Для свободного общения. Или флуд на любые темы.

Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сообщение Опель-капут » .

данунафиг,петиции-деццкий сад:"гарант"резко против любого гражданского оружия,второй,который юрист-любитель айфонов вообще ляпнул что травматика у нас по паспорту продается без лицензий.Закупайтесь пока можно и рогатки пока не приравняли к оружию массового поражения.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

То Опель-капут
Даже если не веришь, и "это детский сад", то можно уважить камрадов хотя-бы. Кто старается изменить эту грёбаную действительность.. Если конечно в этой петиции не написаны вещи, противоречащие твоим убеждениям..

------------------
во всём есть всё..
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Dronord писал(а): Я подписался.
Андрюха, как можно подписаться под нашистским проектом?
Это ж Бутина, наши, румол, якеменко и все дела.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Rytoma писал(а): Андрюха, как можно подписаться под нашистским проектом?
Это ж Бутина, наши, румол, якеменко и все дела.
Артём, для тебя по жизни главное содержание текста или имя человека, кто этот текст нарисал??? Я например даже не обратил внимания, кто написал этот текст.. Мне пох, главное - это суть вещей, а не ярлыки..
Что ты имеешь против текста??
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Кстати, я впервые слышу все перечисленные тобой фамилии..
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Dronord писал(а): главное - это суть вещей, а не ярлыки..
Я в деятельности этой барышни вижу толстоватый троллинг идеи легалайза.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Rytoma писал(а): Я в деятельности этой барышни вижу толстоватый троллинг идеи легалайза.
Извини, я не понял, против чего в том письме ты возражаешь? ты его читал? или увидел фамилию и сразу стал против??
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

Dronord писал(а): Поддержим?! Я подписался.
+1 любой умышленно посягнувший на жизнь и здоровье твое и твоих близких ИМХО подлежит уничтожению.
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

У меня нет слов: В центре города, днем
Это ведь просто 3,14здец уже:
1.убил человека просто ради забавы
2.дал денег следоку
3.занёс судье
------------------
профит! (два года исправработ, а овцы молча сожрут это дерьмо)
Совсем Россия с катушек съехала.. Совсем..
А мы тут рассуждаем про нашистов, троллинг и "детский сад"..
Вместо того, чтобы хоть что-то сделать..
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

а как вы хотели?законы защищают собственность,жизнь и здоровье тех кто их пишет и для кого от основной массы обычных обывателей.Если вы не понимаете этого,то простой пример это соблюдение ПДД:основная масса людей их соблюдает,ибо штрафы,лишение прав или уголовка в случае ДТП со смертельным исходом.А кое кого это не касается.Если вы этого еще не усвоили,то я не смогу вам обьяснить,что эта писулька вызовет смех у тех кому адресована,например так:"Бугага"и максимум выступит какой-нибудь Нургали-хан с заявлением что жить стало веселей,безопасней и спокойней и реформа полиции удалась.
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

в Железке случай был. На новый год или на днюхе один пьяный дурак выхватил из сейфа сайгу и давай стрелять по гостям. Наделал 2 жмура - мать и ее ребенка.
В итоге признали не вменяеным. Два года дурки и свободен. Это как называется???
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Опель-капут писал(а):а как вы хотели?законы защищают собственность,жизнь и здоровье тех кто их пишет и для кого от основной массы обычных обывателей.Если вы не понимаете этого,то простой пример это соблюдение ПДД:основная масса людей их соблюдает,ибо штрафы,лишение прав или уголовка в случае ДТП со смертельным исходом.А кое кого это не касается.Если вы этого еще не усвоили,то я не смогу вам обьяснить,что эта писулька вызовет смех у тех кому адресована,например так:"Бугага"и максимум выступит какой-нибудь Нургали-хан с заявлением что жить стало веселей,безопасней и спокойней и реформа полиции удалась.
Ну что тут сказать.. Ваше право так рассуждать. Я например безропотной овцой себя не считаю, и хотя бы что-то, но сделал - поставил подпись под правильными словами наряду с другими камрадами.. По крайней мере это - прямое, пусть маленькое, но действие, а не пустое блаблабла..
Вопрос был здесь даже не в том верите вы или нет в коллективные письма и т.п., а в поддержке коллег и друзей.. Если так уж претит участие или влом поставить свою подпись, то можно просто пройти мимо, имхо, а не называть снисходительно других камрадов (более тысчи человек уже, кстати) "детским садом" и поднимать дискуссию об эффективности разных способов и методик влияния на власть.. Для этого можно создать отдельную темку.
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

вот именно,что бла-бла.Вот если человек молча не уплатит налоги,унесет бюлик с избирательного участка,поставит магнит на счетчик холодной воды,спиздит что нибудь у едроса,то это+1,а так как в школе:вы уже выебали симпатичную одноклассницу и ходите загадочно улыбаетесь,а остальные смотрят на нее и дома дрочат под одеялом :)Всмысле придет такая писулька по адресу:и чел ответственный за прием петиций ехидно улыбаясь и поглаживая рукоятку наградного хз за какие заслуги Стечкина(ПСМ,Глока)брезгливо взяв ее двумя пальцами за краешек отправит в мусорную корзину :)
Dronord
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение Dronord » .

