Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

deniskamchatka
Поручик
Поручик

Сообщение deniskamchatka » .

Ну девочка справа, кстати, вполне подкована и говорит правильные вещи. Блондинка-ведущая тоже вполне быстро поняла что хоз.быт это одно, а холодняк - другое, честно признавшись, что до начала передачи она этого не знала... И лишь бронебойная тётя генерал-майор тупит, подтверждая очередной порадокс России: чем выше администраторская должность человека, тем ниже компетентность в этой сфере занимаемой должности. Меня это момент всегда веселит. То Онищенко, главный санитарный врач страны, смешил этим летом, ополчившись супротив суши и ролл и утсверждая, что исторически в меню русских людей НИКОГДА не было сырой рыбы. Забывая о строганине жителей Севера и вяленой рыбки жителей Юга.
То Михаил Литвак, главный психолог Ростовской области, пишет книги и проводит семинары по правильной организации семейной жизни, будучи ЧЕТЫРЕ раза разведённым... :)
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

deniskamchatka писал(а): То Михаил Литвак, главный психолог Ростовской области, пишет книги и проводит семинары по правильной организации семейной жизни, будучи ЧЕТЫРЕ раза разведённым...
Денис! Ну ему ли не знать!.....))))))))))))))))))))))
Это ж не человек, это кладезь семейных знаний, он всё за баб знает))))))))
3,14здец все занимаются не своим делом(((
proart писал(а): Ну она как бэ специалист в сфере законодательства! ))
Наверное, но только не российского, потому что по моему они не сами не читают, то что ОНИ для НАС пишут
AAG
Капитан
Капитан

Сообщение AAG » .

Каждый поступок говорит сам за себя
Именно так! пусть даже и один
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

Попиздели?марш на тренировку! :)
Изображение
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Опель-капут писал(а): Попиздели?марш на тренировку!
Уже собрался))), Серого подбери, он тебя набирал
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Господа, у кого была с собственности Audi 100 С4 (1991-1995 г.в). Как она по стоимости запчастей и расходников, как по надежности? Имеет смысл рассматривать Кватро-версии, или там чем больше железяк, тем больше за 20 лет узлов износится и менять в перспективе? Как обстоят дела с запчастями изготовленными по лицензии - насосы бензо, ГУР, фары и т.д.
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Сообщение бац бац и мимо » .

Имеет смысл рассматривать Кватро-версии, или там чем больше железяк, тем больше за 20 лет узлов износится и менять в перспективе?
Что то мне перспектива видится такой:
Изображение
Типа мало того что чинить её но и семейный бюджет истощится, можно остаться без штанов и .... :) Иллюстрация возможного будущего.
Если серьёзно, то хорошего механика надо для осмотра, а так насоветуют невесть что. Вроде у Сергея "Настоящего колхозника" такая и возраст такой, доволен, не ламается почти.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

бац бац и мимо писал(а): Что то мне перспектива видится такой:
так вот то-же и оно...
бац бац и мимо писал(а): Вроде у Сергея "Настоящего колхозника" такая и возраст такой, доволен, не ламается почти.
Если Сергею будет не трудно, то пусть отпишется :)
AlexVyazun
Поручик
Поручик

Сообщение AlexVyazun » .

Я так понимаю, он каждый раз как под машину забирается, то и думает:
- Да ну её, эту рыбалку! :)
Где фотки и видео с народных? :)
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

AlexVyazun писал(а): Где фотки и видео с народных?
Собственно, да! Где мля, фотки и видео с народных! Обчественность возмущена и требует зрелищ)))
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Я так понимаю, он каждый раз как под машину забирается, то и думает:
- Да ну её, эту рыбалку!

:) Нуда, точно. Сам владею таким аппаратом, именно в такой позе постоянно под ним находился :) Вот только вылезу а девушки всё нет да нет. :)
Думал таким образом покарять их сердца! :) Типа шутка. :)

бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

Случайно нашёл, как это назвать не знаю, сами решите.
Обещаю, больше этим не грузить!!!!! Но не мог не поделиться.

