Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

NextH
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение NextH » .

tellme писал(а): в ягодичную мышцу.
Уже давно у многих название этого кабака сложилось как "Фруктовый зад"
Ну вот и подтверждение...
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Такое происшествие должно было случиться в "Шоколаднице"на Буденовском Пушкинской :) перепутали хлопцы заведение.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

FIREMAN 85 писал(а):Такое происшествие должно было случиться в "Шоколаднице"на Буденовском Пушкинской :) перепутали хлопцы заведение.
Гггг :) :) :)
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Други, хоть расскажите, а что с "шоколадницей" не так? Чо там по-русски не разговаривают уже?
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

deniskamchatka писал(а): во-вторых думаю, что у участковых такая собачья работа с такой "хорошей" зарплатой,
А Вы всерьез считаете, что участки за зарплату работают? :) :) :) Для сведения, они имеют контрольных полномочий больше чем опер БЭП
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Да не,разговаривают.Характер повреждений больше такому названию соответствует.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

Я считаю, что участкового никто не будет увольнять за то, что на его участке у кого-то не оказалось сейфа для хранения оружия :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

проблемы негров шерифа не волнуют? :)
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

deniskamchatka писал(а):Точно! :) За каждым негром задницу подтирать - шерифов не хватит :)
Тем более сейф не дорого стоит купить и прикрутить к стенке в удобном месте. Тут вопрос личной ответственности или безалаберности.
Ну тогда и нех шерифам давать заключение на соответствие места условиям размещения оружия, если они за свои слова никак не отвечают. Всё "для галочки", блеать!
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Ну тогда и нех шерифам давать заключение на соответствие места условиям размещения оружия, если они за свои слова никак не отвечают. Всё "для галочки", блеать!
А я всерьез подумываю, не подключить ли сигнализацию. Частые и долгие командировки - хрен его знает, что там, дома, с оружейным ящиком творится... :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Может в курсе кто - Маузер К98 в продаже бывает перестволенный не под родной 8х57 а 7.62х51? Видел кто и если да, почем удовольствие?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

не бывает в продаже:уже не делают ни перествол,ни в родном калибре не продают.Все в топку идет.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Знаю случай, когда один знакомый давал свой оружейный сейф "на прокат" домой начинающему охотнику. Типа, когда участковый условтия хранения посмотрит и заключение даст - вернёшь. И что участковому теперь каждый оружейный сейф в каждой квартире подписывать и нумеровать? Это вопрос личной ответственности.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Опель-капут писал(а): не бывает в продаже:уже не делают ни перествол,ни в родном калибре не продают.Все в топку идет.
спасибо, обрадовал...
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Озадачился я как-то, что за надпись "Ноггано" на некоторых разбитых маншиках по городу лихачащих? Просветился:
http://music.yandex.ru/#!/artist/165162/tracks
Вот мне непонятно, почему есть статья в УК за пропаганду межнациональной розни, но нет статьи за пропаганду бандитизма и наркомании?
Не, я конечно понимаю, что так можно и Высоцкого , и Розенбаума за некоторые песни привлечь.. :) Понятно, что артист играет на люпменскую аудиторию, на волне популярности жанра. Но всё-же какое-то ощущение неправильности в совершенной свободе пропагандирования ублюдской психологии жизни есть. Всё-таки цензура должна иметь место. ИМХО.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

да пофиг,сами пусть убиваются ебонаты,лишь бы не страдали другие водители,пешеходы и транспортные средства:на неделе снимал подобные дрова с эвакуатора-тахометр застрял на оборотах 4800-5000,а спидометр на 160.Еще заезжал кадр с несильным лобовым ударом-на стекле"верблюжий горб" или"сиськи 6 го размера" :)-горбы на лобовом стекле от голов водителя и пассажира,когда стекло (триплекс)бьется и тянется на прослойке клея.Пристегиваться считается некруто. Еще офонарел с того как дебил в субару посадил на переднее сиденье жену с ребенком лет 2-айрбаг такому малышу шею сломает как спичку.Так что наклейки это хорошо-означает что за рулем ебонат и надо быть внимательным
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Точно! :) За каждым негром задницу подтирать - шерифов не хватит :)
Тем более сейф не дорого стоит купить и прикрутить к стенке в удобном месте. Тут вопрос личной ответственности или безалаберности.
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Разве только "ноггано"?А калаши разномастные (тоже символика одного "музыкального коллектива") и "адидасы"?
Мне больше понравились наклейки в той же стилистике "аГГутин" и "пуГГачева".Такой вот ответ старших молодым :)
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

