Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

niko2005
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение niko2005 » .

Генералисимус Сталин писал(а): Выжигать и высылать в Сибирь черноту.
да их там уже полно. Тесть с Тещей живут неподалеку от Сургута, Ногайцы уже жить не дают, страшно ходить вечером по улицам
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

да их там уже полно. Тесть с Тещей живут неподалеку от Сургута, Ногайцы уже жить не дают, страшно ходить вечером по улицам
Подтверждаю. Сам в был в Фёдоровске, 40 км. от Сургута - там просто кое-где подрезают русских ребят, если те на дискотеку приходят. Да и так ногайцы проходу девчёнкам не дают... Русские мужики местные возмущаются - строили посёлки и нефтевышки в основному русские, а теперь от кавказцев покоя нет. И, самое обидное, что управы в ментовке на них не найти. Заявы часто не принимают - разжигание национальной розни. Это нормально?
Никто не хочет национальной розни, уже пишу который раз - славян раздражает вопиющая несправедливость и непонятное заигрывание властей с кавказцами. Тем более мерзко когда русские менты за бабки спускают на тормозах явную уголовщину против русского же населения. Дошло до того, что самих ментов в Москве приезжие бьют (пару недель назад).
http://izvestia.ru/news/527229
"Уроженцы Чечни и Ингушетии избили полицейских в Москве
Участковый попал в больницу с сотрясением мозга
На юго-западе Москвы совершено нападение на сотрудников полиции. ЧП случилось в ночь на вторник, 12 июня, возле дома N 81 по улице Удальцова. О драке УВД Юго-Западного округа сообщили местные жители.
«Установлено, что к двум полицейским - участковому и оперуполномоченному ОМВД России по району Проспект Вернадского, которые находились на службе в гражданской одежде, подошли около семи человек в состоянии алкогольного опьянения и беспричинно начали наносить побои полицейским, - сообщает ГУ МВД России по Москве. - Прибывшие на место сотрудники задержали четверых злоумышленников - уроженцев Чечни и Ингушетии - и доставили их для дальнейшего разбирательства в отдел полиции».
Участковый попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами." (с)
Что ещё должно произойти, чтобы стало понятно происходит в РОССИИ?
niko2005
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение niko2005 » .

как раз на Федоровке они и живут!!!
и как не разжигаться самому когда вокруг такое происходит. куда не сунься везде толпой ходят.. давно не был на Пушкинской, но как-то было время в районе парка Горького на Пушкинской этой черноты дуром (извините но по другому назвать не могу "чернота"), лизгинка орет на всю улицу, эти безбашенные танцуют как будто в горах, орут чето, ржут как кони - никакой культуры и что самое главное толпами. один если - ниже травы, тише воды.
одним словом зверье!!! хотя лично знаком со многими людьми кавказской национальности и ничего против них не имею, но это уже наши обрусевшие, окультуренные люди. а щас массово с гор и аулов приезжают неграмотные, зашуганые зверьки которых иначе назвать не могу. Да простят меня все "нормальные не славяне".
niko2005
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение niko2005 » .

и как не разжигаться самому когда вокруг такое происходит. куда не сунься везде толпой ходят.. давно не был на Пушкинской, но как-то было время в районе парка Горького на Пушкинской этой черноты дуром (извините но по другому назвать не могу "чернота"), лизгинка орет на всю улицу, эти безбашенные танцуют как будто в горах, орут чето, ржут как кони - никакой культуры и что самое главное толпами. один если - ниже травы, тише воды.
одним словом зверье!!! хотя лично знаком со многими людьми кавказской национальности и ничего против них не имею, но это уже наши обрусевшие, окультуренные люди. а щас массово с гор и аулов приезжают неграмотные, зашуганые зверьки которых иначе назвать не могу. Да простят меня все "нормальные не славяне".
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Генералисимус Сталин » .