Опель-капут писал(а): так как в школе:вы уже выебали симпатичную одноклассницу и ходите загадочно улыбаетесь,а остальные смотрят на нее и дома дрочат под одеялом
Nuff Said..
LiON999

Сообщение LiON999 » .

Товарищи, кто знает где сигнальные ракеты 26 мм можно взять? Отпишите в личку, пжт.
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Dronord писал(а): маленькое, но действие, а не пустое блаблабла..
Действие, это когда мы с тобой на яме жахаем. А все эти путинюгендские прожекты за легалайз, когда царь в тоже время против - это именно бла-бла, к сожалению.
Stom-oleg
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Stom-oleg » .

Поддержим?! Я подписался.
Ну подписался,сказал,кто услышал сделал или не сделал выводы.
Все при своем останутся....В этом фишка....Кому надо тот услышит и шопот...
Охотник1975
Генерал-майор
Генерал-майор

Сообщение Охотник1975 » .

LiON999 писал(а): Товарищи, кто знает где сигнальные ракеты 26 мм можно взять? Отпишите в личку, пжт.
Вы прямо сразу в ОП по месту жительства вопрос задайте.
Официально нигде, это статья УК
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Stom-oleg писал(а): Кому надо тот услышит и шопот...
Уж лучше лязг затвора :)
Stom-oleg
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер

Сообщение Stom-oleg » .

Уж лучше лязг затвора
Всему своё время :) :) :)
Helding
Рядовой
Рядовой

Сообщение Helding » .

Осирис воскрес!
Опель-капут
Подполковник
Подполковник

Сейчас тут такоое начнется..(с) :)
skovka
Подпоручик
Подпоручик

Сообщение skovka » .

Каждому своё.
igorper
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение igorper » .

Друзья-вы видели такой беспредел,в Таганроге прямо напротив отдела полиции.
http://www.youtube.com/watch?v=Frd83rqb ... re=related
А вот обьяснения пострадавшей стороны.
НОВОСТИ Семья из Таганрога заявила, что в ее двор незаконно проник полицейский и начал стрелять

21 апреля 2012 г. (13:26)
Следователи организовали проверку по факту обращения к ним жителя Таганрога Ростовской области Олега Бовы и его сына с заявлением о проникновении полицейского на территорию их частного домовладения и стрельбе из оружия, сообщил РИА Новости в пятницу заместитель руководителя следственного отдела по городу СУСК по региону Владимир Петухов.
По словам заявителя Олега Бова, вечером 18 апреля он вместе с сыном занимался благоустройством двора их частного дома. "Мы заказали "КамАЗы" с щебнем, но так как въезд во двор узкий, они не могли проехать из-за "Жигулей", которые стояли перед въездом", - рассказал он.
В попытке разыскать хозяина "восьмерки" Бова обратился в отдел полиции, расположенный напротив их дома, однако безуспешно. "Тогда мы подошли вшестером, взяли за задние арки автомобиль и аккуратно передвинули его на 50 сантиметров", - сказал он.
Спустя примерно полчаса, по словам Бовы, к ним во двор зашел мужчина, как потом выяснилось полицейский, который "нагло стал себя вести, утверждая, что была попытка угона его автомобиля... достал пистолет, приставил к голове и начал кричать, чтоб я ложился на пол".
Сын Бовы начал снимать происходящее на телефон, тогда "гость" выстрелил в воздух и приказал отдать мобильный, добавил собеседник агентства. "Я уходил от конфликта, а он начал уходить за мной вглубь двора, где выстрелил в меня, но промахнулся", - рассказал Бова.
Он добавил, что полицейский напал на сына и, пытаясь отобрать телефон, стал избивать его рукояткой пистолета, а потом выстрелил в третий раз.
В итоге, по словам собеседника, к ним приехали полицейские - "сотрудники уголовного розыска, его начальство, подчиненные, товарищи". "Он начал собирать гильзы, продолжались угрозы, выражения нецензурной бранью, унижения, оскорбления в гомосексуализме... потом они все ушли", - рассказал Бова.
В тот же день он и его сын написали заявления о действиях полицейского. По словам начальника отдела полиции N2 УМВД по Таганрогу Андрея Дармограева, все материалы по этим обращениям направлены в городское подразделение Следственного комитета.
"Там материал был на почве бытовой по повреждению машины сотрудника... они поругались, обоюдные телесные повреждения нанесены", - сказал он РИА Новости в пятницу. Собеседник добавил, что в потерпевших сотрудник полиции не стрелял, а стрелял в воздух, "после того как ему нанесли телесные повреждения, в целях самообороны".
Относительно обвинения в проникновении на территорию частного домовладения Дармограев сообщил, что "это не частное домовладение: там и дом расположен, и производство по продаже памятников".
Как пояснил РИА Новости Бова, памятники были завезены во двор дома для дальнейшей организации там профильной мастерской. В отношении сотрудника полиции организована служебная проверка. "Следствие даст окончательную оценку", - добавил Дармограев.
Представитель следственного отдела города сообщил РИА Новости в пятницу, что материалы по данному делу уже к ним поступили. "Мы приняли в производство и занимаемся проверкой этого сообщения", - сказал он, пояснив, что полицейский является спецсубъектом, поэтому проверки в отношении него подведомственны Следственному комитету.
Rytoma
Поручик
Поручик

