Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

несколько страниц уже измазал
зато темы всякие левые не открываю :)не нравится не читай
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Опель-капут писал(а): ясен день не петрю в этом говне,но очевидно если русские и украинцы будут убивать друг друга-то это не в какие рамки.Пусть вон клички с валуевыми идут драться,жирики,яценюки,зюгановы,януковичи и прочий скам
Я вообще не уверен, что кличко кого-то мобилизует. Ну может пару сотен полуумных с карпат... Народы то братские, даже не братские, а народ-то по сути один :)!
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Да на кличко огнетушитель клали :)он там никто
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Опель-капут писал(а): зато темы всякие левые не открываю не нравится не читай
Ну почему не нравится :)? Нравится... Малевич вон тоже мазал - мазал и квадрат намазал, сейчас так вообще миллионы его искусство стоит...
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Опель-капут писал(а): а так и будет.Результатом в итоге станет назначение какого-нибудь очередного "героя России" на должность крымского хана,самая большая мечеть в Крыму,дотации из бюджета,квоты на поступление крымских татар в ВУЗы России и судебные процессы над военнослужащими РА типа Буданова,Аракчеева,Ульмана и др.Ну вообщем как всегда.
Поживём, увидим, я думаю ВВП понимает, что обратно пути нет, либералы теперь однозначно закричат об "имперской политике" и "кровавом режиме", а "патриоты" и прочие "державники", не простят если даст задний ход.
Хотя если Россия добьётся своих целей без возможных потерь среди наших военнослужащих и лишних трат "бюджетных" рубликов на эту экскурсию по курортам Крыма))) и не только его, я буду только рад.
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gortom » .

одни суки от обвала рубля(и вообще экономики) отвлекают, другие свой бандитизм за защиту Родины прячут, кто выиграет известно.
думал не ввяжутся, экономически доведут до добровольного "нужного" решения.
грачевщина победила. и почему русских во всем мире не любят???
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gortom » .

Охотник1975 писал(а): без возможных потерь
наивный
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

gortom писал(а): почему русских во всем мире не любят???
Да страх ими правит, страх, а не нелюбовь!!! и правильно делают...
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

gortom писал(а): наивный
Я?!)))) ну да, ну да
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

одни суки от обвала рубля(и вообще экономики) отвлекают, другие свой бандитизм за защиту Родины прячут
а тем временем:
ЕДРОСЫ ПРОВАЛИЛИ ЗАКОН О ВИЗАХ ДЛЯ МИГРАНТОВ
Россия: 2014-03-02 01:17:20
КПРФ попыталась ввести трудовые визы для всех гостей из безвизовых государств вместо разрешений на работу и патентов. Исключениями стали бы Белоруссия и Казахстан. В ЛДПР и "Справедливой России" инициативу поддержали, однако партия власти была неумолима.
Несмотря на поддержку "Справедливой России" и ЛДПР, законопроект набрал 207 голосов "за" и 2 "против", остальные парламентарии голосовать не рискнули. В результате, из-за недостатка голосов идея была отклонена.
ДАТА: 25.02.2014
ВРЕМЯ: 17:10.29
СОСТАВ: Государственная Дума
РЕЖИМ: КОЛИЧЕСТВЕННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ
ТИП: ОТКРЫТОЕ
ОТСЧЕТ: ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА
КВОРУМ: 1/2+ РАЗМЕР КВОРУМА: 226
Вопрос 22. (первое чтение) О проекте федерального закона ? 333549-6 "О внесении изменений в ТЕМА
Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской
Федерации" и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов
Российской Федерации" (в целях отмены особого порядка доступа к трудовой
деятельности в Российской Федерации иностранных граждан, прибывших в Российскую
Федерацию в порядке, не требующем получения визы)
РЕЗУЛЬТАТЫ:
ЗА_~ 207 чел. 46,0 % (+)
ПРОТИВ_~ 2 чел. 0,4 % (-)
ВОЗДЕРЖАЛОСЬ_~ 0 чел. 0,0 % (0)
ГОЛОСОВАЛО_~ 209 чел.
НЕ ГОЛОСОВАЛО_~ 241 чел. 53,6 % (*)
РЕЗУЛЬТАТ_~ НЕ ПРИНЯТО
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
ЗА_~ 3 чел. 1,3 %
ПРОТИВ_~ 2 чел. 0,8 %
ВОЗДЕРЖАЛОСЬ_~ 0 чел. 0,0 %
ГОЛОСОВАЛО_~ 5 чел. 2,1 %
НЕ ГОЛОСОВАЛО_~ 233чел. 97,9 %
Всего членов_~ 238чел.
* Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
* Депутаты,не входящие во внутрифракционные группы
ЗА_~ 0 чел. 0,0 %
ПРОТИВ_~ 0 чел. 0,0 %
ВОЗДЕРЖАЛОСЬ_~ 0 чел. 0,0 %
ГОЛОСОВАЛО_~ 0 чел. 0,0 %
НЕ ГОЛОСОВАЛО_~ 1чел. 100,0 %

