Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

а я так и не понял. этот долбоеб с глоком мясо что - бросил?
Лоси агрессивные. Они свою территорию защищают. Да и вообще дурак, что стрелял на поражение. Мог бы и в воздух пару раз стрельнуть.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Олень против лося. Царь зверей, блеать..
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

чо так возбудились?сами бы этого лося из саег садили бы до железки если бы он на вас прыгнул
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

цитата:
чо так возбудились?сами бы этого лося из саег садили бы до железки если бы он на вас прыгнул
+1 :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

с празднегом,потсоны :)
http://zyalt.livejournal.com/1126100.html
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Генералисимус Сталин » .

цитата:
Originally posted by Опель-капут:

Глок vs Лось(просто лось)
http://bashtube.ru/video/0813a...a2b15571af.html

он че мясо бросил?? реально олень.
Михаил_РнД
Поручик
Поручик

Сообщение Михаил_РнД » .

цитата:
А разве это не лосиха? У лося в это время вроде бы рога должны быть
Да нет, они начинают уже в ноябре сбрасывать рога.
Да и такого поведения у одиночной коровы быть не может по-идее.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

бххаа,он што нехватчик штоле?самооборонился и дальше поехал по делам.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

цитата:
Originally posted by Опель-капут:

ну лось тоже как окаалось не подарок

Лось - один из самых опасных зверей. Мне один человек рассказывал, как он стоял в лесу около трёх часов не шелохнувшись, при неожиданной встрече с самцом лося. Если бы он пошевелился, то атака последовала бы незамедлительно, и ему прищлось бы валить красавца. Чего он не хотел (да и если бы хотел, то рисковать бы не стал - ружьё висело за спиной, а лось был недалеко)) Так и стояли они глаза в глаза не шелохнувшись около трёх часов. После чего рогатый визави нехотя развернулся и неспеша побрёл прочь.
ПС человек - из потомственных охотников, хорошо знал повадки лосей. Говорит, что простоять так можно было бы и пол дня. Случай был где-то на Северо-Западе.
alex_KK
Страна: Российская Федерация

Сообщение alex_KK » .

цитата:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

он че мясо бросил?? реально олень.

Может быть вернулся потом?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

да пофиг на мясо,чел счаслив шта копытом черепушку не пробило,например на Шпицбергене ваще запрещается выходить из населенного пункта без оружия-на 2500 населения овер 3000 белых медведей))ну лось тоже как окаалось не подарок
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

А разве это не лосиха? У лося в это время вроде бы рога должны быть
Михаил_РнД
Поручик
Поручик

Сообщение Михаил_РнД » .

цитата:
Dronord
Все может быть, но только не стоит забывать ,что охотники и рыбаки уверенно входят в пятерку в рейтинге самых пи..х людей :D
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Да я знаю, ггг. Только тот чел вроде не из 3,14здливых :)
Впрочем, допускаю, что от страха у него яйца сжались, а время наоборот - сильно растянулось ))
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

цитата:
Originally posted by Михаил_РнД:

Все может быть, но только не стоит забывать ,что охотники и рыбаки уверенно входят в пятерку в рейтинге самых пи..х людей

да-да, охотника, как и рыбака, надо вовремя попросить, что осётра надо бы урезать...
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

http://www.youtube.com/watch?v=6gU0VCmrFIQ
Патриотичная песня молодых бородатых хлопцив из одной жаркой республики.Нет,не тех о ком вы подумали вначале)))
Георгий из Ростова

Сообщение Георгий из Ростова » .

