Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

К примеру размещение баз НАТО (конечно исключительно против иранской угрозы) сильно ухудшит наше военное положение, подлётное время ракет и самолётов НАТО будет исчисляться минутами
Не стоит демонизировать ситуацию. Подлетное время натовцев в районе Сочи, например, 3,5 минуты. Как раз хватает ровно на то, чтобы ночью, когда завыла сирена, одеться - обуться, добежать до пусковой установки и привести ее в боевое положение. Первый раз, когда воет сирена - да, страшно. Потом привыкаешь.
Даже весело - сирена воет, бежишь, а без всякого радиолокатора цель уже видна, вот он, красавчик летит - инверсионный след, если небо чистое. :)
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Dronord писал(а): Алик, да мы уже имеем эту территорию ВНУТРИ, а не под боком!
Андрюх, да я в курсе.
Я и говорю об опасности, того что внешние "друзья", воспользуются внутренними проблемами, для взрыва ситуации изнутри как это случилось на Украине. Когда уроды из ОУН, типа Яроша, всплыли на волне недовольства части вполне нормальных людей Януковичем, они уже в открытую говорят, что даже все эти Яценюки и Клички им побоку. Тут ситуацию надо рассматривать со всех сторон.
Я далёк от пения дифирамбов существующей власти (скажем мягко), но лично для меня это не повод захватывать органы власти, убивать ОМОНовцев (многих из которых я знаю лично) и устраивать беспредел.
Есть у человека активная жизненная позиция, не устраивает существующая власть, иди занимайся политикой предлагай что-то конструктивное. Но орать "долой", а там видно будет, это вообще ни в какие ворота.
Парни я к чему распинаюсь, я за трезвый анализ ситуации и чёткое видение целей. Дурь кричать "ВВП наше всё - госдеп США враг", но не меньшая дурь "Кричать долой ВВП - да здравствует евроамериканская демократия!" и то, и то, путь в хаос и гражданскую войну, для нас и наших детей.
Положительное развитие должно происходить на фоне закона и порядка.
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

А вот развитие гражданской войны между Украиной и Крымом вполне возможно. Крым заявляет что он - Россия.
Заявляет, но как-то вяло. Я смотрел вчера их тусовку - вяло. С майданом не сравнишь
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Когда-то давно Германия была разделена на 2 части, ФРГ и ГДР берлинской стеной. Когда стена рухнула - по обе ее стороны был праздник. Сейчас Германия в ЕС, а то какой уровень жизни там - так вообще сказка.
Поговори с западным немцем насчет немцев восточных. Ты услышишь много интересного. Это и - бездари, лентяи, криминал и т.п. И еще погугли, какие суммы ежегодно Германия тратит на восточную Германию. Уровень жизни там по-прежнему низок, большая безработица. До сих пор на "Трабантах" катаются.
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Гораздо проще "руки на горло ложатся" - в виде ареста счетов и имущества в европе и в ОАЭ самих жуликов и их родственников, которые они по закону не имеют права иметь, нет?
Я просто не пойму, какая геополитика и подлёт ракет, если первые лица разных комитетов скупают европейскую элитную недвижимость в странах заклятых НАТО?
Anatolik73
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Anatolik73 » .

Rytoma писал(а): Уровень жизни там по-прежнему низок, большая безработица. До сих пор на "Трабантах" катаются
Согласен полностью. Был и восточной и в западной, разница на лицо))))
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

не могу пройти мимо!
Юля Коган резвится, гарна дывчина, солистка.
http://yandex.ru/video/search?...mId=tsPPLTpq0Cw
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Гарно спиваэ
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение бац бац и мимо » .

