Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Ramok писал(а): Верю, даже вижу, что они натворили.
Да там все натворили, так что не надо одних мазать чёрным, а других белым
Ramok
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ramok » .

Да там все натворили, так что не надо одних мазать чёрным, а других белым
Натворил там янукович с теми, кто им руководил. Разогнал первый раз - не дай собраться заново. Дал собраться - договаривайся. Беркут издавна у некоторой части населения Украины ассоциируется с рэкетом из 90-х.
там МЫ уже враги!!!
Так оно и есть. И в НАТО резко начинает хотеть всё больше и больше людей. Так что "Ху а ю мистер путин?"
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Prixvat писал(а): вы послушаейте что телеканалы украинские по этому поводу говорят - там МЫ уже враги!!!
Спокойно, без эмоций. А что вы ждали от телеканалов контролируемых "майданом"? Что они поддержат возможность ввода войск? А что по вашему надо было делать, ждать когда начнут убивать? Отбросьте иллюзии во всем мире понимают и считаются только с сильными государствами, говорить можно сколько угодно, в Югославии мы тоже говорили, сильно помогло? Много было бла-бла про нерушимость границ в послевоенной Европе и что?
Аналогия с Косово одна, прецедент силового отделения территории от слабого государства, сильными государствами и это все проглотили и подчинились.
Тем более сейчас речи об отделении Крыма от Украины не идёт, скорее всего, что будет федерализация или раскол Украины на западную и восточную, со своими правительствами. Де юре к России присоединять эти земли никто не будет, просто мы получим выгодные для себя условия по размещению военных баз и в экономике, я так думаю
Ramok
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ramok » .

А что вы ждали от телеканалов контролируемых "майданом"?
Я житель приграничного с Россией региона. Среди моего поколения мало кто смотрит телевизор, у всех безлимитный интернет. Мы читаем ваши новости, смотрим свои, выглядываем в окна. И все говорят, что Россия показала, какой она "друг". Кнута от России всегда было намного больше, чем пряника. Прошу заметить, мы все русскоязычные и имеем минимум по одному высшему образованию.
И да, мы с ваших новостей о майдане тупо ржем. Такие сказки...
Я не поддерживал евроинтеграцию, не поддерживал вступление в НАТО. Но что-то моё мнение пошатнулось очень сильно, и не только моё.
Prixvat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Prixvat » .

Охотник1975 писал(а): Спокойно, без эмоций. А что вы ждали от телеканалов контролируемых "майданом"? Что они поддержат возможность ввода войск? А что по вашему надо было делать, ждать когда начнут убивать? Отбросьте иллюзии во всем мире понимают и считаются только с сильными государствами, говорить оможно сколько угодно, в Югославии мы тоже говорили, сильно помогло? Много было бла-бла про нерушимость границ в послевоенной Европе и что?
Аналогия с Косово одна, прецедент силового отделения территории от слабого государства, сильными государствами и это все проглотили и подчинились.
Тем более сейчас речи об отделении Крыма от Украины не идёт, скорее всего, что будет федерализация или раскол Украины на западную и восточную, со своими правительствами. Де юре к России присоединять эти земли никто не будет, просто мы получим выгодные для себя условия по размещению военных баз и в экономике, я так думаю
да я то спокоен.
Но вы так и не ответили:
Кем и что по вашему могло быть отделено от Украины? Где там сильная часть и слабая ? Или вы серьезно верите в то что от Украины могла бы откусить кусок Польша или Румыния или еще кто? Или Россия взяла на себя право ООН для обеспечения безопасности? Или уже пора поставить всю Украину на колени чтоб ее никто не завоевал?
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Ramok писал(а): Кнута от России всегда было намного больше, чем пряника.
Например?
Так я тоже ржу с новостей из ТВ, причём как наших, так и западных, наши посмотришь, так Янукович белый и пушистый и против него исключительно фашисты, западные посмотришь, так на майдане мирные люди с цветами, которых расстреливает злой Янукович.
У меня есть знакомые и родственники на Украине, такие же простые люди как многие, с ними общаемся, оттуда и новости.
Очень вряд ли, Россия будет отделять территории от Украины.
Я не писал, про сильные и слабые стороны, экономически, насколько я знаю, восток давал основные налоговые поступления в бюджет Украины.
Ramok писал(а): Так оно и есть. И в НАТО резко начинает хотеть всё больше и больше людей. Так что "Ху а ю мистер путин?"
на этот вопрос уже долго никто не может ответить)))
Prixvat писал(а): Или вы серьезно верите в то что от Украины могла бы откусить кусок Польша или Румыния или еще кто?
При дальнейшем усугублении ситуации легко, не секрет, что многие жители Закарпатья массово втихую получают венгерские паспорта, сейчас не найду где-то читал депутат из Рады, этнического венгра, мысль его была такая, чем хуже ситуация на Украине, тем сильнее влияние Венгрии в приграничных областях.
Ramok
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ramok » .

