Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

http://news.mail.ru/inregions/...357/?frommail=1
Режим чрезвычайной ситуации введен в Ростовской области из-за крайне неблагоприятных погодных условий, сообщает региональное правительство.
ИМХО рановато... Джипы то еще ездят, сегодня и пузотерок к вечеру разъездилось...
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

сегодня на азс газпрома, на шолохова все виды бензина были в наличии.
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Scher-khan писал(а): С хлебом-то беда какая - поехал я в Окей, смотрим издалека, а очередь дикая выстроилась как раз от отдела суши до хлебного. Очередь занимать не стали, просто прошли мимо. Взял лавашей, а в МЕТРО уже купил пару свежих батонов, как раз горячих принесли штук пять и в корзинку положили (собственная пекарня МЕТРО C&C). Никакой давки, все спокойно.
Это что... Я вот реально затупил по полной. Искать хлеб и забыть, что на территории базы собственник нашего бизнеса открыл пекарню- это нечто...... Сегодня задал вопрос сотрудникам где разжиться хлебушком поближе- посмотрели как на идиота :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

http://www.gismeteo.ru/city/weekly/5110/
Прогнозируется до +12С,экстрималы сменят снегоходы на резиновые лодки?)
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

proart писал(а): сегодня на азс газпрома, на шолохова все виды бензина были в наличии.
Артур они то есть. Вопрос в том сколько. У жены на заправке подходит к концу и у дочки то же.топливо с мечетки и из сулина возят. и с подвозом пока туго его три дня уже нет. может наладят скоро.
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

skovka писал(а): Артур они то есть. Вопрос в том сколько. У жены на заправке подходит к концу и у дочки то же.топливо с мечетки и из сулина возят. и с подвозом пока туго его три дня уже нет. может наладят скоро.
Снега не обещают в ближайшие дни, 2-3 дня и разгребут основные заторы!
Будем оптимистами! :)))
Yamahavod
Рядовой
Рядовой

Сообщение Yamahavod » .

А у меня соляра замерзла, хотя покупал как зимнюю, на Роснефти. Кто еще на дизеле, где нормальная соляра?
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Yamahavod писал(а):А у меня соляра замерзла, хотя покупал как зимнюю, на Роснефти. Кто еще на дизеле, где нормальная соляра?
Из моих знакомых рекомендуют ЛУКОЙЛ по соляре
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Yamahavod писал(а): А у меня соляра замерзла, хотя покупал как зимнюю, на Роснефти. Кто еще на дизеле, где нормальная соляра?
Я вечером то же не завелся. но я грешу на аккумулятор. Позовчера заправил до полного бака. Смотрю девчонка рядом в бак антигель льет. Я к ней что за штука покажи. Она говорит у меня папа на антигелевой фабрике работает хочешь залей себе. я канешно хочу :) по морозу ездил без проблем. но я на лукойле заправляюсь.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

лукойл
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

skovka писал(а):лукойл
Ага
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Позовчера заправил до полного бака.
есть мнение,что при морозе лучше заправлять не более 2/3 бака,а остальное в канистру и в багажник
бабки на лавке шепчутся что на трассе Ростов-Новошахтинск замерзло 5 чел.
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Генералисимус Сталин » .

Yamahavod писал(а): А у меня соляра замерзла, хотя покупал как зимнюю, на Роснефти. Кто еще на дизеле, где нормальная соляра?
не знаю пока ездил все штатно работало шас вторые сутки машина в Таганроге стоит заправлялся на выезде из Гелика на Лук Ойле ну в принцепе всегда там люю..................а шас льем с корешем вискарь...............превращаемся по тихоньку в свиней....................Два часа назад вышли двор ему почистили с хохотом и ражанием ради прикола засыпали его Х 5 в огромный сугроб
Volzhanin
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение Volzhanin » .

