Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

kabar
Поручик
Поручик

Сообщение kabar » .

Не смеши народ-бля топожоповый стрелок,иди свечку ставь...
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

бац бац и мимо писал(а):Леша при всей своей занятости семьей на НС3 взял первое место в нарезной ручке! Молодец! Как видно не сильно упражняясь.
Не только в опен-мануале, но и в опен-полуавтомате! Большой Шлем!
в опен-мануале победил c большим отрывом Серебряного призера Чемпионата России - 2012:
1. Вязун А А 289.8997 100.00%
3. Бычков Роман А 216.7804 74.78%

в опен-полуавтомате с сайгой-7,62 победил многих опытных стрелков, которые тренируются регулярно и владеют мегабластерами, заточенными именно под практику:
1 Вязун 255.7556 100.00%
2. Моровиков Роман Ю 246.7572 96.48%
3 Кононенко Павел А 231.2557 90.42% Мастер Спорта
4 Семенов Дмитрий Г 199.5304 78.02% Мастер Спорта
5 Федченко Артем О 198.6940 77.69%
6 Погудин Андрей С 159.6270 62.41%
7. Сысоев Константин Е 156.5591 61.21%
9 Корионов Георгий В 136.5650 53.40%
http://scoresheet.ru/matches/N...36/results/res/
Считаю, что Алексея давно пора пригласить провести мастер-класс, как побеждать, не тренируясь!
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

2 Вязун
Лёша, а тебе на почту кидать скан оплаченного квитка?
Скинь тогда в ПМ почту
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

А жена у меня говорит, что я стрелять не умею и сусликов ловить тоже :)
П\А не считается, потому как это уже второй проход был.
А ручка... х.з. стрелял как мог и в п/а и в ручке много альф было, какое-то упражнение - чистые альфы. Но время не очень хорошее.
Можешь стебаться сколько угодно, что есть, то есть, мне приписки не нужны, да и не было их. Кто я такой, чтобы для меня результаты править? :) я ж не олигарх какой влиятельный :)
Почему такой результат - не знаю. Я всегда нормально стрелял, на охоту противно ходить, 3 патрона - 3 зайца, норма на всех закрываю, даже обидно, и не настреляешься :) Мож во мне потенциал ЧР сидит, или ЧМ :D Я стреляю по большей части интуитивно, бессистемно.
Но надо же это проверять и развивать, а у меня то времени нет, то денег.
Талант гибнет, бля. :D
Это же фестиваль, Дима. Топ стрелки расслаблены, результат им не нужен.
Я это так себе объясняю. И ты не расстраивайся, кубок водокачки кубком водокачки и остается, я на большее не претендую пока :)
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

matrozello писал(а):Считаю, что Алексея давно пора пригласить провести мастер-класс, как побеждать, не тренируясь!
Врожденными талантами поделиться нельзя :D
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение бац бац и мимо » .

Лёха, не "зазнавайся" :) Присвоим тебе почётное звание "Дырсу-Зола" :)
Как то кино про начало финской показывали, типа про снайперов. Финские наших били как мух, призвали меткого сибирского охотника, его быстро прихлопнули. Я давно понял, мало метко стрелять, надо это делать бысто, и особенно нужно уметь прятаться или скрываться! Макс классную идею подавал, его как то не поняли, смысл: ты сам под переменным "огнём противника". ПИСя мне не нравится тем, что похожа на компьютерные игры, ты стреляешь "безнаказанно" у тебя "вечные жизни"! Советы поиграть в пулялки шариками и лазерами просьба не напоминать, из той же бочки. Ты можешь метко стрелять, но если ты не спрятался вовремя, то твои способности уже не пригодятся никогда. :)
Получил удовольствие от вождения по пухляку, да такому высокому, на Логане. Видимо завтра уже не получится, но сегодня душу, отвёл! :) Сразу горы и лыжи вспомнил, да было время. :( Ночью специально поеду по городу покатаюсь! :) :)
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Вась, так я понимаю, что лабуда это все.
Но шоковая терапия от Артура дает о себе знать, я даже из винча попадать стал :) В ливень и встречный ветер :) Про непромокаемое пончо в рюкзаке даже забыл, в итоге вымок до нитки, как дебил.
Если IPSC для тебя слишком мирная, то прямая дорога в IDPA :) Вот там без прятанья никак :)
http://www.idpa.ru/
Отличия IDPA от IPSC:
http://gunshub.ru/posts/8-8-pr...iy-idpa-ot-ipsc
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

kabar писал(а):Не смеши народ-бля топожоповый стрелок,иди свечку ставь...
Артурко очередной раз изменил сознание, писанул посты, выключил телефон и в норку! ггг!!!
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

то прямая дорога в IDPA
Это преимущественно пистолет,там кстати М.Гущина постоянно всех обувает :)отдельно карабин или отдельно ружье не стреляют.Ну а насчет пистолетов в РО пока глухо как в танке.
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Смотрел, пистоль не вставлет, но прикоьно. Жаль жизнь одна и вся направленна на работу. А стоько интересного в голове крутиться, разных действ по стрельбе.
Ладно хорош, что то увлёкся я. Карабин потихоньку готовлю к лету или весне.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Вася, тема флудная, не держи идеи в себе :)
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

тема флудная, не держи идеи в себе
Дождёмся тепла, надо кое какой оборудование соорудить. По холоду мозг плохо работает! :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

