашего ружья.
К сожалению, есть несколько причин, по которым гарантийный ремонт оружия является долгим процессом без достоверной и своевременной информации.
В случае с Вашим ружьем, много времени ушло на оформление документов на перевозку, а также на то, что завод-изготовитель не принял ружье на гарантийный ремонт в виду того, что направление, оформленное ЛРО на ремонт оружия, содержало ошибку в наименовании оружия. Таким образом создалась ситуация, когда фактически ружье перевозилось между Ростовом и Ижевском в течение 2-2,5 месяцев.
Ознакомившись с Вашей претензией, руководство компании 'ТАЙГЕР-ГАН', приняло решение заменить Вам старое ружье на новое без дополнительных доплат.
Сотрудникам компании, предоставившим неверную информацию, вынесен выговор.
Также добавим, что к концу года наша компания планирует завершить оформление документов и строительство официального сервисного центра Концерна Калашников в Ростове-на-Дону, тем самым избавив множество охотников и стрелков от лишних проблем, связанных с ремонтом оружия.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано DonNikolas:

У купленного знакомым ИЖ-27 в начале нулевых после первых же выстрелов стала осыпаться хромировка в стволах(с его слов). Отправил по гарантии на завод, вернули ровно через год, все хорошо, только воронение с косяком.
На ТОЗ-34 межствольная планка отпаивалась, нашел человека в Ростове-пайка планки на участке 7-8 см заняла около часа с перекурами и 100 руб делов.
Просто ружье не на гарантии было :P

У меня на ЧР в Тольятти как-то планка отпаялась. Оружейник в Ловчем мне минут за 20 припаял.
Shotfirer

Сообщение Shotfirer » .

Tiger-Gun писал(а): Также добавим, что к концу года наша компания планирует завершить оформление документов и строительство официального сервисного центра Концерна Калашников в Ростове-на-Дону, тем самым избавив множество охотников и стрелков от лишних проблем, связанных с ремонтом оружия.
Вот это вообще здорово! А у меня от общения с персоналом только хорошие впечатления. На прошлой неделе был на Шолохова - вежливые продавцы, внимательные, в 2010 году, когда покупал на газетном травматический пистолет - тоже обслуживание хорошее было. Выслушали, предложили - все нравилось. Что ещё нужно-то?
DonNikolas
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение DonNikolas » .

Изначально написано matrozello:

У меня на ЧР в Тольятти как-то планка отпаялась. Оружейник в Ловчем мне минут за 20 припаял.
Некурящий попался видимо...)))
FROGmanT
Рядовой
Рядовой

Сообщение FROGmanT » .

Изначально написано Tiger-Gun:

Уважаемый Владимир Николаевич!
В первую очередь, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и задержку с ответами по ремонту Вашего ружья.
К сожалению, есть несколько причин, по которым гарантийный ремонт оружия является долгим процессом без достоверной и своевременной информации.
В случае с Вашим ружьем, много времени ушло на оформление документов на перевозку, а также на то, что завод-изготовитель не принял ружье на гарантийный ремонт в виду того, что направление, оформленное ЛРО на ремонт оружия, содержало ошибку в наименовании оружия. Таким образом создалась ситуация, когда фактически ружье перевозилось между Ростовом и Ижевском в течение 2-2,5 месяцев.
Ознакомившись с Вашей претензией, руководство компании 'ТАЙГЕР-ГАН', приняло решение заменить Вам старое ружье на новое без дополнительных доплат.
Сотрудникам компании, предоставившим неверную информацию, вынесен выговор.
Также добавим, что к концу года наша компания планирует завершить оформление документов и строительство официального сервисного центра Концерна Калашников в Ростове-на-Дону, тем самым избавив множество охотников и стрелков от лишних проблем, связанных с ремонтом оружия.

Скажите в данном сервисном центре осуществляется ремонт по гарантии купленного у Вас оружия или платный(не гарантийный) ремонт купленный в любом магазине?
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

FROGmanT писал(а): Скажите в данном сервисном центре осуществляется ремонт по гарантии купленного у Вас оружия или платный(не гарантийный) ремонт купленный в любом магазине
Добрый день!
На данный момент только ведется обучение специалистов и подготовка по созданию такого центра.
Планируем принимать на ремонт все ружья, но в приоритете будут покупатели нашей сети магазинов.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано AlexVyazun:
А что за "директор Ольга", кто знает?