Leencha писал(а): Дизель только Лукойл
Аналогично!
Leencha писал(а): Антигель только хай гир
Аналогично;D
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

но с лукойлом парни тоже бывают казусы. был случай. в смену жены на заправку пришел бензовоз. водила мудак перепутал краны и слил дизель в бензин. у кого то машина дорогая стала. мы на деньги попали.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

skovka писал(а): водила мудак перепутал краны и слил дизель в бензин. у кого то машина дорогая стала. мы на деньги попали.
У одного водителя тоже однажды жопа случилась. Он по топливной карте Ликард каким-то образом бензиновую машину умудрился заправить солярой. До стоянки-то он кое как доехал, весь белый зашел к механику и доложил - ой-ой говорит, бес попутал!!! И на больничку сразу :D Но ничего - всю систему помыли, все ездит и по сей день.
Другой случай был еще. На сервисном центре Инфинити работал один знакомый. Привозят им по гарантии QX56, заклинило двигатель. Что за ерунда из сервисменов не понял ни кто, раскололи движок, а там поршня поплавились. Хозяин слил остатки топлива с бака и на экспертизу. Экспертиза подтверждает - топливо не бензин, печное.
Короче купил хозяин новый двигатель, его на СТО поставили, а старый на металл сдали.
Но то не все. Оказывается заправился он в КК, на том участке где как раз фирмовых заправок не было еще в прошлом году. Заправился на каком-то ара-комплексе и через 10 км двигатель сломался.
Вообщем как говорил знакомый, ара-заправка компенсировала всю замену всех элементов и еще перешла в последствии к новому собственнику.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Originally posted by :

"В результате снегопада на федеральной трассе М-4 на границе Ростовской области и Краснодарского края образовался 18-километровый затор.
Еще до снега слышал, что там пробка из-за тотального шмона в Цукеровой балке.
------------------
Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Господа, что там с трассой на Таганрог? Закрыта или открыта? Если открыта, то как состояние?
А то меня сподвигают смотатся в субботу в район Приморки, а я пока упираюсь.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

Судя по автофоруму за вчера, дело глухо, убранные сугробы, через час наносит снова.
Один продвинутый джипер проехал пол трассы и обратно, по своим делам.
Мяу
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение Мяу » .

"Опубликовано Сегодня, 09:09
В районе Цукеровой балки м4 стоит, трасса Ростов - Таганрог закрыта для всех видов транспорта.В сторону севера от Ростова движение еле ползет."
http://www.auto-rostov.ru/inde...17451&&page=182
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

"В результате снегопада на федеральной трассе М-4 на границе Ростовской области и Краснодарского края образовался 18-километровый затор.
- Пробка образовалась от 1048-го до 1056-го километра и от 1071-го до 1061-го километра на трассе М-4, - сообщили в МЧС Ростовской области. - На этом отрезке дороги созданы пункты питания и обогрева."
отсюда
Вот теперь точно полная ЖОПА.....................
igorper
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение igorper » .

Третий год или Лукойл-Экто или Башнефть зимняя но она до 23градусов. Всегда добавляю Най Гир. Антигель. и без проблем.
Leencha
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

Сообщение Leencha » .

Дизель только Лукойл, сегодня завелся без проблем, хотя машина стояла во дворе ровно двое суток. Антигель только хай гир( сша), 20 грамм на 10 литров топлива.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Трасса Ростов-Таганрог закрыта.
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение бац бац и мимо » .

Нужны данные по состоянию проезда по М4 от Павловской до Москвы по участку Ростовской области!? Знакомец из Армавира спрашивает, ему срочно приспичило ехать в столицу! Что кто знает, пишите! Спасибо!
Генералисимус Сталин
Генерал-майор
Генерал-майор

трасса закрыта сижу в Таганроге бухаю с корешем.................на Краснодар даже и если открыли то там громадный затор
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

оружейный барон...

part1zan
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение part1zan » .

пацан к успеху шол -))
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

да про этого перца еще видос был))подрезал акцента,угрожал водителю пекалем(пневмо)и проколол колеса.Сидит вообщем.А это макет калашматовский на видосе.Вообщем хуета.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Ответить

Вернуться в «Ростов»