Юля Коган резвится Тошнота, проходите мимо! Полная пустота, не о чём, что понравилось, пару раз матюкнулась?
Теперь есть, то что точно нельзя пройти мимо. Надо понять на что готов каждый. Разобраться что у нас в голове и в душе. Вот куда ехать Украинским спортсменам, видел в телеке их рассеянные лица.
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Вот куда ехать Украинским спортсменам, видел в телеке их рассеянные лица.
Спортсменов да, жалко. Я тут развлекаюсь, бандеровский телеканал в онлайне посматриваю, - так самого Кличка чуть не опустили, за то, что Януковичу руку пожал :D
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Беркут наносит ответный удар
http://www.yapfiles.ru/show/79...2dc03f.flv.html
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Мля, сотня правильных и метких выстелов могла изменить ход истории. Теперь фашизм под боком, восток и юг до июля лягут под бендеровщину :( Ни инвалидка с косой, ни шкаф с отбитым мозгом этому не помеха! Делать то что?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Василий,не нагнетай)болотные сами ничего ровным счетом сделать не смогут,ибо желе медузообразное.А правые (в хорошем смысле этого слова :))сами этих немцовых,хакамад,каспаровых вздернуть на столбах готовы.В Киеве победил "Правый сектор" ,как у нас говорят "фашисты".А победой этой будут пользоваться сраные политики типа Йули,яценюка,кличка и прочей проамериканской мрази.Так вот в России это не возможно что бы правые топили за демшизу.Поэтому эти олени пусть собирают хоть миллион на болотной."Если сложить десять горбатых,то один ровный не получится"(с)Вообщем успокойся,ничего не будет.Не оттуда опасность идет.
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Убей в себе москаля
http://yandex.ru/video/search?...mId=-cv0hGasUXI
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Вообщем успокойся,ничего не будет.Не оттуда опасность идет.
:) Сегласен, пора на тренировку :) Но молодняк меня огорчил, только мой старый друг пенсионер теперь, сказал: я и так почти умер, дашь ружо, я с тобой. Это тенденция, к сожалению. В Хохляцком какнале тоже сказали, что не думали, не гадали. :) В бытность Саакашвили, мутили черкесский вопрос в Адыгее, Русские там напряглись! В чечне было спокойно, теперь каждую ночь по постам постреливает из деревень молодая поросль, инфа из первых рук. Напрягает.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Точняк,нам бедуинам терять кроме войлочных тапок "прощай молодость",вставных челюстей и минимальной пенсии нечего :)Мы ж не олигархи с депутатами и золотых унитазов нам не надо..
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Scher-khan писал(а): Крым заявляет что он - Россия.
Несомненно.
Охотник1975 писал(а): Дурь кричать "ВВП наше всё - госдеп США враг", но не меньшая дурь "Кричать долой ВВП - да здравствует евроамериканская демократия!" и то, и то, путь в хаос и гражданскую войну, для нас и наших детей.
Какое зло не выбирай, выберешь все равно зло.
Охотник1975 писал(а): Положительное развитие должно происходить на фоне закона и порядка.
Теоретически... на практике много желающих и могущих не пущать...
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

"Мля, сотня правильных и метких выстелов могла изменить ход истории."
- Вспомнить к примеру, начало головокружительного взлета Наполеона.
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Артём, дык люди же зомбоТВ смотрят. А там им рассказывают про злобный госдеп, страшную прогнившую европу с пидарасами, про бандитов, свергнувших доброго няшку президента и тд и тп..
А вот увидеть, что их тут самих еб ут как хотят, после просмотров ТВ не получается.. Внешний враг создан - ату его! Главное, что кгб нас защищает! Ура, товарищи! А то, что россия превращается в один большой кишлак-обезьянник, филиал дагестана и чечни, что коррупцией заражено всё сверху донизу, что у депутатов квартиры по 86млн в эмиратах, что менты безнаказанно избивают женщин с младенцами и далее по списку - мы не замечаем..
Слава великому ПуМедву!!/B]

Андрей, не передергивай!
Ящик про извращенное евро общество разве врет? Путина перед играми только о пидорчуках и спрашивали, из раза в раз он отбивался от этих вопросов. Они сами не скрывают, политики-геи сами орут об этом. В Англии это уже на так модно! Там теперь 2 мужика и 2 бабы, имеют друг друга по расписанию! Деток набрать хотят, им и свидетельство о коллективном браке выдали! Тошнота. В Лондоне мусульманские районы и хиджабы.д
Франция, погромы безработных арабов, забыли? Друг с Америки пр ехал внука проведать. Рассказывал как заехал в черный район, чуть не устал ся от страха. Дочь вышла замуж и с мужем слабо болтающим пр Русски вернулись в Ростов жить и дитя родили тут! Там она позволила себе высказаться по Американскому принципу жизни. Друг говорит ели успели сесть в самолет и сдернуть от преследования. Он как то в магазине заплатил наличными, вечером приехала полиция, сказали в суточный срок предоставить документы поясняющие происхождение этих денег!
фины, французы, и т.д. могут просто отбрать ребенка, им что то показалось там. Все отдавай, слезы русских дур поехавших жить в развитую европу, это что цырк? В жбан получить можно в любой стране. Италия, Япония-криминально контролируемые страны! Азия просто тоталитаризм. И эти мудаки нам рассказывают как нам жить? В европе мозги давно на бикрень. Ящик говорит правду. Там жить нужно по их понятиям, законы у них как и нас, где надо применяют, так же класс избранных.
Там народ свой тоже нафик не нужен. Там люди давно поняли что им вообще ни когда ничего не светит и не пытаются прожив всю жизнь под королями, принц ими, канцлерами. Что бы вырваться в их элиту нужны покаления. У нас ма хи нацию провернул, денег рубанул, благосостояние поднял, но это не 100лет а здесь и сейчас. По этому и борьба идет, каждый считает что может добиться много. И это правильно, ни кто ни кого не хуже. Каждый из нас достоин жить прекрасно. Украина это зеркало нашей страны. Пример для правящей группы, что может произойти. Есть 2 пути, продолжать отнимать у людей последнее, залить и так озлобленных. Или понять что страна не для корпораций, а для жителей ее. Про кавказ не так все просто, был в Кабарде в Домбае, парни вполне достойно себя ведут. На море конечно молодняк пытается удаль свою показать. Но в основном все пристойно. Чамаров и у нас хватает к сожалению. ФСБ ни кого не защитит, оно должно предотвратить. Защищать придется самим, плохо что многие думают что придет добрый дядя и все враги у бегут.
konsys
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение konsys » .