Лично я первый раз слышу про такого директора.
ну и по поводу сроков ремонта: отправлял спецсвязью травматик Хорхе1 для перестволения в КСПЗ. процедура очень муторная. в ОЛРР брал направление на ремонт, сдавал в спецсвязь на Доватора, они получали разрешение на транспортировку в ОЛРР, везли в Климовск, в КСПЗ перестволили, получали разрешение в ОЛРР на транспортировку в Ростов, везли почему-то через Тульскую спецсвязь. вся эта эпопея заняла около 8 месяцев, и ремонт был негарантийный, то есть мною оплаченный.
Предъявлять претензии магазину в такой ситуации просто смешно...
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Изначально написано FROGmanT:

Скажите в данном сервисном центре осуществляется ремонт по гарантии купленного у Вас оружия или платный(не гарантийный) ремонт купленный в любом магазине?

не, на ганзе посты не читают :)
-------
Также добавим, что к концу года наша компания планирует завершить оформление документов и строительство официального сервисного центра Концерна Калашников в Ростове-на-Дону
----------
СтрелоЧеК

Сообщение СтрелоЧеК » .

Добрый вечер! Здравствуй Ганза и её жители! Со мной произошла пренипреятнейшая история! по которой я лишился ружья по причине магазина! ДА ДА!ЛИШИЛСЯ! КОПИРУЮ С ВОРДА С ПРИТЕНЗИИ К МАГАЗИНУ.
-----Мною 17.09.2014 в ООО 'Тайгер-Ган' приобретен товар: ружье МР 43 20/76 ? 13...... (БЛИН ТОК ЩЯС ОБРАТИЛ НА СЧАСТЛИВЫЙ НОМЕР)Цена товара составляла: 10440,5 руб. и внесена полная сумма в размере 10440,5 руб. Товар получен, но в процессе использования 20.02.2015 в нем обнаружен недостаток, а именно: отслоение нижней подствольной планки со стороны дульного среза. На товар установлен гарантийный срок 2 года и он не истек. 14 марта ружье было сдано на ремонт по гарантии в магазин ООО "Тайгер-Ган" г.Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 199.Со дня сдачи оружия 14.03.15г. по 01.09.15г, я неоднократно обращался в магазин по вопросу ремонта оружия , но точной и конкретной даты когда ружье отремонтируют и передадут мне я не получил.----
тЕПЕРЬ ПОДРОБНО И С ОСТАНОВКОЙ!!!! УСАЖИВАЕМСЯ ПОУДОБНЕЕ У СВОИХ МОНИТОРОВ И СЛУШАЕМ СКАЗОЧКУ.в ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ НАЧАЛА ОТПАДАТЬ ПЛАНКА НИЖНЯЯ, ! ЖАЛЬ РУЖЖО ХОРОШЕЕ ПЕРВОЕ! (КАК ПЕРВАЯ МАШИНА И ДЕВУШКА ЗАПОМИНАЕТЬСЯ НА ДОЛГО!) СОБРАЛ ДОКИ У ОРУЖЕЙНИКА ВЕЗТИ НА РЕМОНТ! ОТВЕЗ РУЖО ПРИНЯЛИ, ПРАВДА БЕЗ ПРОБЛЕМ. А ТО ЧТО ВОВРЕМЯ НЕ ОТДАЛИ ОТРЫВНОЙ ДЛЯ МЕНЯ ТАЛОН . ТО Я ПРОЩЯЮ! ДУМАЛИ БРАТЬ ПАСПОРТ ИЛИ НЕТ НА ОРУЖИЕ НО ВЗЯЛИ ВСЕ ТАКИ. ЧЕГО НЕ МОГУ ПРОСТИТЬ НИЖЕ! ПРОШЛО 4 МЕСЯЦА ЗВОНИЛ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ , СПРАШИВАЛ ЧТО ДА КАК! В ОТВЕТ ТОЬКО ПОСТОЯННАЯ ФРАЗА- ИНФОРМАЦИИ НЕТ. ПЕРЕДАДИМ В ГЛАВНЫЙ ОФИС. ВАМ ПЕРЕЗВОНЯ НО УВЫ И АХ ! ни кто НЕ ОСМЕЛИЛСЯ ПЕРЕЗВАНИВАТЬ! ПОДХОДИТ ВРЕМЯ к голубинной охоте -звоню иМ ! -отвечают -начальник в отпуске. перезвоните через неделю! и также никто не знает что с ружьем! где оно что с ним ! ничего не говорят! пишу на сайт (знаете там окошко есть такое под товаром)типа в отзывы покупателей! я вас умоляю какие отзывы ничего туда так не попало! ни строчки моей нет!