Сообщение Rytoma » .

Адовое видео!
жаль, что этому дураку его ПМобразный в зад не всунули.
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Господа, подскажите автоспециалиста, который поможет хотя бы додеагностировать это: http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=189818
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

n1ke писал(а): Господа, подскажите автоспециалиста, который поможет хотя бы додеагностировать это:
Коль, я не особо большой специалист но, позволь по пунктам:
Вобщем троит. Свеча в первом цилиндре за пару часов новая покрывается черным нагаром. Но не жидким. Двигатель на отключение провода свечи первого цилиндра никак не реагирует, так же не реагирует на отключение питания форсунки первого цилиндра.
и т.д...
Ты ответь на один такой вопрос - при разгоне сначала тупит и дергает, потом по мере повышения оборотов дергает но меньше и при движении по прямой двигло работает ровно?
Другой тест - при движении со скоростью 50км/ч воткни четвертую передачу (Если МКПП само собой) и резко дави на газулю... Будет ровно бздеть, но будет ехать - все отлично. Дергает и троит - вперед снова к мотористу
Scher-khan
Штабс-капитан
Штабс-капитан

Сообщение Scher-khan » .

А вообще честно говоря ребус... На подобии того как у меня с девятиной. До капиталки в стоке жрала 12 по городу, как откапиталил и перебрал в 16V включаая мозг и датчики - стала жрать 18... Писдец и нет слов. Аккорд с массой 1.8тонны и 136 кобылами при лучшей динамике кушает по городу значительно скромней - 12л. на сотку.
Полтергейс или хрен поймешь.
Моя епля тут и уже почти год:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t= ... highlight=
без особого намека на благополучный исход... Последнее что решили - все-же установить ДК (анализатор) и включить его в прошивке. Паук там уже стоит :)
А у тебя фольц - с ним ХЗ. Официалы что говорят, обращался?
n1ke
Прапорщик
Прапорщик

Сообщение n1ke » .

Scher-khan писал(а):Ты ответь на один такой вопрос - при разгоне сначала тупит и дергает, потом по мере повышения оборотов дергает но меньше и при движении по прямой двигло работает ровно?
Другой тест - при движении со скоростью 50км/ч воткни четвертую передачу (Если МКПП само собой) и резко дави на газулю... Будет ровно бздеть, но будет ехать - все отлично. Дергает и троит - вперед снова к мотористу
Нет, машина не дёргает вообще. Если на 50ти воткнуть четвертую то разгоняется ровно, хотя и тяжело.
Прикол в том, что цилиндр не работает ни на каких оборотах. Что на холостом выключай форсунку/свечу, что на оборотах в 3тыщи выключай - никак не реагирует двигатель на отключение первого цилиндра. Так что тесты что ты сейчас написал ничего не покажут.
Scher-khan писал(а):А у тебя фольц - с ним ХЗ. Официалы что говорят, обращался?
Я их пока боюсь как огня :) Заеехать сказать "здрасти" - 500 рублей. Чо то надо посмотреть - загоняй на нашу мойку (тыща рублей), а потом будем смотреть. Итого тыщи полторы(а то и больше не знаю ща цен) надо отдать ещё даже когда до открытия крышки копота дело не дойдёт :)
Ответить

Вернуться в «Ростов»