Гаджимет Сафаралиев("Единая Россия"):России нужно еще от 50 до 70 млн.мигрантов.(с)
Prixvat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Prixvat » .

gortom писал(а):одни суки от обвала рубля(и вообще экономики) отвлекают, другие свой бандитизм за защиту Родины прячут, кто выиграет известно.
думал не ввяжутся, экономически доведут до добровольного "нужного" решения.
грачевщина победила. и почему русских во всем мире не любят???
зато тут патриотав сколько сразу собралось??? радетели за судьбу украинцев .. причем ни один украинец никого еще не просил защищать Украину от наты или бандеры ))). Людям баталии тока подкидывают чтоб они своих забот не разумели. А вове того и нужно - щас типа кипеш начать чтоб не так заметно было что в России бензин станет рублей 40 или с пяток законов незаметно подмахнуть... да еще в глазах электората он себе после успешной олимпиады бонусов за крым и донбас с харьковом наберет: ну как же не бросил своих то))) молодец. Насчет Крыма - я поддерживаю конечно, там яник вероятно накуралесил с Китаем перед своим сливом здорово.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Опель-капут писал(а): Гаджимет Сафаралиев("Единая Россия"):России нужно еще от 50 до 70 млн.мигрантов.(с)
России не хватает порядка 50-70 миллионов мигрантов, заявил председатель комитета Госдумы РФ по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев ("Единая Россия") 12 ноября в ходе пресс-конференции "Может ли рынок труда России обойтись без приезжих?", передаёт корреспондент ИА REGNUM.
"Моё твёрдое убеждение - миграция нужна... Если мы хотим осваивать Сибирь, Дальний Восток, то она нужна. Вопрос другой - какая миграция нужна? Мигранты со знаниями языка, истории края. Нужно работать со странами, откуда идёт миграция, и здесь создавать адаптационные центры в самой России. Однако, есть миграция разного типа, временная, сезонная. Тогда, возможно, глубокие знания не нужны. А если приезжаешь на год-два-три, если хочешь натурализоваться, конечно, знать язык надо, чтобы быть полноценным членом общества", - заявил депутат.
"Можно взять территорию СССР и России. Составить пропорцию и можно получить цифру в 50-70 миллионов человек, которых нам не хватает. Более того, Сибирь и Дальний Восток очень мало населены, и к тому же идёт отток. Почему? Значит, не создаём условий, раз люди не закрепляются. По данным Международной Организации Труда, семьи, люди в возрасте 25-35 лет в количестве до 70% готовы переехать из Южного федерального округа в любую точку страны при определённых условиях - подъёмные, жильё, нормальная работа", - отметил Сафаралиев.
Rambler-Новости
МИД ответил на обвинения Яценюка в адрес России
"Миграция должна быть целенаправленной", - подчеркнул он. По его мнению, она должна быть направлена в те регионы, где трудовые ресурсы нужны, а также с распределением по требуемым профессиям. По его мнению, миграция нужна для решения экономических вопросов. Однако, отметил он, миграция создаёт изменения в этнографическом составе общества, что создаёт, как положительные, так и негативные моменты. "Нам нужно использовать и внутренний момент. Некоторые регионы перенаселены", - добавил он.
Напомним, что в июне президент России Владимир Путин утвердил Концепцию государственной миграционной политики Российской Федерации на период до 2025 года.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Prixvat писал(а): причем ни один украинец никого еще не просил защищать Украину от наты или бандеры )))
Сергей Аксёнов: 'Учитывая вышеизложенное, понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан, я обращаюсь к президенту РФ Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории АРК'
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Поп толоконный лоб читает сюжет по бумажке...
Взгляд на проблемму со стороны низалежной

Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Информационная война в действии:
Рос?йська арм?я атаку? частину укра?нських ВМС в Севастопол?, укра?нц? перегородили в'?зд, пов?домля? УДАР?вець Дмитро Б?лоцерковець.
"Рос?йська арм?я почала штурм укра?нсько? частини в Севастопол? на Матроса К?шки, 39-й заг?н ВМСУ, адреса - Лазаревська 1, наш? перегородили в'?зд у частину БТРом ? готуються до оборони, просять журнал?ст?в осв?тити або ?хати туди", - пов?домив в?н у Facebook.
"Тепер про позитив за н?ч, наш? в?дбили штаб флоту й прикордонну службу в Балаклав?, готуються в?дбити все ?нше захоплене ЧФ РФ", - заявив Б?лоцерковець.
"Укра?нськ?й правд?" в?н п?дтвердив, що "рос?яни атакують 39 навчальний заг?н ВМС (в?йськове м?стечко навпроти Лазеревських казарм)".
"Укра?нського оф?цера-парламентаря захопили в полон. В одн?й з буд?вель почалася пожежа. Рос?йський КамАЗ (з кунгом, без уп?знавальних знак?в) ув?рвався на територ?ю м?стечка через КПП для транспорту. Наш? перегородили в'?зд БТРом. Таким чином, в?др?зали рос?йський КамАЗ в?д основних сил, як? залишилися за периметром", - пов?домив УДАР?вець.
"Рос?яни за межами м?стечка виставили автоматник?в та погрожують почати стр?льбу. З КамАЗу н?хто не вилазить... На територ?? чутно, що хтось пустив автоматну чергу", - додав в?н згодом.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7016948/
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

Scher-khan писал(а): Информационная война в действии:
quote:
Рос?йська арм?я атаку? частину укра?нських ВМС в Севастопол?, укра?нц? перегородили в'?зд, пов?домля? УДАР?вець Дмитро Б?лоцерковець.
"Рос?йська арм?я почала штурм укра?нсько? частини в Севастопол? на Матроса К?шки, 39-й заг?н ВМСУ, адреса - Лазаревська 1, наш? перегородили в'?зд у частину БТРом ? готуються до оборони, просять журнал?ст?в осв?тити або ?хати туди", - пов?домив в?н у Facebook.
"Тепер про позитив за н?ч, наш? в?дбили штаб флоту й прикордонну службу в Балаклав?, готуються в?дбити все ?нше захоплене ЧФ РФ", - заявив Б?лоцерковець.
"Укра?нськ?й правд?" в?н п?дтвердив, що "рос?яни атакують 39 навчальний заг?н ВМС (в?йськове м?стечко навпроти Лазеревських казарм)".
"Укра?нського оф?цера-парламентаря захопили в полон. В одн?й з буд?вель почалася пожежа. Рос?йський КамАЗ (з кунгом, без уп?знавальних знак?в) ув?рвався на територ?ю м?стечка через КПП для транспорту. Наш? перегородили в'?зд БТРом. Таким чином, в?др?зали рос?йський КамАЗ в?д основних сил, як? залишилися за периметром", - пов?домив УДАР?вець.
"Рос?яни за межами м?стечка виставили автоматник?в та погрожують почати стр?льбу. З КамАЗу н?хто не вилазить... На територ?? чутно, що хтось пустив автоматну чергу", - додав в?н згодом.
Российские военные штурмуют украинскую часть в Севастополе
Воскресеньем, 2 марта 2014, 10:25
Версия для печати Комментарии 132
Русская армия атакует часть украинских ВМС в Севастополе, украинской перегородили въезд, сообщает УДАРивець Дмитрий Белоцерковец.
"Русская армия начала штурм украинской части в Севастополе на Матроса Кошки, 39-й отряд ВМСУ, адрес - Лазаревская 1, наши перегородили въезд в часть БТРом и готовятся к обороне, просят журналистов осветить или ехать туда", - сообщил он в Facebook .
"Теперь о позитиве за ночь, наши отбили штаб флота и пограничной службе в Балаклаве, готовятся отбить все остальное захвачено ЧФ РФ", - заявил Белоцерковец.
"Украинской правде" он подтвердил, что "русские атакуют 39 учебный отряд ВМС (военный городок напротив Лазеревських казарм)".
"Украинский офицер-парламентария захватили в плен. В одном из зданий начался пожар. Российский КамАЗ (с кунгом, без опознавательных знаков) ворвался на территорию городка через КПП для транспорта. Наши перегородили въезд БТРом. Таким образом, отрезали российский КамАЗ от основных сил, которые остались по периметру ", - сообщил УДАРивець.
"Русские за пределами городка выставили автоматчиков и угрожают начать стрельбу. С КамАЗа никто не вылезает ... На территории слышно, что кто-то пустил автоматную очередь", - добавил он позже.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Власти Белгородской области крайне обеспокоены сложившейся ситуацией
Группа неизвестных 1 марта пыталась перекрыть федеральную трассу М-2 'Москва-Крым', рассказал в эфире телеканала 'Россия 24' губернатор Белгородской области Евгений Савченко.
По его словам, областные власти очень обеспокоены тем, что 'по области бродят толпы вооруженных людей, неизвестно откуда взявшиеся, устраивают различные провокации'. В этом же сюжете телеканал показал интервью с человеком, который рассказал, что представители украинского 'Правого сектора' забросили его на приграничную территорию России.
Накануне, 1 марта, президент России Владимир Путин обратился к Совету Федерации с просьбой разрешить использование российских Вооруженных сил на территории Украины. Верхняя палата парламента такое разрешение дала единогласно. Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, однако, пояснил, что президент пока не отдавал приказа о вводе войск - он лишь хотел заручиться поддержкой сенаторов на случай эскалации конфликта в Крыму.

