Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

kabar писал(а):Во во ..гады бля,а я водочку закусую творожком клубничным и жду когда нападёт какаянибудь гадина чтоб разжиться чем нибудь нужным!
С ув.Артур
Побереги себя! Не закусывай! :)
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

deniskamchatka писал(а): Кстати, "благополучной" Америке, в некоторые кварталы не войти белому человеку - негры житья не дадут
Гыгы, у нас в целые республики России не войти белому человеку, не то что в какие-то кварталы )))
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

matrozello писал(а):Вот мне интересно стало.
Артем и Андрей вроде бы не бедствуют, а накал ненависти к власти просто зашкаливает. Это и есть синдром навального?
Дима, надеюсь мой накал не мешает твоей любви к власти :)
А по сути твоей реплики могу сказать, что благодаря своей работе, просто хорошо знаю ситуацию в отношениях чиновников и бизнеса, например. Знаю что наши слуги народа делают с теми, кто, скажем, строит отель или, например, завод.. И каких масштабов у нас достигла коррупция, и какие у нас е банутые законы приняты и принимаются далее.
ПС а что такое "синдром навального"? Это ты по первому каналу услышал? :)
kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

Побереги себя! Не закусывай
Ты давай там на майские помойся и заходи.,,, :) :) :) :)
у нас в целые республики России не войти белому человеку, не то что в какие-то кварталы )))
Это точно-вчера была изловлена шайка рамшанов около паспортного стола,теперь за свинячьи обьедки копают под фундамент ямку! :)
С ув.Артур
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Rytoma писал(а): Артур, не надо демагогических приёмов и трюизмов. Ты говоришь пустую фразу, типа "зимой обычно идёт снег".
Я продолжу за тебя: "В обществе Бухенвальде; при Пол Поте; в некоторых африканских странах всегда будут недовольные...".
Артем, а не надо за меня ничего дописывать, тем более ошибочные изречения... Нытье, что жизнь говно я слышу постоянно. Даже в этой ветке уже раз 5 обсуждалось... Только слышу от тех, кто мало чем мотивирован, кто НИХРЕНА ничего не хочет менять в жизни и к чему то стремиться. Да, для таких жизнь говно, и они будут постоянно недовольны...
Если человек мало зарабатывает, значит что-то нужно менять в жизни, а не ныть что всех обирают.
бензин дорогой, он стоит 33 рубля, купить машину с объемом в литр, и можно раз в две недели заправляться...
У нас в стране есть все возможности, чтобы реализовать свои амбиции, но кто то выбирает иной путь...
Это в кратце, что я хотел сказать фразой: всегда будут недовольные.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

deniskamchatka писал(а): Каждый народ достоин своего правительства. Где хорошо и лучше? И КТО должен делать, чтобы люди лучше жили?
ну и еще можно обратить внимание на группу стран PIGS, очень высокий европейский уровень жизни у населения... :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Dronord писал(а): Дима, надеюсь мой накал не мешает твоей любви к власти :)
А по сути твоей реплики могу сказать, что благодаря своей работе, просто хорошо знаю ситуацию в отношениях чиновников и бизнеса, например. Знаю что наши слуги народа делают с теми, кто, скажем, строит отель или, например, завод.. И каких масштабов у нас достигла коррупция, и какие у нас е банутые законы приняты и принимаются далее.
ПС а что такое "синдром навального"? Это ты по первому каналу услышал? :)
К власти отношусь нейтрально: и похвалить не за что, но и болотного-майданутого говна не хочется.
Синдром навального в моем понимании - это когда успешные люди плачут, как страшно им жить. А что там по телеку рассказали?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

kabar писал(а): Ты давай там на майские помойся и заходи.,,,
С ув.Артур
?
maakis
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение maakis » .

matrozello писал(а): К власти отношусь нейтрально: и похвалить не за что, но и болотного-майданутого говна не хочется.
Синдром навального в моем понимании - это когда успешные люди плачут, как страшно им жить. А что там по телеку рассказали?
Ага, барыга один, всё плачет. В Адлере живет. Все йопт плохо, сука семь детей, в Москве квартира, а Адлере и Хосте дом, бизнес свой, машина очень даже ничего. Видишь ли сезон мало прибыли дал, в олимпиаду. Ожидали больше. Ну гадина не упоминает, что в это время года (неолимпиадное) вообще покупанов 0.
Как старая пословица: Жить всё хуже, а юбочка всё туже.
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