бац бац и мимо писал(а):тема флудная, не держи идеи в себе
Дождёмся тепла, надо кое какой оборудование соорудить. По холоду мозг плохо работает! :)[/B]
Пенсионер! :) Я на тренировке в воскр и в снегу валялся, по-разному тренировался. Что нас не убьет, то делает сильней! :)
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Трындец, такого я точно не видел. Сегодня вечером Буденовский от Варфоломеева до Мечникова ехал в одностороннем режиме! Три встречных ряда заняли. В сторону РИЖТа :D Я с Вавилова до дома добирался в результате 3,5 часа.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

Блять!!! До дома еле доехал,а перед двором сугроб! За лопатой не пошёл,уже жрать и спать хотелось - с разгона с четвёртого раза залез наместо в сугроб как раз.С утра уже откапывать буду. :) Хорошо что не говно с неба несло а снег! :D
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

от военведа до рижта ехал 6 часов, и 3 обратно
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

М4 ДОН снова стоит по данным 1-го канала.
Вчера под окном люди с лопатами бегали, чистили дорогу для того чтобы проехать...
Чего там на улице-то, мело всю ночь, а к вечеру вообще -20С, метиель и ветер...
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

proart писал(а):Сегодня на дороге видел чудика на летней резине! :)))
Это мог быть я! :) Вообще важнее опыт а он приходит с годами. Я когда ездить учился зимняя резина была редкостью. Чудиков вчера зае....я толкать которые на зимней резине нормально с места тронуться и в натяг ехать не умеют. :) Сам вчера только у своего двора буксовал когда в сугроб залазил - лень было лопатой грести. :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Аха! Коллапс в городе!!! Машин с утра мало, дорог нет, одни направления! С наступившей зимой всех :))))))
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Нафиг, объявил выходной сегодня у себя в конторе !
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

настоящий колхозник писал(а):Блять!!! До дома еле доехал,а перед двором сугроб! За лопатой не пошёл,уже жрать и спать хотелось - с разгона с четвёртого раза залез наместо в сугроб как раз.С утра уже откапывать буду. :) Хорошо что не говно с неба несло а снег! :D
Ну как с утра сложилось? :)
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

AlexVyazun писал(а): Ну как с утра сложилось?
У меня как-то так
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На конечной остановке ни одной маршрутки, ни одного автобуса и ни одного пассажира))) Снегоуборочную технику не видел. Народ выходит на остановку, говорит: "Ипаааааать!", разворачивается и уходит домой
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

AlexVyazun писал(а): Ну как с утра сложилось?
У многих на стоянке (99%) на зимней резине - никак! На Стачки в половину восьмого утра (ехал со стороны Ливенцовки) - как митинг! Люди стоят поперек дороги (Зорге Стачки), 2-я Краснодарская - тротуаров нет... Во дворы даже заезжать не стал, там родители позвонили - говорят броуновское движение, кто-то пытается выехать и безрезультатно... Сына за квартал высаживал.
За все время движения по городу не увидел ни одной еденицы снегоуборочной техники. Многие дороги привратились в узкоколейки в однои направлении.
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

На работу позвонил - там одна бухгалтерша,она живёт рядом,говорит нет нихрена никого. Жду начнут собираться или нет! :) Машину даже откапывать не стал - улицу один хрен ещё не чистил никто. :)
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Утром коты разбудили! Мяу-Мяу и к Форточке. Я в форточку выглянул а там сугроб намело по пояс. Пришлось идти во двор снег разгребать - котам то надо в сартир. Коты ж не люди они не на Ганзе срут - им на природу надо что бы загрести за собой. :D
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Пришла нормальная зима :P от который мы уже отвыкли, в детстве каждый год такая была :), с собакеном сегодня гулял, так он в некоторых местах по шею проваливался, одни уши из сугроба торчали)))
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

настоящий колхозник писал(а): Коты ж не люди они не на Ганзе срут - им на природу надо что бы загрести за собой.
ыыыггы - мой кот в такую погоду да и вообще гадит исключитьно в миску специальную с наполнителем :) И то, к качеству наполнителя очень разборчивая скотина, чуть что не так - или мимо, или в тапок :D Породистый бля! На улицу ни ногой!
настоящий колхозник писал(а): один хрен ещё не чистил никто.
Что-то мне подсказывает, что и не будут. Пока снегопад не закончится...
настоящий колхозник писал(а): Я в форточку выглянул а там сугроб намело по пояс
ну так так везде :)
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Охотник1975 писал(а):Пришла нормальная зима :P от который мы уже отвыкли, в детстве каждый год такая была :), с собакеном сегодня гулял, так он в некоторых местах по шею проваливался, одни уши из сугроба торчали)))
У меня Альма тоже с утра по холку провалилась и дальше идти отказалась. Годы берут свое :( :( :(
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

настоящий колхозник писал(а): Это мог быть я! Вообще важнее опыт а он приходит с годами. Я когда ездить учился зимняя резина была редкостью. Чудиков вчера зае....я толкать которые на зимней резине нормально с места тронуться и в натяг ехать не умеют. Сам вчера только у своего двора буксовал когда в сугроб залазил - лень было лопатой грести.
я еще что отметить хочу - Ауди 100/A6 довольно цепкая ко льду машина. После первого снега я свою откопал и перед НГ погнал переобуватся в сервис на лысой летней резине. Так вот обледенелые пригорки, там где хундаи и жигули на летней поднятся не могли, Ауди спокойно забиралась на обычном переднем приводе.
Не знаю чем это обусловлено, возможно высокой массой машины. Хонда аккорд в аналогичных условиях превращалась в полирователя льда :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»