Очкует что шлопцы за галстук с кабинета вытянут?
Prixvat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Prixvat » .

proart писал(а): Сергей Аксёнов: 'Учитывая вышеизложенное, понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан, я обращаюсь к президенту РФ Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории АРК'
ага . этот то что появился неоткуда на политическом небосклоне??? а я вот у крымчан самолично спрашивал: ни один почему то не сказал помогите нам пжлста, а то у нас бендеровцы тут обнаглели. все это не более чем ширма и спектакль для достижения своих целей, которые от реальных нужд людей далеки.
Ramok
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ramok » .

"А тем временем в Украине объявили частичную мобилизацию и ВМФ Украины отказались сдать оружие российским солдатам. В Феодосии украинские морские пехотинцы готовятся к обороне, так как в настоящий момент группа лиц старается выломать ворота, ведущие на территорию военной части в Феодосии."
Я 100-процентно русскоязычный, меня никто не угнетает и защищать меня не надо.
Volzhanin
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Volzhanin » .

gortom писал(а):и почему русских во всем мире не любят???
В любой стране мира, когда на вопрос - фром хиа, я отвечаю STALINGRAD, на некоторое время умолкают, а потом уважительно задают всякие левые вопросы :D :D :D
gortom
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение gortom » .

Volzhanin писал(а): STALINGRAD
так то да!
устроим его в Киеве?
мы в качестве кого?
или тупость или диверсия
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

В связи с имперским закосом событий на границе, мне думается, что стоит начать мониторить цены на жрат и топливо.
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

