Магазины "ТАЙГЕР-ГАН"

Кирилл61

Сообщение Кирилл61 » .

Tiger-Gun скажите пожалуйста можно закатать в вашем прекрасном магазине оооп шаман?готов приехать сделать 50% предоплату
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

наверное уже обсуждалось, но все-таки спрошу:
Почему скидка по золотой карте меньше, чем через интернет-магазин? :)
deniskl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение deniskl » .

цитата:
Изначально написано proart:
наверное уже обсуждалось, но все-таки спрошу:
Почему скидка по золотой карте меньше, чем через интернет-магазин? :)

потому что интернет рулет....
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

цитата:
Originally posted by Кирилл61:

Tiger-Gun скажите пожалуйста можно закатать в вашем прекрасном магазине оооп шаман?готов приехать сделать 50% предоплату

Добрый день!
Заказать конечно можно, но не уверен, что до НГ успеем привезти.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

цитата:
Originally posted by proart:

Почему скидка по золотой карте меньше, чем через интернет-магазин?

Добрый день!
Так уж получилось, что интернет-магазин появился позже выпуска карт и для его популяризации установили скидку 5%.
В следующем году, возможно, ситуация поменяется и скидка в интернет-магазине будет уменьшена. Сейчас этот вопрос обсуждается и прорабатывается, в частности - система поощрения лояльных клиентов и бонусная программа.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

цитата:
Originally posted by deniskl:

+1))
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

цитата:
Originally posted by Tiger-Gun:

Так уж получилось, что интернет-магазин появился позже выпуска карт и для его популяризации установили скидку 5%.
В следующем году, возможно, ситуация поменяется и скидка в интернет-магазине будет уменьшена. Сейчас этот вопрос обсуждается и прорабатывается, в частности - система поощрения лояльных клиентов и бонусная программа.

Здравствуйте.
по золотой карте скидка была 6 или 7%. а сейчас делают 4%. :)
Кирилл61

Сообщение Кирилл61 » .

цитата:
Изначально написано Tiger-Gun:

Добрый день!
Заказать конечно можно, но не уверен, что до НГ успеем привезти.

здравствуйте!спасибо за ответ!по времени мне не срочно я подожду.как это сделать?
deniskl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение deniskl » .

Я думаю что у нас никогда не будет таких магазинов.не только в плане ассортимента но и в плане обслуживания.....к сожалению
http://www.youtube.com/watch?v=WHgO1RqV5Dw
Worthy
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение Worthy » .

цитата:
Изначально написано deniskl:
Я думаю что у нас никогда не будет таких магазинов.не только в плане ассортимента но и в плане обслуживания.....к сожалению

У нас отличается только тем, что надо получать лицензию в ОЛРР.
При наличие лицензии, я ствол купил минут за десять.
Плюс ещё столько же ждал, когда жена копию моего паспорта в магазин по электронке скинет (я его дома забыл).
Так что магазин - не показатель. Лицензия - это да.
нет никакой ложки... (c)
deniskl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение deniskl » .

меня скорее общение в магазине удивило. я такого в наших магазинах не встречал...
Aleksei 1967

Сообщение Aleksei 1967 » .

скaжитe пожaлуйстa рaтник 410 до НГ поступлeниe будeт? Зaрaниe блaгодaрeн зa отвeт.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

цитата:
Изначально написано Кирилл61:
здравствуйте!спасибо за ответ!по времени мне не срочно я подожду.как это сделать?

Для заказа нужно заполнить анкету
http://tiger-gun.ru/info/856/
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

цитата:
Изначально написано Aleksei 1967:
скaжитe пожaлуйстa рaтник 410 до НГ поступлeниe будeт? Зaрaниe блaгодaрeн зa отвeт.
Добрый день!
В понедельник уточню о наличии Ратника и напишу.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

цитата:

в Тайгерах на Текучева и Доватора, Грифоне, Русской охоте и Оружейном дворе отличное обслуживание.
остальные ормаги не посещаю: или проблемная парковка, мли цены дорогонах, или ленивые продавцы.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gortom » .