deniskamchatka писал(а): Озадачился я как-то, что за надпись "Ноггано"
А меня удивляет ржака, это когда висит табличка "АК-47" или картинка автомата.
Это что значит? У него есть автомат АК-47 (я так понимаю, самый первый и ещё глючный) или Сайга-МК -7,62? Или пневма?
:)

upd. тоже просвятился, вот это говно: http://ak47ekb.ru/
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

deniskamchatka писал(а):Озадачился я как-то, что за надпись "Ноггано" на некоторых разбитых маншиках по городу лихачащих? Просветился:
http://music.yandex.ru/#!/artist/165162/tracks
Вот мне непонятно, почему есть статья в УК за пропаганду межнациональной розни, но нет статьи за пропаганду бандитизма и наркомании?
Не, я конечно понимаю, что так можно и Высоцкого , и Розенбаума за некоторые песни привлечь.. :) Понятно, что артист играет на люпменскую аудиторию, на волне популярности жанра. Но всё-же какое-то ощущение неправильности в совершенной свободе пропагандирования ублюдской психологии жизни есть. Всё-таки цензура должна иметь место. ИМХО.
Ноггано, гуф, АК-47 и тп быдломузыка будет до тех пор, пока это самое быдло существует как явление, имхо. Всегда был спрос на музыку типа "пожратьпобухатьпоъбатьпокуритьпокататьсянатачкекрутойпожратьпоъбатьсрубитьбаблапокуритьганжиитдитп"
Каждому своё..
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Scher-khan писал(а): спасибо, обрадовал...
Макс, я продаю К98, правда в родном калибре, в профильной ветке объявление висит
Jaguarius
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Jaguarius » .

Rytoma писал(а): А меня удивляет ржака, это когда висит табличка "АК-47" или картинка автомата.
Это что значит? У него есть автомат АК-47 (я так понимаю, самый первый и ещё глючный) или Сайга-МК -7,62? Или пневма?
:)

upd. тоже просвятился, вот это говно: http://ak47ekb.ru/
Так еще это быдло АК47 и 74 путает :D
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Опель-капут писал(а): уже не делают ни перествол,ни в родном калибре не продают
Володь, тогда тебе вопрос как собственно владельцу К98. Как у него с кучностью вообще? Дело в том, что нашел я тему тут, а в ней вот:http://www.kalibr.ru/pdf/mauser.pdf
Если кратко - перествол, 308. Кучность отвратная, даже затвор обхаяли.
Что там реально по характеристикам и тактильным ощущениям? Знабю что заклинил один К98 у участника тут с Ростовской ветки при охоте на кабасика, потому закралась нота сомнения у меня по поводу надежности и вообще выбора К98 под перествол.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

У меня никогда не клинил, просто не все знают что у него подача только из магазина, кинуть патрон в патронник как в трёхлинейке нельзя
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

У меня никогда не клинил, просто не все знают что у него подача только из магазина, кинуть патрон в патронник как в трёхлинейке нельзя
ну а с кучностью как?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

в чем прикол перествола:стрелять котяхами по 15 рублей типа барнаула-откуда кучность?а нормальный 308 тоже рублев пиисят :)так что в родном рулит-патрон правда 60 руб "сало и бало"
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Scher-khan писал(а): ну а с кучностью как?
Специально не мерял, на 100м около 8см, винтовка-то обычная пехотная
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

еще некоторые не вымыв затвор от консерванта заводского(густой шопесец)идут на кабана,а затвору внутри которого консервант зимой при -20-25 С становится нехорошо,зато разговоров что маузеровский затвор говно на весь интернет
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Опель-капут писал(а): еще некоторые не вымыв затвор от консерванта заводского(густой шопесец)идут на кабана,а затвору внутри которого консервант зимой при -20-25 С становится нехорошо,зато разговоров что маузеровский затвор говно на весь интернет
Маузеровский затвор очень надёжен, по крайней мере надёжнее мосинского и проще
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

он удобнее :)а в производстве проще мосинский
Ответить

Вернуться в «Ростов»