Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

mi_pilot
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение mi_pilot » .

У нас в Таганроге.
http://www.youtube.com/watch?v=r5SOuEtqzXc
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

отморозок:

бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение бац бац и мимо » .

Ладно о грустном, вот такую шутку прислали:
"Продаётся жена в хорошем состоянии. Цена 16000 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил? "Муж:"-Я всё посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 14000 и золотое кольцо 2000р, итого 16000 руб." Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продаётся муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж:" -Ты чего, ахренела???? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена:"-Я всё посчитала: 2 яйца по 7 рублей и пипетка за 10 рублей...
part1zan
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение part1zan » .

в пдн детей сдать на учет
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Сомневаюсь, парень нормальный.
Сейчас раскрут идет на то, что вы подумайте, вспомните, проишествие было совсем не в школе, а за её пределами.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Ну там заявы все написали, какие нужно
на учет, как я понимаю автоматом ставятся
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

part1zan писал(а): в пдн детей сдать на учет
Как то я, примерно в таком же возрасте, зарядил однокласснице ногой в живот, уж не помню конкретно за что, но достала она меня сильно. Сложилась по полам, меня за ухо и к директору, вызвали маму. Ни в какую "детскую комнату милиции" меня не сдали, хотя грозились, мне хватило полчаса нудной лекции (без криков) в кабинете директора, с описанием физиологических особенностей девочек (будущие мамы и т.п.), что для меня стало открытием))), я в те годы ничего такого не предполагал.
Часть народу сказала, что у вас мамаша изверг растёт и ничего хорошего из него не выйдет.
Мама естественно, дома добавила в виде выноса мозга, а в выходные контрольный в голову ещё и батя добавил, он вообще сказал одну фразу: "Ты видел что бы я когда-нибудь маму бил?".
Дети в этом возрасте познают мир, они жестоки не потому, что плохие, а потому что им никто не объяснил, что можно по другому и к чему это приведёт. Разговаривать с ними надо, ещё не поздно, ну и занимать чем-то секции там всякие, доп.занятия, но без фанатизма, что бы детство у детей было.
Я это всё к чему, женщин не бью до сих пор, хотя достают иногда не меньше))), ну в крайнем случае левой рукой по попе шлёпну :P видимо осталось во мне всё таки что-то от изверга
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Так вот ты каким был, Алик!
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Алик, дети есть дети и драки всегда были и будут :)
Но тут немного другой случай. Пацаны зарвались. Ведут себя по хамски целенаправленно изо дня в день. Избирают себе жертву и издеваются. Этот парень не раз заступался. Что тут было - х.з. результат виден.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Rytoma писал(а):Так вот ты каким был, Алик!
С той поры Алик пересмотрел свое мировоззрение :) Теперь он поклонник идей одного полковника и изделий одного генерал-лейтенанта :)
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

AlexVyazun писал(а): Ведут себя по хамски целенаправленно изо дня в день. Избирают себе жертву и издеваются.
Это не лечится, ну кроме свинцовой диеты.
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Генералисимус Сталин » .

бац бац и мимо писал(а): вот такую шутку прислали:
там в соседней ветке какой то с педерастами борятся анекдот прочитал ржу не могу
Дочька папе Папа я лесбиянка и буду жить с девочкой Отец в шоке бля а кто же мужика в дом приведет Сынок орет с другой комнаты папа я приведу...........
wadimin2
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение wadimin2 » .

