Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

"Второе и самое важное - завтра в 12 часов как можно большему количеству севастопольцев и жителей других городов Крыма надо быть в Симферополе у здания Верховного Совета Крыма - на повестке дня будут судьбоносные вопросы - о возвращении к Конституции 1994 года, о восстановлении должности президента Крыма и референдума о независимости Крыма от Украины. Это не шутка - в бандеровских группах уже легкая паника и там призывают не допустить завтрашнего голосования, где может быть положительно решен вопрос отделения Крыма от Украины. Поскольку настроения депутатов переменчивы, а путчисты попытаются сделать все, чтобы сорвать завтрашнее голосование, то как можно большее количество севастопольцев и жителей других городов Крыма должны обязательно быть завтра у здания Верховного Совета Крыма. Там будет решаться не только судьба Симферополя, но и других городов Крыма. Симферопольцы, которые приезжали сегодня на наш митинг, были настроены очень решительно, да и из сегодняшнего митинга в Симферополе было хорошо видно, что если депутаты предадут, то парламент будет взят штурмом. Уже сегодня http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/25/7016284/на фасаде Верховного Совета Крыма водружен российский флаг. Здание блокировали до ночи, так что сотрудники были вынуждено уходить через черный ход.
У депутатов выбор прост - или распуститься как этого хочет киевская хунта или выполнить требования народа.
В целом, надо завтра приложить максимальные усилия для того, чтобы Крымская власть полностью открестилась от Киева или же убирать ее. Дальнейшие промедления в этом вопросе гарантируют неизбежное ухудшение ситуации для юго-востока и его поражение. Поэтому еще раз повторяю - ЗАВТРА В 12 ЧАСОВ КРЫМЧАНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ЗДАНИЯ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА КРЫМА. РЕШАЕТСЯ ВАША СУДЬБА И ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА."
http://colonelcassad.livejournal.com/1432097.html
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

matrozello писал(а):игра была равна, сражались два говна. (с)
у меня не вызывают симпатии ни майданутые, ни даишники.
Ну майданутые лично у меня вызывают симпатии гораздо меньше.
Разница в том, что гайцам при любой власти нужно исполнять свои обязанности, а маслину в пузо просто так никому не охота.
Плохо или хорошо, за страх или за совесть, работу они свою делают.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

по Украине у меня, конечно, вопрос... Насколько далеко готовы пойти Крым и восточные области? Или так, пар потравят и все? Не голосую за разделение страны, но тенденция многолетняя. И книг по этому поводу написано не счесть :(
Одна из: В.Бобров Эпоха мертворожденных. Развитие ситуации под копирку :( Но итог - война, страшная и жестокая. И будущее Востока с Крымом - туманное.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

AlexVyazun писал(а): Но итог - война, страшная и жестокая. И будущее Востока с Крымом - туманное.
И много беженцев, к нам в область(((
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

AlexVyazun писал(а): Но итог - война, страшная и жестокая.
Можно сделать все мирно и цивилизованно - надеть рабские ошейники и угождать хозяевам.

------------------
Слава городу герою Севастополю и его героическим жителям!
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Само собой.
Народ-то уже собирается. У знакомых родственники собираются уже. Плюс своих друзей везут. Там подруга - судья, а жить хочется.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Мяу писал(а):Можно сделать все мирно и цивилизованно - надеть рабские ошейники и угождать хозяевам.
Ну вот мне и интересно, насколько далеко они могут зайти.
Для справки. Я хоть и считаю себя русским, но по предкам на 75% украинец :) на 25% русский :) Исходя из современных границ :)
3 из 4-х предка хоть и жили в России, но попали в неё из Украины в давние времена. Хотя в давние времена не вся та территория была и Украиной вовсе :)
А дети мои на 50% украинцы, на 31,25% русские, на 6,25% якуты, на 12,5% поляки :)
И куда мне бежать, умному и красивому? :)
Ну и само собой считаю, что имею право высказываться по теме :)
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Вообще забавно. Территория современной Украины это заслуга исключительно СССР и России в частности. Западную часть отобрали у Румынии, Чехословакии, Польши. Восточную, как и Крым, подарила Россия. Если Украина так громко говорит о роли оккупации Красной Россией, о восстановлении исторической справедливости, о пересмотрах итогов и т.д., так давайте вернем все взад! И таки шо у этой несчастной страны останется в итоге?
Прибалты хоть маленькие и очень гордые, но они хоть целыми кусочками жили, а для Украины страну собрали из лоскутов, а в итоге опять все не нравится.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