deniskamchatka писал(а): Участковый попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами." (с)
Что ещё должно произойти, чтобы стало понятно происходит в РОССИИ?
и это только цветочки дальше хуже будет если что то не изменится поотношению к черноте Зверье в горы половину в горы а кто не хочет в горы милости просим строить канал или дорогу работы в кандалах для них найдется не мало
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Вот всю дорогу у нас так, из крайности в крайность, или сюсюкаем или
Генералисимус Сталин писал(а): Зверье в горы половину в горы а кто не хочет в горы милости просим строить канал или дорогу работы в кандалах для них найдется не мало
deniskamchatka
Поручик
Поручик

хотя лично знаком со многими людьми кавказской национальности
У меня друг ингуш, давно уже живёт в Ростове, замечательный человек. Соседи у меня армяне, у родителей соседи - азербайджанцы, у бабушки с дедушкой - дагстанцы. Все хорошие и славные люди.
Вопрос в другом. Особенности кавказского менталитета в сильных родственных и соплеменных связях. Чему бы нам, русским, очень хорошо бы поучиться. Русского быдла тоже достаточно, но когда появляется быдло с Кавказа - оно начинает кучковаться и считает себя гораздо выше по статусу славян. Давайте смотреть правде в глаза: сами кавказцы к русски относятся с презрением, иногда тщательно скрываемом из вежливости. Иначе и быть не может. Любой патриархальный строй всегда будет свысока относиться к матриархальному племени славян. И со временем его подавит. Так было в древнем Египте, так было с ительменами на Камчатке...
pl@ton777
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение pl@ton777 » .

Сдавал квартиру, сначало семье дагов еле выгнал с долгом за 5мес (трофеев осталось чутка, в том числе и ножик с которым меня встретил однажды глава семейства, заявив- ЭТО МОЙ ДОМ, УХОДИ!)
Потом была русская семья, ПЕСНЯ ТАЖЕ, ПОЮТ О ТОМЖЕ, долг за 2мес, уходить не хотели. Ну и где тут просматривается аналогия, по национальности!?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

deniskamchatka писал(а): Любой патриархальный строй всегда будет свысока относиться к матриархальному племени славян.
не совсем понял утверждения. Матриархат - это преобладиние/доминирование в управлении женщин. Если ты считаешь, что в России матриархат процветает - спешу тебя огорчить. На всех руководящих постах в любых отраслях как правило мужчины. А по поводу:
И со временем его подавит
я отношусь очень скептически :)
deniskamchatka писал(а): Давайте смотреть правде в глаза: сами кавказцы к русски относятся с презрением, иногда тщательно скрываемом из вежливости
ну я скажу всем по секрету - я, как и большинство Россиян относиться к ним не лучше :P По мне обезьяна дрыкающая лезгинку равна обезьяне швыряющей объедком банана в тигра. Аналогично хирожопое прищуривание черного, когда он тарахтит на недоязыке с такой-же как он обезяной и зыркает из стороны в сторону вызывает во мне усмешку, ведь с такой речью ни в одном нормальном с точки зрения воспитанного человека обществе терпеть это существо никто не будет :) А зная менталитет этой не самой скажем так лучшей части населения нашей страны - предпочитаю просто не обращать на них внимания. Они с высоты своего убогого разума никогда не поймут - что "европейцы" над ними просто смеются, но вида из вежливости не показывают.
Кстати среди европейской части населения нашей страны так-же есть своего рода "кавказцы". Я имею в виду прогрессивные движения скинов и фашистов. Те по аналогии возомнили себя "РУССКИМИ!!!" и переодически устраивают погромы азеров, армян, дагестанцев и не стараются не проходить мимо негров и таджиков. Этих тоже лучше обходить стороной. Мало-ли им ваши господа новые усы или стрижка не понравиться :P
deniskamchatka писал(а): У меня друг ингуш, давно уже живёт в Ростове, замечательный человек. Соседи у меня армяне, у родителей соседи - азербайджанцы, у бабушки с дедушкой - дагстанцы. Все хорошие и славные люди.
Вот аналогично. Соседи - грузины, мастер мой по ремонту машины - грузин. Одногрупники у меня из Владика и Осетии, нормальные и адекватные люди.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