Например?
Вечные безосновательные запреты на ввоз разного рода товаров и услуг на территорию России. Постоянное торможение сотрудничества в экономической и научной сферах, закрытие украинских организаций на территории России (до майдана), открытие посольства Донецкой республики в Москве (до майдана)...
Так я тоже ржу с новостей из ТВ, причём как наших, так и западных, наши посмотришь, так Янукович белый и пушистый и против него исключительно фашисты, западные посмотришь, так на майдане мирные люди с цветами, которых расстреливает злой Янукович.У меня есть знакомые и родственники на Украине, такие же простые люди как многие, с ними общаемся, оттуда и новости. Очень вряд ли, Россия будет отделять территории от Украины.
Хоть в чем то солидарны :)
maakis
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение maakis » .

Ramok писал(а): Верю, даже вижу, что они натворили. Наш верховный мог урегулировать ситуацию еще в декабре, но ваш верховный отдал приказ ничего не урегулировать.
Рамок. Вы кто?, провокатор флудераст? Зачем Вы зашли в нашу региональную ветку?, льете гавно в обе стороны. Откуда Вам знать что мог ВАШ, и что НАШ кому сказал, мы здесь живущие не знаем этого, а ВЫ откуда знаете? Или Вам сказали Ваши американские друзья? Англо-сакская параша делит индию, китай, африку, юж.америку, вот и южную европу недавно, на ближнем Востоке беспределят, а мы видите-ли потребовали порядок в НАМИ отвоеванном у Османов Крыму. Лезьте со своими учениями в домен UA.
Ramok
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ramok » .

Я не писал, про сильные и слабые стороны, экономически, насколько я знаю, восток давал основные налоговые поступления в бюджет Украины.
http://censor.net.ua/resonance...ormit_v_ukraine
Ramok
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ramok » .

Рамок. Вы кто?, провокатор флудераст?
Наш у вас прессконференцию давал, вот, зашел, может он здесь. В международном розыске, всё-таки. Ладно, ухожу, чтобы не будоражить ничьих умов.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Ramok писал(а): Вечные безосновательные запреты на ввоз разного рода товаров и услуг на территорию России
Обычная защита своих рынков, так весь мир делает, вступайте в таможенный союз и айда торговать)))
Парни, что бы вы понимали, никто в России на бытовом уровне, вас не считает врагами и стрелять и убивать не собирается, наоборот все за вас переживают, за исключением совсем уж отмороженных, но таких и у вас как я понимаю хватает. Все хотят, что бы у вас побыстрее, закончился бардак и вы зажили бы нормально, что бы мы к вам ездили пить горилку и набираться здоровья в здравницах)))
Я конечно понимаю вашу уязвлённость, что могут быть введены войска, пока на Украине была твёрдая власть хорошая или плохая, но твёрдая, этого никто не делал.
Хочется нам с вами того или нет, щас наши с вами судьбы решают на в Киеве, а в Москве и Вашингтоне, и как они договорятся так и будет.
Prixvat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Prixvat » .