Пострадавший хороший парень, товарищ дочки, абсолютно вменяемый и хорошо учащийся, занимается спортом, не доход и не задрот, первый день был в школе, только выйдя с больничного. Практически отбили пах, живот и почки. Вроде ничего не кританули по итогам обследования, но все очень серьезно.
Он возьмет сайгу, придет в школу и всем отомстит
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

И как это применимо к 8-ми летним?
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Как обычно, ждут когда вырастут, натворят еще кучу преступлений, и уж тогда... может быть вылечат.
П.С.Верхний пост подразумевал, что жизни путь уже ими выбран, неосознанно, но выбран.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Это да.
Сейчас вопрос стоит об отчислении одного из школы, но это еще вилами по воде... Это была последняя капля.
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Мяу писал(а): Это не лечится, ну кроме свинцовой диеты.
Вы херню не порите, вам дай волю, так вы бы грудничков отказавшихся от сиськи расстреливали. Себя вспомните в этом возрасте!
2 AlexVyazun
Лёша в аналогичной ситуации, мы потребовали внеочередного родительского собрания и был предметный разговор с родителями хулигана, которые естественно считали, что их мальчик самый лучший в мире, психолог школьный с ним занимался, в общем победили в итоге
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Ну эта йухня уже длится давно и разборки были неоднократно. Училка как раньше, так и сейчас самоустранилась от решения проблем, типа все вопросы решайте сами с родителями.
Как водится слили свидетеля, который подтвердил, что видел все это в классе, хотя хулиганы начали в один голос петь, что все это было вне школы.
Ну в общем воронья слободка. Вроде как планируется такое собрание, но в курсе больше жена, по младшей она занимается, а я по старшей :)
Не нравится поведение школы, которая вместо решения проблем пытается представить все так, что на её территории ничего не было и мы не при делах.
Ну и о психологах речи нет. По крайней мере пока.
Как будут развиваться дела, буду освещать.
зы :) Конечно же родители считают что мальчик самый лучший, а все вокруг мудаки :)
В каждом классе есть придурок и хулиган, который гадит, дерется и т.д. Если в вашем классе такого придурка нет, то этот придурок - вы :)
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Охотник1975 писал(а): Себя вспомните в этом возрасте!
Мне было жалко бить, ведь им же больно. Да и потребности такой не испытывал.
AlexVyazun писал(а): Не нравится поведение школы,
Причем даже в качестве обучения.
Потому на школу в своё время забили и перешли на экстернат.
Надо было с первого класса, сколько времени потрачено зря...
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

AlexVyazun писал(а):Не нравится поведение школы, которая вместо решения проблем пытается представить все так, что на её территории ничего не было и мы не при делах.
Видимо с 90х ничего не изменилось, школа вместо решения проблемы предпочитает от неё уйти.
На перемене как то подставил ногу одному пробегающему однокласснику, он упал и сломал руку. Мы были хорошие знакомые и он чтобы меня не подставлять, сказал что не видел кто подставил ногу. В класс зашла завуч и сказала чтобы весь класс написал объяснительные кто что видел. Я честно на бумаге всё расписал, как я ему ногу подставил, как он упал. После прочтения всех наших шедевров завуч опять зашла и объявила "как и предполагалось все написали что никто ничего не видел". Я был в шоке тогда!
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

