Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Опель-капут писал(а): да?как раз в России все возможно.Если бы мне в 10 классе кто сказал, что СССР не будет через 5 лет,Россия будет воевать с Грузией,дерипаскиабрамовичи спиздят все природные ресурсы и будут управлять РФ из Лондона и что бы поехать в Донецк надо будет проходить таможню,то такому человеку вызвали бы спецбригаду санитаров.А например что готовится "вторая чеченская" месяца за 3-4 разговоры ходили.Так что посмотрим,прогноз то краткосрочный.
тебе Володь повоевать хочется?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Так вот, свинья единственное в природе млекопитающее, которое выводит из себя естественным образом лишь 10% упомянутой жидкости. Куда же деваются остающиеся в организме свиньи 90% вырабатываемой из эритроцитов мочи? Биология дает ясный ответ; эти 90% не выведенной из организма свиньи мочи преобразуется в знаменитое и для многих вкусное свиное сало.
вот оно что! А официальная наука заявляет о том, что потребление сала повышает уровень холестерина в крови. А армяне еще хаш варят из свинячьх копыт...
Дима, а что говорит твоя книга о шашлыке маринованном в луке со специями и приготовленном на дровах? Без гари, румяное поджаристое мясо с ребрышками молодой хрюши с хрустящей золотистой корочкой, да под водочку и белый соус (красный на выбор!), а?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

тебе Володь повоевать хочется?
нет,но это иногда происходит вне зависимости от "хочешь или не хочешь".Я ж обычный человек и зимой предпочитаю валяться дома под одеялом,с салом и горилкой в холодильнике и сиськами в шаговой доступности,а не например окоченевшим или висеть лоскутами на деревьях.Но если ты способен немного трезво оценивать происходящее,то должен видеть,что вначале русские свалили из Грозного,сейчас бегут со Ставрополья,на очереди откуда?а мне уже лет через 5 будет на всё насрать,ибо перспектив кроме войлочных тапок "прощай молодость"и минимальной пенсии у меня не маячит :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Опель-капут писал(а): нет,но это иногда происходит вне зависимости от "хочешь или не хочешь".Я ж обычный человек и зимой предпочитаю валяться дома под одеялом,с салом и горилкой в холодильнике и сиськами в шаговой доступности,а не например окоченевшим или висеть лоскутами на деревьях.Но если ты способен немного трезво оценивать происходящее,то должен видеть,что вначале русские свалили из Грозного,сейчас бегут со Ставрополья,на очереди откуда?а мне уже лет через 5 будет на всё насрать,ибо перспектив кроме войлочных тапок "прощай молодость"и минимальной пенсии у меня не маячит
паника - она как инфекция, заражает все на своем пути. Не стоит. Горилка и сало, сиськи как были, так и останутся в шаговой доступности, только при чем тут ролик?
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Какая паника?все спокойно,ролик-прогноз человека который немножко больше знает и разбирается в механизме организации управляемого хаоса и прочих якобы случайных событий.
По теме сала :)сало значит плохо,а вот валяться в грязи как свиньи,разбивать себе головешки и пр. значит хорошо? фото тут http://news.mail.ru/foto/152694/#photo10
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Парочка с котелком ваще пипец-рафшан и джумшут))
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

разбивать себе головешки и пр. значит хорошо?
Володя, любая религия основана на вере. Чем меньше ума и больше веры, тем больше в итоге дури, которая выплескивается в разных формах выражения. Тут так отметились, в Европе самобичеванием занимаюся - вериги, и прочую ерунду на себя вешают.
Фанатизм вообще нездоровое дело. Фанатик "слеп", у него отключается главное - разум... Вот и картинки, которые ты привел по ссылке. Все закономерно :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

с хрустящей золотистой корочкой, да под водочку
я бы предпочел под такое дело стаканчик красного сухого :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Однако господа! Прошу заметить, шеи они сами себе (фанатики) почему-то не сворачивают :D Выходит инстинкт-то самосохранения даже у одурманненой особи хомо-сапиенс выше всяких вдутых ей нездоровых идей :P?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

я бы предпочел под такое дело стаканчик красного сухого
Отчего именно красного? По мне так белое приятней :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

ну хз-стандартная базовая комплектация такая:мясо/красное,рыба/белое,сало/горилка с перцем,пельмени/икра/водка,игристые вина/фрукты и т.д.
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение бац бац и мимо » .

Вова про ласкуты прав на все 100%!!! Вова, народ посмеивается над подобными перстективами, однако страна одна, а законы для нас разные. Звонит мне сосед из Адыгеи, и пересказывает репортах по РТР из Дагестана, там говорится, что в связи с угрозой боевиков, убийствами и не способностью местной власти этому противостоять, на законных основаниях вооружили местных жителей этого села. Стоп! Что ж за закон такой???
Не помню кто, но мне рассказывали как развивался конфликт в нагорном карабахе, почти забыл, могу путать.
Кратко: прилетел спец борт в Азербайджан в 3_00 утра, был вызван их ФСБ или как там, беседа шла 40 минут, после чего, борт улетел и был прикаэ местным силовикам у кого на руках табельное оружие, сдать по месту хранения.
Приказ, что бы не случилось, оружие не выдавать!! Город не помню, вроде Наманган, центр хим производства, и вокруг зоны с рецидивистами по большим срокам. Город молодой, архитектура СССР, многоэтажки квадратом или буквой П, подъезды внутри двора! Все кто выходит во двор обречены!
Утром такого то дня толпы выпущенных из зоны просто убивают мирных людей, те звонят в милицию, от туда помощи 0! Те кто что то мог сделать, не имеют табельного оружия! Тысячи мирных людей без защитны. ЗК, врываются группами в подезды, грабят убивают. Люди перепуганы. погибли тысячи. Выжили в этих ловушках лиш те, кто имел охотничъе оружие, убивая, спасая свои жизни и своей семьи. Эти погромы были списаны на Армян, и пошли толпы возмущённых из разных Азербайджанских городов, убивай Армян, в общем так родился этот конфликт. Вот такая версия, что тут правда не знаю, но то что имея ствол ты спасёш жизнь родным, это точно! Мои друзья со мной не согласны, они верят в те органы, которые должны тебя защитить, я тоже верю, но готов помочь им из нутри, от своего имени! :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Наманган
не,наманган это в узбекистане
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Scher-khan писал(а): тренд "конец света" более не популярен. Прошлогодние события в Ремонтном показали эффективность сдерживания масс при конфликте силами МВД. Ролик - провокационный.
Дык вродe они (силы МВД) не бородатых сдeрживали. А всё болee наших, которыe пока только попeсдeть горазды. С бородатыми власть пока не сильно спорит. Мало того, завозит их эшeлонами..

skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Опель-капут писал(а):Третья кавказская война. Начало.
http://www.youtube.com/watch?v=eVcIj8M2XU0#t=2899
сейчас с долгами немного разгребу и еще ствол куплю.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

http://www.youtube.com/watch?v=KhGwec_zedM
инструктор отжигает :)
OLDALEX
Поручик
Поручик

Сообщение OLDALEX » .

Опель-капут писал(а):Третья кавказская война. Начало.
http://www.youtube.com/watch?v=eVcIj8M2XU0#t=2899
Думающие мужчины. Жаль, ничего раньше о них не слышал. Спасибо за ссылку.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Непонятно, что за война была, кто в ней кого победил?
Если цель была - территориальная целостность, то почему закон и налоги не едины для всех? В чем подвох, что там хуже в общем чем сдесь? Чумазые в школу милиции идут без конкурса, налоги на порядок занижены. Странная ситуация как не смотри. Что то сдесь не так

Изображение
matrozello
Подполковник
Подполковник

Сообщение matrozello » .

Размер транспортного налога определяется субьектом федерации.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Без утверждения? Не верится
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Что вы удивляетесь? мне говорили что они и за коммуналку не платят.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

А вот еще интересная картинка.
Изображение
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

кстати пока вспомнил. нашел отличный шино монтаж. в ростове переобуть мне предложили за 1500, а я нашел за 800. сделали хорошо, два шины залатали, очень качественно. я проверил. в общем рекомендую. въезд в ленинован со стороны северного, особенной.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

skovka писал(а):Что вы удивляетесь? мне говорили что они и за коммуналку не платят.
Дык имeнно поэтому социальныe нормы по эл энергии и ввeли в некоторых рeгионах России, чтобы залатать чёрную дыру под названиeм Кавказ. В прямом смыслe из нашeго кармана . Мне сам дагeстанец один рассказывал, что в дагeстанe никто за свeт не платит, и никого за это не отключают..
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

сегодня с утра, похоже, уже лёдок был, изморозь есть на трассе...
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

кстати пока вспомнил. нашел отличный шино монтаж. в ростове переобуть мне предложили за 1500, а я нашел за 800. сделали хорошо, два шины залатали, очень качественно. я проверил. в общем рекомендую. въезд в ленинован со стороны северного, особенной.
Радиус какой? Мне например без вопросов за 400р с балансировкой переобувают 14-15. R17 800р в среднем по городу.
Однако ажиотажа пока нет. До морозов и снега синоптики говорят еще далеко
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Scher-khan писал(а): R17 800р в среднем по городу.
Однако ажиотажа пока нет. До морозов и снега синоптики говорят еще далеко
R16 Текучева напротив ипподрома мне за 1500 предложили. на оганова 900. А заморозки уже начинаются.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

skovka писал(а): R16 Текучева напротив ипподрома мне за 1500 предложили. на оганова 900. А заморозки уже начинаются.
но снега-то нет :)
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Взгляд иностранца на наши рeалии. Забавно почитать, как он ох уевает от дeйствитeльности ))
http://sport.mail.ru/news/foot...248/?frommail=1
".....Той ночью случилось такое, во что бы я никогда не поверил. Как и любой другой человек из Западной Европы. Эти полицейские нас не задержали и не били дубинками, нет. Они просто: уехали прочь на своей мятой машине. Перед этим помахав нам рукой и извинившись. Аршавин, Анюков и Денисов сели обратно в 'Тойоту', и мы - как запланировали ранее - отправились в стриптиз-клуб 'Максимус'. Я рассказал Андрею, что за такое в Шотландии нас бы точно посадили на пару дней, не говоря уже о безумной сумме штрафа. Андрей рассмеялся: 'Фернандо, это Россия'. Он рассказал, что дозвонился боссу полиции Санкт-Петербурга. Этот номер давно был в записной книжке его телефона, и Андрей мог в любой момент обратиться к этому человеку, ярому фанату 'Зенита'. Босс следил, чтобы полицейские не создавали Аршавину проблем. Позже я узнал, как часто Андрей использует этот номер:
Аршавин, Денисов и Анюков стали моими друзьями. Пусть они толком не знали английского, но мы были на одной волне.
Кстати, если бы те двое полицейских знали, что останавливают самого Аршавина, они бы не стали этого делать. Андрей в России величина. Он реально стоит выше закона. Пусть он был в тот момент еще молодым парнем, но ему позволялось все. Он мог в тапочках, спортивном костюме и черных гетрах попасть в самый люксовый ночной клуб города. В тапочках! Любой другой за подобную попытку был бы послан куда подальше, но для Андрея все двери были открыты.
Мои первые мысли были: 'Я попал в банановую республику!'. Но меня это не пугало, мне это нравилось. Я оказался в своей стране!...."
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Писец приходит незаметно. :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»