Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

AlexVyazun писал(а):весна покажет кто где срал.
:D Да не загребал никто - всё навиду лежит. Весной вонять будет! :D
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

AlexVyazun писал(а):Про прематч немного более ранняя и более мутная история, которая, тем не менее, бросила тень на ростовских стрелков. А отмываться обычно гораздо более сложно.
Еще раз: нужно верить фактам и документам.
Я уже много раз ту историю раскладывал по полочкам.
Надоело. кто хотел, тот мое мнение выслушал и свое мнение мне высказал.
Непонятно одно: почему обсуждается деятельность только двух фигурантов этой истории, а не всех пяти... и шестого на лавке запасных.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

matrozello писал(а): Я уже много раз ту историю раскладывал по полочкам.
Надоело. кто хотел, тот мое мнение выслушал и свое мнение мне высказал.
Интересно было-бы почитать, историю и твое мнение. Если не затруднит конечно.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Scher-khan писал(а): Интересно было-бы почитать, историю и твое мнение. Если не затруднит конечно.
не затруднит. расскажу вслух, если увижу тебя в реале на тренировке или на матче. Макс, откуда у тебя такая страсть к скандалам, интригам, расследованиям? в 2013 году по факту ты отстрелял 1 карабинный матч в КК. сколько тренировок посетил за 2013 год? зато в скандалах, интригах, расследованиях в топе. :)
Ты приезжай на тренировки и матчи, твою безопасность от лиц в измененном сознании с перочинными ножиками и от экс-братьев по оружию обеспечим! :)
61skydiver
Поручик
Поручик

Сообщение 61skydiver » .

Парни успокойтесь, скоро опубликуем новый матч. Кому нравится стрелять, приедет и постреляет :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

по поводу перестрела мною длинного упражнения на ружейном чемпе очень интересный вопрос! Меня он лично не касается, так как я стрелял вне зачета, но вопрос интересный! но он, скорее всего, для судейского раздела, как обсудят, выводами поделюсь... пока не знаю, где, но обязательно поделюсь! :)
kolez0
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение kolez0 » .

61skydiver писал(а): Кому нравится стрелять, приедет и постреляет
есть мнение что большинство тут присутствующих отстреляет и этот матч на форуме... хотя очень хочется оказаться неправым в этом мнении :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

matrozello писал(а): не затруднит. расскажу вслух, если увижу тебя в реале на тренировке или на матче. Макс, откуда у тебя такая страсть к скандалам, интригам, расследованиям? в 2013 году по факту ты отстрелял 1 карабинный матч в КК. сколько тренировок посетил за 2013 год? зато в скандалах, интригах, расследованиях в топе. :)
Ты приезжай на тренировки и матчи, твою безопасность от лиц в измененном сознании с перочинными ножиками и от экс-братьев по оружию обеспечим! :)
Дима, не "пугай" меня, а то ссатся еще начну :D! У тебя есть инфа, что братья по оружию меня пиздить собрались :P??? Так я вроде пьяный АМ не звонил, за что меня пиздить то? :D
За приглашение спасибо, но я и так езжу :) Просто часто в другое время, не тогда когда там толпа :)
matrozello писал(а): сколько матчей за 2013 год отстреляли? сколько тренировок посетили?
мне этот вопрос напоминает политику ямы-1, давно канувшей в небытие. И эти вопросы задают на форуме одни и те-же люди...
P.S. не хочешь не пиши, не надо, я же особо отметил - если не затруднит! А ехать ради того чтобы послушать - лень :)
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Я же не олигарх-альтруист, как некоторые :) К тому же у меня трое детей, а им зачастую приходится уделять внимание в свободное от работы время :P
Из матчей я был на НС-3, весной курсы БЕКОСО, 4-5 раз пострелухи с друзьями, 2 выезда на охоту. Но я и не претендую на звание топового стрелка :)
Ну а для того, чтобы разбираться в сортах дерьма, не обязательно его есть ложкой. Или ты считаешь, что для этого надо в нем изваляться? Претендовать на знание не смею, тебе видней.
P.S. А хочется поразжигать, правда? И показать себя значимым? Так на уровень твоей стрелковой подготовки никто-никто не претендует, правда-правда :)
Вы же все про околофутбол, вот за него и общаемся.
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

AlexVyazun писал(а): Я же не олигарх-альтруист, как некоторые К тому же у меня трое детей, а им зачастую приходится уделять внимание в свободное от работы время
Из матчей я был на НС-3, весной курсы БЕКОСО, 4-5 раз пострелухи с друзьями, 2 выезда на охоту. Но я и не претендую на звание топового стрелка
Ну а для того, чтобы разбираться в сортах дерьма, не обязательно его есть ложкой. Или ты считаешь, что для этого надо в нем изваляться? Претендовать на знание не смею, тебе видней.
P.S. А хочется поразжигать, правда? И показать себя значимым? Так на уровень твоей стрелковой подготовки никто-никто не претендует, правда-правда
Вы же все про околофутбол, вот за него и общаемся.
Леша очень верно сказал. У меня вот только детей в два раза больше и помимо детей куча обязательств. Но нет нет, но участие принимаю. вот только в говне не разбираюсь, воспитание не то, да и образование то же, но понять происходящее и сделать выводы не сложно.
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение бац бац и мимо » .