В наших краях недавно одна баба лет 45-50 разбойничала: одиноких бабулек-дедулек как-то пробивала и в гости заглядывала, избивала денег отнимала...
В деревнях ротозейства много: на окнах решёток нет, калитки открыты, люди в летних кухнях толкаются, в доме двери настежь.
Вот такие дела.
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

Гыгы, у нас в целые республики России не войти белому человеку, не то что в какие-то кварталы )))
Это какие, интересно? Ну в Кабарде и Дагестане неспокойно, но там и местные люди страдают. Так и в других странах тоже неспокойные регионы есть. Как и быдло есть везде. Ты ж сам про испанское быдло рассказывал... А вообще от самих людей многое зависит. Больше процента нормальных людей - лучше жизнь в стране. ИМХО.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Dronord писал(а): Сравнивать себя с теми, у кого хуже или кто слабее - методологически не правильно. Потому, что всегда есть тот, кому хуже и то место, где хуже, или состояние, когда хуже.
Приём сравнения с худшим состоянием хорошо работает в качестве временного самоутешения в какой-л острой ситуации. Например, разбил машину в аварии, но тут увидел человека на инвалидной коляске и сразу острота проблемы снялась (я цел и невридим, а машина - дело наживное).
Но если пользоваться этим приёмом по любому поводу, то снимается мотивация к развитию, занижается уровень притязаний (и так сойдёт). Именно поэтому на каналах ТВ так часто показывают насилие, аварии, катастрофы и тп, и эти передачи так популярны. (Смотрите, как в китае работают за миску риса, а в мексике бандиты вырезают целые деревни, а в индии поезда грязные и вонючие, и люди там даже на крышах едут, и их поджаривает электродуга и тд и тп). Вот же блеать, а в России-то мы оказывается охуенно живём!
Имхо.
Вообще интересное мнение. Я все думал что это порой на ТВ жуть наводят.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Rytoma писал(а):В наших краях недавно одна баба лет 45-50 разбойничала: одиноких бабулек-дедулек как-то пробивала и в гости заглядывала, избивала денег отнимала...
В деревнях ротозейства много: на окнах решёток нет, калитки открыты, люди в летних кухнях толкаются, в доме двери настежь.
Вот такие дела.
окупанты виноваты!
Артем, тебе жить не на что, или в душе русь просыпается?
denis-k
Рядовой
Рядовой

Сообщение denis-k » .

maakis писал(а): Оно то может и насрать на пигмеев и прочих. Но после прихода текущего президента к премьерству Я как военный в прошлом стал получать зарплату не с запозданием в пол года, а сразу. Пайковые получать стал, а не сраные консервы со склада в ХОЗО штаба СКВО. Квартиры, понемногу но дают. Самолёты ЛЕТАЮТ, танки и прочую БТ заправлять есть чем. Вооружение обновляется. В прошлом я о отпуске за границей РФ даже не мечтал. Так фото смотрел из интернета. Сейчас многие это могут себе позволить. Дак в чём ХУЖЕ?
Оборудование в больничках чуть-чуть но обновляется, не везде, но процесс идёт.
Если не очень или очень не нравится - заграница Вам поможет.
Как то всё Вам не нравится. Может розовые очки купите?
Или металлическую как сковка выложил сделаете, по яичкам постреляете, может отпустит?
Да, вот и срать на мой ролик (точнее сслыку) не надо. Посрите на свой пост.
Вот такие "довольные" потом и будут стрелять в свой же народ, который поднимется где-нить в поселке-городского типа из-за того, что нет работы, детей не во что одеть... Зато у Вас квартира и власть Вас любит. Удивительно, а чего бы ей не любит? Потом "ФАС" и побежите, веря, что у недовольных "синдром навального" - нежелание работать за 6 тысяч рублей.
Военные как верные псы: их можно голодом морить, пинать, гнать, только периодически нужно кость обглоданную с барского стола кинуть, так они готовы все забыть и рвать врагов "хозяина". А потом снова
терпеть...
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

