Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Так значит это была тренировка..? Тогда надо завтра на аэродром подтянуться.. Кто-нидь собирается?
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

В пятницу, катаясь на велике по центру Ростова, в районе Публичке часов эдак в 18-19... видел какой-то странный замес. Потом рассказали, что там был согласованный митинг в защиту pussy riot... Потом пришло человек 40-50 крепких ребят и понеслась душа в рай... Ни одного бугая не задержали.
http://www.youtube.com/watch?v=Deun3lX3u78
На 1:44 как мы видим нерусский тоже оскорбился неправославным поступком...
Сначала мне показалось, что это правые ребята, футбольные хулиганы, но вкрапления нерусских "борцух", каких-то 40летних мужиков и пр. быдлоты заставило меня думать, что я вижу ОПГ.
Посмотрите на ублюдка с 2:54-3:02 - как с разбегу бьёт ногой лежачего. Ну и на без-действие полиции.
Митинг, как я потом услышал от мента, официально согласованный! Окаг!
P.S. видео не моё. Я с другой стороны подкатил. Мне и ещё одному лесапедисту какое-то хуйло в казачьих погонах сказало: "давай езжай домой", на что получило ответ "а я дома!", заткнулось.
Ощущение было мерзкое. Хоть Вепря с собой вози, столько мрази оказывается вокруг.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Не ожидали эти тупые П реального срока..
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Dronord писал(а):Не ожидали эти тупые П реального срока..
+1
А выпрашивали долго, это далеко не первая акция.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Господа, кого они оскорбили??? Попов и других служителей культа, которые не стесняясь строят на приношения сеебе дворцы? Которые хапают землю в собственность в заповедных местах??? Тех, кто давно этой вере не служит и использует полученные от приношений деньги для покупки элементов роскоши???
Да, может девки палку и перегнули, но иначе они-бы никак не достучались до массы... Бог и православные тут не при чем!!! Это политика, а вы господа:
Dronord писал(а): Не ожидали эти тупые П реального срока..
AlexVyazun писал(а): +1
А выпрашивали долго, это далеко не первая акция.
этого разве не поняли???
Rytoma писал(а): Ни одного бугая не задержали.
Ну и бугаев я там если честно - не увидел. Так - околовокзальная шпана с соответствующим гнилым и плохо проработанным базаром.
ЗЫ Церковь и государство на руси всегда были рука об руку. Иначе как держать в узде весь этот необразованный люд - "чернь" :P??? Неужели никто ни разу не знал и не задумывался?
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Scher-khan писал(а): Господа, кого они оскорбили??? Попов и других служителей культа, которые не стесняясь строят на приношения сеебе дворцы?
Не согласен, Макс. Во-первых не путай веру и церковь, во-вторых человек обязан уважать верования других даже если это "велосипедисты седьмого дня" и он с ними категорически расходится во мнении кем был Христос и прочая и прочая.
Эти бы тётки съездили например в "обычный" российский г.Грозный и выступили со своей любимой "программой" в Мечети "Сердце Чечни" имени Ахмата Кадырова, они не то, что до суда, они бы до приезда полиции не дожили бы.
А здесь МОЖНО.
Меня коробит от одной мысли, что у людей поворачиваются мозги таким образом, что они могут осквернять, то что для других является святыней.
Ну а хули, давайте танцевать в Мавзолее, на Могиле Неизвестного Солдата, просто на могилах на кладбище, представь ты приходишь на могилку к родным, а там панк-молебен против Путина, классно да?
Ежели они хотели протестовать против режима, то иди к Кремлю с плакатом "Долой ВВП, ЕР, ДАМ!" и кого там ещё, организовывай партию, что-то делай, предлагай, но зачем лезть в храм для этого? Это провокация, однозначно, проверка как отреагирует общество, схавает или нет?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Охотник1975 писал(а): Во-первых не путай веру и церковь
ну Алик прости меня - а православная-то церковь какую религию исповедует??? И что она проповедует в массы?
Охотник1975 писал(а): Эти бы тётки съездили например в "обычный" российский г.Грозный
А это по твоему с 1993 г обычный Российский город?
Охотник1975 писал(а): Меня коробит от одной мысли, что у людей поворачиваются мозги таким образом, что они могут осквернять, то что для других является святыней.
Алик - мой Бог говорит мне - святыня это сила, справедливость и вера в Бога. Еще он говорит - не предай ближнего своего. Ну и т.д...
Охотник1975 писал(а): Ну а хули, давайте танцевать в Мавзолее, на Могиле Неизвестного Солдата
Так дали-бы станцевать на Мавзолее - думаешь мало-бы нашлось-бы претендентов :P?
Знаешь почему сдулся коммунизм :P? Потому как веры в него небыло :P
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Scher-khan писал(а): ну Алик прости меня - а православная-то церковь какую религию исповедует??? И что она проповедует в массы?
Ещё раз говорю, вера и церковь, разные вещи, церковь это бюрократическая организация состоящая из людей, а вера это очень личное, у каждого своё. Храм Христа Спасителя это символ России, как собор Василия Блаженного, колокольня Ивана Великого, Кремль, Царь-Пушка и т.д. это наша история.
Ты же не веришь "ЕР", а она такие правильные лозунги с трибун выдвигает, заслушаешься! Но дела совсем другие и никто не путает, их слова и их дела, все всё понимают))
Scher-khan писал(а): Алик - мой Бог говорит мне - святыня это сила, справедливость и вера в Бога. Еще он говорит - не предай ближнего своего. Ну и т.д...
А я тебе и привел пример с могилками родных, это и есть твои (мои) личные святыни, а есть ещё общенациональные.
Scher-khan писал(а): А это по твоему с 1993 г обычный Российский город?
если ты заметил слово написано в кавычках)))
Scher-khan писал(а): Так дали-бы станцевать на Мавзолее - думаешь мало-бы нашлось-бы претендентов ?
Думаю много, сам коммунистов не особо люблю, но в Мавзолее танцевать бы не пошёл и другим бы не дал. Я специально привёл ряд значимых для многих россиян памятников, Мавзолей только один из них.
igor-s
Страна: Российская Федерация