pl@ton777 писал(а): Сдавал квартиру, сначало семье дагов еле выгнал с долгом за 5мес (трофеев осталось чутка, в том числе и ножик с которым меня встретил однажды глава семейства, заявив- ЭТО МОЙ ДОМ, УХОДИ!)
Потом была русская семья, ПЕСНЯ ТАЖЕ, ПОЮТ О ТОМЖЕ, долг за 2мес, уходить не хотели. Ну и где тут просматривается аналогия, по национальности!?
сдавали русской семье в конце 90-х квартиру. Платили в срок и всегда исправно. Съехали без долга и ничего в квартире не порушили.
После - сдавали квартиру 3-м девкам русской национальности, студенткам. От тех - помню квартира осталась как после Мамая. И это за 2 месяца, потом мы их выгнали. Тогда пропало много ценностей, включая ордена и медали моего деда.
Вот так. И дело не в национальности наверное, хотя моя семья ни армянам, ни дагестанцам квартиру и не планировала сдавать. Это от греха подальше :P
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Макс,ну ты даешь.Еще бы денег им оставил.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сдавал квартиру, сначало семье дагов еле выгнал с долгом за 5мес (трофеев осталось чутка, в том числе и ножик с которым меня встретил однажды глава семейства, заявив- ЭТО МОЙ ДОМ, УХОДИ!)
Я уже писал, что везде есть уроды. А аналогия простая: если бы дело было в Дагестане(Чечне, Азербайджане и т.д.), то русская семья на съёмной квартире у хозяина местной национальности "выёживатся" даже бы и не начала прекрасно понимая последствия... Чувствуете в чём разница?
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Матриархат - это преобладание/доминирование в управлении женщин. Если ты считаешь, что в России матриархат процветает - спешу тебя огорчить. На всех руководящих постах в любых отраслях как правило мужчины.
На руководящих постах много женщин начиная с бывшего мэра Санкт-Петербурга заканчивая нынешним мэром Кисловодска, но дело не в этом.
В большинстве славянских семей явное или неявное доминирование женщины. Опять таки все цивилизации, у которых начинал главенствовать матриархат, понемногу уступили место патриархальным. Тут и излишняя либеральность к внешним и внутренним угрозам, и отсутствие внимание должному воспитанию мужского населения и т.д. Посмотрите что происходит в матриархальных западных государствах? Процветание педарастии и "толерастии" - явления имеющие общие глубинные корни... Институт семьи рушится. т.к. права мужчин вовсе не уравниваются, а дискриминируются. ЕСТЕСТВЕННО - НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ, ИБО В СЛУЧАЕ РАЗВОДА ОН ОСТАЁТСЯ БЕЗ НИЧЕГО+ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ЖЕНУ И ТД. И Т.П. Я уже писал, что по разговорам со своей знакомой живущей в Великобритании - там вообще катастрофа. Меньше десятка детей у них в садике, в группе. Из них у считанных едениц детей есть отцы. Это следствие глобальных проблем из-за непонимания опасности феминизма.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

по поводу женщин политиков, то у нас их практически нет. И несколько исключений, лишь подтверждает это. Возьмите всю линейку власти у нас. 80% мужчины. 80% бизнесменов-мужчины. И т.д.
А педерастия это болезнь. Ее нужно лечить, а лучше выжигать. Жениться не хотят не из-за матриархата и ущемления прав мужчин, а от нежелания ответственности, не желания жить для семьи, эгоизм короче говоря. Да и плюс дамы у нас пошли уж совсем доступные... И то что мужчина остается без ничего- это тоже бред. По закону 50 на 50. Возьмите уж тогда обрамовича. и развелся и все при себе оставил...
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