цитата:
Originally posted by Tiger-Gun:

скидка в интернет-магазине будет уменьшена

А вот если я лояльный и через интернет мне удобней ? :) И наличие известно и можно выбрать пункт выдачи. Зачем что-то менять? Что работает?
deniskl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение deniskl » .

цитата:
Изначально написано matrozello:

в Тайгерах на Текучева и Доватора, Грифоне, Русской охоте и Оружейном дворе отличное обслуживание.
остальные ормаги не посещаю: или проблемная парковка, мли цены дорогонах, или ленивые продавцы.

не в одном из этих магазинов не заметил отличного обслуживания....
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

цитата:
Изначально написано gortom:

А вот если я лояльный и через интернет мне удобней ? :) И наличие известно и можно выбрать пункт выдачи. Зачем что-то менять? Что работает?

За лояльность очень благодарны!
На счет перемен: будут ли они сделаны или не точно не могу сказать. Пока что система скидок без изменений.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

цитата:
Originally posted by deniskl:

не в одном из этих магазинов не заметил отличного обслуживания.

Получается, что у всех критерии отличного обслуживания разные...
Может Вы поделитесь "списком" своих критериев для оценки обслуживания, а другие участники ветки последуют Вашему примеру. (можно и в РМ)
С нашей стороны тогда можно будет что-то изменить...
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

цитата:
Originally posted by matrozello:

на текучева тоже парковки нет. я туда пешком хожу обычно в обеденный перерыв. А вот бабушке на кассе надо быть попроворнее - 10 минут интернет заказ на калькуляторе пересчитывала. Что там пересчитывать? за нее давно посчитали. А я вот в перерыв не уложился.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

цитата:
Originally posted by skovka:

А вот бабушке на кассе надо быть попроворнее

Принято к сведению.
Лев Кузьмич

Сообщение Лев Кузьмич » .

Завезите дроби в "Тайгер на Шолохова". Нужна 4-ка и 5-ка.
Tiger-Gun
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Tiger-Gun » .

цитата:
Originally posted by Aleksei 1967:

скaжитe пожaлуйстa рaтник 410 до НГ поступлeниe будeт? Зaрaниe блaгодaрeн зa отвeт

Добрый день!
Ратник до НГ не поступит.
HumanV

Сообщение HumanV » .

Хочу написать отзыв о работе и отношении к клиентам интернет магазина "ТАЙГЕР-ГАН".
Это уже не первый мой заказ у них, но до этого заказы забирал самовывозом, а в этот раз решил попробовать купить с доставкой.
Купил у них прицел Nikon Monarch 3. Через некоторое время получил его на почте. Упаковали хорошо, нареканий нет по упаковке.
Прицел пришел в распакованной родной коробочке потертого вида, сам прицел со следами пыли, видимо, долго лежал на витрине.
Собрался устанавливать на винтовку, начал крутить в руках и пытаться понять как сбросить барабанчики поправок в ноль, они должны сбрасываться оттягиванием оных вверх. У меня ничего не вышло. Присмотрелся внимательно, а прицел то не Монарх 3, а обычный Монарх. Хотя, оплачивал и в документах фигурирует Nikon Monarch 3.
Коробочка тоже от обычного монарха. Налицо, что мне прислали не тот прицел, который я заказал.
Звоню сотруднице, которая обрабатывает инет заказы, объясняю ситуацию, что мне прислали не тот прицел, высылая ей фотографии. Она соглашается, что прицел не тот.
Предложила вернуть деньги, я сказал что мне нужен прицел, а не деньги. Через некоторое время звонит и выдает следующее:"В наличии у нас нет такой модели, мы её закажем и привезем для Вас, если она Вас устроит. Единственное цена его будет 19999, Вам мы делаем скидку за случившуюся ситуацию, стоимость будет составлять 18 990 рублей. Вам нужно будет выслать нам прицел обратно, если модель устраивает Вы оплачиваете разницу и мы его Вам высылаем. Он будет новый не распечатанный".
Я резонно задаю вопрос, а почему я должен что-то доплачивать, т.к. я УЖЕ оплатил в полном объеме заказ и указанную модель. На что она мне говорит, что за неделю прицелы подорожали и они не могут мне его привезти без доплаты.
То есть они мне привезли не ту модель, что я оплатил, а я еще теперь должен доплатить чтобы получить тот прицел, который я купил.
Звоню их директору, тот начал юлить и уходить от решения проблемы, в итоге он всего лишь предложил расторгнуть договор и вернуть мне деньги за прицел.
В общем не рекомендую делать крупные покупки у этих мошенников с доставкой почтой.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gortom » .