Сообщение igor-s » .

Верить в Бога это одно , а верить или НЕ верить его "слугам" совсем другое .
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Алик, я был там, хоть и в далеке и когда эти ублюдки-спортсмены избивали в большинстве под прикрытием полицаев студентов...
Ты поддерживаешь, чтобы ОПГ гоняло политических?
Ладно.
P.S. господа, по просьбе одного из форумов, если кто опознает ублюдка-спортсмена в ролике на 2:54-3:02, который бьёт ногой уже лежачего - скиньте мне в личку его данные (ФИО, адрес, телефон...), его ищет обиженный.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Раньше, чтобы стать героем в глазах определённых масс, надо было в царя бомбу кинуть, или полком на площади встать, или на эшафот взойти, борясь с властью.. А сейчас достаточно обоссать храм, засунуть курицу во влагалище или просто вылить дерьмо своей обозлённой феминизмом душонки среди тех, кто ответить не может в силу своих убеждений. Тьфу, блеать, как мерзко и мелко.. И вот, как по волшебству, обычная тупая блядь, без всего святого в душе, превращается в мученицу.. Воистину мир сходит с ума.. А о Россию вытирают ноги уже не только чурбаньё.. У нас уже никуа святого нет, коль таких мразей модно защищать. Именно модно, блеать! Мол мы не быдло. А вот кто осуждает, тот тёмное дремучее быдло.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

да пофиг,пусть тупоголовые феминистки пилят кресты,а жирные попы жгут феминисток на кострах.как говорится "крокодил сьевший моего врага еще не мой друг"
Секач77
Рядовой
Рядовой

Сообщение Секач77 » .

Знал бы про митинг в поддержку мандавошек, пошёл бы сам зубы им в пасть забить.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Dronord писал(а): Раньше, чтобы стать героем в глазах определённых масс, надо было в царя бомбу кинуть, или полком на площади встать, или на эшафот взойти, борясь с властью..
Вот-вот, с этого и начинается, а давайте грохнем царя! Кстати господа декабристы, имели цели вовсе не "демократичные", при демократичных же лозунгах, в случае их прихода к власти, военная диктатура была бы почище пресловутого "царского гнёта".
Ну это тогда "проклятый угнетатель", спокойно выходил в народ, на улицы. Нынешние "демократы" просто так в народ не ходют, только с многочисленной охраной.
Поэтому проще прийти в церковь и прокукарекать там чего-то
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Ну я думаю, разгневанные тремя девками ростовчане, с удовольствием примут к сведению, что с этого сентября в школах будет ОПК.
Ну и вот В ЮФУ будет создан факультет теологии
Теперь "кукарекать" будут у Вас в школах и вузах. Светское государство.
Секач77
Рядовой
Рядовой

Сообщение Секач77 » .

Ну да, сейчас искусство это не скульптуру сваять или картину написать а голым по эрмитажу пробежать и насрать по середине. Вот это перформанс бл..!!! круто!
Дали им 2 года, так это мало, выйдут через годик уже точно. И теперь перед детским садиком будут пиз...у показывать, а что круто! перформанс опять же! и пошло нах... всё быдло с их моральными принципами которое ничего не понимает в искусстве или что у них это называется.
Мадонна с нами! и остальные высшие люди Ура!
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Ладно.
P.S. господа, по просьбе одного из форумов, если кто опознает ублюдка-спортсмена в ролике на 2:54-3:02, который бьёт ногой уже лежачего - скиньте мне в личку его данные (ФИО, адрес, телефон...), его ищет обиженный.
Шуганите среди таксистов, очень схожая речь вообще.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

