Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

maakis писал(а):На кого? А вступление не в курсе сколько стоит?
Ну на перепела/горлицу как всегда. Вступление кажется что то около 3х или 3.5 тыщ.
denis-k
Рядовой
Рядовой

Сообщение denis-k » .

Здравствуйте
Есть ли в Ростове воронение или иное стойкое покрытие для ружей?
maakis
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение maakis » .

denis-k писал(а): Есть ли в Ростове воронение или иное стойкое покрытие для ружей?
Вне Ростова тоже бывает ).
Если чуть-чуть то клевер (в маленьких флакончиках), если много то поищи "ржавый лак"
denis-k
Рядовой
Рядовой

Сообщение denis-k » .

maakis писал(а): Вне Ростова тоже бывает ).
Если чуть-чуть то клевер (в маленьких флакончиках), если много то поищи "ржавый лак"
спасибо, ржавый лак заинтересовал
Yamahavod
Рядовой
Рядовой

Сообщение Yamahavod » .

Я сперва купил готовый ржавый лак, но он ни фига не работал, потом съездил на кузню, набрал окалины и сам замутил, рецепт на Ганзе есть в профильном разделе. Но с ним долго, быстрее щелочью, я для этого из нержавейки ванну замутил. А клевер не защищает от ржавления.
maakis
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение maakis » .

Ну клевер так, подмазать засахаченное. Я вивера покрывал в нерж. кострюле (горячее воронение).
Vostochny
Рядовой
Рядовой

Сообщение Vostochny » .

n1ke писал(а): Пенсионерам пицот
Вообще-то - после 60 лет - пенсионеры освобождены от отработки по возрасту.
Вот так.
OLDALEX
Поручик
Поручик

Сообщение OLDALEX » .

Джентльмены, помогите внести ясность в наболевший вопрос. В КК начали распространяться упорные слухи, что "пороховой беспредел" достиг и Ростова: пороха теперь отпускают не более 4 банок на нос Порох в Краснодаре и крае... . Насколько это соответствует действительному? И совсем нескромно: где в Ростове нынче можно прикупить пороха по вменяемым ценам ("тигер" второй месяц "водит вола", а порох на исходе)? Спасибо.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Vostochny писал(а):Вообще-то - после 60 лет - пенсионеры освобождены от отработки по возрасту.
Вот так.
Значит председатель РГООООиР так не считает. Я лишь передал тут слова бухгалтерши которая мне и отцу продляла билет и оформляла отработку.
Vostochny
Рядовой
Рядовой

Сообщение Vostochny » .

Изображение

Без комментарий! С 2008 года и общество у нас одно!
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

n1ke писал(а): Я лишь передал тут слова бухгалтерши которая мне и отцу продляла билет и оформляла отработку.
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

matrozello писал(а):мечты сбываются! :) :) :)
http://intersucks.com/2014/03/...go-krizisa.html
Глумишься, да? :D
Вот только развивать эту тему мы не будем. ОК? Потру и забаню. Но идея мне лично нравится. А то кой кому жизнь мёдом кажется.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

WWR писал(а): Глумишься, да? :D
Вот только развивать эту тему мы не будем. ОК? Потру и забаню. Но идея мне лично нравится. А то кой кому жизнь мёдом кажется.
Мопед не мой, я только разместил объяву! :)
Вспомнил анекдот по теме:
Горбачев запутался в карабахском конфликте: что бы власти не предпринимали, конфликт не прекращается. Решил обратиться к экстрасенсам. Вызвали Джуну, и она устроила спиритический сеанс. Поколдовала-поколдовала и явился дух Сталина. Горбачев изложил суть конфликта и попросил совета.
— Мы думаем, что надо объединить Армянскую и Азербайджанскую Советские Социалистические республики, — говорит дух Сталина.
— Какое мудрое решение! А где будет столица: в Баку или в Ереване?
— В Магадане.
denis-k
Рядовой
Рядовой

Сообщение denis-k » .

Scher-khan писал(а):Господа, а чего это военкомат активизировался?
Лет 8 не трогали, а тут повестка. Номер далеко за 3000. Значит не мне одному :)... Какие мысли и слухи на этот счет уважаемые кроты?
Так может сходить и узнать? Потом нам расскажете ))))
deniskl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение deniskl » .

denis-k писал(а): Так может сходить и узнать? Потом нам расскажете ))))
или в новостях увидим....
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

denis-k писал(а): Так может сходить и узнать? Потом нам расскажете ))))
ну так пойду узнаю, уж не в первый раз. А Вам такому молодому и интересному ничего не прислали :P?
denis-k
Рядовой
Рядовой

Сообщение denis-k » .