цитата:
Originally posted by HumanV:

расторгнуть договор и вернуть мне деньги за прицел.

Неприятно. Но не самый худший вариант.
Leencha
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Leencha » .

Что -то очень много недовольных в работе этого магазина.
deniskl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение deniskl » .

К сожалению у нас так все и работает про возврат денег...
никто не парится реноме фирмы.
Я в США в 97 году покупал бинокль. Ценник стоял неправильный на 30 % дешевле.На кассе бьют дороже я говорю что там стоит ценник на такой сумму, они без слов не гляди делают мне такую цену. У нас такое получается только с огромным скандалом и в в больших магазинах...
Сам в торговле 20 лет.
Я это видео выложил как образец приятного не напрягающего обслуживания в оружейном магазине к которому нам всем надо стремится.А у нас в магазинах продавцы вечно чем то заняты, на все вопросы либо односложно отвечают, либо строят из себя супер пупер профессионалов и надувают щеки.
По интернет заказам например на Шолохова все время спрашивают распечатку.Иногда продают по неправильным ценам.
На Шолохова правда надо отметить последние 2 раза меня уже узнавали и отношение было достаточно лояльным.Но это после 10 заказов и 2 конфликтов.
Резюме: Надо стремится к данному видео как образцу обращения с клиентами...
HumanV

Сообщение HumanV » .

На Шолохова, вдобавок, при выдаче заказа пытались недодать пачку патронов.
Продавец даже не заморочился посчитать сколько он положил в коробку и сколько было в заказе )))
OLDALEX
Поручик
Поручик

Сообщение OLDALEX » .

В "Тигере" закупаюсь достаточно регулярно. Особой разницы в обслуживании на Шолохова, Текучёва, Газетном не заметил. Просто называю первому попавшему на глаза сотруднику номер заказа после чего иду к кассе оформлять, туда же вскоре выносят коробку с товаром. Не всегда нужное удаётся собрать в одном магазине, но это - как уже выясняли, просто издержки внутренней логистики. На Текучёва продавцы ,бывает, "важничают", в упор не замечая клиента, но это - на мой взгляд, отражение специфики товара и самой процедуры купли-продажи: пока ты не продемонстрируешь лицензию или разрешение, ты - клиент лишь условный.
OLDALEX
Поручик
Поручик

Сообщение OLDALEX » .

цитата:
К сожалению у нас так все и работает про возврат денег...
никто не парится реноме фирмы.
Я в США в 97 году покупал бинокль. Ценник стоял неправильный на 30 % дешевле.На кассе бьют дороже я говорю что там стоит ценник на такой сумму, они без слов не гляди делают мне такую цену. У нас такое получается только с огромным скандалом и в в больших магазинах...
Сам в торговле 20 лет.
Я это видео выложил как образец приятного не напрягающего обслуживания в оружейном магазине к которому нам всем надо стремится.А у нас в магазинах продавцы вечно чем то заняты, на все вопросы либо односложно отвечают, либо строят из себя супер пупер профессионалов и надувают щеки.

Как пример того "как должно быть" могу привести прецедент с Максимом Лариным ("Шутерсшоп"): был заказан таймер, который в этот же день подорожал на добрых 30%, вдобавок сам магазин оказался в эпицентре стихийного бедствия, Максим прислал письмо с извинениями за возможную задержку с объяснением причин, товар был отправлен днём позже без каких-либо намёков на требование доплаты. Пиарить не намеревался, чисто иллюстрация того, что "можно и у нас". :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»