Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

Ткачев привел в пример Югославию, где албанцы из этнического меньшинства стали большинством. Поэтому губернатор сказал, что нужно сохранять пропорции между кавказцами и славянами:
Мы видим это по Югославии - албанцы, хорваты: Сначала хорватов было 80%, албанцев - 20%. Потом стало все наоборот, буквально через 50 лет. Они стали рушить храмы, стала доминировать своя культура, религия, начались конфликты, выдавливание, кровь, война малая, война большая. И все - нет страны, нет народа, тысячи беженцев по всему миру и т.д.
Я не хочу драматизировать и надеюсь, что так не будет. Но мы должны сегодня (а может, уже и вчера) по-новому отстаивать свою независимость, свои устои и традиции. И соотношение кавказских народов, которые сложилось здесь традиционно (это армяне, адыги, дагестанцы), в пропорциях по отношению к русскому народу, славянскому народу.
Это всех устраивает, в т.ч. числе и национальные общины. Они понимают прекрасно, что интегрированы в российскую культуру, им комфортно, многие занимаются тут бизнесом, имеют свои доходы. Они понимают, что миграция с других территорий, засилье и увеличение численности населении той или иной нации помешает им же. Они также этого боятся. Те люди, которые исконно живут здесь 100, 200, 50 лет.
И я ничего такого крамольного не говорю. Я отстаиваю интересы как русского народа - большинства, 80% Кубани, так и многонациональных народов (Кавказа и не только Кавказа), которые проживают на территории нашего края.
Этот баланс сложился годами, десятилетиями, столетиями, и мы должны его ценить. Если он будет иметь перекос - рано или поздно или казаки, или любые другие народы начнут заявлять о себе, начнут громко говорить, что-то делать - значит, может случиться конфликт.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Мужики, это и правду ОЧЕНЬ актуально. Я не понаслышке знаю об этих проблемах. Всё детство в станице казачей провёл, на границе с Карачаево-Черкессией. Сейчас туда езжу постоянно. Раньше, при СССР таких проблем просто не было. Сейчас идёт незаметное на первый взгляд, но планомерное вытеснение русского, казачего населения. Приезжающие и покупающие дома и землю под строительство соседи (карачаи, черкесы, дагестанцы) - дружелюбны, с ними легко ладить по-соседски. Но их в станицах и сёлах Ставрополья стало ОЧЕНЬ много. Всё равно понемногу, потихоньку они свою линию гнут... Когда их станет большинство они "дружески похлопают по плечу" и предложат уйти с земли, которую мои предки осваивали и защищали с семнадцатого века. Так уже было недавно в Югославии.
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Генералисимус Сталин » .

deniskamchatka писал(а): является недопущение массового переселения на Кубань представителей республик Северного Кавказа. Кроме того, глава региона считает, что казаки в деле охраны правопорядка смогут делать то, что не рекомендовано полицейским по нормам гражданского общества. При этом он подчеркнул необходимость оставаться в рамках федеральных и региональных законах.
Вот это уже хорошая новость Лишь бы оно так и было только на деле
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Денис, давай завтра к 15:00 к нам на Яму-2 :) Пар выпустишь, а?
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Денис, всё правильно говоришь. +1
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Dronord писал(а): дЕМХЯ, БЯё ОПЮБХКЭМН ЦНБНПХЬЭ. +1
чудо язык тилипонов с ОС симбиан :P?
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Scher-khan писал(а): чудо язык тилипонов с ОС симбиан :P?
Нет, это язык андроидов ))
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