бояться критики , ибо покупателя отпугают как рыбу !(*ой устал писать но продолжу).писал туда писал все бестолку! пишу Анне . она пишет что все решит . и говорит мне готов новую лицензию, заявление на возврат и паспорт и ВАС ждет новый ствол!!! ВАУ подумал я! и побёг к оружейнику! еще какое вау ибо пообещяла ни абы шо а ремингтон варса макс синтетик!!! ))) через время получил лицензию! Еду!!!! , аж за 300 км., приезжаю говорю номер заказа 11730! выносят рема кручю верчю его такой !и спрашуют меня что я хочу! я говорю обменять как ваш сотрудник сказал что так и так делайте документы приезжайте и забирайте новый ствол. а чтоб не быть голословным привез распечатку переписки с Анной. (она и шяс имееться!) этот главный директор или кто он так звонит другому директору и дает мне трубку! Вообщем если в кратце то дерик. ОЛЬГА мягко сообщила ити по ветру, без сопротивления! а в диалоге сказала что Анна девочка с улицы и такие вопровы не решает! ну я тут воще выпал в осадок д!!!! девочка с улицы продает ружжа))) спашиваю я значить у Олечки(диретора) чтоже делать ружья с ремонта пол года нет и посей день кстати, денег не дают за него , и другое ружжо не дают! на что она ответила обрщяйся в суд дорогой! вОТ ТАК МЕНЯ НАДУЛИ В ТАЙГЕРЕ! НАПИСАЛ ПРИТЕНЗИЮ ПОДХОДИТ СРОК НЕ ОТВЕЧАЮТ! И НЕ ЗВОНЯТ! ИБО Я ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО РУЖЬЁ УТЕРЯНО! В ПРИТЕНЗИ ПРОСИЛ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ И НЕУСТОЙКУ 1% З ПРОСРОЧЕНЫЙ РЕМОНТ! НО УВЫ! ВОЗ И НЫНЕ ТАМ! НЕХОТЕЛ ПИСАТЬ В ГАНЗУ ДУМАЛ РУКОВОДСТВО ГРАМОТНОЕ И ПОМОЖЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ! НО ОНО "УБЕГАЕТ"! МОЖ КТО ПОДСКАЖЕТ КУДА ОБРАТИТЬСЯ! ЧТОБ ПОМОГЛИ МНЕ В ТАКОМ НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ! В ИТОГЕ ПОВТОРЮСЬ НИ РУЖЖА, НИ ЗАМЕНЫ НИ ДЕНЕГ!ТАК ВОТ УВАЖАЕМЫЕ ОХОТНИКИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПОДУМАЙТЕ ЛИШНИЙ РАЗ, СТОИТ БРАТЬ РУЖЬЕ В ЭТОМ МАГАЗЕ. ПОСМОТРИТЕ НА ДРУГИХ КАК ОНИ МУЧАЮТЬСЯ И БОРЮТЬСЯ С ЭТИМ МАГАЗОМ! ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВИЛИ МЕНЯ ОДИН НА ОДИН С МОЕЙ БЕДОЙ!(ОТ БЕЗНАДЕЖНОСТИ Я РАЗОСЛАЛ ПИСЬМО НА РАЗНЫЕ ФОРУМЫ ГАНЗЫ ЭТО НЕ БОТ) ЭТО БЕБА

Наивность людей не имеет предела. Да, менеджера ввели в заблуждение и поэтому "девочка с улицы" пообещала вместо МР-43 Ремингтон. А вообще как можно было в это поверить? Сомнений не возникло, что это ошибка?!
Rus223

Сообщение Rus223 » .