А у нас тем временем моральное состояние ментов имеет другую крайность нежели в Украине.
http://news.rostov-today.ru/news_full.php?id_news=14519
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

AlexVyazun писал(а):по Украине у меня, конечно, вопрос... Насколько далеко готовы пойти Крым и восточные области? Или так, пар потравят и все? Не голосую за разделение страны, но тенденция многолетняя. И книг по этому поводу написано не счесть :(
Одна из: В.Бобров Эпоха мертворожденных. Развитие ситуации под копирку :( Но итог - война, страшная и жестокая. И будущее Востока с Крымом - туманное.
Именно так, пар спустят, бандеровшину проглотят. Смотрел Севастополь - слабо, очень слабо ребята действуют..
Я сам, по национальности - украинец. Мне дико, больно, я в ахуе от того, что там творится
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Крым
У товарища сын служит морпехом в Севастополе, точнее в - Казачке, это от Севастополя недалеко. Разговаривали буквально вчера.Морпехи находятся в повышенной БГ. Офицеры и контрактники переведены на казарменное положение. Выдано оружие, боекомплект ("ходим по-боевому"), усилены посты и т.д.
Севастополь, уж точно - мы, Россия, не отдадим
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

AlexVyazun писал(а): Если Украина так громко говорит о роли оккупации Красной Россией, о восстановлении исторической справедливости, о пересмотрах итогов и т.д., так давайте вернем все взад!
Уточню, об этом говорят враги украинского народа и обыватели с промытыми мозгами.
Есть еще настоящие украинцы, в данном случае жинка http://www.youtube.com/watch?v=YErzggTawHk
gorobec
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение gorobec » .

wadimin2 писал(а): Мне дико, больно, я в ахуе от того, что там творится
это - да.
Отцу 72 года. Решил, на старости лет, с братом увидеться на Буковине. Не настаивает, но я сам знаю, что надо вести. Да так, что бы уберечь старика от переживаний.
Вообще, запланировал вроде ближе к лету..., там... как карта ляжет.
Зараза, аж зло берет от отсутствия ума у кого-то.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Красиво отработали харьковчане - http://www.youtube.com/watch?v=RvCqBnFcVUE
Volzhanin
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Volzhanin » .

Мяу писал(а): обстановка как в Германии в свое время.
Был там?
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Немного трансляции с Симферополя, майдан уже тут + крымскотатарские нацики.
http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMco ... ture=share
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Татары заявляют, что не позволят парламенту рассматривать вопрос о принадлежности Крыма.
Нацисты бьются в истерике.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Начинаются стычки.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Крым общий дом татар и украинцев.
Милиция - недопустим столкновений.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Бандерлоги не затыкаются орут не переставая, наши стоят спокойно, с достоинством, как людям и подобает.
Милиция сплошь офицерский состав.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Нацики пошли на штурм парламента.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Пока милиция справилась.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Тут качество лучше, http://lifenews.ru/watch-live
Сообщают о присутствии запрещенной в РФ мусульманской организации.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Татары кричат, что не пустят депутатов в парламент и не дадут проводить сессию. Но половина депутатов уже там.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Крым неотъемлемая часть украины, коренные жители- татары и украинцы.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Потомки работорговцев истерят, боятся в Россию, бесчинствовать не дадут.
Аллах-акбарствуют.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

В прямом эфире лидеры татар обсуждали - подвинуть кордон и заблокировать вход в парламент. Потом спохватились, отрубили звук.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Лидер татар на вопрос, сможет ли он контролировать своих подданных, ответил уклончиво.
Несколько разбитых голов, как и чьи неясно.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Крики - Россия, Украина, Крым... Советский Союз как раз обеспечит эти пожелания.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

2 Мяу:
Может хватит прямых репортажей?
Продолжать в таком ключе не стоит.
Ответить

Вернуться в «Ростов»