Scher-khan писал(а): ну так пойду узнаю, уж не в первый раз. А Вам такому молодому и интересному ничего не прислали :P?
нее )) хотя почта работает исправно ))
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

denis-k писал(а): нее )) хотя почта работает исправно ))
"извещение пришло но получатель настроен его игнорировать" (С)
Ваше право!
На какое число назначена аудиенция?
Михаил_РнД
Поручик
Поручик

Сообщение Михаил_РнД » .

Без комментарий! С 2008 года и общество у нас одно!
Ростовское городское и ростовской областное - это две совсем разных организации.
Уморец
Рядовой
Рядовой

Сообщение Уморец » .

Знаю, что я лентяй и всё такое, но поиск выдал по словам "аэропорт разрешение" эту ветку, а перечитывать 269 страниц...
Подскажите, друзья, в аэропорту Р-н-Д САБ и полиция не дурят, не требуют разрешение на транспортировку ОООП (разумеется, меньше 5 единиц и меньше 400 патронов)? Я не к тому, что НЕ ДОЛЖНЫ спрашивать, я к тому, что брать мне кучу макулатуры вроде пояснений, выписок из НПА и бланков жалоб, или там люди адекватные? Заранее благодарю за ответ!
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

сегодня с помощью доработанного китайского пинцета я наконец таки смог открыть сейф с оружием. то ли сынок то ли внучка в замочную скважину рублевую монету засунули, а я голову ломал как открыть.
и вот теперь думаю. прокатит ли такая отмазка когда придут проверять место хранения?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

skovka писал(а): сегодня с помощью доработанного китайского пинцета я наконец таки смог открыть сейф с оружием. то ли сынок то ли внучка в замочную скважину рублевую монету засунули, а я голову ломал как открыть.
и вот теперь думаю. прокатит ли такая отмазка когда придут проверять место хранения?
Всмысле закрыть обратно не смог или чего (закрывается только если монету закинуть :) )? Если не закрывается совсем да и при наличии таких сорванцов как у тебя замок лучше поменять ИМХО :)
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

нет. открыть не мог. внутри замка монета была и вынуть было не просто. вспомнил анекдот про гинеколога который в автосервис пошел.
ничего они быстро растут. НО И УРОН ОТ НИХ ТО ЖЕ РАСТЕТ
Георгий из Ростова

Сообщение Георгий из Ростова » .

Пинцет, крючок, рассверлить, болгаркой..
Прямо пособие по извлечению монеток..
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

skovka писал(а): открыть не мог. внутри замка монета была и вынуть было не просто. вспомнил анекдот про гинеколога который в автосервис пошел.ничего они быстро растут. НО И УРОН ОТ НИХ ТО ЖЕ РАСТЕТ
Мои в кассетный видак, умудрились кассету впихнуть повернув её предварительно на 90град от нормального положения, причём шторка закрылась!, а потом ещё для пущего эффекта, фломастеров туда с карандашами насовали, а я долго не мог понять чего видик бедняга жужжит, а кассету выплюнуть не может)))
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Охотник1975 писал(а): на 90град
может все таки на 180? :P
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Мои в кассетный видак, умудрились кассету впихнуть повернув её предварительно на 90град
Алик,это ты про кассету с немецкой мелодрамой про девушку у которой сорвало кран на кухне,а потом сразу 4 сантехника ей его починили и еще утешали целый час? :)А она им такая: Ооо,я-я,шнель,даст ист фантастиш..
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Не, Серёг именно на 90, короткой стороной вперёд)))
Вовчик, я не помню, что там было)))
Товарищ в сервисе, просто офигел от богатого внутреннего мира видеомагнитофона)))
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

сегодня с помощью доработанного китайского пинцета я наконец таки смог открыть сейф с оружием. то ли сынок то ли внучка в замочную скважину рублевую монету засунули, а я голову ломал как открыть.
Бггг,адище))у меня точно такая же фигня с монетой была(мелкая как в копилку туда закинула монету)-я тогда винтовку продавал,надо было срочно извлечь из сейфа.На второй день еле выковорил ее крючком из сталистой проволоки.А так уже собирался сейф вывозить на работу и выпиливать днище болгаркой
Ответить

Вернуться в «Ростов»