Леша при всей своей занятости семьей на НС3 взял первое место в нарезной ручке! Молодец! Как видно не сильно упражняясь. Люди для души там стреляли, для удовольствия. Таких как мы "около стрелков" больше половины в федерации. Если человек не приезжает в чалтырь тренироваться на виду у тамошних завсегдатаев, то это " около стрелок" :). Пусть будет так. Действительно есть кто хочет иметь заметные результаты а есть так, "около стрелки". Вот именно по этой причине есть желание сразиться на какой нубудь пострелухе с "тренированным" стрелком увидеть ту "пропасть" в нашей подготовке. Что то мне подсказывает, что народ тренирующийся не в четыре, не сильно уступит подготовленным там. Люди тренируются на Уюта тоже, вижу это сам, но мне это не интересно. Скажем так, пока "читаю букварь", подглядываю за умелыми парнями, тапки в меня не кидают, так что спасибо.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

бац бац и мимо писал(а):Если человек не приезжает в чалтырь тренироваться на виду у тамошних завсегдатаев, то это " около стрелок" . Пусть будет так.
Вася, ну слово в слово было и на Яме у Тюленева :) История развивается по спирали.
И в п/а тоже первое, но в зачет не шла вторая категория.
И на НС-2 тоже в двух категориях, если помнишь...
Я не виноват, оно само :)
Вась, мы ж засранцы, дерьмо метать в цель умеем на отлично :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

бац бац и мимо писал(а): Если человек не приезжает в чалтырь тренироваться на виду у тамошних завсегдатаев, то это " около стрелок"
Я например приезжаю в Чалтырь, но не на виду :) Мне Чалтырь удобно - 20 минут и ты на месте. И на уют езжу, правда сейчас крайне редко. А разделения на "стрелков"/"около того" в принципе не понимаю.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Originally posted by AlexVyazun:
весна покажет кто где срал.
Да не загребал никто - всё навиду лежит. Весной вонять будет!
:D Да не загребал никто - всё навиду лежит. Весной вонять будет! :D
Говноведов издалека учуять можно! :) :) :)
сколько матчей за 2013 год отстреляли? сколько тренировок посетили? :)
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Originally posted by AlexVyazun:
весна покажет кто где срал.
Originally posted by настоящий колхозник:
Да не загребал никто - всё навиду лежит. Весной вонять будет!
Говноведов издалека учуять можно! :) :) :)
сколько матчей за 2013 год отстреляли? сколько тренировок посетили? :)
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

ВСЕХ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!
konsys
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение konsys » .

proart писал(а):ВСЕХ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ!!!
Не издевайся.
Сегодня пол часа выезжал из подземного гаража.
Джипы выезд раскатали до зеркала, а я на пузотерке хоть и шипованной, пока не разбил утрамбованный снежок ломиком, выехать не мог.
Так что ну его этот снег.
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Спасибо за поздравления! Трасса почти без перемето
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Кстати. Взносы заплатить надо...
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

matrozello писал(а):Кстати. Взносы заплатить надо...
Верно. И информацию по уплаченным мне присылайте, пожалуйста. Я учет веду.
konsys
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение konsys » .

AlexVyazun писал(а):И информацию по уплаченным мне присылайте, пожалуйста. Я учет веду.
На сайте ipsc61 в разделе "ВАЖНО" наверное надо разместить инфу о уплате взносов, что бы все видели.
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Спасибо за напоминание, сделаю
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

желательно с квитком в pdf
proart
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение proart » .

konsys писал(а): Не издевайся.
Сегодня пол часа выезжал из подземного гаража.
Джипы выезд раскатали до зеркала, а я на пузотерке хоть и шипованной, пока не разбил утрамбованный снежок ломиком, выехать не мог.
Так что ну его этот снег.
Мелочи жизни! :)
Зато всю серость города спрятал снег!!!
и ребетню можно на санках покатать, и лыжи опробовать... аххх...
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Квиток на ipsc.ru
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Даа! Метет знатно))) К вечеру ширина дорог в Ростове сузится на 2...
Anatolik73
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Anatolik73 » .

Scher-khan писал(а): К вечеру ширина дорог в Ростове сузится на 2...
Да ваоще дороги сузятся до размера тропинки для пешехода. И не к вечеру а через час. Руки и спина уже пипец, столько снега перекидал, шо о-го. Со двора на улицу, на улице вдоль дома тротуары. Дом же сссука угловой, тротуаров 35 метров плюс два въезда... и ещё несколько дней.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Anatolik73 писал(а): Да ваоще дороги сузятся до размера тропинки для пешехода. И не к вечеру а через час. Руки и спина уже пипец, столько снега перекидал, шо о-го. Со двора на улицу, на улице вдоль дома тротуары. Дом же сссука угловой, тротуаров 35 метров плюс два въезда... и ещё несколько дней.
ну да, а мне к 17:00 надо в Тайгер еще, ЗИП забрать... По яндексу пробки говорят 10 баллов, сам не смотрел, но верю охотно!
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Anatolik73 писал(а): Да ваоще дороги сузятся до размера тропинки для пешехода. И не к вечеру а через час. Руки и спина уже пипец, столько снега перекидал, шо о-го. Со двора на улицу, на улице вдоль дома тротуары. Дом же сссука угловой, тротуаров 35 метров плюс два въезда... и ещё несколько дней.
проживание в квартире имеет свои плюсы :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»