не,в эрмитаж нельзя -там тоже непотребство:венера например.мало того что противоречит канонам что бог только один,так у нее еще и пизду видно.вообщем в эрмитаже тоже некошерно
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Rytoma писал(а): Алик, я был там, хоть и в далеке и когда эти ублюдки-спортсмены избивали в большинстве под прикрытием полицаев студентов...
Ты поддерживаешь, чтобы ОПГ гоняло политических?
Где я это написал?
Мой пост вообще про тех девушек из "Пусси..." и про опасность отрицания ценностей общества. А про происходившее на Пушкинской я не писал ничего
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Вот оно событие из того же ряда
http://www.ria.ru/incidents/20120818/726372889.html
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

А я только вернулся домой с авиашоу, людей море, не ожидал, что будет такое количество народу. Народ шёл пешком от Таганрогской по Оганова, машинами всё забито было. Посмотрели с семьёй авиатехнику, полёты "Русских витязей", всё очень понравилось.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Rytoma писал(а): с удовольствием примут к сведению, что с этого сентября в школах будет ОПК.
Хуже чем есть, от этого не будет, всё таки это основы православной КУЛЬТУРЫ, а не бескультурия. Хотя конечно очень много будет зависеть от того, какой человек будет эту дисциплину преподавать. Если сумеет заронить детям уважение к культуре, друг другу, уже большое дело. Не вижу ничего трагичного, это лучше чем пилить поклонные кресты, танцевать в храмах и надевать маски на памятники
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

А я смотрел со стороны опушки Соловьиной рощи. Место выбрал - всё шоу как на ладони.. Витязи - впечатлили мастерством. Ну и мощь звена истребителей из 5 шт, пролетающих низко над жилыми кварталами внушает.. Жаль фотоаппарата с собой не было..
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Макс, не хочу много писать, Алик все верно написал.
Это именно политика, но политика, направленная на защиту геев и всяких нетрадиционалов, гадящих на всех.
Баб этих надо было наказывать когда они на троллейбусах, на Лобном месте и других местах скакали. А они чувствуют безнаказанность и все больше и больше распоясываются. Дальше бы не только храмы были бы, а и могилы и памятники. Этих тупых П надо было еще давно наказать, а вы ведетесь на "Ой! Наказывают поборников демократии!", "Ой! Жирным попам так и надо!".
Хотя да, суд ни к чему этот. Надо было их на Лобном месте выпороть, в дегте и перьях вывалять и отправить пешком по набережной, пусть народ веселят. Они же не политические, они шуты - вот как раз по ним и одёжа будет.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Dronord писал(а):И вот, как по волшебству, обычная тупая блядь, без всего святого в душе, превращается в мученицу.. Воистину мир сходит с ума.. А о Россию вытирают ноги уже не только чурбаньё.. У нас уже никуа святого нет, коль таких мразей модно защищать. Именно модно, блеать! Мол мы не быдло. А вот кто осуждает, тот тёмное дремучее быдло.
Поддержу полностью.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

http://matrozello-guns.livejournal.com/22332.html
Внимание! как всегда, присутствует ненормативная лексика! :-)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Охотник1975 писал(а): Эти бы тётки съездили например в "обычный" российский г.Грозный и выступили со своей любимой "программой" в Мечети "Сердце Чечни" имени Ахмата Кадырова, они не то, что до суда, они бы до приезда полиции не дожили бы.
А здесь МОЖНО.
Да! Я всем защитникам этих опездолочей этот пример привожу, внятно никто не ответил.
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Дима, в пятницу по ходу кто-то из тузов козырных нашу провинцию посешал, на Кировском и Набережной (походу в Пирсе принимали) в доль дороги гейцы через 10м стояли, а на каждом углу ребятки парами по гражданке с характерной манерой поведения. Но самое смешное увидел днем около 15:00 (я целый день по району пеше ходил), буцала босой в одних семейках вывалился на Богатяновский врайоне Красных зорь, диагноз БЕЛКА у него на фэйсе читался не вооруженным взглядом за квартал, с ходу об*уесосил гайцев которые попытались его остановить, и тут повылазили все секретные опер-ки, вязка этого яркого представителя народа соправождалась таким отборным матом с обеих сторон, короче общественная угроза N1 через пять минут сопративления была спакована. Я улыбался в голос, шо аж до слез :) Вот это я считаю, вопиющим надругательством над демократией и грубейшим нарушением конституции. Это чел там может каждый божий день так гулял, а тут на тебе, кто то там приехал, стоять и мордой в асфальт, ясное дело человече возмутился, трубы горят, не до смокинга, плаката не нес, лозунги не кричал, хером не размахивал.
Люди добрые, ну давайте больше позитива, как незайду, кулаками все машете, ну мало чоли вкусного, доброго и красивого в жизни.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

дык вроде Айфоня приезжал,не?
Ответить

Вернуться в «Ростов»