А поводу "пара" - помню заепут меня как кролика своми планами в 2007-2008гг на службе, убегу от них тихо, часа в четыре вечера возьму с собой светку и в каменную балку галопом. Там в русле канала пять мишеней - каждая по 1.5 литра с водой, тара из под Аксиньи. Заберусь за пару холмиков на 350м по ПДШ и удобно устроившись - пятью выстрелами стресс снимаю.
И так пять - шесть раз. С беготней в чаконе, кустах и траве, в канале по пояс воды. Всю злость и раздраженность как рукой снимало :) Я искренне рекомендую такой способ :)
Есть фотки того места:
Изображение
Изображение
Изображение
особенно хорошо выглядит. Пойди найди стрелка на холме.
Изображение
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Dronord писал(а): Нет, это язык андроидов ))
:D
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

deniskamchatka писал(а): Ткачёв хорошо сказал:
А ещё он хорошо сделал для своей племянницы... Погуглите про Настю Ткачёву, которая в 22-23 года уже владела (или являлась директором/ком.дирром) десятком трубопрокатных фирм.
Ткачёв ещё много чего наделал... такие уважаемые люди-депутаты как Цапок, Цеповяз - всего лишь случайность.
Ну а Настя ... просто умница.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

То deniskamchatka
Денис, завтра всё по плану?
То skovka
Серёга, у тебя получится?
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Dronord писал(а): Серёга, у тебя получится?
Нет я с сыном завтра должен куда-нибудь поступить. Поэтому буду занять всю первую половину дня, а может и вторую.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

skovka писал(а): куда-нибудь поступить.
Ни пуха, ни пера!! :) обоим, ггг
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Парни - я вам рэндж в открытую выложил, а вы все х-ней страдаете. Или все по прежнему поддерживают положение - кто не стреляет на яме, тот ВАЩЕ не СТРЕЛЯЕТ :P :))))) А :P?
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Макс, ты о чём?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Пролистай выше :P
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Сколько тут метров на глаз? для тех, кому рыть - ти па в падлу, ну или просто лень :P
deniskamchatka
Поручик
Поручик

А ещё он хорошо сделал для своей племянницы... Погуглите про Настю Ткачёву, которая в 22-23 года уже владела (или являлась директором/ком.дирром) десятком трубопрокатных фирм.
Ткачёв ещё много чего наделал... такие уважаемые люди-депутаты как Цапок, Цеповяз - всего лишь случайность.
А если бы Вы были губернатором края - Ваша бы племяница и другие родственники дворниками или посудомойками бы трудились? Цыпок, Цеповяз... Да бандюков везде хватает. А почему нет - люди-то в основном молчат. Ну может один-два найдутся, да и то соседушки таких ехидно "правдорубами" обзовут. А винить кого будт? Понятно - губернатора. И ещё он , наверное, с бубном бегал - дождь на Крымск вызывал... Самый главный виновник, а то как же!
Вы лично полезете в разборку, если на Ваших соседей по даче или дому "наедут"? Если полезете - молодец. А вот большинство русских людей языки в одно место позасовывают и свет выключат в комнатах, чтобы не дай боже не зацепило! Крепостное право отменили 150 лет назад всего, а большинство людей также рабами и остались... :( А вот чтобы пойти Ткачёву на такие радикальные заявления, при нынешнем режиме, нужна политическая смелость пусть даже и от безысходности.
А, нет как же я забыл! Есть решение прооблемы!.. :) Вот когда людям короткостволы разрешат тогда, конечно же, всё сразу наладиться. Потому как с длиностволам, даже с нарезным, соседа защитить несподручно. А вот шмалять друг в друга из-за того, что кто-то кого-то подрезал на машине или бабу увёл - это самое оно :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

