Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Андрей, ни хрена не вижу такого :)
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Ну, Андрей, я до сих пор вспоминаю как ты выдал про Эспаду и все что ты видишь глядя на неё. Прям интересно тебя послушать.
А я вот тоже вижу парочку в обнимку.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Чёт выборка получилась скудноватая.. :) всего трое откликнулись.
Писал я однажды в институте курсовую работу на тему "Скрытые изображения в рекламе". Во время написания пользовался в основном англоязычной литературой с примерами и ссылками на зарубежные источники - журналы, газеты, щиты, где применялись скрытые изображения, зеркальные или закодированные слова и сообщения.. Но то были примеры из далёких стран.. А тут вот недавно наткнулся на доморощенную рекламу сока Добрый. И что я вижу - как раз хороший пример для давно забытой курсовой. В струе льющегося сока мы можем увидеть обнимающуюся парочку (браво, Рубен и proart!). Среди моих знакомых почти все увидели эту целующуюся парочку..
А вот ещё пара-тройка примеров для разнообразия :)
Изображение
Изображение
Изображение
А вот ещё микротест. Что, как думают камрады, здесь рекламируют:

Изображение
XXXSerJanTXXX
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение XXXSerJanTXXX » .

Объясните как мне пользоваться правильно календарем, чтобы найти старую тему!
Нажимаю на календарь, а там только дни рождения.
Crazyfish
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Crazyfish » .

Dronord писал(а): А вот ещё микротест. Что, как думают камрады, здесь рекламируют:
Попу в стрингах?
Stom-oleg
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Stom-oleg » .

А вот ещё микротест.
Сланцы :)
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Я вот все думаю, как же технично затронуть одну деликатную тему!?
Люблю я лето в РнД!!! В городе самых красивых женщин, не дадут мне соврать ростовчане колесящие по России! И не смотря на то, что я нахожусь в полной семейной гармонии, я не перестаю восхищаться красивыми женщинами. Иногда, встречаясь взглядом с очаровательным ангелочком, я думаю -Да это лукавый играет со мной и манит в свои объятья... Но оглянувшись назад, и не вспомнив имен всех тех красоток которых познал (хотя пару тройку пожалуй будет трудно забыть :P), я улыбаюсь, нет желаннее того чем еще не овладел, и дело даже не в деньгах, времени, здоровье, репутации, но нет конца опустошению когда овладев разочаровываешься...однако я и не желаю, а лишь любуюсь и восхищаюсь оболочкой :P, ибо семейный я человек. Но сцуко как же они прекрасны!!!
Анекдот в тему-
Два чувака сидят в офисе и обсуждают девушек проходящих по улице. К ним подходит сотрудница и делает замечание типа "вы же оба женаты!"
В ответ -То что мы на диете, еще не означает, что мы не можем ознакомиться с меню! :)
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Crazyfish писал(а): Попу в стрингах?
Stom-oleg писал(а): Сланцы
Олег прав - здесь изображена не самизнаетечто, а ... пятки :) Хотя 100% мужского населения видят в рекламе именно попку :)
Это реклама не нижнего белья, а обуви:
Изображение
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