ММММдааа.....
deniskamchatka
Поручик
Поручик

"Нет в мире ничего отважней глупости..." (с) Менандр :)
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

- М-м-м-м-м. Смотрю, у нас сегодня романтический вечер? Свечи, масло...
- Бля, Петрович, закрой капот! :)
настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

Scher-khan писал(а): Если Сергею будет не трудно, то пусть отпишется :)
Да х.з что писать. :) Сотки с 45-м кузовом очень прочные машины - их и берут сейчас в качестве рабочих лошадок. Кузов полностью оцинкованый,если не битая то несмотря на возраст не ржавеет досих пор. Квадро это понты - хватает ей сцепления с дорогой только передних колёс. :) В ремонте очень проста,запчастей кроме оригинальных полно ещё альтернативных производителей - не дорого. Только в воскресенье сам помпу менял. Самую дешёвую покупать нестал,взял за 1700. :) Из минусов пожалуй только что не экономичная. По трассе с кондиционером чуть меньше десяти а по городу в пробках почти в два раза больше. Но у моей мотор 2,8. :)Ну и то что старая конечно минус. :)
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Сегодня случилось самое необычное пробитие колеса за все время,а последствия еще более необычные,но о них позже :P
Во время грязевых покатушек на мотике в окресностях Ростова схватил "гвоздя".Необычно то,что "гвоздем"оказался четырехгранный наконечник стрелы.Ну ладно видели всякое,бортируюсь,ставлю,даю копоти....и снова...звиздец... Второй наконечник,но уже более традиционной формы.Бывает же.Наследие предков :)
бац бац и мимо
Фельдфебель
Фельдфебель

четырехгранный наконечник стрелы.
Что сказать, необычно! Если будещ выбразывать, не надо, подари! лучше мне! :) Вот это действительно случай!
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Во время грязевых покатушек на мотике в окресностях Ростова схватил "гвоздя".Необычно то,что "гвоздем"оказался четырехгранный наконечник стрелы.Ну ладно видели всякое,бортируюсь,ставлю,даю копоти....и снова...звиздец... Второй наконечник,но уже более традиционной формы.Бывает же.Наследие предков
Круто! А фото есть, хотя бы с телефона?
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Снилось мне как-то,будто мы с товарищем насобирали их по два кармана :P координаты сна дЖиПиэС запомнил очень хорошо :)
Фотки залью как и-нет попустит,может ночью.Вторым резануло подъеденую покрышку очень неслабо.Что они в этом месте ковали их чтоли?Или стоянка была.На пятаке 10*10 их полведра валялось.Верхний слой перед нами снял бульдозер.Я издалека заметил кучку керамики и подъехал посмотреть.Первый схватил на подлете,когда колею от трактора переезжал и дал копоти.Второй когда переобулся о решил чуток отъехать.Ни рядом,ни ни в округе больше ничего не было.Только в этой точке.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

настоящий колхозник писал(а): Да х.з что писать. Сотки с 45-м кузовом очень прочные машины - их и берут сейчас в качестве рабочих лошадок. Кузов полностью оцинкованый,если не битая то несмотря на возраст не ржавеет досих пор. Квадро это понты - хватает ей сцепления с дорогой только передних колёс. В ремонте очень проста,запчастей кроме оригинальных полно ещё альтернативных производителей - не дорого. Только в воскресенье сам помпу менял. Самую дешёвую покупать нестал,взял за 1700. Из минусов пожалуй только что не экономичная. По трассе с кондиционером чуть меньше десяти а по городу в пробках почти в два раза больше. Но у моей мотор 2,8. Ну и то что старая конечно минус.
Старая не значит плохая, конечно у всего есть свой срок службы, но в сотке да и вообще в ауди покупает оцинкованный кузов. Потом сотка уже не новодел, на неё цена запчастей должна быть пониже чем на а6 тех же 2000-х годов. К тому же как раз уже после сотки WAG стал позиционироватся как участник немецкой тройки.
Помпа за 1700р это нормально и вполне съедобно. А как вообще дела обстоят с хроническими болячками? Рейка и гур например. Компрессор кондиционера, электрика?
20 литров по городу это конечно серьёзно. Ну а динамика у 177 сильного аппарата как - достойная? Коробка механика?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Да и по наличию запчастей еще поинтересоватся хотел. Где в основном покупаете, автовышки города или екзист?
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