deniskamchatka писал(а): А если бы Вы были губернатором края - Ваша бы племяница и другие родственники дворниками или посудомойками бы трудились? Цыпок, Цеповяз... Да бандюков везде хватает. А почему нет - люди-то в основном молчат. Ну может один-два найдутся, да и то соседушки таких ехидно "правдорубами" обзовут. А винить кого будт? Понятно - губернатора. И ещё он , наверное, с бубном бегал - дождь на Крымск вызывал... Самый главный виновник, а то как же!
Вы лично полезете в разборку, если на Ваших соседей по даче или дому "наедут"? Если полезете - молодец. А вот большинство русских людей языки в одно место позасовывают и свет выключат в комнатах, чтобы не дай боже не зацепило! Крепостное право отменили 150 лет назад всего, а большинство людей также рабами и остались... А вот чтобы пойти Ткачёву на такие радикальные заявления, при нынешнем режиме, нужна политическая смелость пусть даже и от безысходности.
А, нет как же я забыл! Есть решение прооблемы!.. Вот когда людям короткостволы разрешат тогда, конечно же, всё сразу наладиться. Потому как с длиностволам, даже с нарезным, соседа защитить несподручно. А вот шмалять друг в друга из-за того, что кто-то кого-то подрезал на машине или бабу увёл - это самое оно
Ден - ну их нах! Хер им сраку чтобы башка не качалась. Чего толочь воду в ступе? Ты завтра с нами :)?
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Естественно каждый бы постарался дать хорошее образование своему ребёнку\племяннице и устроить на хорошую должность. При чём тут коррупция? Вообще народу свойственно такое чувство как перфекционизм. Но небывает идеальных людей. Если мэр края выполняет свои обязанности, ратует за свой народ - то какая разница кто является директором "трубопокатных фирм" - его племянница, или племянница продавщицы привокзального буфета тёти Дуси? :)
Если, допустим, генеральный прокурор хорошо справляется на своей должности - то какая разница с кем его засняли на видео в гостнице - с двумя девочками, мальчикам или собачками? Да пусть он хоть с джунгарскими хомячками сексом занимается - лишь бы он вовремя сажал коррупционеров и бандюков! Но снять, прокурора просто оказывется - надо всего-то(тем же заинтересованным в ликвидации прокурора коррупционерам) его с двумя бабами подловить...
Если президент страны отличный руководитель. То какая, казалось бы, народу разница, что какая-то молодая сучка решила прославиться отсосав у него прямо на рабочем месте? Но нет! Президент, понимаете ли, должен быть аки херувим. И вместо того, чтобы судить ряд лиц за шантаж и вмешательство в частную жизнь - фактически снимают президента с должности. А по мне - пусть хоть вся сборная страны по художественной гимнастике тренеруется с президентом в мастерстве оральнного секса. Лишь бы президент был действительным патриотом своей страны и принимал бы правильные решения.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

То deniskamchatka
Денис, завтра всё по плану?
Ден - ну их нах! Хер им сраку чтобы башка не качалась. Чего толочь воду в ступе? Ты завтра с нами
Да, да едем! Ща, вот ещё чуток пофилософствую - не спиться что-то... :)
DedOtmoroz
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение DedOtmoroz » .

deniskamchatka писал(а):Вот губернатор Кубани - Ткачёв хорошо сказал
http://www.yuga.ru/articles/society/6390.html
А вот и толерасты подтянулись
http://lenta.ru/news/2012/08/04/incite/
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

А вот и толерасты подтянулись
Страна Толерастия, как известно, ограничена Московской кольцевой автодорогой.
"Как пояснил глава региона, то, что нельзя полицейским, казаку можно".
- Нормально сказано. Ткачева поддерживаю
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Страна Толерастия, как известно, ограничена Московской кольцевой автодорогой.
Толерастия, увы, ограничена только продажностью, глупостью или недальновидностью самих толерастов.
Как-то смотрел трофейную видеозапись чеченских НВФ, когда они головы резали британским журналистам. Те, вроде бы, приехали в Чечню чтобы снять передачу о том, как российские военнослужащие отвратительно ведут себя в Чечне по отношению к мирному населению героически борящемуся за свою независимость :)
То ли чеченцы английский плохо знали, то ли не поверили представителям "западной свободной прессы", а может быть и то и другое вместе... Но я, при просмотре того видео, впервые испытал огромное удовольствие от чувства злорадства :)
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