denis-k писал(а): Военные как верные псы: их можно голодом морить, пинать, гнать, только периодически нужно кость обглоданную с барского стола кинуть, так они готовы все забыть и рвать врагов "хозяина". А потом снова
терпеть...
:) да? ты военным был?
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

denis-k писал(а): Вот такие "довольные" потом и будут стрелять в свой же народ, который поднимется где-нить в поселке-городского типа из-за того, что нет работы, детей не во что одеть... Зато у Вас квартира и власть Вас любит. Удивительно, а чего бы ей не любит? Потом "ФАС" и побежите, веря, что у недовольных "синдром навального" - нежелание работать за 6 тысяч рублей.
Военные как верные псы: их можно голодом морить, пинать, гнать, только периодически нужно кость обглоданную с барского стола кинуть, так они готовы все забыть и рвать врагов "хозяина". А потом снова терпеть...
Куйню, не надо городить!
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Да хз,может человек и прав-в 1993-м экипажи танков набирали белый дом расстреливать за бабки,потом те же танкисты были взяты в плен 26 ноября 1994г. при неудачном походе на Грозный в составе совместных русско-чеченских экипажей.
http://www.km.ru/v-rossii/2012...-ustroila-boiny
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Вовчик, ну понятно, что всегда найдутся желающие, я про основную массу, которые лямку тянули и тянут
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

у нас в целые республики России не войти белому человеку
Поподробнее. Аж интересно. Много работал в Дагестане, был по работе и в Грозном и Аргуне.
Что за республики?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Опель-капут писал(а): http://www.km.ru/v-rossii/2012...-ustroila-boiny
красочный бред. Ботва, особенно в середине статьи. Автор опуса точно что-то перепутал в датах ВОВ и 90-х
denis-k
Рядовой
Рядовой

Сообщение denis-k » .

skovka писал(а): :) да? ты военным был?
службы за глаза хватило, чтобы увидеть подноготную нашей армии
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

красочный бред.
какие ваши доказательства?(с)
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

Я вооружился попкорном и стральной резинкой. Послежу пока...
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

http://www.youtube.com/watch?v=j-u_kdZ9t8w
это только Останкино
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

wadimin2 писал(а):
Поподробнее. Аж интересно. Много работал в Дагестане, был по работе и в Грозном и Аргуне.
B]

Вот и расскажите нам, сколько русских осталось в чечне и дагестане? И какова миграционная динамика и балланс в этих республиках сейчас, в мирное время?
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Вообще заметил, что к военным дохуя ненависти появилось после подъема зарплат.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

чета не заметил,вояки у нас всегда пользовались уважением.разве что кроме гражданского министра обороны и еще нескольких енералов
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Опель-капут писал(а):чета не заметил,вояки у нас всегда пользовались уважением.
Вольдемар, у нас, да.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Господа. Хочу засеять газонной травой небольшой участок.
Посоветуйте плиз, какую взять в семенах, так чтобы вскопать, разрыхлить, семена засыпать и водой полить пару раз. Чтобы взялась наверняка, недорого было и глаз радовала?
По площади 15м.кв примерно.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

matrozello писал(а): К власти отношусь нейтрально: и похвалить не за что, но и болотного-майданутого говна не хочется.
По телеку? Не знаю. Я его не смотрю уже лет шесть.
Странная у тебя логика - если власть не любят и ругают, то эти люди "плачутся".
Один оч успешный турецкий бизнесмен построил у нас в области завод. Один из его "плачущих" вопросов - почему он в России платит за эл энергию в неск раз больше, чем у себя на другом заводе в Турции, при том, что эта турецкая провинция закупает эл энергию в России?
Ещё одна его ремарка - "если бы я знал, что меня ждёт в России, какие здесь будут препоны со стороны властей, я бы никогда не инвестировал сюда деньги. Всем своим друзьям теперь говорю - не стройте в России бизнес" (ц).
Такой вот плакса-миллионер оказался :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»