pl@ton777 писал(а): Но сцуко как же они прекрасны!!!
У иностранцев, приезжающих первый раз в Ростов, вообще башню сносит (особенно у арабов). Они говорят, что нигде в мире не видели такую концентрацию красивых женщин на 1 кв км. Справедливости ради хочу отметить, что в Одессе тож оч много красавиц. Там тоже столько кровей перемешано...
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Андрей, да чо там иностранцы, с Золотого кольца люди проезжающие в гости, умом слабеют.
А Одесса да хороша "мамулечка" :P, но таки я имею вам сказать шо речь велась Россию.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Только что столкнулся с вопиющим совковым хамством.
Выслали мне детальку из МСК, две недели как. Ну ладно думаю - подожду. Бандероль первого класса - неделю по трекеру проходила сортивку на сайте этой самой почты. В 19:00 супруга приносит домой квиток с почты (в 18:20 его в почтовом ящике не было). Хватаю квиток и бегом на почту. В 19:15 я на месте. По всем вывескам почта - работает до 20:00. Тяну на себя ручку двери - опа - появляется некрасивое лицо почтовой служащей. Здрасьте говорю - посылку получить пожалуйста можно?
Смотрю следом прет вторая и дверь хлоп на замок. Завтра приходите говорит, с 8 до 18. У нас график такой.
Я намекнул уж на режим работы, но смотрю - курят стоят и толку нуль. Развернулся и ушел.
Завтра с утра хочу появиться на Соколова на ГП. Где там принимают претензии на качество работы этой организации?
Кстати по сей час посылка числиться покинувшей сортировку в мск и так и не дошедшей до Столицы ЮФО!!!
http://www.russianpost.ru/resp...slug/trackingpo
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Dronord писал(а): У иностранцев, приезжающих первый раз в Ростов, вообще башню сносит...
На мой взгляд, красота ростовчанок преувеличена. Ростовчанки это своего рода привычный образ. Да простят меня гусары, я никогда не видел каких-то существенных преимуществ ростовчанок перед другим женщинами, ничего особого нет - чернявые, куча помеси, чаще вздорные. Хотя у меня жена из казаков потомственных, мне всё равно нравятся светлые женщины. Образ русской женщины -это совсем не то, что я вижу на Дону, он у меня не совпадает полностью :)
Вот француженок сколько видел - вот это красивые женщины... Мне попадались почему-то они в Испании: белокожие, голубоглазые, изящные, какие-то лёгкие и дурманящие :) Никакие женщины мне так не нравились, как француженки.
А испанки похожи на армянок, цыганок и чуть-чуть на арабских женщин.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Rytoma писал(а): Да простят меня гусары, я никогда не видел каких-то существенных преимуществ ростовчанок перед другим женщинами, ничего особого нет - чернявые, куча помеси, чаще вздорные.
Артём! А ты в Центральном Кацапстане был?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Dronord писал(а): У иностранцев, приезжающих первый раз в Ростов, вообще башню сносит (особенно у арабов). Они говорят, что нигде в мире не видели такую концентрацию красивых женщин на 1 кв км.
До Таганрога их довези.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

В мире жЫвотных. Внимание! присутствует ненормативная лексика!
http://matrozello-guns.livejournal.com/21925.html
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

matrozello писал(а):В мире жЫвотных. Внимание! присутствует ненормативная лексика!
http://matrozello-guns.livejournal.com/21925.html
А ведь страус мог этого мультика насмерть загасить лапой.. Счёт был бы сухой..
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Rytoma писал(а):
Вот француженок сколько видел - вот это красивые женщины...
А я вот китаянку одну всё вспоминаю.. Был как-то в Пекине. Какая-же она была красивая! Мендалевидные глаза, точёная фигурка, кожа как шёлк.. И... ни слова по-русски, ггг.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Dronord писал(а): А ведь страус мог этого мультика насмерть загасить лапой.. Счёт был бы сухой..
Страус мог. а Мультик загасил...
так что в пользу Мудьтика...
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

matrozello писал(а): Страус мог. а Мультик загасил...
Жаль страуса (((
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Генералисимус Сталин » .

Rytoma писал(а): Вот француженок сколько видел - вот это красивые женщины... Мне попадались почему-то они в
а мне попалась Француженка в Москве как то при чем дама из высшего света их Франции Ну и че куча понтов с ее стороны выкинутыое бабло в Яру смоей стороны Не бритая пи................с ее сторноы в номере ( там это считается наоборот культом типа женщина естественна ) пара охов взохов в жо.................не буду......................Поэтому я на ую.................вертел этих Француженок В Ростове девочки красивые не спорю Но я не мало где поездил уем.............помохал :) На мой взгляд САМЫЕ КРАСИВЫЕ девочки в г Нежин Зап.Украина
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

matrozello писал(а): Страус мог. а Мультик загасил...
В соседней части на Оганова был Мультик в чине знаменосца с диагнозм.Может тот? За ним автомат был закреплён и он по городу и не только с ним ездил.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

В это воскресенье, 19.08.2012г. в 10-00 на военном аэродроме на Военведе будет авиашоу, говорят будут "Русские витязи".
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Ну и я думаю, правильным будет сказать: Ave Inquisitio!
Теперь знайте: богохульство - этот тяжёлое преступление!
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

а атеизм? :)
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Опель-капут писал(а): а атеизм?
А воинствующими атеистами вообще должен заниматься всеми любимый центр Э, потому как такие мысли могут позволить только экстремисты, которые хотят расколоть наше православное многострадальное общество.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

очень интересно)думаю там трудятся те же сотрудники которые присматривают за шибко православными :)
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

:)
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Охотник1975 писал(а):В это воскресенье, 19.08.2012г. в 10-00 на военном аэродроме на Военведе будет авиашоу, говорят будут "Русские витязи".
Не знаю, как насчёт воскресенья, но сегодня около 11:00 наблюдал, как Витязи летали над Военведом. Четыре истребителя. Впечатлило. Даж знаменитая "Кобра" была, если не ошибаюсь..
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

в пятницу видел тренировку-там в составе четверки и по одночке таакие кренделя выписывали..
Ответить

Вернуться в «Ростов»