В Верховную Раду Украины ВО "Свобода" вносит законопроект о свободном ношении оружия.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

В Верховную Раду Украины ВО "Свобода" вносит законопроект о свободном ношении оружия.
#5079 IP
Ну, вносит. Ну и что - бандеровцев после этого в жопу целовать, типа - эталон для нас?
У меня дед, кубанский казак, ст. лейтенант НКВД, боролся во время войны с этой швалью, отец - украинец,(Чернигов), cолдат СА ( служба - Львов), тоже "поучаствовал". Я, во время
своей службы - тоже "насмотрелся" на националистов.
С ними договориться - невозможно, "клятых москалей" - люто ненавидят. С кавказцами, дагестанцами - чувствовал себя более комфортно
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Артём
"Гораздо проще "руки на горло ложатся" - в виде ареста счетов и имущества в европе и в ОАЭ самих жуликов и их родственников, которые они по закону не имеют права иметь, нет?"
Эк ты сразу, это не за горло, это за яйца)))
Несомненно и в этом плане есть куда двигаться)))
"Я просто не пойму, какая геополитика и подлёт ракет, если первые лица разных комитетов скупают европейскую элитную недвижимость в странах заклятых НАТО?"
А очень простая, то, что хапуги имеют финансы и недвижимость за рубежом говорит о том, что при неблагоприятном для них "шухере" они просто свалят отсюда, а останутся здесь такие как мы, которым валить не куда и не за что. А геополитические интересы разных стран при этом никуда не денутся.
Со слабыми никто не считается, стоит, стране ослабеть экономически или не иметь оружия сдерживания и к ней сразу придут улыбчивые демократизаторы или простые нефтяники в касках, брониках и М4 в руках. Тому примеры Югославия, Сирия, Ирак, Ливия, Египет, теперь Украина.
Так что я не строю надежд не внутри, ни снаружи страны
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Какая в пизду геополитика?Это злые янки завозят миллионы азиатов и кетайцев в РФ?Это янки уменьшают на 800 тысяч,а то и на миллион в год население в РФ?Это госдеп добился потребления чистого алкоголя до 18 л/чел в год ?Это пидорасы из евросоюза продают наркоту в соседнем дворе или цыгане?Амеры не лохи-через 50 лет население сократится и воевать будет просто тупо не скем.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Пока япошки модернизируют и без того высокотехнологичное свое производство и роботизируют его у нас блядь как обычно "Днепрогесс тачкой".Посмотрите кругом-уже в ростове толпы узбеков строят очередные банки,гостницы,бордели,бабки идут куда угодно-олимпиада,чемпионат мира по футболу и прочие нелепые проекты.Это тоже видимо виноваты США
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Опель-капут писал(а): Это злые янки завозят миллионы азиатов и кетайцев в РФ?Это янки уменьшают на 800 тысяч,а то и на миллион в год население в РФ?Это госдеп добился потребления чистого алкоголя до 18 л/чел в год ?Это пидорасы из евросоюза продают наркоту в соседнем дворе или цыгане?
И окурки с бутылками в моём подъезде то же не они, я проверял)))
Это всё наши внутренние проблемы, я про то же, что и ты, Вовка, если мы и дальше будем с таким же усердием продолжать, то ситуёвиной рано или поздно кто-то воспользуется. А амеры с англичанами впрямую ничего не делают, но где им надо подрежиссируют обязательно и совсем не в нашу пользу, это друзья ещё те. Не подливай масла в огонь они на Украине, такой байды бы не случилось. Они совсем не были заинтересованы, в том что бы Украина плотно завязалась на Россию, да-да, на ту саму путинскую Россию с ПЖиВ у власти.
Вот вам и геополитика.
Ну и ни ГАИ, на ДАИ я конечно не люблю, но так тоже не хочу

wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Ну и ни ГАИ, на ДАИ я конечно не люблю, но так тоже не хочу
Вот, она, бандеровщина. Выглядит так
Leencha
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Leencha » .

wadimin2 писал(а): Ну, вносит. Ну и что - бандеровцев после этого в жопу целовать, типа - эталон для нас?
У меня дед, кубанский казак, ст. лейтенант НКВД, боролся во время войны с этой швалью, отец - украинец,(Чернигов), cолдат СА ( служба - Львов), тоже "поучаствовал". Я, во время
своей службы - тоже "насмотрелся" на националистов.
С ними договориться - невозможно, "клятых москалей" - люто ненавидят. С кавказцами, дагестанцами - чувствовал себя более комфортно
Leencha
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Leencha » .

Лично, тому кто снимал и требовал документы всадил бы пулю в лоб из табельного, а там потом пусть раз бираются. Начинал службу в рядах СА на Украине в Хмельницке, завершил службу на зап.Украине. Северный Кавказ рулит. Всю службу дружил с Чеченцми и Дагестанцами. На дембель ушел старшиной.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

да ладно,как почитаешь,все прям рембы.беркуты вон ховаются на востоке,валят из украины куда могут
Ответить

Вернуться в «Ростов»