FIREMAN 85 писал(а): Макс,ну ты даешь.Еще бы денег им оставил.
Леш, так це не я - то моя бабуля постаралась :) Я те года был достаточно юным и в такие вопросы меня не допускали...
deniskamchatka писал(а): Это следствие глобальных проблем из-за непонимания опасности феминизма.
о какие оказывается корни то глубокие... Так и до жидомассонского заговора дойти можно будет :))))
Посмотрите что происходит в матриархальных западных государствах? Процветание педарастии и "толерастии" - явления имеющие общие глубинные корни... Институт семьи рушится. т.к. права мужчин вовсе не уравниваются, а дискриминируются.
т.е если по неосторожности женился на суке, да еще и детишек от нее забабахал - нету даже теоритической возможности в суде порубать ее в капусту, забрать детей и заставить платить алименты :P?
PS Хорошо в Индии в этом плане - с детства там женщинам на шею кольца одевают. Со временем без колец голова у женщин держаться перестает. С одной стороны вроде как и украшение, а с другой стороны практическая польза на лицо - накуевничала такая жена, кольца ей бум и сдернул. Башка на бок шлеп и приплыли :P И сразу видно - кто в доме хозяин :)
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Хорошо в Индии в этом плане - с детства там женщинам на шею кольца одеваю
В Бирме
deniskamchatka
Поручик
Поручик

И то что мужчина остается без ничего- это тоже бред. По закону 50 на 50. Возьмите уж тогда обрамовича. и развелся и все при себе оставил...
У Абрамовича брачные контракты.. :) А 50 на 50 никак не получается, т.к. продать, например квартиру в которой прописаны дети - нереально без предоставления им жилплощади меньшей квадратуры.У меня просто товарищ сейчас пытается разрулить ситуацию. Но я вообще-то про Великобританию писал. Там реально даже бех детей жене муж нехилые откупные отвалить должен от своих доходов.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

deniskamchatka писал(а): У Абрамовича брачные контракты.. А 50 на 50 никак не получается, т.к. продать, например квартиру в которой прописаны дети - нереально без предоставления им жилплощади меньшей квадратуры.У меня просто товарищ сейчас пытается разрулить ситуацию. Но я вообще-то про Великобританию писал. Там реально даже бех детей жене муж нехилые откупные отвалить должен от своих доходов.
Не хочу лезть в их нижнее белье, но не было у них никакого контракта. Можете посмотреть инфу в интернете. Просто договорились люди по-человечески. и вы совершенно верно упомянули про контракт. Это ведь тоже придумано, чтобы не ущемлять права кого-либо. Подписали контракт, все всем ясно... А по поводу детей и квадратуры. Детей завели, то будь добр взращивай, воспитывай и помогай. Но про поддержку бывшей жены нигде ничего не сказано...
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Ключевое слово: в Великобритании :)
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

Scher-khan писал(а): Соседи - грузины, мастер мой по ремонту машины - грузин. Одногрупники у меня из Владика и Осетии, нормальные и адекватные люди.
Правильно они Грузины и Осетины Православные не мусульмане А зверье черножопое бородатое с зеленым флагом выжечь выживших выслать
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Осетины Православные не мусульмане
Небольшая часть осетин исповедуют ислам суннитского толка
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

wadimin2 писал(а): Небольшая часть осетин
и если они начнуть там рамсить то большая часть Осетин быстро и не совсем толерантно раскажет им где находится Красноярск
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

христоз головного мозга
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Генералисимус Сталин писал(а):*
Заканчиваем этот стиль общения. А то за грубость и розжЫг можно и в ссылку угодить.
------------------
Немного странные сюда не забредают. Тут всё писец какие странные. (c) Calex
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

Да все люди странные розжига нет есть правда жизни и она увы страшней любого розжига............
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Нет, ну я понимаю ветка флудовая, но кто тут кому жалуется и на что? И какая от этого польза?
Возникает ощущение, что мимо танцоров бочком, бочком, потупив глазки и зажав хозяйство в кулачке, и скорей-скорей домой, в безопасное, уютное гнёздышко к любимым кнопочкам и ну их жать и топтать, жечь глаголом сетевую паутину!
Право слово, господа, не к лицу вам это, мелко, пошло и мерзенько как-то.
Я бы даже сказал слабохарактерно...