Кобзон из Днепропетровска!
Так, что одни гарны хлопцы пели,
а другие из Днепропетровска уже не поют, а ...!
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Жесть в Колпино.
Петербурге задержан мужчина, который взорвал продуктовый магазин. На самом же деле в продуктовом магазине Колпинского района рецидивист бросал мины, пытался взорвать килограмм тротила, стрелял из пистолета. Он ранил продавщицу и убил молодого человека. Подполковник остановил монстра стрельбой из 'калашникова'. К вечеру 29 июля колпинский штатский "Евсюков" уже лежал на земле. Теперь полиция думает: 'Кто виноват?'.
Илье Кондратьеву 43 года. Он давно живет в частном доме на улице Труда в поселке Петро-Славянка Колпинского района. Работать не любит. Соседи его видят урывками. Кондратьев часто и на годы покидает Колпино. Он семь раз судим за разбои, кражи и всякое подобное.
29 июля было жарко. Кондратьев зашел в продуктовый магазин на Советском проспекте. Купил две банки отечественного пива и вышел.
В 15:25 Кондратьев вернулся. Сквернословя, сообщил продавщице, что пиво негодное. Ответ девушки его разозлил, и началось то, что переходит грань даже известного расстрела москвичей майором Евсюковым.
Кондратьев швырнул минометную мину в сторону 29-летней продавщицы Юлии Гришенковой.
Взрыв, рухнуло 15 квадратных метров потолка, стекла навылет, пожар. Кондратьев бросил вторую мину в сторону нескольких покупателей, которые уже упали на пол. Эта мина не сработала. Отступив к дверям, Кондратьев в огонь бросил несколько тротиловых шашек и выбежал на улицу.
Недалеко от магазина Кондратьев налетел на местного парня.
Иван Иванов жил рядом. По странице 'ВКонтакте' молодого человека видно, как он во время службы в армии ездил на БТР, как занимался футболом. Сегодня там соболезнования его друзей. Иванов получил пулю в живот и скончался до приезда скорой помощи. 13 сентября ему бы исполнилось 27 лет.
Так уж случилось, что девушке Юле повезло - она отделалась легкими ранениями. Нескольким посетителям тоже.
Искали Кондратьева всем полицейским миром пять часов.
В 21:25 его заметил заместитель начальника по оперработе 39 отдела полиции УМВД по Колпинскому району подполковник Василий Шкурко. Кондратьев вновь подходил к дому 19 на Советском проспекте, где расположен магазин. В руках у Кондратьева была граната Ф-1.
Шкурко 40 лет, из которых 20 он прослужил оперативником. Особенно не предупреждая Кондратьева банальностями 'стой, стрелять буду', полицейский дал очередь из 'калашникова' над головой Кондратьева. А пока тот секунду приходил в себя, приклад автомата уже дотронулся до лба. Кондратьев временно забыл, где он находится.
Когда остатки разума к нему вернулись, на руках у него были наручники, а лежал он неудобно - лицом на асфальте вниз. Рядом лежали изъятые две гранаты Ф-1, тротиловая шашка, взрывпакеты, самодельный пистолет. Если бы не славянская внешность, то сошел бы за шахида.
Сегодня, 30 июля, Колпинский суд рассмотрит ходатайство об аресте Кондратьева. Следственный комитет возбудил уголовное дело по убийству и покушению на убийство двух и более лиц, фигурирует в деле и статья о незаконном хранении оружия и боеприпасов.
К полуночи Кондратьев все же пояснил, зачем он это устроил. Он повторил версию о некачественном пиве.
- За свежим не сгонять? - услышал он от уголовного розыска.
Говорят, злой иронии Кондратьев не понял и попросил 'сгонять'. Что произошло дальше в течение секунды, 'Фонтанка' может лишь предположить.
Теперь в полицейском главке рассуждают, что колпинский штатский 'Евсюков' допился до чертиков, другие инициировали служебную проверку.
Кондратьев не был под официальным надзором, но для профилактики за ним присматривала молодая девушка - старший лейтенант и участковый. Порой она заходила к нему в гости. Вернее пыталась, так как из-за двери Кондратьев ей отвечал нецензурно.
Евгений Вышенков,
'Фонтанка.ру'
http://www.fontanka.ru/2014/07/30/055/
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

http://news.rambler.ru/26252651/
один вопрос, как будут оплачиваться сборы:
цитата:
Участники сборов имеют право на получение положенных денежных выплат по воинскому званию и штатной должности, командировочных расходов при проезде от военного комиссариата к месту проведения военных сборов и обратно, продовольственное и вещевое обеспечение, бесплатное получение медицинской помощи.
По среднему по месту или по тарифам МО?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Да пофиг, ибо "во всех военных округах сборов с участием военнообязанных"(с)
каг бе это не означает шта на сборы привлекут всех военнообязанных.Тем более пердунов из фольксштурма старше 45
Wasilij7
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Wasilij7 » .

цитата:
Тем более пердунов из фольксштурма старше 45
Эт кого ты сейчас "пердунами" назвал???
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

[QУОТЕ]Изначально написано Опель-капут:
[б] пердунов из фольксштурма старше 45[/б][/QУОТЕ]
и засранцев которые моложе.?! :P Я так думаю что по возрасту на пердунов и засранцев делить не корректно.
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

цитата:
Я так думаю что по возрасту на пердунов и засранцев делить не корректно.
На лимонов и черпаков?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

цитата:
Я так думаю что по возрасту на пердунов и засранцев делить не корректно.

Эт кого ты сейчас "пердунами" назвал???
Думаете паспорт добровольно неск.месяцев назад менял? :)Теперь 3-я категория учета.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

http://coub.com/view/2osqw
Кетайцы жгут))
Stom-oleg
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Stom-oleg » .

Изображение
Ростов-на-Дону

Сообщение Ростов-на-Дону » .

Перепост..... Она захлебывается слезами и орет в трубку: - Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас! По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку. Вот. Умолкла. - Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить? - Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!! - О чём? - Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу! - Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса. - Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет! - Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы... - Тогда сыновья! Убьют моего! - Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать? - Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..
Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.
И вот тут я выпала в осадок.
Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.
Я тихо повесила трубку...
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

цитата:
Originally posted by Ростов-на-Дону:

Перепост..... Она захлебывается слезами и орет в трубку: - Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас! По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку. Вот. Умолкла. - Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить? - Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!! - О чём? - Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу! - Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса. - Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет! - Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы... - Тогда сыновья! Убьют моего! - Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать? - Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..
Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.
Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.
- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?
- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.
И вот тут я выпала в осадок.
Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.
Я тихо повесила трубку...

да да. настрой такой. особенно у молодежи.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

цитата:
Originally posted by Ростов-на-Дону:Перепост
Ну и?
В курсе, что обсуждение этой проблемы на форуме запрещено?
------------------
"Я не ястреб, я - тяжеловооруженный голубь..."
Ответить

Вернуться в «Ростов»