Rytoma писал(а): А ещё он хорошо сделал для своей племянницы... Погуглите про Настю Ткачёву, которая в 22-23 года уже владела (или являлась директором/ком.дирром) десятком трубопрокатных фирм.
а Вы бы для своей племянницы так не сделали????
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

deniskamchatka писал(а): А если бы Вы были губернатором края - Ваша бы племяница и другие родственники дворниками или посудомойками бы трудились?
Зачем сразу посудомойками. Я бы помог с образованием, а дальше- сами.
Да и знаю я таких людей не мало, кто детям помог только с образованием, а работу их сыночки/дочки искали сами без родителей. Жена у меня такая "дочка". Если ты у руля, где бабло рекой течёт, это не повод ссучиться.
Но если для Вас приемлимо на их месте так себя вести, то я не знаю. Я не такой человек.
Мой пост всего лишь про то, что Ткач - это словоблуд и выступает на популизме, потому как после Цапков, странно, что он доработался до Крымска, вот и хочет себе "народную любовь поднять". Если он мол такой хозяин и печётся о подопечных и неразумных граждан, не было бы его племянницы-милиардерши в 22года, не было бы Цапков, да и чёрных понаехавших не было бы. Он давно мог бы намекнуть начальнику полиции ввести "нулевую терпимость" для лезгинкО-дансеров и штрафовать их бесконечно до такой степени за самую малость: от своих сраных диких плясок (мелкое хулиганство) до перехода проезжей части в неположенном месте. Да и по телеку и в твиттере про это не шиздеть - и был бы порядок. И делов то - всё по закону, придраться не к чему.
А не выдумывать пёрлы с ряженными, привлекая ненужное внимание и приближая свою отставку. Хотя если его за это выкинут - то он может гордиться: я за край свой казачий радел, люди добрые, себе копейку не отложил, бандитов гонял, славян защищал... Ага! Выгнали то не коррупционера, не покрывателя бандитов, а руззкого поцреота и достойного члена ПЖиВ.
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Зачем сразу посудомойками. Я бы помог с образованием, а дальше- сами.

:D :D :D
Осталось только с ВУЗом окончательно определиться

1 University of Cambridge United Kingdom 100.0
2 Harvard University United States 99.3
3 Massachusetts Institute of Technology (MIT) United States 99.2
4 Yale University United States 98.8
5 University of Oxford United Kingdom 98.0
6 Imperial College London United Kingdom 97.6
7 UCL (University College London) United Kingdom 97.3
8 University of Chicago United States 96.1
9 University of Pennsylvania United States 95.7
10 Columbia University United States 95.3
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Rytoma писал(а): странно, что он доработался до Крымска
Ничего странного он свой "Агрокомплекс" в Выселках отдал кому-надо и порядок, можно трудиться дальше
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Да и знаю я таких людей не мало, кто детям помог только с образованием, а работу их сыночки/дочки искали сами без родителей. Жена у меня такая "дочка". Если ты у руля, где бабло рекой течёт, это не повод ссучиться.
Но если для Вас приемлимо на их месте так себя вести, то я не знаю. Я не такой человек.
Вы свечку держали? Может его племяница семи пядей во лбу и в 22 года сама всего достигла :) Наверняка про Вашу жену, если она на руководящейй должности, кто-то из завситливых подчнённыйх говорит, типа, поня-я-я-ятно, она же "дочка"!... Дело не в этом, все люди стараются своих детей и родню получше устроить. Это нормально, если не за чужой счёт.
Для меня вполне будет приемлимо дать своему ребёнку не только образование, но и денег на развитие бизнесса, если они у меня будут.
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

deniskamchatka писал(а): Но я, при просмотре того видео, впервые испытал огромное удовольствие от чувства злорадства
я бы еще им приплатил бы что бы они башку Обаме и Хилори клинтон отрезали..................Мировым мля толирастам.........
Ответить

Вернуться в «Ростов»