бац бац и мимо писал(а): Случайно нашёл, как это назвать не знаю, сами решите.Обещаю, больше этим не грузить!!!!! Но не мог не поделиться.
бац бац и мимо писал(а): ММММдааа.....
бивис и батхед отдыхают :D
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Хорошие сны :)а то депутатишки лютуют-недра теперь лопатой копать нельзя,вдруг какой антиквариат копнешь, разбогатеешь,а их жаба задушит :)
FIREMAN 85
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик

Сообщение FIREMAN 85 » .

Значит будем недра рыть зубастыми покрышками :) есть повод сменить резину.И МД тоже :P
deniskamchatka
Поручик
Поручик

Вот понравилось. Притча про толерантность, всё вполне политкореектно.. :)
http://www.proza.ru/2012/09/23/2022
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

deniskamchatka писал(а): Вот понравилось. Притча про толерантность, всё вполне политкореектно..
))))))))))))))))))))))))) + много
deniskamchatka
Поручик
Поручик

У этого автора вообще о-о-о-о-очень много прикольных сказок для взрослых:
http://www.proza.ru/avtor/drone
konsys
Ефрейтор
Ефрейтор

Сообщение konsys » .

настоящий колхозник
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение настоящий колхозник » .

Scher-khan писал(а): Старая не значит плохая, конечно у всего есть свой срок службы, но в сотке да и вообще в ауди покупает оцинкованный кузов. Потом сотка уже не новодел, на неё цена запчастей должна быть пониже чем на а6 тех же 2000-х годов. К тому же как раз уже после сотки WAG стал позиционироватся как участник немецкой тройки.
Помпа за 1700р это нормально и вполне съедобно. А как вообще дела обстоят с хроническими болячками? Рейка и гур например. Компрессор кондиционера, электрика?
20 литров по городу это конечно серьёзно. Ну а динамика у 177 сильного аппарата как - достойная? Коробка механика?
Коробка автомат,родная. Я пятый год езжу - около двухсот тысяч намотал до меня сколько х.з.. Динамика была очень хорошая,меня как то на трассе случайно без предупреждения знакомый обошёл на годовалом Тоуареге,я за ним,он от меня. На 200км.ч вровень шли ,дальше он видно очканул и я его обошёл. :) А может его тачка больше не потянула. Сейчас уже так не рискую,получала она у меня п......й посерьёзному - по полям буквально на ней езжу.Кряхтит старушка но живая. :)Кузов по состоянию примерно как у годовалой "Десятки"выглядит,только отметин от камешков всё больше и больше. :)
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

настоящий колхозник писал(а): Коробка автомат,родная. Я пятый год езжу - около двухсот тысяч намотал до меня сколько х.з.. Динамика была очень хорошая,меня как то на трассе случайно без предупреждения знакомый обошёл на годовалом Тоуареге,я за ним,он от меня. На 200км.ч вровень шли ,дальше он видно очканул и я его обошёл. А может его тачка больше не потянула. Сейчас уже так не рискую,получала она у меня п......й посерьёзному - по полям буквально на ней езжу.Кряхтит старушка но живая. Кузов по состоянию примерно как у годовалой "Десятки"выглядит,только отметин от камешков всё больше и больше.
вообщем аппарат :)
Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Ростов»