------------------
"Я не ястреб, я - тяжеловооруженный голубь..."
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Я бы даже сказал слабохарактерно...
Ну почему же... Я вот в начале лета выходил во двор во втором часу ночи, объяснял двум студентам-дагам (визжащим, именно ВИЗЖАЩИМ - как обезьяны, право...)по-своему под окнами. Всё мирно и спокойно объяснил. Но на один такой случай сколько приходиться, когда "нЭ понимают!.." И на "толерантные"словесные доводы реагируют вовсе не толерантными действиями, подключая чуть ли не всю находящуюся поблизости диаспору.
Просто когда не в прессе, а воочию сталкиваешься с этническим хамством то остаётся пока что:
к любимым кнопочкам и ну их жать и топтать, жечь глаголом сетевую паутину!
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Пошло и мерзенько, это когда в кое-каком русском РОВД Ставропольского края русский мент заявление не принимает об похищении и изнасиловании русских девочек или избиении русских потому что "у нас указание - ИЗБИРАТЕЛЬНО подходить к подобным инцендентам, ибо - разжигание нац.розни..." (с)
Я просто ЗНАЮ РЕАЛЬНЫЕ такие случаи, не только на Юге России но и в других регионах. Недолго предоставить список мест по всей России, посещение которых мгновенно поменяет точку зрения "толерантно" настроенных людей. Особенно если бы в этих местах побывали бы их дочери или сыновья.
Все эти разговоры в пользу бедных не только клапан выпускающий пар, а и определённые мысли призывающие сплотиться славянскому населению. Не на вражду, а на самоуважение.У меня есть друзья и армяне, и аварцы, и лезгины, и ингуши и чеченцы... Никто вражды не хочет. Дело в другом - никто не будет уважать народ, не уважающий себя.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

deniskamchatka писал(а):Я вот в начале лета выходил во двор во втором часу ночи, объяснял двум студентам-дагам
Денис, это как раз реальные дела. За них только уважение. А интернет-крики - только криками и останутся.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Вот губернатор Кубани - Ткачёв хорошо сказал:
Губернатор Кубани Александр Ткачев на расширенной заседании коллегии ГУ МВД по Краснодарскому краю пояснил, для чего в регионе создается "казачья полиция".
Напомним, с предложением о создании "казачьей милиции" к депутатам Законодательного собрания Кубани обратился атаман Кубанского казачьего войска, вице-губернатор региона Николай Долуда.
По решению губернатора Александра Ткачева, с 1 сентября около 1 тыс. казаков будут принимать участие в мероприятиях по охране правопорядка наравне с полицейскими. Службу казаки будут нести только в казачьей форме и только вместе с сотрудниками органов внутренних дел.
Как пояснил 2 августа А. Ткачев, одной из целей "казачьей полиции" является недопущение массового переселения на Кубань представителей республик Северного Кавказа. Кроме того, глава региона считает, что казаки в деле охраны правопорядка смогут делать то, что не рекомендовано полицейским по нормам гражданского общества. При этом он подчеркнул необходимость оставаться в рамках федеральных и региональных законах.
Приводим полный текст выступления губернатора Кубани, который в своей речи на коллегии обращался к руководителям и сотрудникам ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Губернатор Ткачев о том, от чего спасут Кубань казачьи дружины:
http://www.yuga.ru/articles/society/6390.html
Ответить

Вернуться в «Ростов»