Охотник1975 писал(а): При дальнейшем усугублении ситуации легко, не секрет, что многие жители Закарпатья массово втихую получают венгерские паспорта, сейчас не найду где-то читал депутат из Рады, этнического венгра, мысль его была такая, чем хуже ситуация на Украине, тем сильнее влияние Венгрии в приграничных областях.
а вы случаем не знаете получают ли ВТИХУЮ РОССИЙСКИЕ паспорта на территории восточных областей? или российские никому не сперлись?
maakis
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение maakis » .

Ramok писал(а): В международном розыске, всё-таки.
Кто подал? Госпереворотчики?, вышедшей с зоны газовой принцессы вассалы?
maakis
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение maakis » .

Охотник1975 писал(а): Парни, что бы вы понимали, никто в России на бытовом уровне, вас не считает врагами и стрелять и убивать не собирается, наоборот все за вас переживают, за исключением совсем уж отмороженных, но таких и у вас как я понимаю хватает. Все хотят, что бы у вас побыстрее, закончился бардак и вы зажили бы нормально, что бы мы к вам ездили пить горилку и набираться здоровья в здравницах)))
Алик, ты прав, наши народы братья, только к сожалению трындим на разных языках. А сволота националистическая, обиженные ребятки с западу этим пользуются.
Prixvat писал(а): или российские никому не сперлись?
спёрлись-спёрлись. Вы гость дорогой возьмите да откажитесь от него. Езжайте в европу, там не хватает помощников по мытью сортиров.
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

И все говорят, что Россия показала, какой она "друг". Кнута от России всегда было намного больше, чем пряника.
И как это называется? Разжигание межнациональной розни! Вот как.
Ладно, ухожу, чтобы не будоражить ничьих умов.
Давно пора.
Рамок. Вы кто?, провокатор флудераст? Зачем Вы зашли в нашу региональную ветку?, льете гавно в обе стороны.
Согласен.
Баню?
ШАМАН*
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение ШАМАН* » .

Я не поддерживал евроинтеграцию, не поддерживал вступление в НАТО. Но что-то моё мнение пошатнулось очень сильно, и не только моё.
А что Вы поддерживаете? Кучка майданщиков рулит вашим государством, ваше государство мягко говоря в шаге от падения в большущую Ж... А Вы тех и других не поддерживаете, шатается что-то у вас. Вы на что надеетесь, что само всё рассосётся, прилетит добрый волшебник и всё исправит?
АА12
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение АА12 » .

WWR писал(а): Баню?
Имхо - не стоит.
Сам ушёл же.
В спину "струлять" не красиво.
Да и "урон" нанёс символический.
У большинства ведь "противоядие" всегда наготове.
Оно уже в крови. :P
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

Имхо - не стоит.
Сам ушёл же.
Это я у него спрашивал. В качестве предупреждения. Ещё раз подобный выпад и "ф сад".
maakis
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение maakis » .

У меня в отделе служил прапорщик, в 86м году служил он в штабе дивизии, в Ивано-Франковске, вроде СССР, но не так то было сладко, там то пани то паны. Носы воротят, маскалём обзывают, что приехал, да всё в таком духе. И ведь самое удивительное в том, что при разделе Речи Посполитой, и Неметчина, и Австрияки получили куски земли. Но те обиженки с земель поделенных на них зла не держат, сцут наверное. На нас всё пробуют.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Особенно со второй минуты понравилось, добрый такой паренёк, пацан совсем ещё, про Украину только для украинцев.

wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Особенно со второй минуты понравилось, добрый такой паренёк, пацан совсем ещё, про Украину только для украинцев.
Бесноватый Адольф смотрит с небес, у него мед на сердце.
Prixvat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Prixvat » .