Чьи-то дешёвые амбиции всколыхнули Украину, а теперь весь Мир.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Prixvat писал(а): а я вот у крымчан самолично спрашивал: ни один почему то не сказал помогите нам пжлста, а то у нас бендеровцы тут обнаглели
Я то же спрашивал, тётка у меня двоюродная в Севастополе, так она очень рада, что "вежливые люди" пришли в Крым, да "бандеровцев" там нет, и теперь уже и не будет.
А цели у России очень простые, как и любой другой страны мира обеспечение своей безопасности, если бы не началась эта "революция" на Украине, никто бы туда войска не перебрасывал, ни при Ющенко, ни при Януковиче. А так как щас там фактически безвластие, то уж извините.
Парни мы делаем ровно то, что делают все "демократические страны" в мире, типа США, Франции, Англии, что, США сильно спрашивают ООН когда им надо решать свои вопросы? А мы всё оглядываемся, что о нас подумают.
Сильно спрашивали Сербию, когда отделили от неё Косово?
Вам не нравится, что это сделал именно Путин, а я вам так скажу, правители уходят и приходят, а страна остаётся, Россию собирали сотни лет. Пётр I тоже не ангел был, Питер на костях и болотах построил, флот сделал, присоединил и отстоял многие российские земли, без жертв? или он был ангелочком и какал фиалками? А Хрущёв когда отдал Крым Украине? А Ленин который фактически образовал нынешнюю Украину? Недовольные были и будут всегда.
Так же и Путин, да к нему много вопросов и претензий, да не идеал, но то, что он делает сейчас по отношению к тем людям которые живут на Украине и просят помощи России, считаю правильным.
http://mikle1.livejournal.com/3788940.html
WWR
Капитан
Капитан

Сообщение WWR » .

Во всей этой истории мне лично больше всего жалко ребят из "Беркута". Их предали со всех сторон.
Нафига было их вообще выводить на Майдан, если запрещать им что-то делать? Разве только в качестве провокации.
Ramok
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ramok » .

Нафига было их вообще выводить на Майдан
они шли за 2000 долларов премиальных плюс квартиры плюс ежедневная оплата. Жалко пацанов (срочников) из внутренних войск, которых, как мясо, поставили перед беркутом. Два видео, не знаю, видели или не видели, как беркут "ничего не делает". И это до официального разрешения вооружить милиционеров.
https://www.youtube.com/watch?v=ozHH9OhMHpI
https://www.youtube.com/watch?v=QgihNUBFf_8
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Ramok писал(а): как беркут "ничего не делает"
Был бы приказ, сделали бы поверьте. Это не толпа гражданских которые делают, что хотят и когда хотят
Ramok
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение Ramok » .

сделали бы поверьте
Верю, даже вижу, что они натворили. Наш верховный мог урегулировать ситуацию еще в декабре, но ваш верховный отдал приказ ничего не урегулировать. Страдать будем мы и если начнется война, проливать свою кровь будем тоже мы. 90 человек уже полегли, сколько еще? Всё, замолкаю, а то сейчас начнется.
Prixvat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение Prixvat » .

Охотник1975 писал(а): Я то же спрашивал, тётка у меня двоюродная в Севастополе, так она очень рада, что "вежливые люди" пришли в Крым, да "бандеровцев" там нет, и теперь уже и не будет.
Сильно спрашивали Сербию, когда отделили от неё Косово?
Вам не нравится, что это сделал именно Путин, а я вам так скажу, правители уходят и приходят, а страна остаётся, Россию собирали сотни лет. Пётр I тоже не ангел был, Питер на костях и болотах построил, флот сделал, присоединил и отстоял многие российские земли, без жертв? или он был ангелочком и какал фиалками? А Хрущёв когда отдал Крым Украине? А Ленин который фактически образовал нынешнюю Украину? Недовольные были и будут всегда.
Так же и Путин, да к нему много вопросов и претензий, да не идеал, но то, что он делает сейчас по отношению к тем людям которые живут на Украине и просят помощи России, считаю правильным.
Я хотел бы узнать тогда, в чем именно вы видите аналогию с Косово? там произошло насильственное разделение .... сейчас с пом ввода войск тоже самое!!! Я тоже хотел бы чтоб Крым был пророссийским, но это же можно и нужно делать по-уму, чтоб все было ровно, а не так как сейчас.. вы послушаейте что телеканалы украинские по этому поводу говорят - там МЫ уже враги!!! И хотя пока ничего ровным счетом не произошло, но так или иначе крови наверное не избежать (достаточно провокации). По всему тому что я увидил и услышал за это время от обоих сторон я сделал вывод что все происходящее на руку кому угодно но только не Украине и России что по отдельности что вместе. Вопрос в том кто и что есть мисье Путин??? действует ли он в интересах нас (читай России) или все не так уж хорошо.
Ответить

Вернуться в «Ростов»