AlexVyazun писал(а): Училка как раньше, так и сейчас самоустранилась от решения проблем, типа все вопросы решайте сами с родителями.Как водится слили свидетеля, который подтвердил, что видел все это в классе, хотя хулиганы начали в один голос петь, что все это было вне школы.
Да какая разница для родителей, в школе, вне школы, есть проблема взаимоотношений внутри класса, её надо решать.
Мы выходили на директрису, она тоже поначалу увиливала, но мы сказали, что если не будет серьёзного конструктивного разговора, напишем коллективное обращение в Обрнадзор про то, что администрация школы самоустранилась. Правда у меня тогда и выход на руководство ГорОНО был, щас уже нет.
Сразу и день собрания назначили, и завуч по началке была, и школьный психолог, без детей естественно. Основной разговор был конечно с родителями фулюгана, но конструктивно без обвинений, просто людям сказали, что либо они прививают ребёнку нормальные правила поведения в обществе, либо он здесь больше не учится. Ибо каждая последующая драка будет сопровождаться заявлением, вплоть до обращения в прокуратуру о лишении родительских прав. Подействовало в итоге, щас мальчик, вполне себе мальчик класс не терроризирует
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Мяу писал(а): Мне было жалко бить, ведь им же больно. Да и потребности такой не испытывал.
Ну значит вас метелили.
И чего и портфелями не дрались? и друг на друге не катались и линейками не рубились? и кнопки не подкладывали? и дымовухи с дрожжами в женские туалеты не кидали? У нас учитель рисования и черчения одноногий был, так тот, даже когда садился за свой стол, костыли одной рукой придерживал, что бы не спёрли, были случаи)))
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Охотник1975 писал(а): Ну значит вас метелили.
Я просто не сразу кидался, а когда лопалось терпение.
Теперь-то я знаю, что это непедагогично, надо сразу закапывать.
С детского садика учили, что бить - нехорошо.
А вот убивать врагов - хорошо.
Такое вот тоталитарное воспитание.
Охотник1975 писал(а): И чего и портфелями не дрались? и друг на друге не катались и линейками не рубились? и кнопки не подкладывали? и дымовухи с дрожжами в женские туалеты не кидали?
Это в рамках нормы.
Охотник1975 писал(а): У нас учитель рисования и черчения одноногий был, так тот, даже когда садился за свой стол, костыли одной рукой придерживал, что бы не спёрли, были случаи)))
А вот это нет.
------------------
Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Мяу писал(а): Это в рамках нормы.
А откуда же тогда про свинцовые пилюли? Своё забылось?)))
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Охотник1975 писал(а): А откуда же тогда про свинцовые пилюли? Своё забылось?)))
Хорошо помню, кто тогда проявил себя выродком, таким и вырос.
Потому и говорю, что это не лечится.
Шансы конечно есть, но мизерные.
П.С. Было правило - двое в драку, третий в с..ку.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Охотник1975 писал(а): Как то я, примерно в таком же возрасте, зарядил однокласснице ногой в живот
Охотник1975 писал(а): Ну значит вас метелили.
Охотник1975 писал(а): кнопки не подкладывали? и дымовухи с дрожжами в женские туалеты не кидали? У нас учитель рисования и черчения одноногий был, так тот, даже когда садился за свой стол, костыли одной рукой придерживал, что бы не спёрли, были случаи)))
а я яй Алик, а с виду ты такой порядочный!
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Мяу писал(а): Хорошо помню, кто тогда проявил себя выродком, таким и вырос.
ну у нас все примерно так-же было, только одного убили, второй повесился и еще парочку - посадили. А так у них конечно огромное будующее...
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

AlexVyazun писал(а):Ну там заявы все написали, какие нужно
на учет, как я понимаю автоматом ставятся
Леш, к сожалению не автоматом. От родителей хулиганов многое зависеть будет как всегда...
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

В декабре в этой школе ученик попался на том, что ксерил талоны на социальное питание и прожирал их в столовке. Замяли... Мама председатель родительского комитета :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

61skydiver писал(а): В декабре в этой школе ученик попался на том, что ксерил талоны на социальное питание и прожирал их в столовке. Замяли... Мама председатель родительского комитета
Это просто у пацана смекалка сработала :)
Я помню свое первое сентября в первом классе. Нас повели в столовую, двое за столом были нормальные пацаны, а один - бывший клиент садика для несовсем нормальных детей рядом со школой.
На обеде в 1986г все было просто, суп из "топора" и соски. Сосиски это было что-то с чем-то, вот их приносят горячие и парящие, манящие запахом мяса! Только я успел почуять запах и потянулся к тарелке, гоняя разговор со сверстниками - клиент садика опередив меня своей вилкой схвалил мою сосиску из моей тарелки и давай ее тянуть в рот... Я вообще на эту тему человек спокойный, но наглость поступка меня на первые 0.1 с повегла в шок. Состоялся короткий разговор, вообщем мы не поняли друг друга :))))
Потом Отца вызывали в школу, уж не знаю чем все закончилось в той беседе, но историю ту отец помнит до сих пор и вспоминает с улыбкой.
Ответить

Вернуться в «Ростов»