Тайгер Ган, Сунар 5,56 когда привезете?
мирный безоружный

и снова добрый вечер!!! я Вас приветствую жители ганзы!))) сразу скажу спасибо товарищу " HumanV" у него подобная проблема была , помог и мне сдвинуться с мертвой точки!!! так вот утром сего дня перезвонили с главного офиса Тайгера , без лишних соплей и нюней предложили в замен новое ружье или забрать деньги ! забыл правда как оператора звать величать запомнил внутренний номер 504 . забыл еще сказать та что крумультучёк я сдавал в своем чехле! и на это товарищ по телефону обешал подарить другой простецкий такой чехол. процедуру сказал нужно сделать не простую! сначала взять докум. на возврат оружия, они мне отдадут деньги! потом взять еще одну лицензию "зеленку" и с ней приехать и взять свой другой свол. на вопрос доплаты , ибо новое ружжо не 10 тыш. стоит, ответил отдадут и за 10 тыш. опять пообещяли, если что ,то связаться с ним под номером 504. ой недавно то я слышал такое , если что звоните. но проехали, опять возвращяться к ремингтону не хочеться. ))) сразу вопрос к честным людям , а нельзя ли в разрешиловке взять док . на замену ружья,?. ну был ствол, сломался, отдал в ремонт, теперь хочу поменять на другое!!! возможно ли такое , или нужно ток так как предложили с Тайгера!? но пока забегать вперед не буду , дождусь официального ответа на претензию, там я предполагаю будут прописаны условия возврата ,замены, отмены(шутка). я то для чего так в подробностях чуть ли не дословно пишу! а потому что ,если что не так сказал или понял, меня сотрудники магазина поправят! и наоборот сразу же сообщь Вам добрые Люди если что не так , в смысле последует обман или заблуждение. просто 1 раз поверил по теленфону! второй раз хоть как то обезопасить себя! ибо людской суд пересуд( имею ввиду гласность для людей) пострашнее будет, разных законных. так вроде все жду письмо с ответом ! радует что сдвинулось дело! мы не прощяемся ! до скорых встреч!!!
atd1980

Сообщение atd1980 » .

Опель-капут писал(а): А так все похоже на агрессию бешеной бабки в отношении сельского почтальона за то что он виновен что ей пенсию задержали и пенсия копейки
это точно но с этим ничего не паделать. бывает так што и продавцы нормальные и товар хороший но пападётся одно крикливое гавно (решил всю ветку засрать) и впечатление что все магазины его обидели.
тайгеровцы - не ведитесь, вы лучшие!
sensei007
Рядовой
Рядовой

Сообщение sensei007 » .

Блин,вот зануда, у тебя же есть зеленка, сам писал!
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

ВАУ подумал я! и побёг к оружейнику! еще какое вау ибо пообещяла ни абы шо а ремингтон варса макс синтетик!!! )))
------------------------------------
хахаха!
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

мирный безоружный писал(а):а нельзя ли в разрешиловке взять док . на замену ружья,?. ну был ствол, сломался, отдал в ремонт, теперь хочу поменять на другое!!! возможно ли такое , или нужно ток так как предложили с Тайгера!?
Законом такие кренделя не предусмотрены. Только как пишет представитель магазина.
------------------
Немного странные сюда не забредают. Тут всё писец какие странные. (c) Calex
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано Rus223:
Тайгер Ган, Сунар 5,56 когда привезете?

Добрый день!
Машина с порохом вчера выехала из Казани. Ожидаем в течение недели.
мирный безоружный

вечер добрый жители Ганзы! Уважаемые апоненты ! я как потребитель требую только законные требования! есть в законе и в паспорте к ружжу гарантийный срок 45 дней, будьте добры выполняйте, остальное не мои проблемы. это чья то работа, которая плохо делаеться. кому повезло кому нет. вот мне не фортануло. но бывает. и на ваши недоразумения , нелепости и детские бления нет никакого дела .отвечать и оправдываться. кому засераеться на форуме- гоу в однокласники. там уж всё чисто и красиво.а это проблема по существу. и добрые люди мне помогли! спасибо им большое!
Mazay10

Сообщение Mazay10 » .

Добрый день! Вы можете привезти дульные насадки для бекас авто 12к?
нужен чок и цилиндр.
Mazay10

Сообщение Mazay10 » .

Изначально написано Mazay10:
Добрый день! Вы можете привезти дульные насадки для бекас авто 12к?
нужен чок и цилиндр.

штатный короткий
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изображение
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Дорогие друзья!
Компания "Тайгер-Ган" приглашает всех на открытие фирменного магазина "Концерн "Калашников". Открытие состоится 24 сентября в 16:00, по адресу пер. Газетный 42.

Вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом Концерна, включая все новинки, а всем совершившим покупку в день открытия вручаем подарки и сувениры с символикой Концерна.
sandro1977
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение sandro1977 » .

А что будет на открытии ? Можно по подробнее ?
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

Изначально написано sandro1977:
А что будет на открытии ? Можно по подробнее ?

Непосредственно открытие, фуршет, море подарков, сувениров и скидок от руководства компании.
Ответить

Вернуться в «Ростов»