Ответов, я так понимаю, мне не предвидится , вероятно я не в тренде основной направленности вашей беседы. Остается пожелать всем нам русским людям не быть забытыми в собственном отечестве теми, кто сейчас "вспомнил" про русскоязычное население на Украине.
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Ответов, я так понимаю, мне не предвидится , вероятно я не в тренде основной направленности вашей беседы. Остается пожелать всем нам русским людям не быть забытыми в собственном отечестве теми, кто сейчас "вспомнил" про русскоязычное население на Украине.
http://forum.guns.ru/forums/ic...969/8969036.jpg
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

2 wadimin2
+много, я вообще не понимаю чего либеральный господин из Пензы возбудился, ладно мы тут рядом.
Кстати в приграничных российских населённых пунктах, готовят лечебные учреждения для приёмки раненых и беженцев, инфа от родственницы из Новошахтинска
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Керри пригрозил России санкциями
02.03.2014, 18:45 | 'Газета.Ru'
Госсекретарь США Джон Керри осудил действия России в Крыму, назвав их 'невероятным актом агрессии', сообщает Reuters.
По мнению главы Госдепа, российское руководство в данном случае 'сделало ошеломляющий и осознанный выбор', дав разрешение задействовать военных на территории другого государства.
Керри подчеркнул, что действия России могут иметь 'очень серьезные последствия' со стороны Соединенных Штатов и других стран. В частности, он не исключил введение санкций для 'экономической изоляции' России.
Кроме того, в руководстве США обсуждается возможность визовых ограничений, замораживания активов и ограничений в инвестициях.
'В 21 веке нельзя так просто взять и под предлогом абсолютно сфабрикованных причин вторгнуться на территорию другой страны', - добавил Керри.
Особенно последний абзац порадовал, надо только правильно было сформулировать: "Только России в 21 веке нельзя так просто взять и...." далее по тексту
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Керри пригрозил России санкциями
Если пиндосы забеспокоились, значит действуем в правильном направлении
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

Я вот что то мобилизацию эту ихнюю реальной представить себе не могу. Как они будут выбирать кому оружие выдать а кому воздержаться потому что реален риск что оно будет направлено против тех кто его выдал?Ну пусть с востока и начинают оружие выдавать народу!
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Охотник1975 писал(а): В частности, он не исключил введение санкций для 'экономической изоляции' России.
Россия является огромным рынком сбыта, а значит на России зарабатываются огромные деньги. Экспортирует Россия только ГАЗ и НЕФТЬ. Так чего они изолировать собираются, откажутся от Российского газа или нефти? Или свернут все свои производства и откажутся поставлять в Россию запчасти для машин и сами машины :P...
Пусть не звездят. Их потери от блокирования будут очень велики и на руку никому не сыграют. Проще отдать России то, что ей принадлежит по праву.
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение бац бац и мимо » .

Были с Сергеем в "Тульском Оружии", мужики с северных районов потроны смели! :) Я весь Барнаул забрал, только тяжёлая полуоболчка, на складе где они тарятся-пусто, только дорогое всё!
А вообще парни наш интернет сильно обрабатывается "козлами" прошедшими уроки в Госдепе.
Любое обсуждение событий на майл.ру открываем, читаем. Если имя пользователя "не естественное" типа "Дохлик не мирущий" или "Гога кацуян", то срёт про путина, про воровство, про пора подниматься, то ждё вас майдан!! Заходишь в их мой мир, там пусто! Почти 50-60% посылов от таких персонажей.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

бац бац и мимо писал(а):Были с Сергеем в "Тульском Оружии", мужики с северных районов потроны смели! :) Я весь Барнаул забрал, только тяжёлая полуоболчка, на складе где они тарятся-пусто, только дорогое всё!
Ну ты тоже провокатор!Запас патронов в Ростовских магазинах оскуднел потому как на Пыльном нехилые пострелушки объявлены через два месяца всего.Сам то патроны берёшь не потому что Украинских радикалов ссышь?!
:) А с северных районов мужикам кого бояться,тамбовских волков ? :) Украина от нас на западе! :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»